Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, я бы угрожать не стала. Я вообще против каких либо угроз. Но на твоем месте. я бы оставила Темку с папой (ты же тепрь на ИВ), а сама бы ушла гулять :pardon: . Мне кажется это справедливым.

chicaloca, а у тебя Делия и днем плачет? просто вот у нас плачет только ночью.. а днем он показывает , что есть хочет ручками и чмокает и не плачет вообще днем, только если на прогулку собираем-тогда ор..
Она вообще последнее время часто плачет. но я не пойму, то ли от переутомления, то ли от зубов, то ли от голода. Мы же плохо прикармливаемся, и мне велели промежутки между кормлениями увеличивать, режим короче, и натощак предлагать прикорм. Вот и пойми, от чего она плачет.

Trufel, Оля, спасибо. Я тебе потом отвечу в личку. ;) У меня с временем сейчас не очень. Еще хочу подождать ответа с РМС. Кста, я когда ее подталкиваю под ножки, она ноги просто распремляет, попу не поднимает.

K@ten@, а как у тебя было с математикой в школе?

Linnet, что такое ЛНП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, наверное, у Делии, как и у Марихи, мышцы слабенькие в спинке. Мариха так же делает...

Это опять же массаж нужен.

Массажистка вообще сказала, что кесарята часто такие бывают (по части спинки), т.к. не щли через родовые пути. Как-то так. Но и после ЕР так тоже бывает, видимо.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Кста, я когда ее подталкиваю под ножки, она ноги просто распремляет, попу не поднимает.

мы также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибки, да нет уж, женихаться еще рано.................. :grin: хотя нас же ведь в последнюю очерь как всегда спрашивают)))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка Фасоль я кладу на занятиях в таз, так удобнее. Все дети разные и когда начать смотри сама, как перестанет в рот тащить все. Это занятие актуально до 6 лет. Только его усложняешь: вытащи наощупь карандаш или собачку; вытащи твердое или мягкое, гладкое или шершавое, треугольное или круглое, а когда в садик начнете ходить это послужит сухим бассейном для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, а сухой бассейн сейчас можно начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين В первую очередь думайте о безопасности, если вы сможете проконтролировать ситуацию то почему бы инет. Не факт что ребенку может быть интересно, как руки будут свободны от ползанья так и начинайте. Если дите не поняло, то не расстраивайтесь попробуйте позже. Дети эту игру обожают. Когда ребенок плачет в дс, то такая игра всегда успокаивает.

Я в выходные хочу сделать игрушку: накупить обрезки тканей: мех, шерсть, шелк, кожа и т.д., сшить как книжку и давать.

НЛП это нейролингвистическое програмирование. Официально запрещено к обучению. Но нас пользуют с помощью НЛП много народу особенно продавцы. Например тебе говорят : ты заботишься о здоровьи? да ; любишь близких? да и по идее на третий вопрос ты автоматом ответишь да. Или звонит мне подруга с амвеем : ты веришь что я забочусь о твоем здоровье? ответ: я знаю эту фишку, говори че надо. Сразу осеклась: купи витамины! Ага, щяззз! И способов подчинить твою волю много. Лучше такие вещи знать. Сектанты так действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, а можно я тебя помучаю? Ты, нав6аверно уже писала, но повтори плиз, для особо ордаренных: с чего вобще лучше начать заниматься? Мы пока изучали разные фактуры на игрушках только. Есть у нас пирамидка из формочек - пока неснтересна. Есть куб мягкий с кружком, квадратом и т.д разных цветов - вставляются мягкие формы - тоже пока нет отклика...Сегодня изучали зубную пасту и сито...Может где почитать=посмотреть, или сама может посоветуешь, чем бы заняться так, чтоб ре развивался, было по возрасту и интересно. С крупой у нас напряженка))) ДА и в рот тянем все.

chicaloca, буду ждать! :) :friends:

Deve, ох-х..я тоже про наркоз написать хотела: я б одназначно под общим делала. Вобще например аппендицит детям до 18 под общим делают, а взрослым - под местным..а тут такое дело деликатное...и так проблемы были..пусть уж хороший спец сделает все как надо!

ESPANOLKA, аха..это ты думаешь рано...щас с детьми глаз да глаз нужон! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, а можно потом нам тоже глянуть на книжку?

