Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, ой чего то все болеть начинаем. Вы держитесь там, выздоравливайте а папе по попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, Танюш,выздоравливай,держись!!!!

Малинка84, как сегодня Глебушка? надеюсь уже на поправку!!!

Olga Na Kipre, у меня тоже лишних 7кг висят :dirol: ,грешу..ем вечером...утром ничего не лезет.. Ну говорят,что в идеале,женщина возвращается в форму,через год,так что к лету будем красунечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка...ну вот :( Это от прививки так ТТ или заболели? Давайте поправляйтесь!

Малинка84, как у вас самочувствие? Антибиотки даешь? Улучшения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки мои хорошие, да даже не знаю от чего, может от прививки, но уже 3 дня прошло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..а Вибуркол или Эффералган ставишь? Не помогает?

А может тоже зубки так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, может правда зубки? я бы вибуркол поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну что же это такое. Давайте поправляйтесь там. И не болейте!!!

artema, Trufel, сегодня лучше ТТТ. На ночь дала панадол, хоть поспали более-менее. Оль, да антибиотики даю, но что-то как-то странно они у нас идут, он их только глотает и сразу рвет. Сегодня тоже после каши дала и он выдал мне все. так обидно. Наконец-то нормально поели и на тебе.. :bad: .Не пойму че они нам не идут :scratch: . Может я не правильно даю? Может надо перед едой, чтоб невыкладывал всю еду?

Мы вообще с бутылки не хотим есть. Смеси ест максимум 60-80 грамм? Может кашей его пока кормить с ложки? :scratch:

Мы так похудели, я даже боюсь взвешивать. :( Мы, наверно вообще ниче не наберем за этот месяц. хоть бы не потерять то, что было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, бедняжка. Тут много девочек, переживших ЗБ, но чем больше срок, тем, мне кажется, тяжелее. Слава Богу, что сейчас детка есть!

По нтв в пятницу программа была, что-то про криминал в СССР. Там женщина детишек из коляски крала, а все потому, что ее дочь в 6 мес пуговицей на смерть подавилась(несчастный случай). Женщина руки на себя наложить пыталась, но выжила, а детей после первых родов иметь больше не могла, муж от нее после случившегося ушел и она даже из детдома не могла взять ребенка. Вот она от отчаяния и не могла мимо детишек спокойно пройти. Слава Богу, с малышами украденными ничего не сделала. Жуть. Я как посмотрела, ночь спать не могла.

Маха, очень жаль подругу. Словами тут не поможешь, к сожалению. А ребенок первый?

Olga Na Kipre, по поводу контрацепции. Про спираль недавно прочитала, что оказывает влияние на внутреннюю пов-ть матки и может в дальнейшем вызвать проблемы с вынашиванием Б. Знакомой женщине матку удаляли из-за неправильно снятой спирали. ОК тоже побочек много дает. Если, конечно, Б больше не планируется, то выбор большой, а если планируешь еще детку иметь, то осторожнее надо быть. Вроде есть свечи какие-то, которые незадолго до ПА вводятся - может их попробовать :scratch:

Пашечка, может на перемену погоды реакция такая? Мы почему-то тоже за ночь 2 раза с ревом просыпались (не считая просыпания на покушать) и титю не хотели при этом. Брала на ручки успокаивала. Правда у нас зубки вот-вот прорвутся - чувствуются хорошо под десной, может в этом причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, у свечей самая низкая эффективность.

а еще от них раздражение у многих и, пардон, хлюпает все во время ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну тогда выбирать, какие побочки предпочтительнее. Я после ЗБ настороженно отношусь к серьезным вмешательствам с целью контрацепции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ужос какой :cray: :cray: :cray:

Deve, блин я совсем запуталась...А у нас показатели в сотнях вообще, и мне сказали что норма 190 вообще, а у нас было больше 700 и 500...Я наверно лошара, чего то я ничего не пойму :doh: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, только что обратила внимание на вес Яна, с ума сойти какие вы большие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, у нас так было с Пантогамом - вырывало. Я не стала давать. Ты врачу скажи. Значит Глебу не нравится...а то получается он их и не пьет, если назад все вылезает. Т.е. доза нужная антибиотика ворганизм не попадает. Мы тоже щас мало кушаем. 100 мл максимум съедаем. Не знаю почему. Давай кашку, раз ест ее хорошо. От кашки детки вобще должны хорошо поправляться (не наш, правда, случай). Пои побольше тепленьким. Ничего, щас пойдет на поправку через неделю отъедаться будет! Главное сейчас снять интоксикацию. Хоть из ложки пои, если пьет мало. Держитесь там! :friends:

Лапик, чего вы там с Деве сдаете все? Это зачем такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, это мы кровь на биохимию обсуждаем, печень у масек смотрим...Арихе вот фетальный гепатит поставили диагноз, вот лечим и контроль ежемесячно делаем анализами на биохимию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а-а..помню было дело...поняла. Дела на поправку идут?

