Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, да вроде нет, никаких синяков-шишек, ничего не болит.... поведение нормальное... а все равно страшно(((

Кто знает какую-нибудь хорошую детскую больницу, где можно сделать узи головного мозга платно?

Хочу повторно пройти, а то в 3 мес нам таблетки пить назначили, я не стала давать, сейчас хочу проконтролировать. И вообще с хорошим неврологом проконсультироваться, а не с нашей :banghead:

Девочки, и вас всех тоже с Наступающим!!! Я смотрю оживления на форуме нет, видать все уже готовятся... В у меня еще у мужа завтра ДР))) Мы елку только завтра будем ставить...хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

malina1975, забыла сказать спасибо большое за рецептик! :giverose: Мы вроде каши все едим с удовольствием, овощи, фрукты по немногу, мясо, творог..а с весом никак..и смесь даю..а толку нет.

valentinka121, а ты где территориально? Я думаю, можно в ближаюшую ДГКБ обратиться..наверняка везде есть платные услуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Кудесница, ну якобы мышцы готовы, а кости то нет, но опять же...раз ляль встал, его же уже не уложишь и не усадишь :pardon: причем как мне было сказано, что проблемы появляются в зрелом возрасте

Sladkiy persik, поправляйтесь :friends:

Генриетта, наша активно ползает - не как мы привычно понимаем, прям с того времени как все поползушки пошли, просто она лягушкой передвигается - откуда ноги растут я знаю - спинка слабовата.... зато в последнее время скорость просто нереальная развилась, аж попу от толчков заносит - голова то пока тяжелее :grin:

Кстати оставила на 5 минут в кроватке, была попытка встать, так что не буду пока больше этого делать.

Надо однозначно осаживать свои амбиции по поводу :D я за, но тяжко это ;)

chicaloca, а может ну его этот прикорм пока, ведь с молочком Делия побольше прибавляла :scratch:

Женя, странно как-то все, если физики найти ничего не могут, может стоить задуматься о психопричине? :( Может Артурик так из-за сухости воздуха дышит?

ТанЧик, я точно такого не хотела, а вообще мамы обычно и сглаживают результат своих деток :)

K@ten@, не теряй свое нг настроение, завтра пригодится ;);)

Чуда, мы игрушки только небьющиеся повесили :D

valentinka121, не переживай сильно, видать всем деткам положено в младенчестве полетать с кровати :pardon:

Мышка :), Малинка84, Лапик, молодцы девочки

Лапик, вау, классно друзья сделали, мы тоже года два подряд с мужем рядились и взрослых всех так поздравляли :D:D завидую, дочуня молодец :good:

valentinka121, видать все в предпраздничных хлопотах :D не расстраивайся - успеете и елку поставить и д.р. отпраздновать :)

Trufel, наверное в словах твоей мамы есть какая то соль, но сейчас все проблемы преодолимы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Самое главное - это здоровья вам, вашим семьям и деткам!!! Пусть все невзгоды останутся в этом году, а все самое хорошее перейдет вместе с нами в следующий год! Этот год подарил всем нам наших долгожданных деток, скжем ему спасибо за это!

 

Ох... а у нас наверно зубки. Еще с утра заметила, что Алинка какая-то вялая и глазки уставшие-опухшие, но особого значения не придала, думала просто ночью не выспалась. Потом мы вместе с ней в машине ездили по делам, она спала. Как проснулась дома покушала кашку, потом грудь и опять спать на груди(прошел наверно всего час с пробуждения). Проснулась вяленькая, играться не захотела сама, капризила, я ее взяла и почувствовала температуру, ага 37,4. Опять грудь и сон, потом темпа аж 38. Плоставила Цефекон-д (от 1 до 3 мес дозировку 1 свечку). Темпа спала менее чем за час до 36,6. Правда она еще капризила, начинала резко плакать, все на ручках каталась. Ближе к 21-00 уже разыгралась, стала улыбаться и хохотать, ползать, играться, но я ей уже разыгриваться не дала, помыла ее немного под краном и баиньки. Думала плохо будет засыпать, но нет, быстро уснула. Надеюсь это не ОРВИ у нас, а то вчера в поликлинике были, мало ли... Десны у нее слегка припухшие и белесые (нижние 2 зубика). Уж побыстрее бы прорвались, в слюнях просто утопает...

