Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

, Ой, Генри, не падайте больше :giverose: На узи собираетесь да?

ГЭМ, с 6 месяцами вас с Варварой!

Ссылки скрыты.

пс6 а почему балерина, я чето пропустила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Кудесница, в википедии про тахикардию посмотрела.... вроде ж ничего страшного и даже не знаю когда у ребенка бывает состояние покоя чтобы данные были корректные...

Ссылки скрыты.

 

Мне периодически тоже кажется что у Даши сердечко аж вылетает.... но у детей сдается мне это норма, они ж как птички с учащенным обменом веществ живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про тахикардию не думайте так сильно. самое главное что эхо в норме и на экг остальные параметры в норме. а тахикардия сама по себе физиологичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как вы считаете мне уже дочу стоит чуток подсаживать или нам еще рано?

Насчет ЭХО, у кого-нибудь говорили про окошко какое-то? У нас в 3 месяца оно было не закрытым еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, зачем же тогда писать такие диагнозы не пойму... Нам вот выписали два лекарства, по узи нашла небольшое расширение межполушарной щели. Я попробовала давать, но спать стали хуже, через 3 дня все отменила и не даю. А недавно услышала историю девушки с похожей проблемой (наблюдаемся у одного нерволога) так она съездила в специализированный центр государственный и там ей сказали, что даже если и есть такие нарушения в мозге ТАКИЕ лекарства не назначают, есть более щадящие. Вот нам в 6 мес тоже к ней на прием, а я прям не хочу даже... отправлю туда мужа что ли))

ГЭМ, с 6 месяцами доченьку-красавицу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а диагнозы, ну видимо пишут потому что так надо, надо ведь показать что работала, нам может диагноз правильно поставили, но лечение слишком серьезное назначили, причем мы ходили к доктору по рекомендации и за деньги, а в нашей поликлинике такой невролог что ее саму лечи ть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибки :friends: Сегодня уже и второй вылез следом :grin: Кстати, всё забываю всех зубастиков поздравить тоже: ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Малинка84, я думала что антибиотики менять надо периодически, хотя я лох в этом вопросе, но помнится мне когда-то врач говорила...они даже спрашивают перед тем как назначить какой мы в прошлый раз пили и назначает другой :pardon: А насчёт прививки у нас глухо теперь, думаю до года нам и не поставят ничего, мы ещё не одной после роддома не ставили, медотвод...

Leni, мы тоже болтаем бля-бля. а потом плюем
:rotfl: :rotfl: :rotfl: А мы ням-ням говорим когда видит что кто-то ест или сама кушает или когда мою грудь обнажённую видит, тогда прямо тянется и говорит ням-ням-ням :grin:

Deve, моя педиатр тоже удивляется что нас такими вроде как слабенькими препаратами лечат, а гепатолог и гематолог только такое лечение назначают, причём врачи из разных клиник, а лечение одинаковое :pardon:

Что-то еще хотела написать, но вспомнить не могу… блин. А, вот! Ни у кого детки как ежики не сопят и не корчат смешную рожицу при этом? У нас это просто ХИТ, смешно ужасно, губки уточкой, носик сморщит, глазки зажмурит, щечки по сторонам и сопит носиком. Я даже врачу звонила, думала, может, как Женя с ушком писала….
ГЭМ, точно, и у нас так делает, мы всей семьёй умиляемся и кайфуем когда она так делает, ещё она губки иногда не уточкой делает а сжимает дёсны свои и ротик делает как будто натянуто улыбается так силь-сильно, умора просто :grin:

Генриетта, бедная Маринка, но сильно не кори себя. всё у Маришки отлично :good:

Варюшу с шестёрочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Мышка :), а нам невропатолог ничё от кисты не назначила, сказалав что к году сама рассосётся, мы контролируем УЗИ иногда и действительно рассасывается наша кисточка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы мне так и не ответили про хвойный экстракт, вода получается темно-коричневого цвета, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Чуда, а ЭХО нам не делали... у нас еще расширен правый желудочек, но это как говорят не страшно - к году обычно все проходит :pardon: ну буду теперь просить направление на ЭХо значит!

