Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, Катюш, да мы тоже второй день плохо едим, но так как зубов у нас не намечается, то я на прививку грешу. Но правда он у меня ночью наверстывает упущенное.

Из за зубов, конечно может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, Танюша, а из-за прививки может такое быть???У нас сегодня уже 4 день после прививки...и ночью (почти утром 4:30) он ест один раз около 100грамм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да мне просто грешить больше не на что, просто я сравниваю с тем разом, тож самое было. А мы сегодня за ночь 400 офигачили в 2.30 и в 6.30. не считая чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, понятно, ну тогда подожду, может все прйдет :D Спасибо!!!! :friends: Танюш, посмотрела фотки в профиле, какие вы хорошие!!!! Егорка прелесть!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Вот статья про группу пенициллинов

Ссылки скрыты.

. Конечно эити антибиотики уже отличаются от пенициллина в лучшую сторону. Но лично мне их нельзя, т.к. аллергия. Вернее сказать не аллергия, а не помогают они мне или даже хуже делают. Проверено на себе несколько раз.

 

По поводу секса. Мне до жути хичется. Притом всегда и много :Crazy: А мужу всегда меньше хватало. Я и хожу вокруг него и уговариваю. :blush:

 

ГЭМ, Мой после введения овощей гуще намного какает. Прям по взрослому, колбасками.

 

Мишка вес тоже очень плохо набирает. За последний месяц около100гр набрал. Уже ввела овощи, а вес стоит на месте. Второй день гречку лопает, может с нее лучше набирать будет. А два раза в день кашку давать, хорошая идея. Мой только 80гр съдает за раз и все, больше не лезит в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нет, пока не ходили... Завтра мы идём к невропатологу, заодно и к педиатру заглянем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро.

Глебушка поправился???очень надеюсь.

девченки,писать воооооообще стало некогда.

у кого были полугодия - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!

сегодня вечером приезжают свекры,так что :wave: я пошла мыть и мыть.

а мы спим еще хуже!вчера вечером укладывали,укладывали...укладывали и укладывали.как ванька-встанька - на руках спит,при приближении к люльке или кроватке просто открывает глаза и все.в итоге я смирилась,умылась и пошла с ней спать.зато до 8 утра.и спина теперь так болит словно палками били.

какой там депрессняк???!!!и на него сил нет.полное отупение.еще и,дура,съездила по магазам.и поехали по желанию мужа(это он подарок такой сделал)в центр магазов высокой моды.посмотрела на гуччи-дольче и диоров....тошно стало.там такие пижоны тарятся,и я тут с коляской,мамаша...хорошо хоть каблуки напялила,а то вообще себя из деревни кукуево чувствовала.и ничего не купила!глаза разбежались.

поеду завтра.рождество то н носу,а подарков под елкой - раз,два и обчелся.блииин.

нам дали погонять ходунки.чикко. сама не хотела покупать.ну да если дали,посадила.ниче так,10мин сидит,ногами переберает.нравится.главное - игрушки на панели,вот это восторг конечно.

все,пошла пахать.всем удачного дня!!!

ах,да,спасибо за комплименты Сашке! завтра у него концерт.Пока все так же - пастухом будет.но вроде он нормально к понижению отнесся.

Лени,я тебе спасибо сказала за сайт книжный? спасибо! книжки пришли,мы стихи теперь новогодние учим.

Жень,рада что понравилось.я кажись забыла в рецепте про семгу сливки указать?голова то варит совсем.

у меня с завтра у плиты свекровка!!!!!!!!!! :yahoo: хорошо то как!!!!

ГЭМ, я о йоге только мечтаю.хоть щас.да как???везет тебе,что сказать!мой скутер вот починили,может после нг смогу ездить.оч хочется,да муж такой попался,что не дает.спит вот,зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ready, совсем забыла вас позлравить :doh: вот что значит полуночничать..

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ С ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, УМНЕНЬКИМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нет, пока не ходили... Завтра мы идём к невропатологу, заодно и к педиатру заглянем ;)

Блин, что я пишу то... :blackeye: не завтра! в понедельник конечно :pardon:

Anny777, спасибо! :friends:

Да я вчера что-то тоже закрутилась и не поздравила ни вас, ни Рэди :pardon: Но лучше поздно, чем никогда! ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУГОДИЕМ АЛЁНКУ и МАКСИМКУ!!! УРЯ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, Девочки, хочется снова Б :beg: Но в ближайшие года 4 точно не решусь. А вообще частенько думаю, как здорово быть Б, впервые увидеть своего ребенка и потискать такого сладкого малыша. Тоже надеюсь на повторение :grin: Правда страшновато в связи с регрессом в прошлые две Б.

И еще, Девочки, перед тем, как зубки режутся, они (жубки) прощупываются под десной? И как долго с этого момента там еще сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Как наш Глебушка?

Linnet, вот-вот, а так уже за день 160 получится))) 100гр прибавки маловато конечно, а я за наши 300 переживаю, может правда так должно быть...

