Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, у меня тоже монстров не предвидится, но после 6 мес надо обязательно предохраняться, действие гв ослабевает, даже если много кормишь.у меня одногрупница родила дочь когда сыну 1, 2 было. сейчас она одна с ними, воет...пипец :banghead: не хочу так, хочу чтоб в радость были детки

 

Пашечка, мне вот тоже ннафик не нужен секс, муж тоже смирился, говорит, ем дольше нет, тем меньше хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, мне вот тоже ннафик не нужен секс, муж тоже смирился, говорит, ем дольше нет, тем меньше хочется)))

класссссс ;) :good: :good: а мой вот думает что он один такой обделенный))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы то хоть с мужьями, а я уже вообще забыла, что такое секас! :Crazy:

Так и девственницей снова не долго стать... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока дочь спала на руках, с удовольствием вас почитала.

Соля, супер, особенно мне соло под гитару понравилось и банановые войны))) Как Сашка здорово у тебя на двух языках говорит.

malina1975, дочка - куколка! Чудо как хороша, ТТТ

Малинка84, дык я сама не знала, поэтому и написала. Думаешь, вы поэтому кашлять начали? Без ТТ надеюсь, поправляйтесь.

Девочки и у нас пальчики, не помог ни двойной курс массажа, ни парафин… Это совсем плохо, да? Чем в дальнейшем то грозит? Млин, и ортопеда то нормального наверняка здесь днем с огнем не сыщешь…

напилася, пьянаяяяяяяяяяяя :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: всех люблююююююююююююююююююююю :give_heart: :give_heart: :give_heart:
ЗАВИДУЮУУУУ, я не пью уже 16 месяцеффф (ааааааааа! :rotfl: :rotfl: :rotfl: мама только что зашла, спрашивает, тебе Мартини покупать, я ей, значит, говорю, что как раз пишу про то что не пью 16 месяцев, на что она парирует в телефонную трубку папе, Лена говорит, что не пьет, видимо, она просто выпивает, так что бери стандартную) Я почему то была уверенна, что уж на НГ напьюсь точно, а вот теперь что-то опасаюсь, что и следующий может оказаться под вопросом... я ж так пить разучусь :scratch: вон как Malina1975 пишет, от пары глотков улетаю.

Olga Na Kipre, бейсис с кофе, мммммммммм, я за это и завтрак и обед и ужин с булочками и конфетками отдала бы. Мой любимый коктейль: шоколадный сироп на стенки стакана, бейлис, молоко, лед и чуть-чуть эспрессо….

Маха, отличные успехи! А как у вас со сном?

Trufel, мои поздравления! Мы, вроде тоже вместе с кашей побольше прибавлять начали. Сколько у вас за месяц намечается? Мы дай бог 300 наберем, надо было, кашу раньше начинать... Я, кстати, заметила, что сама худеть начала, причем на ровном месте, может это как-то связано. Чикалока, вроде, похожую теорию выдвигала :think:

layla2007, ага гречка Бэби ситер лучшая считается, а вот рис, кукуруза и овсянка Holle, они единственные как-то умудряются цельнозерновую кашу для деток обрабатывать, жаль гречки у них нет.

Пошла Мышкиным Ваней любоваться. Мы снова перестали попку домиком ставить, только переворачиваемся как колбаски на все лады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а как же тогда: в смысле таблетки пьются с 1 ДЦ вроде..А у меня любая детка в радость..даже если пипец..он все равно вырастет очень скоро и будет очень интересно. И потом детки могут с друг другом играть, ну месяцев с 6-ти то уж точно.

ГЭМ, спасибки. :giverose: Даже загадывать боюсь, на сколько за месяц. Через неделю снова иду на контроль.

Как у вас идет кашка? Ну ничего..для девочек 300 допустимо.

Эх-х..а я не худею..у меня 47-48 стоит вес...и сиси совсем понуро смотрят вниз...и валик на животе.

А на счет ножек: я не волнуюсь. исправится все со временем. У нас тонус сильный вот и подгибаем.

Девочки..а я пью бокал красного вина в неделю. И ничем ужасным это не считаю. Значит при Б можно, деткам Танокан с 95% спирта можно, а бокал вина раз в неделю низяааа? :pardon:

А еще мы ноги грызем..все носки постоянно мокрые - прям не знаю, что с ним делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Оказывается в контакте столько новых фоток вы понадобавляли!!!! Класс! Я тоже добавила :D

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и девственницей снова не долго стать...

оооооо это круто)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Готовить желательно в скороварке и с малым кол-вом воды примерно 8-10 минут.

