Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ГЭМ Варюшку с Полугодием! Вот такой браслетик ей гламурненький от нас:

Ссылки скрыты.

. Ждемс фоток полугодового торта. эх, вот сказала, поди теперь разберись, то ли я про тухлый торт, то ли еще про что :Crazy::Crazy::Crazy:

Всех, у кого зубики появились, поздравляю!!!!

Пашечка, Таня, спсибо.эти дни и правда лучше стали пикорм есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, Лапик, с зубами ваших девочек!!!!

Девочки! у меня дикий восторг! Матвей сегодня сел из положения лёжа на спине,прям поднялся и сел! и теперь это делает всё время.

Малинка84, вот это повезло вам.... :( с потопом.

Лиззи, я тоже жду твои супер рецепты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вот это да! Матвейчик просто умничка! ну надо же, уже сам садится, супер!!!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Спасибо,Марин что то ты давно новых фоток Делички не показывала...Она наверно уже выросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас время 4 утра, а я еще и не ложилась.Самир бей спать не желает. :banghead: Все нервы мне вымотал.ппц как я бешусь и его в этот момент отлупить хочу. :Crazy: Ну что мне с ним делать????????!!!!!!!!!!!! Может супрастином отпаивать на ночь, демидрола а то нет?

Включила ему детский канал, там музыка и картинки как в мозаике.Смотрит внимательно так, может созомбирует его на сон. :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :cray: :cray: :cray: :cray:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я скоро рехнуууууууууууссяяяяяяяяяяяяяяя сааааааааавсееееммммммммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica, с полугодием Ксюшу :giverose: :giverose:

جين, ну залазить то придется на два сайта, значит и времени уйдет много, просто на 5 мин. не зайдешь же :grin:

высокодуховной девушке

от слова духовка? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Малинка84, вот это песец :blink: у нас раньше в старом доме такое было вне зависимости от этажности, больше всего я боялась воды из розеток....а чего ремонт то своими силами али виновники делать будут?

А ты не думала купить ингалятор для сыночки, кашель поди уже грудной стал, глубокий?

Про прививки - мы тоже так сказать лимита..без прививок живем :blink:

chicaloca, скоро будешь отгонять дочу от стола :thumbsup:

artema, вау, вот это событие :good: молодец наш мальчик

Ссылки скрыты.

Deve, бедненькая :( , а папа этого бравого парня спит? у меня радикальная мера по усыплению - Тасю в руки папе, тот хош-не хош, укачает. Закончится у тебя когда-нибудь ведь абонемент в клубе неспящих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приходится готовить. Семья большая. Старший сын в подростковом возрасте 16 лет сметает все, что съедобно. Не углядишь и папа может без ужина остаться. Несколько раз так было. Наготовлю огромадную сковородку рагу и котлеток. Муж с работы голодный приходит, а сын , добрая душа, ложечки две на всю остальную семью оставит. И говорит, я ж поделился не все съел. :Crazy:

Вот только изыски не проходят. Простые блюда предпочитают. Ну так мне проще. :)

 

Малинка84, Пправляйтесь!!! :friends:

Что-то на вас навалилось. Понимаю тебя прекрасно. Нас топило горячей водой. Фильтр водный у соседей развалился. :(

 

Мышка В нашей карточке как увсех. Почитаешь ее, так гордость за нашу медицину и врачей. Какие они "молодцы", с каждым конкретным ребенком "столько времени занимаются" :spiteful: А вот мамочки активно им мешают работать. Вычитала в карточке запись: "Мамочка крайне негативно относится к лечению своего ребенка". :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в нашей карточке написали что мы на искуственное вскармливание перешли по моему желанию!!! Хотя доктор сама настоятельно мне говорила что молока мало и надо переходить на ИВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, и опять о какашках. У нас так, что поели тем и покакали извиняюсь только цвет более насыщенный зеленый, хоть в банку складывай . Это значит что ферментов еще нету, да? а что тогда делать, ведь он ест, может уменьшить количество и ждать когда какашки станут желтыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Вас с Варюшкой с прошедшим! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у нас аут: кашель, сопли, лопнул сосуд в глазу конкретно и еще и ночью орем... :banghead: Так что я пока читаю вас, как время выдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Так что я пока читаю вас, как время выдается.

у нас ничего криминильного нет, но времени нехватка пипец............заглядываю сюда крайне редко и даже все читать не успеваю :bye:

мы кушать начали творог успешно, на ужин стали кушать кашку (варю сама овсяную) пока из бутылки, но утром кушаем ложкой))) ну и больше ничего особого пока с нами не происходит, так же ленимся и лежим как увальни :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Маха, вообщем сами мучаем своих детей :grin:

Trufel, когда успели опять заболеть-то? :shock: бедный Игорек

Malinkaa, у нас новая пища всегда так, а потом начинает потихоньку усваиватся :pardon:

ESPANOLKA, дак у тебя же двое деток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave:

Deve, бедненькая, у вас опять что ль ураган. А он у тебя просто не спит или или без конца просыпается. Может он у тебя день с ночью перепутал, вы днем то хорошо спите. Вобщем держись там, мы сегодня тож практически не спали, скоро тож рехнусь с тобой за компанию :Crazy:

Оль, боже мой, вы то где простудились, бедный Игорюша. Ты врача вызывала???