Соля, дорогая, держись там, сейчас все уберешь-помоешь и передавай бразды правления свекрови! Все же полегче будет)) Удачи Сашке, мы тут все ждем видео с представления, снимать же будешь?! а про скутер я не поняла, он же твой, чего это муж не дает? ой, я бы вот в аналогию с твоим скутером верхом бы покаталась. но пока все мечты-мечты... Мы тоже спим все хуже, но я даже не пытаюсь Варю в люльку уложить, засыпаем с укачиваниями со мной в 2-3, побудка в 5 с озорными криками и маханиями всеми конечностями, и далее до 10, на утро я, как пишет Жанна, тряпка, хотя, вроде и часов сна набегает нормально. Зато теперь точно знаю, что НГ мы с дочей встретим вместе и уж точно не в кровати, поэтому приготовила ей уже платьице нарядное))

Все, поехали мы за елкой!!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш СПАСИБКИ, я такую фотку в контакте выложила.

Мышка мне просто интересно с чего вам прикорм начинать посоветуют, напиши обязательно. Просто когда мы на этой неделе ходили, у меня спросили, что мы уже едим и когда я все перечислила, она на меня вытаращилась и скзала

И ВСЕ :shock: а я думала, что мы и так уже много едим, даже черезчур, во какие разные мнения у наших педиаторов.

Linnet, завидую, а я все жду, жду, когда секса захочу, а хотение никак не приходит :spiteful:

Ой, девчонки конечно рожайте еще, один ребенок это мало, мне вот тоже еще хотца, но боюсь, что мы уже вряд ли собиремся.

solarisrussa, держись там, небось когда нить отоспимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Ха! У меня трое детей. Так я года через три еще четвертую девочку хочу :Crazy:

 

Как Глебышкино здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сглазила масяку, с 3 ночи и до утра каждые 15 минут он - аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я - ааааааааааааааааааааааа и соску в рот, через 15минут опять аааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа соску в рот. Ща муж повез его на улицу, я собралась убирать дом, но сижу как балда и тупо рассматриваю бардак дома. Еще тут вишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, может болит у него чё? или зубы... не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, зубов нету. даже десна не набухла. но прадва когда трогаю орет неподеццки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маманьки, вы уже с малышами гуляете? Мы только завтра собираемся. так по улице уже соскучилась...

Нам такую игрушка хорошую подарили, моя зайка с ней наиграется и вместе с ней в руках засыпает, оч часто так... я так радуюсь, вчера аж успели с мужем полтора фильма посмотреть, пока дуська моя спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а что за игрушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, сделай массаж животика ему, может пропукться ему нужно? И еще про зубки. У нашей когда вылезли, я ведь до последнего сомневалась. Я еще тогда у Жени спросила, как должны выглядеть опухшие десны. Жан, они не опухают прям сильно, они посто чуть-чуть мягче становятся. У вас есть гель для первых зубиков? Я купила с бензокаином-реально помогает. Даже себе пробовала мазять-как в стомотологическом кабинете. А до этого какой-то другой покупала, натуральный-Х..ня, вообще не помогает.

Linnet, ни фига се! 3 детей! Я вот тоже вокруг мужа бегаю, мож тоже троих набегаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Покаж игруху. Тоже хочу фильмы смотреть. :pardon: Я вот на "Аватар" очень хочу попасть, а как осуществить, с кем оставить малыша не знаю. Няня конечно есть, но с ней стыдно осталять и в кино сматываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Linnet, да обычная игрушка, но вот не знаю уж, что она в ней нашла, но прям обнимет ее и засыпает. Вот наша лощадка

Ссылки скрыты.

Ой, я тоже хочу в кино, надо маму уломать, чтобы посидела. :D Вчера Пилу -6 смотрела... мда... много крови. но мне понравилось :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а почему стыдно? Какое кому дело, почему ты оставляешь с няней ребенка? молодые тоже должны отдыхать.

Ох, Девы, не знаю я чо мне с моей засраночкой делать. Не хочет она прикорм и все тут! Я уже стала думать: а мож я чего не так делаю? Вот сегодня ее голодную спать уложила, спит уже 2 часа, и до этого не ела 2 часа. И вот знаю, что больше 20 мл курицы с овощаи мы все равно не съедим. медсестра обещала, что будет йогурт хорошо есть-не ест! Кашу с утра натощак тоже не ест. Сегодня даже 5 мл не съела, все выплюнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, моя кашу тоже не ест, только жидкую в бутылке. А овощи что цветной капустой, что броколи плюется...в лучшем случае чайную ложку ей засуну... А вот персика и грушу может мл 40 съесть за раз...а так в течении дня только может баночку съесть, не за раз. Хотя мы уже на ИВ. Хотя вру, абрикос с творогом съела мл 80 за раз..наш абсолютный рекорд))

 

У кого-нибудь ребенок за мобиль хватается? Наш мобиль меня начинает реально не устраивать, моя постоянно его хватает, все боюсь, что на нее упадет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я мобиль уже пару месяцев как убрала, потому что доча его нафиг сметала,несколько раз падал :spiteful: теперь просто игрух наваливаю ей и она их в разные стороны раскидывает...кайфует она когда бардак устраивает...

Из игрух у нас в фаворе сейчас неваляшка,ух и избивает она её :Crazy: и ещё коробки и книги картонные нравятся, она их грызть любит...

Кстати Жанна, у нас Ариха неделю так вот орёт аааааааааа через каждые 15 мин.ночью, я рот ей титькой конечно затыкаю и так продолжается всю ночь, тоже всё зубы ждала, вчера она мне перед сном чуть подбородок не отгрызла а сегодня смотрю а десна то прорвалась у нас, завтра уже и зюбик увидим 100%...Так что может и у вас так...И недавнюю температуру 40 я теперь всё же с зубами связываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, что с вашими анализами? напиши резы. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...