Продукты которые можно: зеленая фасоль(как у нас стручковый горошек) , лук-порей,картофель, тыква, кабачок,сельдерей, томат без кожицы и семечек, морковь(не каждый день) и зеленый горошек.

Которые нельзя: белая свекла, шпинат, репу, капусту, цв. капусту, баклажан, артишоки, свеклу обычную, бобы, лук, чеснок и спаржу.

Начиная с 7 месяцев можно заменить курицу на Телятину, индюшатину, баранину и свинину(по такому порядку) , все без жира.

сегодня с утра предложила ей кашу: все выплюнула, хотя была на 100% голодная . в течение дня я не выдерживала и давала грудь. почему-то она после долгих промежутков все равно мало ест. как бы мы еще не похудели с новым режимом и прикормом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля сегодня попробовала сделать карбонару, но у меня совсем не получилось :( Яйцо свернулось, макароны желтые остались...Я лох!

Девочки, чем плоха спираль? Я собралась ставить в феврале. Таблетки мне не подошли. У меня совсем понизилось либидо и повысилась чувствительность зубов. Кстати, а как это вы совсем без секса? Что совсем-совсем без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем плоха спираль? Я собралась ставить в феврале. Таблетки мне не подошли. У меня совсем понизилось либидо и повысилась чувствительность зубов. Кстати, а как это вы совсем без секса? Что совсем-совсем без?

Я тоже спираль собираюсь ставить, у меня и до этого спираль была, нормально ходила я :pardon: А таблетки я буду забывать пить, мне этот вариант не катит...Прерванный ПА тоже не устраивает, у нас сын результат такого прерванного( как оказалось к великому счастью конечно)...Действительно, совсем-совсем-совсем без секса ??? Ваши мужья ГЕРОИ тогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин,писала,писала и все глюкнуло...теперь уж столько не напишу..

chicaloca, яйцо и должно свернуться вокруг каждой макаронины.поэтому и выглядеть должно не очень красиво.а вот почему желтое?

а мой муж сегодня умудрился запороть пасту с цуккини.передержал цуккини.так что и на старуху бывает проруха.

а съели или выкинули?

Trufel, поздравляю с прибавкой"!!!ттт на вас,растите большие и тоооолстые!!!!

ТанЧик, а мой че то не смиряется.так ныть научился,что никуда не денешься.а так не хочется!увиливаю как могу,но его терпения не надолго хватает.спасает только одно - аппетит все-таки приходит во время еды.и то хорошо.а вообще издевательство - я хочу только одного - спаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, затронули животрепешущую тему. Я тоже кружочки в циклах ставлю для красоты. А на самом деле тоже почти девственница :Crazy::Crazy::Crazy: . Пока пьяная (в очердной раз :Crazy: ) пооткровенничаю. Когда познакомилась с мужем главной задачей было - как можно дольше удержаться от секоса (а хотелось то кааааак, как жешь хотелось поскорее добраться до его телааааааааа :man_in_love: ), чтоб не подумал чего не такого, а теперь главная задача увернуться от секоса, потомучто нахрен его не хочется. Одно время по пьяне получалось, теперь и так нет. И мужа не жалко, себя жальче, бессовесна я я. :Crazy: Чё корчить аргазимь если его нет :spiteful:

Оль, а че вас с нами не бвло раньше? Тока щас заметила что вы июньчата :grin:
А мы по идее Июлятками должны быть, и всю беременность я с Июлятками была и после тоже :) К вам заходила, читала всегда.
Оль, ну ты давай с нами тоже общайся, привыкаем к тебе :give_heart:

جين Молодец,что гульнула вчера! Робик сам спит ночью? ты наверно самая исправная мама! и накормлен ,и одет с иголочки,и спать уложен,а ещё в инете повисеть с пивком,молодец Жаннет :giverose:

Мышкавы как всегда непревзойдённые! Ваня умничка.

Ага, гульнула отлично, тока обороняться пришлось от мужа, он думал раз пьяная то дам, гыыыыыыыыыыыыыы :Crazy: А я ж бдю :Crazy::Crazy::Crazy: Робик вчера не в прмиер очень плохо спал, постоянно просыпался. Я как уложу его, так от радости в бутыль лезу, не лягу опка свободой не надышусь :D Роб да, привык под мобиль засыпать, я его только в носик целую и байбай, я плохая наверное мама :Crazy:
ЗАВИДУЮУУУУ, я не пью уже 16 месяцеффф (ааааааааа! :rotfl: :rotfl: :rotfl: мама только что зашла, спрашивает, тебе Мартини покупать, я ей, значит, говорю, что как раз пишу про то что не пью 16 месяцев, на что она парирует в телефонную трубку папе, Лена говорит, что не пьет, видимо, она просто выпивает, так что бери стандартную)
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: мама лапочка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: все как надо понимает :thumbsup:

