Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, 150-200 по овощам. Вобюще мне очень табличка нравится:

Ссылки скрыты.

malina1975, девочки, пасибки за комплименты Игорьку! :giverose: Я совсем ничего не успеваю.

Малинка84, Чуда, с 7-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня были у врачей. Прибавка снова 50 гр. за 2 недели. Вобщем бум пить Элькар. Невролог советует проколоть церебролизин, поскольку у нас отставание в развитии..договорилась, что сначала физиотерапию сделаем, посмотрим. Вобщем как-то все не радостно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чуда с 7 детку!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Малинка84,Нашего ненаглядного жениха с семёрочкой!!!Никогда пусть не болеет и слушается маму с папой

Ссылки скрыты.

А мы сегодня Ариху бедненькую по больницам возили. Оказывается я потому так долго к гепатологу попасть не могла, что она у нас единственная детский гепатолог на всю республику блин и взяла да уволилась...мы как это узнали, подняли все связи...в итоге сегодня в 2 клиники съездили и сдали крови ужос сколько, 2 раза из вены и из пальца, узи и осмотры...Ариха в ауте, так плакала, потом 4 часа всхлипывала...Нас смотрела главврач одной крупной больницы, услыхала заодно шумы в сердце и анализы мочи у нас плохие, будем делать дополнительно УЗИ сердца и почек и ждать результаты крови нашей. потом новое лечение назначит... Ещё сыпь страшная у нас высыпала, завтра к дерматологу записалась...Вот так вот...Больницы ЗАДОЛБАЛИ уже... :banghead: :banghead: :banghead: Одно хорошо, темпы сегодня нет, теперь жду когда вылезут наши зубки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда С семью месяцами! Растите большие и здоровенькие!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, держись дорогая,побольше сил тебе и терепения!

Trufel, Игорёк такой красавчик!!!глазки просто прелесть!

chicaloca Мариш,а что ты кушаешь в течении дня?напиши.,я тоже мало ем,но молоко есть,Матвей прикорм тоже плохо ест,но я не заставляю,т.к молоко есть. Попробуй,в рамках дозволенного делать еду вкусную и красивую,для Делички,пробуй специи,соль,в овощи, в каши фрукты.

Малинка84, Чуда Глебушку и Дашеньку с юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРУФЕЛЬ, Оль мы и церебролизин и энцефабол и ноотропил и пантагам ели но больше всего эффект дал когитум....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба и Дарью с 7-ью месяцами!!!

 

3dcat, Артурчик молодец, коммуникабельный парень!!!

 

Trufel, да что ж это такое у вас, столько прикорма разного едите и смесь и опять мало прибавляете, не усваивается чтоли? Или просто конституция такая у Игорька. Пусть поскорее все наладится у нашего очаровательного жениха! Алинка поцелуи передает в щечку ему!!!

 

Лапик, да уж, представляю какого это по больницам с ребенком шляться!!! Дай вам Бог здоровья!!!

 

Мы сегодня тоже в поликлинике были. прошли ортопеда - слава Богу у нас все хорошо, дисплазию ТБС больше не ставят, полностью здорова.

Прибавили мы 735 грамм на кашах, так что они явно нам на пользу пошли. А вот рост меня немного смущает, 65 см всего. Мы с мужем достаточно высоки (я 174, муж 179), хотя может это зимой так, а по весне-летом вымахает еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я дебилка- у нас уже ползуба 3-го торчит :dance: аа я только заметила. :banghead: Я все вверху их искала, а он внизу справа от 1 зуба вылез. Это не нормально да? Поэтому он и капризил по ночам.

Глеба и Дарью с 7!!!

Лапик, выздоравливайте!!!пусть уже назначут вам нормальное лечение.:friends:

Алексашка, у вас дисплазия сама прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Trufel, Лапик, Linnet, artema, Алексашка, Deve, Спасибо за поздравления :giverose: ! Стыдно сказать- забыла :) Это все потому что с 6 до 11 дали мне отоспаться и весь день теперь так дальше спать и тянет. Отправила мужа за тортиком :dance: !

 

Малинка84, Глебушку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а куда майские карапузы делись? :shock: или я слепая их не вижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда поздравляем вас и ваших малышей с юбилейчками! Растите на здоровье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150-200 по овощам. Вобюще мне очень табличка нравится:

Ссылки скрыты.

ой, а мы пока больше 80 гр овощей не съедаем, теперь буду больше предлагать, правда мы прикорм едим только 15 дней.

Trufel, пусть красавчик Игорек скорее поправляется и набирает вес.

Жанна, Гуля, мой тоже вздрагивает и иногда ручки вскидывает на чих или резкий звук какой-то, наверно это не есть хорошо невролгия какая-то, а я прям боюсь об этом неврологу говорить ведь опять кучу лекарств выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, с 3-им зубиком вас!!!