И как же жалко ее, когда она с температурой такая вялая, глазки уставшие, чешит их, ноет, сосет пальчики.

Закупились мы Панадолом, Калгелем, Афлубином и Вибуркол буду ставить для профилактики.

 

Не болейте девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, если еще помните меня :grin: :drinks: С наступающим мамулечки :drinks: :drinks: :drinks:

Чуда, с 7 месяцами Дарьюшку!

Малинка84, Глебку с наступившимим 7 месяцами :giverose:

Лапик, на 1 фотке виден ее шок :rotfl: а стоит хорошо молодец :thumbsup:

а вы уже бампера сняли с кроватки да? я боюсь.

Жанночка, лечитесь! Как же вы цистит зароботали?
врач говорит что ползушками на полу. Я доиграалась ыкспырыментами, я ж его в боди на пол кидала, он был щаслив :pardon:

Нефролог сказала шоп до весны лавочку прикрыли.

Deve,

А посев еще не готов?
сегодня пришел. Э.Коли. Ща фурагин назначили.

Лапик,

вылечивайте скорее эту бяку нехорошую...А Робику писать больно? Плачет? Я болела циститом, жесть конечно...Выздоравливайте
спасибо :giverose: ага, он вздрагивает и замирает во воремя пописов, немного в шоке видать от очючений :)

malina1975,

ЖАНН. Слава Богу что не пмр!! лечитесь!
ага. спасибо большое. стараемся :friends: 3dcat,
جين, нифига себе цистит.. ка кже так? лечитесь скорее!!!!!!!!!
Жень, ага :scratch: Спасибо :friends:
Девочки, наш пупс стал странно дышать : постоянно пытается кхм..кхм.. как будто в горле что-то першит.. а потом вдруг как задышит как бронхиальный пациент только на вдохе..

че-то стреманулась вызвала врача на завтра

Жень, в смысле затруднен вдох чтоли?

K@ten@,

Жанна, пусть Робик выздоравливает!!!!!
спасибо Катена :giverose:

malina1975,

Труфель, Оль у сына целый букет: олигофрения,детский церебральный паралич, частичная атрофия зрительных нервов, ну и по мелочевки...наблюдаемся в 18 психоневрологической больнице...а вообще девочки, если вас что-то настораживает в ре, то лучше замучать врачей вопросами,так сказать лучше перебдеть чем недобдеть...сейчас наши детки как пластелин и многие проблемы можно решить!!! А ВЕДЬ ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!!!!!
:bye: это ВСЁ у твоего сына??? :(:(:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! :wave:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2010 НОВЫМ ГОДОМ

Здоровья вашим детишкам и вам, терпения, благополучия и счастья настоящего женского!

 

Хорошо быть девушкой в розовом пальто.

Можно и не в розовом, но уже не то...

Хорошо быть женщиной в норковом манто.

Можно и в фуфайке, но уже не то...

Хорошо быть женщиной в новеньком авто.

Можно и в автобусе, но уже не то....

Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100.

Можно и 15, но уже не то...

Так давайте выпьем же, девочки за то.

Чтобы в нашей жизни было только ТО !!!

 

Лиззи, эх.. психопричину отметают- ибо по утрам булькает так что на расстоянии слышно и это явно то, что скопилось ночью в бронхах :( ну еще куча анализов не сдана на самом деле: к примеру на грибы, на тубик.. мокрота не сдана.. есть где развернутся..Ждем посева и начинаем после НГ лечение бактерий которые уже известно имеются..

جين, про Артурку: да..странно так.. на вдохе сипел- врач сказала так бывает при ларингитах :blink:

приезжала врач посмотрела ничего не услышала!!!!!!!!! :this: значит здоров!но сказала наблюдать!