Деве про обрезаеие еще вот: моему племяше в 2года под местным сделали, сестра и зять пришли, сели у операционной с деткой, вышел хирург, познакомились с мелким, взялись за руку и пошли на операцию, вроде когда выходил тоже в настроении был. Зато теперь родители с ним никуда не могут пойти, както пошли проведать родственницу в больнцу, ребенок отказала заходить как увидел народ в белых халатах начал орать и плакать причитая: "не хочу дядя пиписька больно сделает" Травма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel Начинать нужно с того что все трогаете ладошкой, пальчики массируете. Давать помять в руках твердое и мягкое, я даю фрукты мять, звуки разные произношу очень четко. Да и особо не заморачиваюсь, многие и этого не делают. Хорошо когда ходишь по квартире и называешь вещи, игрушки называете. Я выше писала про игрушку из ткани. Показываешь как играть. Не заинтересовало, значит не время. Часто дети любят играть не игрушками а подручными средствами : кастрюли, ложки. У нас любимая игрушка - зубная щетка. Песенки пою, стихи читаю. рожици корчу, сказку про репку в лицах рассказываю. У них сейчас ведущая деятельность - непорественно эмоциональное обещение, так что эмоции ярче выражайте. И если вы сами умненькие то и ребеночку не в кого быть дурачком. Ему сейчас объятия очень важны. Я по ходу взросления буду писать игры. Того что я написала уже немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ين На какую книжку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про самодельную из разных тканей, чстоб и мы сшили такую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين Как сделаю, так сразу выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, спасибо! :giverose:

Надо и правда фрукты давать...от сита мы в восторге, а уж зуная щетка у меня с вибро эффектом вызвала бурю эмоций.

Вот только я хотела спросить: а перегрузить ре нельзя? Мы уж очень эмоциональные...гипервозбудимость нам ставят и с массажа даже отправили. У меня сынуля остро на все реагирует. Вот и думаю: ничего, что я с ним бешусь? Нам нравится. А когда занимаюсь активно или говти приходят, то он устает...стараюсь, конечно дозировать, но разве родственникам объяснишь?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel У нас тоже гипервозбудимость. Что ты имеешь ввиду :а перегрузить ре нельзя? что я с ним бешусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я было намалевалась на корпоратив на работу, мини платье ботфорты прическа в салоне пояс талия ножки макияж, короче решила всех на работе шокировать а сегодня мне секретарь сообщает что Путин отменил все корпоративы по России, в целях пожарной безопасности. Это изза Перми вроде. Вот непруха так непруха. Теперь негде козырнуть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, я к тому, что к таким деткам наверно свой подход какой-то лучше? Мы просто с ним смеесмя пол-дня...вот думаю: может этим я усугубляю дело? Или пусть будет, как есть?

А про перегруз - ты писала что около 15 минут в день надо заниматься? Это если что-то логическое, например, объяснять или просто новое что-то? Мы, например, 2 книжки за раз читаем (ну типа репки)...ну нравятся нам кратинки..а мама моя говорит, что много..надо по 2-3 странички максимум... :scratch:

Как же я все непонятно объясняю..как-то коряво выходит. :blush:

Жанн, да ладно? Вот народу подфартило..Что и на работе просто сидеть отмечать низя? И в ресторан низя? Глупость какая-то...Эх-х..ну ты хоть мужа порадуй! :man_in_love: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, капеццц. организуй сама корпоратив :) с подружками в баре! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну втихаря наверное можно, но думаю если начальство узнает то мало не покажется. Перд мужем неинтересно :D Я ему сюрприз велюровый костюм такой заказала m463_01b.jpg и трусиля гепардовые а по бокам шифоновые бантики :D и дуля на макушке. На дому и этого хватит, не люблю я дома в вечернее наряжаться, не знаю почему, лох наверное всетаки :)

Марин, с подругами мы и так можем встретиться, а мне ж надо было чтобы все видели, и администрация и рентгенологи и хирурги и толстые вредные терапевтички :)

чтоб все говорили оооооооооооооооооооооооо какбутта не рожала и я бы прям купалась в этой патоке :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у нас сейчас такая же фигня - пару дней капризил, прямо ныл, на следующий день показался краешек зуба, но в целом зуб еще в десне... к вечеру температура 37.9 и странные сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а ты зайди тогда по делу какому нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот и ты, привет Мике :giverose:

Марин, по делу наряженой стыдно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, хороший костюмчик! :thumbsup: Где это ты все заказываешь? Я все не рискую..у меня попа 86 см и 5 размер сисек...ну вобщем нестандарт..да еще и рост 157...Но такого плана вещи полюбила что-то. У меня белые штаны такие летние..все искала, чтоб не широкие были. :)

Лен, как вы там? когда вернетесь? Ну у вас все от зубов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо :giverose: это у нас на форуме в СП, Катька Aswan закупки проводит. Оптом. И нам рассылает. Я тоже вначале боялась пролететь с размерами, но потом что не подходит дарю сестрам подругам племяшкам. Мне кажется что в такую эластичную ткань ты влезешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я даже не знаю как разнообразить, а про свечи, да, они для иммунитета, у нас его почти нет :pardon:

chicaloca, у меня с математикой и стихами все в порядке! ;)

جين, костюм класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...