Эх-х..чего-то мы сегодня весь день орем..и на руках и грызя любимого жирафа..так жалко.

Девочки, а как снизить лактацию? А то я устала уже сцеживаться. Не съедаем мы столько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня как яблочное пюре ввожу, Нютка какать стала по чуть-чуть 6-7 раз в день, причем какает этим же пюре, хоть в банку обратно складывай. как это понимать? :scratch:

 

Trufel, да вроде как-раз сцеживаться и не надо, этим ты увеличиваешь лактацию, организ считает, что твоему Игорю надо больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, похоже, не подходит вам это пюре... Раз понос-то... Попробуй другой марки.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, не сцеживаться не могу - застои. У меня просто гиперпролактимия дикая была..Я долго Бромокриптин пила для понижения..и рвало меня от него. Вобщем сложно. Видимо к врачу идти придется. :scratch: А Игорюху тоже оставить не могу. Даже с папой орет без меня жутко.

Про пюре согласна - не усваивается..и еще и расстройство от него видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, попробуй по чуть чуть сцеживаться, вообще понизить лактацию можно оставив ребя папе))) но это не реально..

ТанЧик, мы начинали прикорм с яблока,так и есть ,почему то выходит,почти в первоначальном виде,я давала своё яблоч. пюре и гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как у вас ручка у Игорька? Все нормально?

Пашечка, Танюша, как вы? Егорке лучше? Может правда на зубы такая температура?

ТанЧик, может пюре не подходит? Попозже попробуйте, или свои яблоки. Я вот свои делаю, запекаю яблоко и ложкой с кожицы собираю, и Лешке даю, можно еще в блендере перемолоть, если кусочками собрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, у нас один в один было. И еще пеной кал пошел. Но это нормально. И дело не в марке пюре. Просто организм еще пока не нучился вырабатывать нужный фермент для расщипления яблока. Продолжай вводить, но по немногу, прибавляя каждый день по чуть чуть. Просто нужно перетерпеть это.

Trufel, у меня снижается лактация сама после лактостазов. Т.е довожу грудь до каменного состояния, а потом подцеживаясь НЕМНОГО аккуратненько(в контакте есть видео как нужно сцеживаться при лактостазах). И всегда после этого молоко практически пропадает. Но тут важно момент поймать, чтобы не дай бог, ТТ не повысилась.

Я вчера жаловалась, что мы не едим совсем прикорм, и вчера же вечером она съела немного яб. пюре и йогурта. Даже ложку ловила. Я спецом поставила баночку на расстоянии метра перед ней так, чтобы она могла видеть "полет" ложки. И как только ложка приближалась, она наклоняла свой трос вперед, открывала ротик и ловила ложку. Не кривилась совсем. Я даже не могла поверить)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: А сегодня с утра дала ей из бутылочки кашку(сделала в соске большую дырку) и она даже пару раз присосалась. Съела примерно 10 мл, что для нас очень даже хорошо.

Ну вот, хотела я спираль ставить, а теперь не знаю, что и делать. Вот думаю уже рисковать и оставить ППА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у вас тоже частый стул был? сейчас уже прошло?

Trufel, как думаешь, может тогда лучше с кабачка начать?

K@ten@, а ты какие яблоки берешь? у нас просто всё что сюда довозят, боюсь, напичкано чем попало, чтоб сохранялось лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочку пустили в роды, все быстро прошло. Причина смерти не выяснена, родственники заберут и похоронят где-то в подмосковье. Муж ее держится, но подруги говорят, что слезы пробиваются.

solarisrussa ага у них дома все готово было, кроме кроватки.

chicaloca я тоже думала что уже только на этом сроке путь в роды... а тут оказывается... и такое бывает...

Малинка84 ужас что тебе пришлось это пережить... а что помогло заглушить эту ситуацию?

artema пустили в роды оказывается потому что это физиологичнее, и после родов сказали что у нее прошло нормально все и следующие роды должны пройти хорошо.

ТанЧик после родов сказали что внешне девочка нормальная и не понятно из-за чего могла земереть...сказали что возможно и вскрытие ничего не покажет.

 

и вообще я не понимаю !!! Грех так говорить, но где Бог в это время??? когда умирают детишки? Причем в хороших любящих семьях, которые ждут своего малыша годами, проходят ЗБ, кучу лекарств и вот уже счастье близко... и все заканчивается!!! ну не справедливо все это!!!

 

Мышка :), я тоже ходила смотрела на эту собачку, купила сегодня Теме, а он как то на нее не очень реагирует :-(, может по позже начнет... вот банки, бумагу, полиэтилен, провода - это блин ему подавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ой, успокоила, солнце!!! значит будем продолжать. попа у нее только раздраженная постоянно от этих покаков....

Маха, говорят же что Бог не дает больше испытаний, чем мы можем пережить... и еще говорят , что раз так случилось, то могло быть намного хуже, и Бог оградил...сложно это все и страшно, несправедливо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ...возможно так и есть...

а вот Женя как человек имеющий философское образование, что ты думаешь об этом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...