Лапик, Мышка , у нас тоже киста есть и мы тоже как Лапик на узи контролируем ее размер, чтобы уменьшалась и ничего не пьем :pardon: Наша невропатолог даже с гипертонусом никаких лекарств не назначала, кроме купания в пустырнике! Кстати забыла написать - нам тоже написали СМД на последнем приеме, это как мне объяснили все в порядке практически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у нас открытое овально окно. Весной повтор эхо. Можеьт закрыться может и нет. Если не зхакроется не криминально, но не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам невропатолог ничё от кисты не назначила, сказалав что к году сама рассосётся, мы контролируем УЗИ иногда и действительно рассасывается наша кисточка

да я так поняла, что нам глицин назначили, потому что мы на плохой ночной сон пожаловались :pardon: а так мы тоже периодически на узи ходим... но больше пока не направляли... и на приём сказали в 9 месяцев теперь.

Malinkaa, да такой и должен быть :grin:

А я больше не буду в хвое купать... она по-моему и правда тонизирует... :scratch: да и Лиззи вроде тоже так говорила.

Кудесница, нам массажистка объясняла, что СМД это когда ассиметричный тонус... у Вани моего она этого не увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, балерину Варюшу с полугодием :giverose: :giverose: Папа приехал ваш?

Yanat , Петечку с полугодием :giverose: :giverose:

У нас второй зюбрик вылез, ура - мучений уже таких нет, правда палец реально круче хомяка теперь прикусывает :spiteful:

Алексашка, ага, помогает реально, сегодня вот снова купала Тасю, залила кипятком овсяные хлопья примерно поллитра на стакан хлопьев, настой в ванку слила, а хлопья в марлечку и этой импровизированной мочалкой мыла дочу. Весчь :good: прямо я сильно довольна, попробуй, скажи как ;)

artema, да у меня тоже настроение скачет, может от того, что разменяла очередной десяток :grin: подарили всякое - чашку из японского фарфора, китайский набор для чая, карты подарочные, косметику, блендер не тот :scratch: , денежку, муж - два кольца и сертификат в космет.салон, а я как дура радовалась что он шарики мне воздушные подарил :D во как

Чего готовила....ачму, маленькие пирожочки закусочные, картошку запеченную дольками делала (очень удобно и сильно мне нравится за быстроту и оригинальность), салат болгарский, венецианский, салат с беконом и пек.капустой, салат нисуаз..ну как то так, а на десерт тирамису,трюфели и торт творожный

Гости приходят партиями, дабы не сильно травмировать и шокировать Тасю ;)

Малинка84, мне тоже нравятся тамошние рецепты, но не все осуществимы ;) Мне еще импонирует сайт кондитера Селезнева :)

Leni, крепись, ну не вечно же вам у свекрови жить ;) Микки молодец, поздравляю с успехами :)

جين, вот у Робика праздник будет, я вот после снятия шины сразу села, а потом поползла, прямо успехи за неделю продемонстрировала

Женя, ну блин, вот мужики вечно так, а в итоге ты себя хуже всех и чувствуешь? попробуй маслом олив.дома мазать, для регенерации кожи

Генриетта, не расстраивайся, теперь уже все равно слезами делу не поможешь, говори Марише что у нее все замечательно.

ГЭМ, а может дочке так кто-то ежа показал и она сейчас попросту копирует?

