Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, фиг знает...в пятницу пошла в поликлинику, а наша карточка с анализами у заведующей, там перед новым годом какая то мегапроверка идёт, короче мне не отдали, сказали на следующей неделе отдадут,буду им названивать, а то мы к гепатологу так никогда не попадём блин...А я у тебя спрашивала ваши результаты, какой АСТ и АЛТ сейчас у Самирки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, у тебя что тоже что ли 3 пацана :friends:

valentinka121, прикольная лошадка :good: А мобиль мы тож давно убрали, надоел он нам.

chicaloca, а вы фрукты пробовали, что то я не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Ване подарила вот такую собачку :man_in_love:

Ссылки скрыты.

ребёнок просто в восторге!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Представляете девочки! У меня 2 подруги поехали в Москву к матроне (детишек просить (лечаться долго очень, а результатов пока нет)) вот завтра они возвращаются, на выходные летали. Так вот остановились они у друзей, которые должны были родить 25 декабря, на второй день их пребывания беременная подруга ушла в больницу и оттуда звонит и сообщает что малышка замерла :( , ужас просто, до родов неделя оставалась!!! Они мне вчера рассказали эту ситуацию...так у меня мурашки по телу...прям расплакалась... Приехали девочки малышей попросить... Переживаю второй день, почему-то на себя примерила...вообще жутко стало... И этой девочке сегодня роды вызывали...как так??? Она шла в роды заведомо зная что родит мертвую девочку! Это что за метода такая? Неужели нельзя достать другим способом??? :this: :cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), говорят клевая игруха.у жени вроде такая.и мы нашу собаку ждем - в посылке идет,моя маман купила на нг маруське.

девченки,мой муж гений в квадрате.и гад в кубе.я мыла все утро.он пошел гулять с детьми.по дороге купил санки и катал сашку(у нас сегодня выпал настоящий снег!!!),гулял 2 часа,так что когда пришел уборка была в разгаре(я выкинула половину игрушек сашки!!!не заметил даже.зато те,что я вытащила на свет божий и пожалела-оставила,принял за новые,играл потом 2 часа в восторге),так вот после обеда,уложила детей спать - одного в спальне,другую на балконе,думаю полежу-отдохну,впереди еще дофига мыть,и телек смотрю - фильм показывали с вертинской(люблю!!),так он типа - дай массаж сделаю.я говорю иди нафиг,знаем ваш массаж,а сексу мне не надоть,я и так устала,иди лучше на кухне шкафы помой.он ныть начал - вот щас мама приедет и че за секс???опять шепотом,в ванной,как дураки. я ему говорю - тады вообще без секса,хоть отдохну от тебя,пока твои тут.

он тогда - лады,просто дай помассирую,устала ведь бедная....ой,мне себя так жалко стало,ладно думаю пусть спинку помнет и все,и ведь даже не раздевалась!!!!

сделал массаж называется.куда я делась?вот и отдохнула...блин.мне одной такой гад достался?

пошла я дальше мыть.чувствую себя как использованная тряпка.!в отличии от ГЭМ и Жанны,которые просто как тряпки по утру встали.так что везеееет вам,девченки,бывает хуже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, жалко то как!!!! :cry::cry::cry: даже страшно думать каково ей.

а роды правильно вызывают.как иначе то?кесарить?а вот как ей....предродовое,роды,а потом то в послеродовое.ужас.и дома наверное все готово......как страшно то.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну мужу приятное сделала, он теперь тебе окрыленный поможит по дому ;)

Махавот это кошмар! а разве на таких сроках замерают? господи, ужас какой!бедная девочка, не представляю как она все это переживет. А я тут все на свою обижаюсь, а в такие моменты понимаю, что слава богу жива и здорова.

Пашечкаага, пробовали. Больше 10 мл не ест. ни баночное, ни пригтовленное-никакое. Прям злюсь иногда на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Спасибо вам мои хорошие за то,что переживаете и думаете о нас. Но нам к сожелению лучше не стало. Все также...ночь прошла просто кошмарно. Такого у нас еще никогда не было. Я поспала за всю ночь 2 раза по 20 мин. Короче, начали мы антибитики....

Маха, да такое бывает. У мну тож такое было за неделю до родов. Кошмарно это все... вспоминаю плачу до сих пор. И даже не верится, что со мной такое было

solarisrussa, аааа знаем мы такие массажи . Я уже не ведусь на это. Всегда все заканчивается так как хочет муж :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :rotfl: насмешила!!! ты не одна такая)))

Маха вот это беда.... по другому,могут только кесарево делать,но это ещё хуже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а вода святая есть? и правда как сглазили

solarisrussa, тебя хоть с массажем, меня вообще как скотинку седня к стене приперли и вперед, ниче понять не успела, обидно блин..

