Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Linnet, а скинь мне тоже в личку, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветы всем :wave:

АЛИНОЧКУ С ШЕСТЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

ТЕМОЧКУ С СЕМЕРОЧКОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Алиночку с полугодием!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-366588615.html]d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Алиночку и ее маму Веронику, а так же папу, бабушек и дедушек поздравляем с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Люда, Максимку с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маха, Тему с 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ready, с Крастинами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Linnet, Очень хочу! Скинь, пожалуйста в личку. :friends: Буду очень благодарна. :)

Лиззи, пасибки! :giverose: Да я всем довольна. :) Вобще на ребенка не нарадуюсь, ТТТ. Единственное - кушать стали по 60-90 гр. Толи от соплей, толи от зубов...Вместе с ложкой руку свою засовывает и орет. Хоть бы они вылезли уже скорей.

А у нас Мойдодыр хорошо идет и Тараканище..у нас только Айболит не пошел - уж очень там много текста и мало картинок. А вобще у меня есть очень хорошая книжка (свекровь подарила - вот хоть раз ее тут похвалю) с большими картинками. Там Тень-потетень, Мишка косолапый, Гуси, Кошкин дом, Сорока и т.д..все в сокращенном варианте и очень красочно. Мы читаем, а потом детально картинки рассматриваем. Где кто, какого цвета ну и т.д..Игорюхе очень нравится. Еще вчера лапшу изучали. Насыпала в пиалку, из которой кашу едим..Наш папа пришел и говорит: ну чего ж ты, давай я Игорю хорошей лапши куплю, детской. :rotfl: Я говорю: да мы не едим, мы руками трогаем. Первый раз сына пожалел)))

Генриетта, а ты в каком виде сыр даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку и Алинку с полугодием!!!

Маха, Тему с 7 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, анализ называется кровь на иммуноглобулины (там три буквы)из вены берут

Лиззи, невролог мне тоже сказала,что до 8 месяцев может сесть и поползти, все по - разному. Буду ждать рецептики!!!! :D

Ready, привет!!!! Спасибо за поздравление!!!! С крещением вас!!!!!!!!!! :giverose:

Артема с 7!!!!!

Алину и Максимку с полугодием!!!!!!

 

Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алешка как с ума сошел, не спит, не ест плачет и капризничает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, пасиб. :giverose: Мы тоже не едим. По 60-90 гр. Ну я это с зубами связываю..а может погода так влияет.

Не переживай! Наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

У кого сегодня датки - мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :giverose: извинясь, что не поименно...

Вызывала сегодня врача... ничего нового он нам так и не сказал... может зубы, а может и не зубы... :scratch:

Сейчас тт 38.5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Маха вас с 7 месяцами!!!! :giverose:

Алексашка, ВАС с полугодием!!!!! :giverose:

Linnet, :Hello: респект

"Трасса 60"
:good: + 10000000 фильм СУПЕР!

Мышка:), да что же это такое? будем думать что зубы.. пусть поскорее пройдет такая ТТ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а можно и мне такое в личку? :blush:

Фильм мне тоже нравится. Никогда не задумывалась, что там НЛП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо, очень надеюсь...а то сил уже нет совсем...

Мышка :), держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), выздоравливайте! тт сбиваешь?

 

Девочки, что готовить будете на нг? Я буду салат Оливье, курицу с картошкой в духовке. А что еще? Селедку под шубой хотела, но здесь нет соленой рыбы. Я обычно селедку из Ро перла. Давайте делитесь рецептами, только не особо трудными. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ух, Соля, забыла совсем Маруську с Рождеством поздравить!

Про развитие. Мне на РМС ответили, что нормально она у меня развивается. Полина сказала начинать с общей стимуляции и спосила про фитбол, есть ли у нас. Позвонила в спортмагазы - нету мячей! Нашла в нете, но будет только в след. году. А мне уже не терпится начать

Алиночку,лапочку, с полугодием! Максимку с полугодием! Артемку с 7-ю месяцами. Самый старшенький у нас!

Ссылки скрыты.

Реди Аленку с крещением

Деве а у вас нет русского магазина? Я в русском селедку покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Мышка, держитесь!!! :friends:

chicaloca, ну вот видишь ))) :thumbsup: . А чего за общая стимуляция? Напишешь? Расскажешь? А на фитоболе что делать? Нам говорили, что с повышенным тонусом низя на мяче..а теперь резко пониженный поставили. Дурдом.

Deve, вот и я думаю Оливье делать..обычно еще делала крабовый с капустой (вместо риса) и кукурузой (ну яйцо там еще, майонез)...сыр обязательно разный, рыбка красная, белая, бутеры с икрой...может сделаю помидоры с сыром и чесноком или луком и Фетой - муж любит...Мандаринки, оливки...А вобще мы только втроем будем - много готовить тоже смысла нет - пропадет. Так что я за разнообразие и понемногу. На горячее наверно мясо..если вобще до горячего дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну видишь, все хорошо!!!! Ты успокоилась? :friends: А что вам про фитбол сказали?

Deve, недавно делала 2 новых салата(для меня новых)

Первый называется "Куранты" (300гр курицы, 5 яиц,150 гр сыра 150 гр чернослива, гранат)

Слоями:

Первый слой: филе курицы отварной нарезать кубиками

Второй слой:белок яйца

Третий слой:сыр тертый

Четвертый:чернослив нарезанный

Пятый: желток

Каждый слой промазать майонезом, на майонезе зеонами граната выложить часы.Салат всем понравился, делала на полгода Алешке, только одно но, если чернослив очень сладкий, то поменьше его.