Маха, какой Тема ушастик ;) у нас тоже ухи торчат :D

Пашечка, может это так конфликт между прививками сказался? хотя я считаю уж лучше Пентаксим продолжать ставить

Чуда, я тоже люблю рецепты с картинками, так нагляднее ;)

Deve, а у нас какие погодные явления тогда - перепад давления что-ли? ндя, но ты верно сказала в отдельную ночь легче не становится :friends:

Malinkaa, у нас желтая вода с экстракта получалась :)

Мышка :), чудная у нас медицина :pardon: ага хвойный именно тонизирует, а расславбляет лучше всего пустырник..а вечером просто в ванке теперь полоскаю, а купаемся днем, чтобы сон на ночь плесканиями не перебивать

Лапик, со вторым зубиком Ариху ;)

valentinka121, мы вот не сидим, а посаживаю на себе чуток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как Артурка? А у нас сегодня -5 потеплело и я в ознаменование такого праздника выперлась на улицу на час с масяном но в лом стало кольдкрем мазать. Теперь мы такие же деды морозы как и вы :Crazy::Crazy::Crazy: Намазала бепантеном, посмотрим что завтра будет. Можно обозвать даже ожогом 1 степени если пошла такая дело, когда только покраснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с зюбиком вас! ;)

جين, я только сегодня поняла что такое колхоз и где это находится :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я лох :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасиб, такая зубастая...млин кусает :pardon:

جين, не иначе с непривычки такое дело...у вас скоро дождь обещають, вот это погода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, вишь какой муж классный, аж два кольца!!! Покажи нам тоже :giverose:

Чего готовила....ачму, маленькие пирожочки закусочные, картошку запеченную дольками делала (очень удобно и сильно мне нравится за быстроту и оригинальность), салат болгарский, венецианский, салат с беконом и пек.капустой, салат нисуаз..ну как то так, а на десерт тирамису,трюфели и торт творожный

Гости приходят партиями, дабы не сильно травмировать и шокировать Тасю

блин столько блюд на свадьбах не бывает, ну ты ХОЗЯЮШКА!!! Вот мужу повезло то :drinks: И тебе с мужем и мужу с тобой! А я пару раз карбонару а на гарнир соленые огурцы и сижу радуюсь лахудра :Crazy:

ЁЖ, ЖДЕМ РЕЦЕПТЫ САЛАТИКОВ!!! ОМСОБЕННО ВЕНИЦАЯНСКАВО И БОЛГАРСКАВО, НИСУАЗ, И ЭТА... КАРТОШКУ НАУЧИ ДОЛЬКАМИ ПЕЧЬ, И АЧУМУ :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, пасиб :friends: И вас тоже с зюбом вторым :grin: Лиз, ну когда же ты до контакта доберёшься и выложишь уже свои рецепты хачапури и торта там ....я жду очень, даже стала перелопачивать все сообщения в поисках, но бросила это дело, нереально :spiteful: И к ЖАННЕ присоединяюсь, рецепты всех этих блюд в студиюююю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, блин, ну если бы класс мужей измерялся кольцами и муж бы про это знал, то он бы был на первом месте, а я чего-то спокойна к ювелирке..вишь меня шариками проще пронять :grin: завтра в профиль положу.

А к еде он привык...ко всему же народ привыкает :grin: предлагала перейти на супы в пакетиках :Crazy:

Вот блин, а я карбонару хочу сделать, а руки тянут все привычное..надо сделать усилие.

Завтра рецепты наяваю, правда уж тогда только в контакте, два раза писать это точно не для меня :pardon: правда видать там и помру, ибо пока все фотки не пересмотрю-не успокоюсь :Crazy:

Лапик, во-во, Жаннуська тоже торт просила, а потом перекрестилася :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за утешения. Мариша в порядке. Улыбается, бьет ножками по полу и вообще все как всегда. Уберег нас Боженька, слава ему!

Валентинка, у нас тоже незакрытое овальное окошко. В год проверка. Нам сказали, что у 1 малыша из 10000 это перерастает в проблему, а у остальных окошко закрывается и все. Думаю, нам всем повезет!!!

