Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы девоньки :wave:

ВАРЮШЕНЬКУ С ШЕСТЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

 

Девоньки, всем спасибо за переживания :hug: Все таки это была на привику такая реакция, потому что зубами у нас даже и не пахнет, сегодня все т-т-т, темпы нет, ночью спали. Вчера свекровь приходила поняньчиться, дай бог ей здоровья, а то я вообще после бессонной ночи никакая была. Вот и не знаю что со следующей прививкой делать, в прошлый раз отечественную какуюто делали, так ножка распухла, а теперь вот это приславутый пентаксим, так еще хуже :scratch:

Папка наш вчера с рыбалки 14 щук огромных притащил, целый вечер раздавали по родственникам, я только котлеты из нее делалю, а так речную рыбу не особо люблю, так, что пришлось раздать.

 

Чикалокка, Марин, поздравляю с вашими достижениями в прикорме :good:

Маха, у меня Егорыч один в один как Темка делает и глаза такие же шкодные.

Жень, ну если аллергия то тебе один Зиртек не поможет, надо еще и мазать чем нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, меня педиатр .сразу предупредил,что из трёх прививок,обычно на вторую реакция посложнее,так что не волнуйся. А как сейчас Егорка чувствует себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну Слава Богу что все закончилось!!!!!!Хорошо что не болезнь, а прививки эти просто ужас, но что ж делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибки, сейчас вроде т-т-т, веселенький. темпа 36,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Ни у кого детки как ежики не сопят и не корчат смешную рожицу при этом? У нас это просто ХИТ, смешно ужасно, губки уточкой, носик сморщит, глазки зажмурит, щечки по сторонам и сопит носиком. Я даже врачу звонила, думала, может, как Женя с ушком писала….

 

С полугодием Йожиков!

Ага... есть такое... но думала это ей показываю хрюшку и пытается копировать. Оказывается у них что-то свое, детское :) Особенно сморщеный нос и хитрющие при этом глаза меня радуют. Мысли были такие же - что-то сломалось у Даши... беспокойные мамаши :)

 

Генриетта, о, это мой вечный страх... ибо мест так полететь у нас куча - и пеленальник и шезлонг на столе и стиралка в ванной. Главное что все ОК, а уж сколько еще всем деткам падать и сейчас и когда подрастут! Так что если все хорошо то постарайся не переживать, только бдительность усилить (прям хоть привязывай их к себе, шустриков).

 

На НГ хочу что нибудь простое но оригинальное и вкусное со своего любимого

Ссылки скрыты.

нарыть... там и с картинками и с обсуждениями, удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо за поддержку. Потеплело на сердце!!! :giverose:

artema, рентген показывает не сломаны ли кости. А узи может еще попросим.

ГЭМ, с даткой вас!!! Урря!

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ааааа,точно! я лох.. и не сообразила,что на предмет перелома смотрят,а узи сделай.как Мариша ведёт себя? как чувствует? у детей ,как у взрослых проявляется ушиб головой,если нет тошноты,вялости,то всё ок!

Чуда, спасибо за сайтик,пороюсь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ С ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!! :clap: УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :drinks:

Генриетта, не переживай, все хорошо будет!!! ;)

 

Девочки из "клуба неспящих", я открыла страшную тайну неспания моего ребенка-это 100% погода. Как ураган, так мы не спим. Погода последние пару дней была отличная +20, солнце. Самир спал хорошо. Сегодня ночью с 01 до 06 мы опять куковали и играли маме на нервах. :banghead: Силу я уже не применяю, но ругаю немного. Главное-спать хочет, а не может. А утром объявили о приближении урагана. У Самира точно там барометр. ТОЛЬКО ВОТ УЗНАВ ПРИЧИНУ-ЛЕГЧЕ МНЕ НЕ СТАЛО!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!

 

Варюшку с полугодием!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Мариша ведет себя как ни в чем не бывало. Слава Богу.

Deve, спасибо :D

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Генриетта, только сейчас прочитала что с вами случилось, дай бог, чтоб все обошлось :beg: :beg: :beg:

Это Маришке

Ссылки скрыты.

Deve, и часто у вас там ураганы и вообще погода меняется. У меня вот только на полнолуние реагирует очень а на погоду вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, зимой частенько, а летом нету совсем. :pardon: Он и в России реагировал на дождливую погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну значит летом отоспишься :pardon: а что поделать, мальчишки частенько на погоду реагируют, а Самирка прям ГИДРОМЕЦЕНТР у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Вырю с половиночкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Варвару-красу с полугодовасием!!!

