Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

olatim, ой, спасибо что заходишь к нам :wave: :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, спасибо за ответ! напиши потом, что найдут у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом уже можно понять хочет малыш пить, есть или маму зовет пообщаться
. Марико, я до сих пор не понимаю, что она и когда хочет. Могу только догадываться. ну например, если только что покормила, то точно не кушать, если подгуз давно не меняла, то наверно он и т.д. Но плач я не различаю. Кста, и в выписке из июлят было, что если ре плачет на все требования одинаково, то это не нормально, кажется. А может это я не нормальная? Может это я не различаю?
Ты сама как видишь: в чем проблема? Психически ребенок запаздывает или физически (не хочу тебе обидеть ни в коем случае, у всех деток развитие индивидуально). Просто ты сама должна обозначить проблему: в чем именно тебя волнует отставание в развитии.
Оль, я понятия не имею в чем проблема. То что она есть-это очевидно, а дальше я даже боюсь гадать. написала на РМС, Полина отозвалась, нужно теперь ответить на ее список вопросов по развитию, и думаю дальше она предложит какую-то методу спецом для нас. Ну по кр. мере я на это очень надеюсь. Кстати, она написала, что нам уже подставление ладошек под пяточки для ползанья не помогут, что мы уже прошли нужную фазу. оля, если у тебя есть какие-то предположения, пожалста поделись, даже если тебе покажется, что ты можешь меня обидеть. ничего. если хочешь, пришли в личку. Одна голова хорошо, а чем больше-тем лучше.

olatim, спасибо, посмотрю. Добро пожаловать и в наш форум. очень вам рады!

artema, спасибо, дорогая моя. :giverose:

جين, ох, спасибо тебе большое, что не ленишься, находишь время и выписываешь самое основное из июляток в наш форум.

3dcat, Ну хоть нашли причину, знначит уже знаешь с чем бороться!Скорого тебе выздоровления!

Deve, я бы выбрала наркоз. Лучше перебдеть, чем недобдеть. мало и правда дернется. У тебя -то самой опыта нет. ну его нафиг. от одного раза ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна а что значат повышенные лейкоциты?От чего они могут быть повышенны?

а вот у нас совсем ни кровь не берут, ни узи не делают, ничего не делают. Да, с одной стороны такой пофигизм - хорошо(не выписывают лишних лекарств), но ведь могут и пропустить что-то серьезное. Ух, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин лейкоциты в моче признаки воспалительного процесса в почках, мочеточниках, мочевом пузыре. Узи нужно чтобы исключить/подтвердить диагноз.

От чего?: пиелонефрит, цистит, уретрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а анализ крови у вас тоже плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вообще учусь, но читаю вас, не пишу, чтоб не болтать, а то меня как понесет :grin: :grin:

интересно что жанка цитирует, много нового прочла. а вы растете, большие уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, кровь спокойная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще от июляток

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, а если дите хочет пластелин и не отдает через 15 мин, тоже вредно? или заставлять вредно? она просто не любит если я игры забираю.

chicaloca, я тоже не понимала *(и не понимаю) многого в ребенке. надо наверное внимательнее прислушиваться, раз нам интуицией не дано. наблюдать побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна :( как страшно. у меня был цистит-ужос!бррр. Может ошибочный был результат анализа? А Роберт как нибудь показывал дискомфорт, ТТ как была?

Девочки, какие мы тут молодцы! Я через поисковик нашла всего лишь пару-тройку испанских мамских форумов и там особо никто не общается. Сначала думала, что это из-за того, что Россия большая + рускоязычные страны, а испания маленькая. но ведь есть и латинская америка :scratch: Кароче мы самые болтливые мамашки, чему я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ТТ у масяна нет, но у него иммунитет снижен, я думаю изза этого и не температурит. Но при каждом пописе передергивает его, но не плачет. :scratch:

Надеюсь что ошибочный, на следующей неделе пересдаем мочу+посев будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я тут вспомнила-у меня ваще лямблии в РД перед родами обнаружили, лечили метронидазолом уже после родов. И то я последние дни в РД не пила его. Вот думаю анализ пересдать тут. Че то я в весе прилично потеряла. :scratch: Слава Аллаху у Самира нет ничего в кале. :amen: Я вот тут задумалась, а может от метронидазола у сына печень барахлила? :scratch: он вообще запрещен при кормлении. Сестру сейчас тоже зачем то им поят в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, вполне возможно, от него даже у взрослых шкалят трансаминазы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а у тебя Делия и днем плачет? просто вот у нас плачет только ночью.. а днем он показывает , что есть хочет ручками и чмокает и не плачет вообще днем, только если на прогулку собираем-тогда ор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сижу злая!

у нас 8.30 утра... муж пришел 2 часа назад.

Был на дне рождении друга, на который я не смогла пойти из-за того что Тему не с кем оставить.

Это нормально? Очень достойный поступок мужчины имеющего жену и маленького ребенка!!!

Пипец! Никогда такого не было!

Видимо когда то начинается!

Писал всю ночь, то он в бильярде, то он в соседнем доме (хрен знает кто у нас тут в соседнем доме)... Почти не спала. переживала за него, ночью мороз -33, думаю пьяный пойдет замерзнет где нить.