Ну нам в месяц ее ставили под вопросом, в 3 месяца на массаж ходили и электрофорез и все. Я даже дома особо массаж не делаю, не любит Алина, когда ее долго тормошат. В течении дня просто всякие поглаживания и мии-разминки делаю ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, спасибки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, с Семерочками, растите большие, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с достижениями вас!!!

Trufel, а почему вам отставание ставят?

Лапик, держитесь, мы с Алешкой тоже по больницам намаялись....крепитесь и держитесь :friends:

Чуда, а меня не заметила, я самая первая поздравляла :bye:

layla2007, нажми вторую страничку, майские там, просто сейчас много нас и кто долго не пишет, на 2 страничку переходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, с днем рожденья сына! :giverose:

Жанна, были у нефролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ага, цистит нашли. почки намана. канефрон и фурагин пить. повторить мочу после всего. Хорошая дохтур. Свой тклефон дала, грит на НГ вы фик врача найдете количе, брякайте мну. Поздравляю с зюбом :giverose: Как Самирка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Спасибо девочки, милые за поздравления! Глебке все передала! Он ответил га-га и бля-бля :grin: :Crazy:

Лапик, бедная наша невеста Ариночка! Крепитесь. Выздоравливайте. От нас большой прибольшой привет!

Ссылки скрыты.

Наши достижения на сегодняшний день: Прибавили всего 100 грамм :( , выросли на 2 см. Длинные и худые. итого вес 8300, рост 73см. Умеем сидеть достаточно уверенно, переворачиваемя через разные стороны, ползаем по пластунски по всей квартире. лезем в ящики и все оттуда выбрасываем :Crazy: . Становимся на четвереньки и расскачиваемся. Кушаем каши, овощи, творожек, бифивит, раст. масло, слив. масло, фруктовые пюрешки. Зубов не имеем ни одного :pardon: Отстаем не много в физ развитии, да? :scratch: говорим слоги. ба, га, для , адяй, бля, мама, ам.

Жанночка, лечитесь! Как же вы цистит зароботали?

Чуда, Дарюшку с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, у меня Тимур вообще на четвереньки не встает и не раскачивается, и по пластунски особо ползать тоже не любит - передвигается больше переворотами... но сидит хорошо.. мне наверное тогда вообще пора тревогу бить... правда после НГ начнем массаж, может после него поползет, но даже если нет,я наверное особо париться не буду

девочки, появился кашель сегодня-влажный и такое ощущение что в носоглотке гоняет слизь туда сюда, как бы подхрюкивая.. даю сироп от кашля, нос промываю и отсасываю.. но соплей нет.. что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо! Самир нормально, но кашель пока что не уменьшился. Как Роббик? так же все с дамами развлекается? :grin:

А посев еще не готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Малinка, пасибки! :giverose:

malina1975, а нам сказали уколы в нашу маленькую попку многострадальную))) А вам почему назначали? Через сколько и насколько помогает?

Алексашка, пасиб! Передам! :friends:

Катюш, мы на четвереньки не становимся, не ползаем, не сидим...вобщем плохо себя ведем. Вот и хотят нас простимулироваать. Но я чего-то в больших сомненьях.

Лапик, держитесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем спасибо за переживания. Я вас лю :friends: С обеда Ариха вся покрылась сыпью, так страшно, как краснуха блин, хорошо что на завтра мы записаны к дерматологу...

Deve, с зюбиком вас :giverose: Малинка84, привет передала :D Ну какой молодец наш Глеб, всё делает уже, и какой болтун :good:

جين, вылечивайте скорее эту бяку нехорошую...А Робику писать больно? Плачет? Я болела циститом, жесть конечно...Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ничего себе отстаете, ты даже не думай все у вас супер, молодцы :good:

 

мы на четвереньки не становимся, не ползаем, не сидим...вобщем плохо себя ведем. Вот и хотят нас простимулироваать. Но я чего-то в больших сомненьях.

Оль, я бы пообщалась с мамашками, которые делали деткам такую стимуляцию, и если действительно хороший результат, то может стоит проколоть эти уколы или таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, лечитесь там . не разбалевайтесь. что-то много малшей начало заболевать. период что ли такой? :scratch:

Trufel, Оль, поддерживаю Малinка . пообщайся с теми кто уже делал такие уколы. Удачки вам!

Малinка, та вот че-то мне так подумалось, многие сами садятся и встают на ножки уже, и ползают на четвереньках. а мы такого не умеем еще пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинки, спасибо, девочки! :giverose: :) Я, к сожалению, не знаю таких мамочек. Будем искать. Попробую в Нете почитать еще. Благо время есть до конца января точно.

Лапик, бедная Аришка..может хоть Фенистил или супрастин дать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...