Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, пасиб! Правда я папина дочка)))

Мама моя молодец! Помогает нам. и не выглядит на 63, я считаю. Ну даже, если выглядит..все равно люблю ее. :) И Игорюха любит...правда, когда был выкидыш бросила меня...и в замершую бросила..ну да ладно...Щас все хорошо...

А мне Самирка нравится. Я вобще жгучих мужчин люблю...а муж блондин(( вот что хошь, то и делай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, :hug:

 

 

Для размышлений всем нам:

viewtopic.php?f=20&t=1501&p=2371879#p2371879 :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой как Игорек повзрослел! А глазки-то какие, ммм... Завтра покажу Алинке, сейчас дрыхнет без задних ног на животе, а папка наш на корпоративе (и хто сказал, что корпоративы отменили? У нас вовсю они и салюты то и дело громыхают возле ресторанов).

Я на НГ буду готовить под шубой (муж любит очень, где бы только разделанную селедку специальную для салата выискать, я видела такие продают) и что-нить еще придумаю. Будем вдвоем отмечать, т.к. идти к бабушке в часов 8 вечера нет смысла (хоть она и живет в соседнем доме): Алинка нервная по вечерам, а там еще будет много народу, так вообще переутомится, мы лучше тихо-мирно дома.

А родители мои приезжают 5 января.

Сегодня не удержалась купила маленькую-маленькую елочку уже с украшениями, чтоб хоть пофоткать Алинку. С большой уж в следующем году будем заморачиватся.

 

Сейчас вот изучала игрухи какие можно купить, отзывы читала на ЗП.А то приехали сегодня в магазин, а я и выбрать ничего не смогла, еще народу там столько, мрак... Наверо закажу опять по инету игрухи, только многого пока в наличии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, скрещиваешь свои ноги в позе лотоса. в образованную выемку сажаешь Самирку спиной к себе.

Trufel, а у меня так и не берет смесь. Купила Нуби из селикона, но она и ее не берет. максимум съедает 10 мл. И вообще, она у меня все съедает(кашу, овощи,фруктовое пюре получше правада) максимум 20 мл. Я вот думаю, может начать через силу запихивать. ну сколько можно не проявлять интереса к прикорму? Делала кашу на своем молочке -безрезультатно. :banghead: :banghead: :banghead:

Алексашка, Какая ты молодец! Очень красивый торт. Ммм, представляю какой вкусный. Ах, а Алинка какая красавица. Ну настоящая принцесита(ум. ласкательное от принцесса).

جين, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: спасибо за идею, с таким блюдом у меня и желание НГ появилось, тож его забацаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Деве. :(:(:( Ужас.Я не смогла прчитать до конца. Я очень сильно всегда за других переживаю, так что спать не могу, поэтому решила поберечь нервы. Господи, спасибо тебе, что дал мне мою малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ужас просто, сижу реву :(:(:( очень тяжело читать такие посты сразу примеряешь на себя, кошмар, господи, сохрани наших детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой, я такие вещи вообще читать не могу, прочитала, что у малышки появились слезки и она беззвучно плакала и дальше прочитать не смогла :cray: :cray:

Trufel, мы делали все стандартные упражнения на мячике - на животе вперед-назад, право-влево и по кругу и тоже самое на спине, и потом на попу сажала на мячик и как пресс качаешь... Эти упражнения мне массажистка в 3 мес. показала как делать... Для 6 мес. наверное есть какие-то еще :pardon:

Малинка84, с розетками нам повезло - они все так расположены, что мне самой туда трудно подлезть :grin: Когда делали ремонт в комнате перед рождением Ярчика муж так "замечательно" расположил розетки, что потом моему папе пришлось в мебели выпиливать проемы, чтобы тумбочка прилегала к стене - так что у нас все розетки в шкафах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, А эреспал почему не даешь. Мишка кашляет, так ему тоже выписали и обязательно пить сказала, чтоб вниз кашель не ушел. А виферон я с первого дня делаю уже. И еще пульмологический массажик. По утрам пока кашель остался.

 

جين, Оставь хандру в старом году. Говорят как Новый год проведешь, таким год будет. Давайте девочки оторвемся. Мы заслужили праздник!!!! :grin:

 

Алексашка, Имениннице очень платишко идет. Настоящая леди растет. :give_heart: А тортик волшебный, очень праздничный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet,

А эреспал почему не даешь.

да Егор вроде не кашляет, очень редко если слюной или соплями поперхнется (думаешь все равно давать?), скажи, а это детский эреспал или взрослый? детям то его можно? что там написано в инструкции?

а так мы продолжаем бороться с соплями, девочки, у кого сопли (у детей) у них просто из носа течет или внутри? у нас из носа не течет а внутри в носоглодке слышно как хлюпают сопли.

Оставь хандру в старом году. Говорят как Новый год проведешь, таким год будет. Давайте девочки оторвемся. Мы заслужили праздник!!!
!

полностью поддерживаю, девочки, вы подумайте мы ведь самые счастливые, вспомните как мы хотели детей и как долго мы их ждали, теперь они с нами, разве это не повод для праздника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

АРТУРЧИКА СЕРОГЛАЗОГО БЛОНДИНА С СЕМЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Так, теперь пошла читать.