Пипец блин! Заявился на ноженьках не стоит. Бл. чуть не избила его. Меня аж затрясло!

нахрен позвоню его родителям! Скажу что разведусь!

Если бы может деньги бы нормальные зарабатывал...молчала бы... А тут!

Первый раз такая ситуация... Боясь что если сейчас не предпринять ничего то будет только хуже...

Девочки что делать!?

Я прям его сейчас ненавижу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки, вылез наш "поносный" зубик, не центральный, а второй верхний резец :yahoo:

еще мне грудь вчера прокусила во сне, я прям еле сдержалась, искры из глаз сыпались, болит жутко

 

Маха, :wave: ну мужики и есть мужики, они считают, что им позволено так расслабляться, тем более знаешь же, вожжа под хвост попала, они про совесть и не вспоминают. может не стоит так уж сгоряча? а раньше такого не было? или тебе больше обидно, что без тебя пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поддрежку, нам полегче. Надеюсь к Новому году поправимся. Только Мишка ночью плохо спал. Папочка первый раз в жизни укачивал его на руках. Я плохо себя чуствовала. Принес мне уже спящий камок. Молодец наш папочка! :D

Пойду вас читать. Мне аж с 158 стр нагонять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня отмечает каталическое Рождество, с праздником вас!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Женя главное причину нашли, теперь вылечишься!!!!

Маха, с горяча ничего не решай!!!! Успокоиться надо! У меня муж когда я беременна была к друзьям встретиться ушел ненадолго, пришел в 4 утра, и то, после моих смс, а так наверное бы и позже. Я думала убью. Потом успокоилась, он прощения просил.

ТанЧик, с зубиком вас!!!!! :giverose: Терпи теперь!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХА, точно такая ситуация как у моей сестры. Зять бросил пить одним махом после трагического случая. Просто так думаю сложно им это. Но он дома пил, потом спал на полу и не добудишься его. С твоим сложнее, видно оторвался вчера. Ты хоть попугай его разводом, что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, а если дите хочет пластелин и не отдает через 15 мин, тоже вредно? или заставлять вредно? она просто не любит если я игры забираю.

Забирать не надо. У ребенка в норме внимание не более 15 минут удерживается, если больше, то ваш ребенок усидчивый. И это неплохо. Заставлять сидеть долепливать, что не долепили плохо, а если ребенок жаждет то делайте.

И еще хочу добавить, что очень часто у ребенка нет дома столика и стульчика для занятий и еды. Очень советую приобрести: и к садику быстрее привыкнет и позвоночник целее будет. Жалко детишек собирающих пазлы на полу, сидят скрючившись. Есть стульчики регулирующиеся по высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с зубиком вас! :)

У Вани уже второй день температура... ночью была 37.9... не пойму то ли зубы, то ли простудился... с носа вроде течёт совсем чуть-чуть, прям к водичка... но у нас в прошлый раз перед зубами так было :scratch:

Кусается тоже жутко... капризит... а когда калгелем помажу, сразу веселее становится...

Блин, а вдруг тут 2 в 1, и простуда и зубы :confused: Вчера мы врачу показывались, так она сказала виферон пока 2 раза в день, а если температура будет повышаться, то врача вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну может это на зубы???

Жанна, хотела написать тебе, у нас иммунитета почти нет, мы анализы сдавали специальные, иммунитет почти на 0 и температуры поэтому не было ни при бронхите, ни при отите ну и т.д., так вот, к чему я, нам назначили свечи вставлять для повышения иммунитета. Может спросишь врача своего, посмотришь что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Машка, выздоравливайте! :giverose:

Мышка, а у вас только водичка текла? А то у нас водичка из прозрачной чего-то желтой становится. Но вроде сегодня уже почти не течет, когда АкваМарисом промываю.

chicaloca, не поможет, да? Ну и ладно...А есть детки, которые вобще не ползают, не сидят, а сразу встают и идут. У нас тоже идет отставание. В плане физическом. В эмоциональном плане Игорь такой ребенок, он как взрослый на все реагирует...

На счет не ползания, не сидения и т.д. Я просто тебе на своем примере напишу: вот я смотрю: все детки уже делают, а мы не елаем...Но мы тоже через какое-то время начинаем все это делать. Просто идет как бы запаздывание. Я связываю это с небеольшой недоношенностью, больницей, недокормом и тем, что Игоь у меня на руках постоянно (ну не может ре, который не лежит впринцыпе научиться ползать). Я просто уверена, что со временем все наладится и все мы будем делать.

У меня есть пример очень мальчика физически развитого, но он тоже поздно делать все начинает.

Короче я тебе еще чуть позже в личку напишу. Будем думать ;) Хорошо, что с РусМеда ответили. Напишешь потом, чего советуют, хорошо?

Маха, а я б не пилила..поприкалывалась бы. Я с мужем 9 лет ужо, но он всегда меня предупреждает где, с кем..ну и я ему доверяю. И впринцыпе мы стараемся друг друга понимать на этот счет. Он не трепет мне нервы, а я ему. Пусть погуляет - им тоже надо иногда отдыхать.

K@ten@, и тебя С РОЖДЕСТВОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Девочки, с Праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, образ сделала но получился очень большой размер, в сжатом виде 741 мб, пробую грузить на депозит, очень медленно дело идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...