Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, Мышка, Anny777, с шестерочкой,Максимку,Ванюшу и Алёнку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

valentinka121, а вы грудью еще кормитесь?

Алексашка, ого у вас дубак!! нас пока как-то стороной обходит, один раз только -40 было. мы тоже на выходных в машине будем по магазинам кататься, надо хоть какие-то подарки к НГ и на стол че купить, а то в след выходные не протолкнуться вообще будет

а почему ты связываешь то что Алина перестала дома спать с патронажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777 поздравляем замечательных малышей и их очаровательных мам с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да ладно, я уж привыкла, меня это не особо напрягает, я не жалуюсь, я это к тому что сексу после этого не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!!!!!!!!!

Ready, Мышка, Anny777с полугодием вас!!! Растите большими и здоровенькими на радость маме с папой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

Ready, Мышка, Anny777 с полугодием вас и ваших деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексашка, Ну у вас и морозы!! :shock:

 

девочки, спасибо всем за ответы про каши!

у меня теперь такой вопрос: у нас аллегрия на щечках (диатез что ли?) на чернослив

но я тут подумала а вдруг это отморозили мы щечки?

как различить

кожа без пузырьков и п- просто красные щеки второй день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Anny777, С Полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

Ready, С Юбилейчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, обморозили вы щечки, у нас такой же румянец 4 дня был, сейчас прошло. я просто детским кремом мазала на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роб да, привык под мобиль засыпать, я его только в носик целую и байбай,

Для нас самостоятельно заснуть - это сказка! Ни разу такого не было :Crazy: А ты приучала или просто повезло так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, про Вспираль спрашивала

Самым частым осложнением от использования спирали является боль (из-за неправильного подбора размера ВМС), кровотечения, воспаления внутренних половых органов, дисбактериоз влагалища. Кроме того, увеличивается риск получить внематочную беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, на счет подогревателя...я вот думаю, что скоро мы все готовить нормально будем и подогревать будет нечего. :) А вобще меня не парят ковшики с водой. Я так привыкла уже. Я вот все блендер жду...через сито все тереть замучилась. :spiteful:

Алексашка, большой поцелуй нашей невесте, чтоб там не мерзли!

Ссылки скрыты.

Тань, да понимаю, что не жалуешься..просто я не представляю как справится еще + с одним ребенком и работой впридачу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Глебка у нас совсем расклеился. вызвала врача, сижу жду. так жалко манюню. с носа ручьем бежит, кашляет аж до рвоты. глазки красные и опухшие...эххх.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, аха! понятно

вероятно это из-за крема- мужу втюхали для мороза увлажняющий :( там причем написано крем от ветра и мороза увлажняющий :shock:

Малинка84, :beg: выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!

бедняжка Глебушка!!!!!!

держитесь.... орви наверно у вас

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо друх :friends:

Реди, Анни777, Мышка, с полугодием вас и ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Ванечку нашего отличника и пример всем мужчинам с полугодием!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ready Аленку с полугодием!!!!!!!!!!!!!!

 

Anny777 Максимку с полугодием!!!!!

Роб да, привык под мобиль засыпать, я его только в носик целую и байбай,

Для нас самостоятельно заснуть - это сказка! Ни разу такого не было :Crazy: А ты приучала или просто повезло так?

Наша первая ночь после больниц меня саму сильно поразила, он как только поест 9часовую еду, мы его в кроватку укладывали и он тут же засыпал (видать в больнице армейский режим сказался :D ), на 12часов всегда будили его, бывало разбудим, переоденем, только кормить а он прошлю еду в три фонтана выпустит, опустошит желудок и мы его по новой наполняли, и он опять на бочок. С тех пор так и спит, с 9-10 до 6 утра. Вот только последниедни плачет во сне, ворочается, соску ищет постоянно, это наверное как у вас титьки, так и у него родное существо, которое его никогда не покидало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, держитесь там! :friends: ТТ нет? Пиши, чего врач скажет.

А еще у моей подруги у ребенка так перед зубками бывает всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ой-ой-ой, держись, мать!!!выздоравливайте скорее!

3dcat, у нас обычный "Румяные щечки", но там в составе тоже вода :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Глебка у нас совсем расклеился. вызвала врача, сижу жду. так жалко манюню. с носа ручьем бежит, кашляет аж до рвоты. глазки красные и опухшие...эххх.... :cry:

потом отпишись как врач уйдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я намерена всю зиму пюрешк покупные давать - читала, что не в сезон лучше баночное питание давать. Так и сделаю!! А меня ковшики напрягают. Каждые 5 мин проверять не холодное-не горячее?

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка 84 держитесь!!!! Пусть Глебушка попровляется скорее!!!

جين, как классно у тебя Роберт спит!!!!(ттт) Завидую белой завистью :D А последние ночки может зубки беспокоят????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, выздоравливайте!!! Так жалко таких малышей, когда они болеют...

 

ТанЧик, да мы тогда всей семьей так хорошо уснули, а приперлась врач, естественно Алину пришлось будить, и сразу ее врач тормошить начала (слушать, щупать и т.д.), оча разкричалась (мы ее еле успокоили потом). Врач еще просто какая-то не добрая была, с дурным глазом... С тех пор у нас как подменили ребенка. Может, конечно, совпадение, но все равно. Я считаю, что пользы от этого патроната особой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, как классно у тебя Роберт спит!!!!(ттт) Завидую белой завистью А последние ночки может зубки беспокоят????

это от ИВ думаю :pardon: не привык на титьке висеть. Надеюсь зубки, чтото никак не проклюнутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем пришла врач. Выписала нам антибиотик. Не понра ей наше дыхание - жестковатое. сказала как у мужика-курильщика. Противовирусное, нос промывать и капать и бифидо бактерии для кишечника. Малыш плачет почти постоянно. Нос не промыть, не закапать. Вертится не реально. Ща уложила спать, но каждые 20 мин. просыпается и ревет. ..да так горько, что аж самой хочется зареветь :cray:

Trufel, я тоже думала что зубки, но на деснах все без изменений :scratch:

А еще у нас школы с сегодня закрыты опять на карантин. Новая волна гриппа. ой , хоть бы проскочить и не зацепить никакой гадости. :amen:

Девочки, дорогие, спасибо вам за поддержку за теплые слова :hug: :hug: :hug: От такого мы просто обязаны быстренько поправится :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина а температура есть? Не пойму я вашего врача :blink: Она хоть о/а крови и мочи назначила? С чего вдруг антибиотик? ,Чем обосновала? На всякий случай?

-----------

ПС: жесткое дыхание не критерий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, так мы тожно на ИВ,но не спим :pardon:

Малинка84, держитесь и лечитесь, все будет хорошо!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...