Оль, ну до чего ж у тебя Игорек хорош, т-т-т на него. А мы с рождения авентовскими пользуемся, покупаю соски 3+. Расскажи какое мясо даешь и по сколько, хочу после НГ начать.

Жан, а че, оригинальненько :lol:

Алексашка, ну вы прям обалдеть какие принцесски :swoon: Блин, вот че только на девочек нет, такая красотища, прям завидую :pardon:

Девочки, мы сегодня первый раз за 3 месяца ХОРОШО спали. Проснулся только один раз в 2.00 на поесть и все, до утра :beg: я мужа обещала в 5 часов разбудить, а проснулись мы от того, что его мужики уже около машины на рыбалку ждут, а мы дрыхнем :lol:

Короче думала я думала и решила поменять наш рацион, в обед овощи дала, а вечером кашу и фрукты не стала вечером давать. Все таки живот мне кажется его ночью беспокоил, видать там овощи и фрукты с молоко бродили. Короче если моя теория подтвердится, а это не было простым совпадением и мы наконец то бум нормально спать, то я буду самым счастливым человеком на свете :beg: :beg: :beg:

Мышка, как Ванюшка у тебя?

Маха, ну и здорово, теперь ты оторвешься :drinks: Я вот тож 29 на корпоратив иду, буду отрываться по полной ;)

Да я вообще праздники обожаю, особенно подарки дарить в НГ, вчера потратили с мужем неприличную сумму денег, зато надеюсь, что все довольные остануться. К стаи, Жень, Егорычу заказала такой же столик как у вас, еле нашла, все магазины обзвонила, нашла в одном и последний.

И девчонки, хорош хандрить, это ж первый НГ наших деток, давайте подарим им праздник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, кошмар... :cry:

Алексашка, передавай от нас поцелуйчики Алине! :give_heart:

Девочки, спасибо за отзывы о сосках-бутылках. :giverose:

chicaloca, да маловато...а грудь с удовольствием ест? Может Деле не хочется пока новое пробывать? А впихивать тоже не вариант...может вобще отвращение к еде выработаться.

Кудесница, спасиб, поняла. Лиза вроде хороший комплекс выложила - будем выбирать упражнения.

Женя, с 7-мью месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тань..а мы чего-то из Авентовских плохо едим. ЗА комплимент пасибки. На счет мяса: мы начали с телятины (Я Гербер беру). Щас ест по 30 гр. Дальше планирую вводить индейку и говядину. Пока вот так.

НА счет рациона еще вот что сказать хотела. У нас сейчас так: в 8-9 смесь, в 12 - мясо с овощами, в 16-творог, фрукты, Агуша к-м, в 20 - каша, в 00 - смесь..потом мы в 4-30 сегодня еще ели и усе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты отдельно мясо даешь или с овощами смешиваешь?

А у меня теперь так получается 6.00 смесь, 9.00 творог, фрукты, 13.00 овощи, 17.00 каша, 21.00 смесь, 2.00 смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще педиатор сказала смешивать, но я начала отдельно давать. Игорь мясо любит и ест так прекрасно. ПРосто многие детки плюются, видимо. По крайней мере у меня у всех знакомых дети делали Бэ-ээ мясом. Попробуй дать на кончике ложки - посмотри на реакцию. Если не понравится, я б подмешивала потихоньку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да у меня что не поднеси, все слопает, я хочу сразу в овощи мешать. А мяско хочу сама готовить, уже нашла у кого крольчатину буду брать и телятину свежую. Вчера блендер свекровь на НГ подарила, так что проблем с готовкой не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночку и Максимку спрошедшими 6! Тёмку с 7! :giverose:

artema, как я тя понимаю...У меня Ариха унесла таки зуб, раскрошился после родов блин, корень остался только, в больницу идти надо...Кстати, у меня каждый ребёнок по зубу унёс, после жеки один раскрошился и после Арихи один...А ведь до Б не было не одной пломбы, эээххх :banghead:

Малинка84, молодцы что поправляетесь. Глебушке наш поцелуй :give_heart:

Trufel, Игорёк копия ты, очень похож :good: :grin:

Мышка, и у нас с вами за компанию с темпой 39 сидим опять, надоело так, только 2 недели назад 3 дня с 40 сидели и опять блин накатило...когда уже эти зубы выйдут :banghead: Кстати, залезли с мамой в рот доче еле-еле, а у нас там вроде клыки верхние идут во всю, а резцы тихо так сидят...Вот Аришка смешная будет, внизу резцы, наверху клыки и ушки торчком...вампирёныш :Crazy::Crazy::Crazy:

Артурку с семёрочкой :giverose: :giverose: :giverose:

А я ещё меню новогоднее и не продумывала, надо заняться пожалуй :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ах вы обжорки! :D А как ты мясо готовить собираешься? Я чего-то читала, что с мяском сложновато как-то. А свое это вобще здорово! Я тоже хочу парное потом брать...но на рынке...у нас так купить не у кого.