 

Сегодня только нарядила пихту нашу, вымыла квартиру!

мы готовы к НГ почти.. :dirol: Артурка воет целый день- зубы :Crazy: весело встретим новый год:)))))))))))

Лапик, :good: классно она у вас стоит уже в кроватке:) да я поняла, что ДЕД МОРОЗ привел ее в шок:) на фотах видно:))))))))))))))

Алексашка, пусть ваши зубки скорее вылезают уже!!!!!!!!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ! :giverose:

جين Жанн, если у вас коли в посеве -то скорее всего ж от попы занеслось...( у меня хронич. цистит -собаку съела) а титр какой? а общий анализ что показал?

а дискбак-за у вас нет? просто он часто сопровождает ИМВП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте выпьем же, девочки за то.

Чтобы в нашей жизни было только ТО !!!

:drinks: :drinks: :drinks: уряяяяяяяяяяяяяяя

Жень, титр в пятой кажется. Выходило - верхняя граница нормы. На дисбак не сдавали и прочитала РМС там они крайне саркастичны к этому анализу. Не знаю прям что длать. В общем анализе - бактерии, слизь, нитриты+++.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аха.. понятно! титр пограничный

лейкоцитов нет и отлично!

Но нитриты ( у вас же их много!!!!!!) - ( я сперва о солях подумала, но это ураты) а тут именно нитриты

< Нитриты > в нормальной моче отсутствуют. В моче они образуются из нитратов пищевого происхождения (при употреблении растительной пищи) под влиянием бактерий, если моча не менее 4 ч находилась в мочевом пузыре. Обнаружение < нитритов > в моче (положительный результат теста) говорит об инфицировании мочевого тракта.
:shock:

А бактерии единичные? или много?

( слизь у нас постоянно врачи говорят у малышах часто такое и это норма )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бактерии в большом количестве :pardon:

Лейк и белок были.сумамед сделал свое черное дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чувствую, что не в теме я уже давно, погрязла я в своих переживаниях и проблемках...

Всем болеющим наискорейшего выздоровления!!!

Сегодня пошла к педиатру, потеряли в весе не так много, 60 грамм всего. Но для меня и этого достаточно! Дотор был в шоке. Сначала, когда я ему сказала, что Деля реально в весе потеряла(не набрала чуть чуть, а именно потеряла), он не поверил, говорит, на каких весах взвешивала? Я, говорю, на своих. Он мне на таких весах взвешиваться бесполезно. Пошли мы взвешиваться на его: в итоге потеряли 60 грамм. Он опять не поверил, говорит, сажай ее на весы. Я ее посадила, а у самой руки трясуться, вдруг упадет, не поймаю? Тут весы показали, что она потеряла еще больше, точно не помню, где то 120 грамм. Он поправил весы, перезагрузил их, положили делю на них лежа опять, и они показали потерю снова. Он направил на анализы на кровь. Но сдать их можно только в понедельник, а уж када результаты будут готовы, не знаю. И велел срочным образом переходить на смесь. Не давать в течении дня грудь, А предлагать бутылочку. А когда грудь нальется сильно, то уже можно дать и грудь, но обговорил, что лучше на ночь. Господи, что я сегодня пережила. Она плакала до хрипоты, вырывалась, а мне нужно влить в нее хоть сколько нибудь.

Бедная моя пушиночка, животика у нее совсем не осталось, прям как у модели, втянутый. А легкая какая...

Вечером дала ей грудь(а как она налилась за это время), она высосала ее всю, я предложила вторую, она стала пить и вторую. А потом откинулась и тут я узнала , что такое срыгнуть фонтаном. Все,..ВСЕ , что она съела вышло обратно. Вся голова у нее мокрая, лужа получилась диаметром 30 см где-то.Ужас. Бедный ребенок, за что ему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель, мне в 1мес сказали что ре практически слепой, в 6м предположили дцп, и только в 1г,когда я спросила про инвалидность-подтвердили...к 6м только голову держали,в 2г сели,за игрухами не следили и до года особо не интересовались...врачи говорят во бремя Б что-то повлияло