 

СОЛЯ! ВНИМАНИЕ! Я перерыла весь ютуб но так и не нашла ниче про сына, только как он за столом с бабушкой и дедушкой. А остальное взрослое какоето, то там двое дядьки на сцене реанимацию изображают, то еще чтото. Куда все смотрят, ткните мне аааааааааа :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, solarisrussa, а я бы хоть каждый день... Люблю я это дело... А вот муж не очень. И самое обидное , что полюбила -то секис как раз с мужем, а раньше с другими, то голова заболит, то жЁпа, а вот сейчас понимаю, каково оно... Девченки, не обижайте мужей! Жанка, а ну бегом приставть к мужу. Вот он обрадуется

Соля, да нет, ты не поняла, совсем не так получилось. Но съели, и мужу понравилось, правда поржал, что на карбонару ну совсем не похоже )))

Жанета эх....я тож тебе завидую. Как я хочу выпить! Прям выпила бы мноооооого пива. Нет, нет, лучше что покрепче. Я бы выпила....ээээээээ... блин столько всего хочется!

Кста, про Ютуб, там справа: Другие видео от Solarisrussa и ниже список видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!

Ready нашу невесту Аленку с полугодием!!!!!!!!!!!!!! Расите здоровыми, счастливыми!!!!!

Ссылки скрыты.

Мышка Ванюшу передовика с полугодием!!!!!!!!!! :giverose:

Anny777 Максимку с шестерочкой!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет!!!

Anny777, Мышка, Ready вас и ваших малышиков с полугодовасием! растите большие, умные, развитые!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

у нас походу верхние тоже лезут, так кусается, кошмар, еле сдерживаюсь, чтоб в ответку не укусить, особенно ночью :unsure:

 

chicaloca,

 

Кстати, а как это вы совсем без секса? Что совсем-совсем без?

ну нет, несовсем, по выходным перепадает, но я все равно расслабиться не могу, дочка без меня спит по 15-20 мин, я вечно на стреме, как Жанка пишет, аргазмъ даже корчить не пытаюсь

 

جين, эх, мне б пару рюмок конъяку, я б сразу весь долг супружеский отдала, и заняла еще :Crazy: но низяяя. я и на НГ наверно пить не буду, не хочу мараться парой глоточков :rolleyes:

 

solarisrussa, да мой тоже ноет, а я ему напоминаю, что в беременность я его предупреждала, а он тогда не хотел :pardon:

 

ГЭМ, мама твоя очень порадовала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, да я особо не стала спрашивать, почему он против спирали, просто сказал, я бы не советовал конкретно тебе, да я особо и не хотела ее ставить, поэтому не стала расспрашивать. Воть. А тебе извини, куда еще худеть то :shock: я уж со своими 70 кг вообще молчу.

Девчонки, да думаете мне что ли секс нужен когда всю ночь не спишь, потом встаешь, отвозишь ребенка на другой конец города, идешь на работу, вкалываешь там целый день, потом забираешь ребенка, готовишь жрать на всю мою араву мужиков, всех кормишь, укладываешь Егорыча спать, какой тут нафиг секс. Просто раз, два в неделю я мужа допускаю до своего тела, говорю делай че хошь, а я пока подремлю :lol:

Мышка :), я вообще не ожидала, что мы столько прибавим, сама удивилась, по нему не скажешь, что он такой большой, Ванюшка намного больше кажется.

Лиль, вы как после прививки, мы вроде т-т-т, но свечку все равно на ночь ставила на всякий случай.

Катюш, у вас как температурка.

Ну и поздравления

АЛЕНОЧКУ СЕВЕРНУЮ КРАСОТКУ С ШЕСТЕРОЧКОЙ

ВАНЮШКУ СПОРТСМЕНА С ШЕСТЕРОЧКОЙ

МАСКИМКУ С ШЕСТЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, температуры нет, я вот думаю что вчера она на зубы была. Она вчера 37,2 была, а через час 36,4. У нас когда нижние зубы лезли, также было :pardon: Сегодня температуры нет.

А у вас все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

Пашечка, у нас тоже все ок после прививки.. ТТТ.. темпа вообще даже до 37 не поднималась и спал на удивление хорошо, но тоже на ночь ставила вибуркол.

Именниников

Максима, Ваню и Аленку - с полугодием! Растите здоровенькими, детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, все хотела тебе ответить по ДМС - у нас такое. Очень довольны!