Второй салат "Подсолнух"

Отварить свинину и мелко порезать, 200гр шампиньонов порезать и поджарить, 4 яйца отварить отделить белок от желтка и натереть на терке, 100гр сыра порезать кубиками, маслины без косточек нарезать на четвертинки,майонез, чипсы принглс

Укладывать все слоями мясо, грибы, желток(немного оствить на украшение)сыр, белок, каждый слой включая последний смазывать айонезом, сверху посыпать маслинами(как семечки) в серединку желток насыпать немного, по краям выложить чипсы.Тоже делала на полугодие Алешкино.

Вот фотки салатов

Ссылки скрыты.

 

 

Trufel, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорили, что с повышенным тонусом низя на мяче..

 

:shock: А мне и невролог, и в больнице для недоношенных и массажистка в один голос говорили, что на фитболе обязательно нам с нашим гипертонусом надо заниматься!!!

 

Всех именинников поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

 

Извините, что всех скопом поздравляю, блюду своего живчика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на минутку!

Всем приветики!

иммениники наши, Алинка, Темка, Максимка, с датками вас!

У нас все нормально. Идем на поправку. толькор вот сопли все не можем одоеть. Седня делали НСГ - есть улучшеня...фух :amen:

нарядили елку. глеб в восторге. все пытается игрушки и дождики стянуть.

Кудесница, ой у нас шило в однм месте. глаз да глаз. ящики комода ткрывает, в розетки пальцы сует, выключателями балуется, все тащит, кидает...разбоник :Crazy:

Мышка :), попрвляйтесь

всех целую и обнимаю, постараюсь вечером загляуть. муж будетна ночной, я свободнаааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, Темка, Максимка с юбилейчиками вас!!!!

Малинка84, рада,что идёте на поправку!!!

Deve, я как раз буду "шубу" делать,салат из кальмаров(яйцо,огурец,зел.лук),салат из плавленых сырков с чесноком.из горячего,будет мяско в медовом соусе,ну и картоха.

Мышка :) бедный Ванюша,выздоравливайте скорее.

K@ten@, я тоже не могу уже не спать!!!!! я зомби :swoon2:

Девочки,а я вчера осталась без зуба,так расстроилась :shock: сам зуб был в порядке,а под корнем началось инфицирование,спасло меня только удаление :banghead: ,вечером колбасило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, Темка и Максим,с месячинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

chicaloca, спасиб за поздравления.

главное что ты успокоилась.теперь про мячи - я тут тоже искала и не нашла,а потом выяснила,что даже лучше на надувном мяче.но из толстой резины.пошла в игруш магазин - нету,говорят не сезон блин.теперь вроде муж обещал в своем спорт клубе выспросить где тарятся и купить,или даже прям у них. мяч - идеальная штука.сашке мы такую гимн делали. а марусе подарили чикковскую штуку одну..щас поищу...

Ссылки скрыты.

вот такую штуку - немного не то,но можно уже заниматься.

а может у вас еще продают мячи надувные,такие для бассеина большие.

Deve, и у меня будет оливье и наверное утка с яблоками.не знаю....я ж одна со свекровкой встречаю..так что..

но присоединяюсь - девченки - давайте рецепты,мож я свекру и победю.а то сын ее нахваливает за супы,я от ревности помираю блин.

Жанна,я все думала думала как ты там в ботфортах и мини юбке...слова твои все крутила что родила и еще краше стала.так обииидно было,что я то блин,совсем не стала краше и надо что-то делать.так тебе завидую,вот везет же!

а тут подарили фитнесс вии,емое!прошла тест и оказалось что у меня ИМТ в НОРМЕ и вообще я лучше своих лет на 5лет.о как.я офигела,но тренируюсь.прям перед свекрами.так хочу тоже такие слова сказать и всем показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот этот салат сделаю:

Ссылки скрыты.

А вместо Оливье- вот этот :

Куплю готовые коржи, сделаю крем и все торт готов. Возиться особо времени нет, да и для 2-х не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, Алина, Тема, с датками!!!

Ссылки скрыты.

--------

девочки я не хочу ниче готовить, нас трое, мы даже елку не купили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!!

Всех именинников с датками- Алиночку, Темика, Максимку :wave: растите большими и здоровенькими :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку, Максима, Алиночку и их мамулек С Датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я тоже ничего не хочу... Елка у нас есть, но мы ее не доставали. Он ее наряжать не хочет, а мне не до елки. И готовить я не хочу, и идти никуда не хочу.

Соляв пятницу(как чувствовала) искала этот мяч. Мне тоже в магазе игрушек сказали про целиндр, но у них его не было. Я даже не предполагала, что он такой красивый. Но хочу купить все таки мячик.не знаю, те упражнения, что имеет ввиду Полина с РМС, можно ли их на целиндре будет делать? :scratch:

трюфельоля, пока что еще ничего мне не написала про упражнения, только спросила про мяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, chicaloca, جين, я тоже ничего не хочу.

Не до НГ, но надо.. надо елку наряжать! все же первый год у малыша

Мы даже с мужем подарки дарить не будем- некогда покупать и мне не выбраться в магазины.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...