Маха, не дай Бог кому такое.... у меня подруга вообще всю беременность вынашивала генетически неполноценную девочку, ей все врачи хором аборт предлагали делать, она в отказ, мало ли какие ошибки врачебные могут быть.. в итоге тоже рожала мертвую дочь, причем очень тяжелые были роды. вскрытие показало, что у девочки было аномально большое сердце..ужас

 

А у нас тут блин такоее...покакали съеденной утром грушей, жуткое рездражение на попе, красная, опухла, больно бедненькой... намазали бепантеном сидим натурально дуем ребенку в попу :wacko: что еще можно сделать, девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ты всё правильно делаешь!лечи Глебушкку,как сейчас его состояние?

Кошмар,это перед Глебом такое у тебя случилось? а что врачи сказали? почему так бывает? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, жесть какая, бедная девочка :cray: Не дай бог кому нибудь такое испытание...

valentinka121, мобиль убрали, так как несчадно терзаем животных и палку может сломать

جين, наверняка жюбики идут, если раньше спокойно спал. Вот со страхом жду жюбовь, мы тоже всю ночь дрыхнет..я привыкла..люблю спать.

Девочки вы деток еще обсуждаете, я тоже очень хочу еще, но пугает мой набор веса ужасный и как тяжело в форму приходить...ну и напрягало что хрудь была гигантских размеров и ни во что не влазила(реально не красиво в конце было, думала резать буду если в норму не придет). Кесарево второго не боюсь совсем. Папе нашему заикнулась о ребенке, он переживает за мое здоровье а так готов(мне же тут чуть ли не рак ставили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ты всё правильно делаешь!лечи Глебушкку,как сейчас его состояние?

Кошмар,это перед Глебом такое у тебя случилось? а что врачи сказали? почему так бывает? :(

капризничаем целй день, а слюни такие тягучие, прям вокруг головы наматываются. спим на руках или под боком. ТТ 37,5, кашель, насморк.... :( да, это у меня перед Глебом такое случилось. 2кратное обвитие по типу вожжей... :cry: если б не это, :banghead: ребеночек был абсолютно здоров. Глебом заБ через 3 месяца после родов, за что чуть не поплатилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! :wave:

valentinka121, классная игруха.. надо поискать такую

Мышка :), У нас такая собачка.

пока не врубается в нее- индифферентно..может потому что не ползает еще

 

на днях купили вот такое кресло- панель игровую:

не хочет в нем сидеть.. и тем более играть в шофера :grin:

Ссылки скрыты.

а сегодня я купила ему такой сортер с кубиками

супер просто! то что надо

 

Маха, ужас :( :cray:

Малинка84, ох и выпало на твою долю :( это страшно .....

 

выздоравливайте! передавай Глебушке наши пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

anny 777, Мышка :), Ready, малышей с наступившим полугодием :giverose: :giverose:

Малинка84, чего это вы опять вздумали болеть? давайте прекращайте ;)

Маха, страшно так :(

Мышка :), у нас утепленный, разница с наружней темп-й в среднем 10 градусов. Я вообще градусник сейчас там держу, чтобы держать руку на пульсе :pardon: а то холодно сильно.

Trufel, рада за вашу прибавку :) вот я тоже раньше на кожу свою жаловалась, у меня вроде крем нормальный - итал-й, Фитосинтези, а видимо недосыпы и забор дочей витаминов делает свое дело :(

layla2007, у нас такая же лабуда в карточке написана, особенно порадовали консультации - по поводу приданного и подготовке к гв :grin:

artema, мы во сне можем вскрикнуть, правда ночами все-таки не висит :scratch:

ГЭМ, какать да, это теперь особая тема, у нас прямо оформленный стул стал почти уже, ну только что не такой твердый и какаем реже... :pardon: а ты не пробовала грудь предложить перед кашей, кто-то писал что детке такое больше подошло ;)

Солля, помощь прибыла? отдохни чуток ;)

جين, у нас так со сном было за неделю до зуба- просыпалась вечно :friends: крепись

Хотя иногда я, как ТанЧик советует, святой водичкой трижды умываю :)ТанЧик, я ромашкой еще ополаскиваю и чередой, правда после таких обливаний голопопим долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, во время Б.,такой диагноз ставили? а чего за вес боишься? может так организму надо было набирать? я с первым сыном набрала 17 кг,решила ,что со вторым буду придерживаться правильного питания и делать разгрузочные дни,в итоге набрала 25 кг,при этом строго соблюдала режим питания и разгрузку... во как! благо врач не ругала за вес,думаю такая потребность организма.

Малинка84, Марин,как печально :( держим кулачки за вас!

3dcat, слушай,вот так праздник у Артурки! машина класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Лошадка прикольная! Мышка :), Ой, песик то какой симпотный. А что он делать умеет?