Малина 1979, ты недавно спрашивала про красное пятно выступающее на тельце...это не между лопаток, случаем? А то я тогда тебе сказала, что это аллергия, ан нет. Пришла массажистка и сказала, что это тонус мышц так проявляется. Это проблемка многих кесарят...

Девочки, а кто-нибудь пользуется нагревателями банок-бутылок? Я вот хочу приобрести такой

Ссылки скрыты.

. А то надоело в кастрюльках греть и все время проверять...

Максима, Ваню и Аленку , с полугодовасием!!! Растите, сладкие наши!!! :giverose: :giverose:

Женя, про каши - Хайнц, Семпер!!!! Рис, греча.

 

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у меня есть нагреватель для бутылочек, я покупала в аптеке, самый простой, мне все нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у нас как-то получается, но у нас дочка спит в своей кроватке спит. Вот ее укладываем и по-тихому.. пока только 1 раз разбудили ее, но быстро снова заснула :blush:

Я своей вообще даю геркулесовый отвар на молоке Агуша. Пробовала гречку, ооч плохо ест, а потом какие-то высыпания, а жидкая манка и геркулес у нас хорошо идет очень, только манка крепит, я ее редко даю. Вот думаю попробовать еще раз гречку дать, может уже нормально пойдет, сделаю ее на молоке. Моя мелочь сейчас весит примерно 6550, рост где-то 64 см, мы все меньше и меньше прибавляем в весе, как бы в этом месяце 300 прибавить... Ужас... Она из ложечки плохо ест, из бутылки ей больше нравится...

Anny777, Мышка, Ready поздравляю ваших детишек с 6-ю месяцами :yahoo: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777, с шестерочкой!!!

Ссылки скрыты.

chicaloca, спасибки! Может и ты вконтакт выложишь? Чтоб под рукой было.

Мне понравилось! :thumbsup: Единственное: у нас говорятт начинать с телятины и индейки. А курицу потом - типа аллерген.

Коментами на счет стручковой фасоли рассмешила))) Мы тут не такие темные, у нас ее тоже продают. :lol: :rotfl: ;)

Хотела тебе написать на счет каш: вобщем у меня первое кормление с кашей никак не получается. Не выходит и все.

У меня выходит так: 8-10 творог (если ест), смесь+грудь, 12-14 мясо, овощи, грудь, 16-фрукты, Агуша, 19-20 - каша,грудь, 23-24-смесь. И далее ночью едим сисю частенько (раза 3 за ночь уж точно). Вот примерно так сейчас.

Знаешь, я поняла одно: у меня все сбивается, когда я начинаю мельтешить и бояться. Вот беру себя в руки: все мы прекрасно выдерживаем. Мне тоже порой кажется, что мы совсем мало едим (где-то по 100-140 мл за кормление). Ну каши только 200 съедаем. Но когда мы так едим я вижу положительный эффект. Я ребенка не дергаю, он поправляется нормально, значит все правильно. Со временем, думаю, если держать режим (ну примерно его соблюдать), то все войдет в колею и будут детки сами требовать больше. Так что не боись. Все будет хорошо. Просто у нас страх, что етки голодными останутся, вот и пихаем им постоянно еду, и этим все сами и сбиваем.

Соль, спасибки! :giverose: Мы будем стараться.

Тань..да у меня ж рост 157. Так что мои 47-48 для меня не особо малый вес. Худеть-то я наверно сильно не собрала, но вот лишние жиры имеются и с ними хочется что-то сделать. А грудь вобще расстраивает. :doh: :bad:

Чувствую тебе там совсем весело...я б не справилась, наверное...держись! :friendsсь:

Лапик, я чего-то тоже о спирали думала...ну еще я подумываю как у вас о сюрпризе с ппа...но наверно пока слишком рано...через годик-полтора бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубляж отправился. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передовика Ванюшку, русскую красавицу Алёнку, и мальчишку из северной столицы России Максимку с полугодовасием!!! Здоровья деткам, споукойных дней и ночей их родителям!!!

 

Ну вообще пипец... У нас -43, а температура комфорта вообще -52. На НГ обещают -39-40. На выходных уже договорились с муем поездить с Алинкой в машине, надо хоть провиантом для нее запастись, да хоть немножко помагазинам прошвырнуться...

 

Да, кстати, у на в картах тоже чудеса вские пишут, что лекции нам читают на дому, постоянный патронаж и т.д. Но уж лучше пусть дома телек смотрят чем приходят и своими действиями раздражают и ребенка, и маму. Наверно помните, что я писала, что Алинка перестала днем спать как раз после визита врача на след.день после выписки. Со вторым ре (если отважимся и Бог пошлет) вообще наверно от патронажа откажусь, ну их нафик.. если что буду вызывать сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, вот у вас морозы!!!!!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...