Аришку и Тасеньку С ЗУБИКАМИ

Ссылки скрыты.

 

Linnet у меня такая же фигня с готовкой, только у меня двое таких 14 и 12 лет, готовлю целые горы, так, что тут не до изысков, хотя люблю я это дело, но времени сейчас просто нет. А раньше пироги через день пекла. Но по праздникам конечно отрываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Лапик с зубиками вас!!!!

artema, поздравляю!!!! Какие вы молодцы!!!!!

Nica Ксюшу с полугодием!!!!

Малинка84, у меня такой же потоп был 3 года назад, тоже последний этаж и таже причина как у вас. У меня это случилось 8 марта в 4 утра, по стене водопад!!!! Куда только не звонила, а мне: девушка с праздником вас! и трубку кладут, все мужики пьяные уже были. Хорошо у меня друг есть скалолаз, он с другом уже в 5 утра приехал и до 14:00 они все отбивали с крыши, там тоже лед был. Я на улице стояла, прохожих отгоняла. Потом мальчишек накормила, а к вечеру заболела 38 темература, простыла на улице....ну а потом конечно ремонт...

Deve, держись, мы сегодня тоже совсем не спали, но до 12 ночи муж его качал, а потом уже я.

Trufel, да что же это такое, поправляйтесь!!!!

 

Девочки, а я вчера творог пыталась ввести, Алешке не понравилось, только ложку дала, его этой лодкой вырвало, теперь что, не давать? Или может с фруктами смешать? Творог на молочке получаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я творожек с фруктами мешаю, с бананом или черносливом, мы едим на УРА :good:

Артема, какие вы молодцы, поздравляю, мы пока только с четверенек садимся, видать пресс у нас слабоват пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, попробую сегодня с фруктами!!!!! А вы уже тоже сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), как у вас с прикормом? с чего решила начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, у нас тоже незакрытое овальное окошко. В год проверка. Нам сказали, что у 1 малыша из 10000 это перерастает в проблему, а у остальных окошко закрывается и все. Думаю, нам всем повезет!!!

у меня у старшей было такое, в год все закрылось и слава богу тьфу тьфу........так что думаю все будет оки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лиззи, Лапик с зубиками! а кусаются и правда конкретно, без пальца можно остаться))Лиззи, ты тирамису с каким сыром делала, или в Челябинске можно маскарпоне найти?

 

ГЭМ, Варюшу-куколку с прошедшим полугодиком!

 

Trufel, ну что ж такое-то, и вы разболелись! выздоравливайте скорее! а мы уже месяц из дома наверно не выходили с этими морозами, как в теплице, тоже наверно имунитет уже посадили :(

Артема, какие вы умнички! Матвей силяка :good: детки редко так садятся, в основном с бочка или с четверенек

Deve, держись, мы тоже по ночам гуляем. у них какие-то батарейки модные, и днем ведь не спят толком :doh:

Linnet, ну ты умница, трое детей, еще и мужа такими сюрпризами балуешь! утебя кстати как Мишутка, спит ночами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, с кефира! точнее пока кисло-молочная агуша, а через пару недель уже тогда кефир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вот на ЭХО-Кг вот такой диагноз: признаки межпредсердного сообщения небольшого диаметра со сбросом слева направо.

Сказали что ждем до года, возможно возрастные изменения, а каждый месяц педиатр слушает сердечко, шумы увеличиваются, но говорит ждать года. Я беспокоюсь.... :( Может кто знает, что это за диагноз и проходит ли он к году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, держись, Самирчик, будь умницей и дай маме отдохнуть.

Трюфель, ну как же так, поправляйтесь скорее.

Linnet, Пашечка, здорово когда большая семья :good: я бы тоже хотела если жилплощадь и финансы позволят.

Катена у нас Жанна профи, подожди она придет и тебе подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы только встали. Уснул он в 5.30.

Пашечка, он вообще не спит. :pardon: Если спим с просыпаниями-то это для меня значит спим нормально. :glare: Я не знаю, что делать. Я сама уже пустырник пью, под подушку пустырник положила. Ниче не помогает.

У меня есть хорошая новость:

УРЯЯЯ!!! Я СТАЛА ТЕТЕЙ ВПЕРВЫЕ!!!!!

Систер родила сынулю 3160-53 см. САМА в 38.5 недель!!! В 2.30 начали воды подтекать, схватки появились,а в 9.50 уже масик родился. Сейчас спит еще-эпизиотомию делали, зашили под наркозом. Такая молодчинка она. У нее таз тоже узкий, так что это для нее большая победа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, K@ten@, ТанЧик, спасибо :D

ТанЧик, маскарпоне продается в нашей деревне :grin:

Мышка :), так и решила с кисломолочки начинать? интересно а чем аргументируют такой прикорм, мне сегодня высказали такую точку зрения, что при ГВ дополнительно пока молочку не вводить, ибо идет смешение сред,а ребенок удовлетворяет свои потребности через материнское молоко :) расскажи, очень интересно

K@ten@, специально ходила читать - что у нас в карточке написано, но там фиг ногу сломит, со слов кардиолога помню - что физиологически у нас пока увеличение одного желудочка и функц.шумы, но она сказала что к году это большинство деток перерастает :) так что бум ждать, а вообще наверное Жаннетка точне подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, принимай поздравления :giverose: :giverose: :giverose: молодцом сестричка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...