Пашечка, Неа. У меня старший сын, потом дочь и сейчас снова сынишка. Компанию для младшенького хочу -сестричку. :D

Маха, Жесть. :( У меня нет слов. Реву. :cray:

 

solarisrussa, Эх. Ко мне б кто поприставал.... :lol:

 

3dcat, Игрушки суперские!!! :good: Срочно захотелось в магазин детский ! НЕ в курсе, что по ночам работает? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, поправляйтесь :beg: :beg: :beg:

-------------

Маха, это жесть. У моего брата пять лет назад в 25 недель сыну в пузе поставили порок почек: 2сторонний гидронефроз (простыми слвоами паренхимы почек нет, только мешки с мочой), если бы родился умер бы через минуту. Врачи умершвили сынулика в пузе и вызвали роды. Это было 8марта. Они до сих пор со слезами вспоминают и 8 марты их нельзя поздравлять, это у них день траура :cry: Я думаю твою знакомую повели на ЕР, потомучто это уже плоду ничем не грозит, а мама вроде как здоровой останется, всежтаки КС есть КС :pardon:

------------

девочки, спасибо за поддержку, надеюсь что зубы и надеюсь что скоро прорвется зюб, ато я тоже как Олька спать люблю, да не просто люблю, а обожаюююююююююю.

Сегодня вечером набрала ванную, накидала туда всего что можно, и час лежала дремая. Потом как отрубило, спала беспробудно, ребя спал в коляске у окна, муж в наушниках музыку слушал, и оба мы не услышали как он проснулся, муж рванул когда тот уже в истерике был, испугался может что не подходим к нему. Потом по шее надавал мне что материнское сердце не ёкнуло, заколебалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

Маха плачу с вами((( :cry::cry::cry:

Малинка84, как же несправедливо такое пережить :cry::cry: Я "умерла" в 3 мес ЗБ(( Выздоравливайте!! :giverose:

جين, держись!!!ооой, поспать и я лублууу...а уже пол года не спим((( хотя сегодня ночью моя мадам проспала с 22:30 до 8:00, правда с мамой на кровати, совсем перестает спать в своей кроватке, просит ее перекладывать с боку на бок, сама пытается и падает на спину и просыпается(( А мама ее положит и та спит всю ночь))

Девочки из Москвы! кто гуляет с малышами на улице и по сколько?? Я думаю, может завтра выйти, а на сколько?? У нас температура на градусов 3-5 ниже московской, загородом. Дома дубак был, дом непрогревался, не успевал,ходили укутанные дома, Саша в шапочке и 2 шерстянных носках))) А воздух-то нужен...Кто как делает??Уже же спала температура, но все равно еще очень холодно..посоветуйте!!

Соля, муж жжет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, это из серии: Первый браки обычно оказываются неудачными, потому как женщина спешит побыстрей выйти замуж, что бы если первый брак окажется неудачным, выйти замуж второй раз..Вобщем у меня тоже тут настрой не очень..и мысли разные дурацкие голову теребят. :huh:

Linnet, спасибо за ссылочку! :giverose:

malina1975, ой..пшенная Малютка тоже очень мелкого помола. Я все-таки на Хаинц кашах остановилась - нам подходит.

Малинка84, да..я как Маху прочла про тебя вспомнила...я случайно прочла..ты у нас очень сильная! У нас еще девочка была ВаляАллки...у нее малыш через сутки после родов умер - было что-то с сердцем. В Б предупреждали..И у нее через 9 дней после этого муж ушел к любовнице...вобще.............

Лиззи, спасибки! И крем гляну. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ужас что пришлось через это пройти :cray:

Выздоравливайте там скорее :give_heart:

artema, ставили до Б. за вес боюсь потому что он уходит не хочет. Вот до сих пор с 7кг лишними борюсь, хотелось бы больше скинуть..но хотя бы 7кг для нормального состояния мне бы хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, фиг знает...в пятницу пошла в поликлинику, а наша карточка с анализами у заведующей, там перед новым годом какая то мегапроверка идёт, короче мне не отдали, сказали на следующей неделе отдадут,буду им названивать, а то мы к гепатологу так никогда не попадём блин...А я у тебя спрашивала ваши результаты, какой АСТ и АЛТ сейчас у Самирки?

АСТ 79 ед-л (норма до 50)

АЛТ 43 ед-л (норма до 60)

раньше было АСТ 84, АЛТ 93, нормы те же.

А остальные показатели у вас в пределах нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе воскресное утро!

3dcat, какие игрухи ...вау!!! :thumbsup:

artema, 3dcat, :friends:

جين, Лиззи, спасибо , будем стараться :grin:

Olga Na Kipre, Trufel, Каталина, да ужж...несправедливо...но я себя успокаиваю как Деве когда-то писала.."бывает и хуже"...

это где-то у нас тут кто-то случай писал - девочка родила мертвую двойню, а муж от горя на себя руки наложил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

 

ППЦ у нас ночка была, я думала он у меня плохо спит, оказывается все прелести неспания он сегодня мне показал. Короче я ЗОМБИ :Crazy: А с утра еще лучше темпа 38 и папа у на на рыбалку смотался, короче ППЦ...

 

Маха да уж, ничего страшнее мне кажется нет когда в тебе умирает твой ребенок, тем более это понимаешь когда сама такое пережила, блин, даже вспоминать страшно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...