 

Генриетта, не переживай, все хорошо будет!!! Я очень тебя понимаю, твои чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, не успеваю вас читать, и уже забыла что написать хотела, а вот вспомнила про тонус в ножках, мы тоже встаем на пальчики а не на всю ступню, ортопед сказала что в норме тоус до 4 месяцев а нам 6 "так что дружите с невропатологом" ну и массаж и все такое, посоветовала купать в хвойном экстракте и в морской сли (через день) так вот еще что хотела спросить, вода с хвойным экстрактом становится коричневой это нормально? или у меня экстракт не такой, просто выглядит эта ванна ужасно темно-коричневого цвета.

Маха, Егор тоже поджимает нижнюю губу как Тема, я думала зубки, но нет зубками и не пахнет а поджимает давно.

Генриетта, понимаю как тебе тяжело, у меня самой Егор упал с дивана (я тут писала) до сих пор как вспомню этот шлепок и потом ор мурашки покоже. Теперь стараюсь ни на минуту не оставлять одного на диване и уж подавно на пеленальнике.

Гем, Вас с доченькой, красавиц и умниц поздравляю с полугодием, крепкого вам здоровья!!!

пошла дальше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у невропатолога... что-то про пальчики на ногах я забыла спросить :scratch: мы даже носочки не снимали :pardon:

Врач постоянно нам пишет в диагнозе СМД (синдром мышечной дистании)... но у нас его нет! и массажистка нам говорила, что нет у нас СМД

В рекоммендациях написала хвойно-солевые ванны, но сказала, что пишет их потому что по возрасту положено! а на самом деле нам нужны совершенно другие!!! Хвойные они тонизирующие, а нам нужны сидативные (успокаивающие) - мята, пустырник, зверобой...

Ааа, ещё написала в рекомендациях массаж, но сказала, что ре такой живчик, и на самом деле это тоже не нужно... :scratch:

Вот и понимай этих врачей как хочешь... Может и диагноз она пишет от балды, лишь бы что написать?

Вообще на УЗИ нам сказали, что у Вани в мозгах какая-то киста... пару месяцев назад нам назначали пантокальцин, а сейчас глицин... и усё :scratch:

Больше ни к кому мы не попали сегодня... наш педиатр был с утра, к нему мы тоже не успели :pardon: Теперь думаю в четверг к нему сходить, а то мы ещё так и не взвешивались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ой ржу не могу с наших врачей :grin: я бы не стала ничего ребенку давать пить...и к невропатологу мы в 6 мес. не ходили, хоть и надо.. ну может потом для галочки схожу как нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, кстати костюмчик оценила :) :good: мой вы свое время от костюма медсестры в ауте был :Crazy: Еще как то сюрприз устраивала, пришел с работы а там я в сексуально развратном белье и в парике черном :Crazy: :man_in_love:

Deve, во мне мама все время говорила что мальчишки более чувствительны на погоду, у своего не сильно замечала. Правда я сама лучше любой метеостанции как мне плохо становится так все будет сильный ливень или еще чего, в беременность об этом даже забыла ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, :D Ян так же делает. И еще при этом чмокает, как старичок. Звук как при поцелуйчике. И у нас при этом сегодня вылез зубик, может быть с этим и связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а нас в 6 месяцев вообще ни к кому не направили, да и педиатор то на нас только одним глазом посмотрела. Короче у нас вообще детей нифига не смотрят, только взвешивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), врач жжет, обалдеть, одно хорошо что честно говорит, что я пишу но вам это не надо, многие пишут диагнозы и назначения и не предупреждают, нам невропатолог кучу лекарств назначила, а когда мы делали повторно узи головы, узистка очень удивилась, что нам назначили такие лекарства и сказала, что они детей с такими результатами узи как были у нас вообще не лечат а просто наблюдают, типа ничего страшного у нас там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: :wave:

Утром написала огромнейшее сообщение, а оно стерлось, больше времени и не было..эээх :pardon: .

ГЭМ С ПОЛУГОДИЕМ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!! :giverose:

Генриетта, все будет точно хорошо!!Врачи посмотрели, ренген сделали!!Как кто-то тут сказал, маленькие детки набивают все шишки в самом детстве!Если бы что-то беспокоило дочу, она бы плакала точнее не успокоилась!! :giverose:

Девочки, кто сам готовит!Расскажите как вкусно приготовить молочную рисовоую кашку на смеси???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже получили результаты УЗИ внутренних органов и ЭКГ, по УЗИ у нас все ок, а по ЭКГ - тахикардия :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...