ГЭМ, да, на узи надо бы сходить. Ток чуток попозже, наверное. Марихе и так досталось. Думаю и надеюсь, что и там все в порядке.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем два разха писать? контрол+копи контрол+пастэ рулезззз :spiteful:

Да, Ёж, твой торт по силам испечь только необыкновенной высокодуховной девушке (женщиной назвать мой костлявый язык не повернется). Таких я знаю только одну - ты :drinks:

ن, блин, ну если бы класс мужей измерялся кольцами и муж бы про это знал, то он бы был на первом месте, а я чего-то спокойна к ювелирке..вишь меня шариками проще пронять завтра в профиль положу.
говорю же высокодуховная :rolleyes: а мне золотишка, алмазов, норк, бентлиев да побольше :Crazy: эх...падшая я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Фух, еле к вам вырвалась. У нас сегодня ужас что творилось дома. :shock: в 4 утра потекла крыша. и почти всю квартиру затопило. ночью был дождь, все начало таять, а потом резко замерзать. короче в квартире тазики и тряпки с потолка ручьем бежит, со всех розеток, выключателей. Электричество выключили от греха подальше. А оказалась всего лишь забитая ливневка (жители последних этажей меня поймут) , короче светит нам ремонт в ближайшем будущем! :spiteful:

ГЭМ, Варварку красавицу с полугодием! Растите здоровыми умницами-разумницами!!!

Генриетта, круто вы летаете! Не казни себя. в какой-то момент все детки летают. Такое случается даже у самых бдительных мам. Главное, что все в порядке с Маришенькой!

Артема, спасибо, в-принципе не плохо мы себя чувствуем, но только вот кашель еще не очень хороший, и заложенный нос. Очень трудно ему кушать с таким носом. Капаю сосудосуживающие перед едой, а что делать.. :glare: сегодня утром взвесила - потеряли 100 грамм...расстроилась :(

Ссылки скрыты.

лови ссылки :)

Мышка, наши врачи просто басподобны. Я другой раз, как почитаю что у нас в карточке понаписано, так просто обалдеваю :shock: . Нашим врачам лишь бы написать...

Верую, с зубиком вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лапик, с зубиком Аришку!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: А мы беззубые до сих пор и прививки тоже не ставили еще. Наверно, мы с вами одни сдесь такие - непривитые! :pardon: Про антибиотик: слух, озадачила меня. :scratch: В среду буду пытать нашу педичку :Crazy:

Малинкаа, у нас получается коричневая вода от хвои. :) Мне нравится в ней купать. и все таки я считаю, что хвоя успокаивает. нас во всяком случае :pardon:

Лиззи, с зубиком вас!!! столько сегодня новых зубок прорезалось :giverose: :giverose: :giverose:

Жанна, я тоже лахудра :Crazy: для мужа не стараюсь готовить. Я сама мало ем, так и другим не даю :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, скорее уже поправляйтесь :giverose:

Про антибиотики слух мы тут говорили: негативно действуют на слух не все антибиотики, а только группы аминогликозидов. Не накручивай на себя. Что даешь то?

Я сама мало ем, так и другим не даю
+1000 вот и я тоже могу утром чай попить, в обед яблоко, вечером макароны, рис. Вот что сама ем то часто и мужу перепадает :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Свекровь летом в шоке от меня была. Очень просила кормить нормально ее сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже лахудра для мужа не стараюсь готовить. Я сама мало ем, так и другим не даю

я к вам присоединяюсь, совсем обленилась, лучше свободную минутку в инете посижу чем эта готовка, благо муж все это терпит, да и мама моя приходит готовит, ну точно я лахудра :grin: :grin: :grin:

девоньки, кто ответил про экстракт , спасибо я успокоилась, а то страшно было ребенка опускать в воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я не правильно написала. "слух" в смысле слушай. А даю Аугментин, он вроде тетрацеклинового ряда. Нормально, как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, отлично. он широкого спектра. такие нужны когда возбудителя не сеяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...