Лапик, пасибки! :giverose: Давайте поправляйтесь там! Я сума наверно сойду, если у Игоря так ТТ подскочит..бедненькие малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, отварю а потом в блендер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!

Deve, ужас.. рыдала всю ночь.. особенно от того, что история повторилась:( про второго ребеночка читала уже из последних сил

Алексашка, вау! доча такая красотка в таком наряде!!!!!!!!! :giverose: очень к лицу!

спасибо за ночной позитив!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :giverose:

Пашечка, :giverose: ух ты какая открыточка! спасибо!

Итак, что мы умеем к 7 мес- неплохо сидим, ползаем как лягушка пока что, несколько раз удалось сесть с позиции раскачки попы, на полу пытается встать :shock: (но пока это только попытки:)

В речевом плане все очень классно: говорим на разные лады: да-да, та-да ля- мя- яя..ээууу беее... и всякое такое:)

умеем показывать чего хотим:), смущаться, сердиться ( сжимает кулачки и трясет ими напрягаясь:)

вообще все понятно: хочет есть -показывает.. какает- показывает.. никто не смотрит на него- позовет басом возмущенным.

Радуется новым игрушкам ;) любит телефоны и пульты- стали покупать игрушечные- очень рад..

Такой вот любимый хулиганчик растет :give_heart: тащусь от него просто..

Сегодня ночью так отменно спал :shock: один раз будил всего.. ну не считая что он взял моду просыпаться в 3 ночи и веселиться

(скорее всего связано с тем что я поздно ложусь- вот он и просыпается к моему сну)

да и кушаем мы 120 грамм овощей и хотим еще вечером добавки :shock: вообщем пора вводить каши- требует организма.

созрели мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Я к Вам поздороваться зашла!!! Всю беременность провела с июлятками, так как ПДР стояла на 22 июЛя!!! А родились мы (ЕР) 30 июНя!!! По привычке часто называю своего карапуза июЛЁнком, хотя он июНенок!!! :grin: Привычка - вторая натура! :taunt:

Всем желаю здоровья, терпения и жизненных сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, поздравляю со спокойной ночкой!!!!Пусть так и будет!!!!А мы все никак не спим)))

Trufel, мы пользуемся бутылочками доктор Браун.Игорек у тебя симпатяшка!

Алексашка, дочка и мама просто очаровательны!!!!!

Лиззи я тоже думаю что это зубки, когда мажешь ему балдеет и улыбается! Просто сил уже нет, не пойму откуда они берутся еще.По ночам так вообще капец.

Женя, Артурку и вашу семью с 7!!!!! :drinks:

 

Девочки, спасибо всем за рецепты! :D

 

Девочки, а мы вчера елку нарядили, красотища!!!!И так хвоей пахнет ммм!!!!!!! А ночью у нас дождь шел, а сейчас то снег хлопьями (красиво), то дождь(бе-бе) то дождь со снегом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с 7-ю месяцами Артурку!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Жизнь налаживается! Делаем себе новогоднее настроение - вчера сходила на Аватар и по магазинам, сегодня постриглась под ежика и записалась перед нг прямо к косметологу чтобы какой нибудь супер-маской-однодневкой из меня прынцессу сделали :) Ну и брови нарисовать с ресницами (свои неурожайные какие то) :))) Еще есть несколько пунктов что надо успеть, вхожу в раж :grin:

 

Слюнявя карандаш записываю рецепты! Фотать на фоне деток новогодние столы будем?

 

ЗЫ а рецепт сосисков со спагетти прямо стоит у меня перед глазами :good: -завтра мужа удивлю.

ЗЗЫ (бегая кругами) йолка йолка не забыть про йолку.... так и не нарядили ж еще... о, вспомнила почему - не решили еще к чему б ее прибить чтобы выдержала Дусильдины жаркие объятия и не завалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с 7 месяцами Артурку!!! :giverose:

А мы всё температурим... Если не сбивать то 38.5... даю калпол - снижается до 37.5-37.8...

Соплей уже нет, горло не красное... аппетит нормальный... наверно это все таки зубы, но вылезуть он, видать, ещё не скоро... ждёмс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Артурку с 7 месяцами, такой большой уже и столько всего умеет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурку передовика, с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мы с Нютой поздравляем красавца Артурика с 7ю месяцами!!! Пусть растет и продолжает радовать маму!!

Девочки, у нас морозы крепчают, седня -40, на НГ -44 обещают. из-за этого мои родители к нам не смогут приехать :( вобщем НГ у нас тоже втроем.

елка уже наряжена. на НГ буду делать под шубой, греческий салат, салат от моей свекрови: карбонат , кукуруза, красный сладкий перец, сухарики из б хлеба, заправлять чесночным маслом. на горячие свинину запеку порционно на двоих :pardon:

седня по морозу доскакала купила Нюте платье на 6 месяцев, а то все как пацана наряжаем, пусть побудет Леди :)

Чуда, ты как это все успеваешь? я так хочу в кино, столько премьер хороших будет, но не представляю, как с моей сисечницей туда выбраться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Артурку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...