ЖАНН, ага...мне 22г было а мужу 21, он ходит за руку,а дома самостоятельно,сам ест,в туалет,раздевается...как говориться,бывает и хуже...у меня при цистите тоже высеилась киш.палочка...уролог лекарств выписал на 5000 но я так и не пропила т.к заБ,во время Б ничего небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалокка, бедненькая Деличка((срыгнула наверно потому что голодная была и жадно на грудь набросилась(((и что же делать?!? блин,у меня

маня когда плохо набирала,тоже животик впалый,а когда на бочку лежит бедренная кость..ребра и впадина между ними((нам каши помогли...почему же она смесь не кушает? МАРИН, а вам узи бр.полости делали?мы когда оч.мало набрали действия педиатора были таковы:анализ крови,узи,потом на сердце обратила внимание(пульс мерила),кал на капрологию...предположительный диагноз нарушение всасываемости кишечника, ферментная недостаточность...выписала креон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА, но вы по весу чуть больше нас!мне сказали нижняя граница НОРМЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вах! у вас был полный набор! :shock: все! выздоравливайте ! и пусть ваши пописы будут ИДЕАЛЬНЫ!!!!!!!!! :giverose:

chicaloca, malina1975, .

предположительный диагноз нарушение всасываемости кишечника, ферментная недостаточность...выписала креон
Марин, вот у нас была такая же логика в 2 месяца и этот план сработал... Креон помог..

Я тоже согласна с malina1975 в том, что скорее всего Деличка голодала весь день, а потом сисю дали.. и вот итог такой задержки..ИМХО для меня рекомендации такого рода звучат дико и грустно ...Но это только МОЕ мнение..( просто у меня Артурка тоже бы смесь не стал пить из бутылки и ждал сисю..:(

тут решать тебе следовать его рекомендации или нет.. весь вопрос в доверии конкретному специалисту

 

Деличке- солнышке желаю поправляться в весе, хорошо кушать и радовать маму! :giverose:

 

зы: а мы Кашу по утрам не едим.. нив каких видах.. не нравится.. Педиатр сказала пока не давать..

Может ему греча не нравится просто ( но вообще я попробовала ее она на вкус как трава! может фрукт. пюре туда подмешивать.. :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, пиши, как там Алиночка..не болейте! :giverose:

Лиззи, угу..может быть)))

Жанн, да ты что? Цистит от выкладываний? Жуть! Я тоже так бросаю иногда..на одеяло почти голого. :scratch: Поправляйтесь! :giverose:

malina1975, просто сердце разрывается...и как-то врачам я не очень верю...им всем до фонаря на наши проблемы. Есть, конечно, исключения, но их уж очень мало. :(

Чикалока, у-у...держитесь там. По поводу срыгиваний - согласна с девочками. На счет смеси и пр...Нас смесь помогла ровно на неделю..За неделю +200 гр, потом за 2: +50...Вобщем как-то фигово...Вот и думаю: дальше что? Значит дело в чем-то еще..конечно могут быть зубы, погода, аномльный магнитный фон или буря на Марсе...но мне в это уже слабо верится. Я не знаю, как быть дальше. Я жду 12-ого. Еще раз взвешиваемся и там уже решаем. Может и правда мы в тот день не поели (тешу себя надеждой).

Девочки, всех вас, модераторов и администратора с Наступающим Новым Годом! Пусть он будет еще интересней, радостней и лучше, чем Год уходящий!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть детки у всех поправляются и все у нас будет хорошо у всех!!!!!!!!

Всем поименно написать немогу, дел полно, погладить, помыться, убраться, приготовить, и т.д.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья, радости и счастья

Желаю я вам в Новый год.

Чтоб ни тревоги, ни напасти

Не сторожили у ворот.

Чтоб солнце ласково светило,

Сбывалось все, что сердце ждет,

И просто, чтоб отрадно было

Всю вашу жизнь, как в этот год!

До встречи в новом году!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, бедная Делечка :( Держитесь там, а грудь я бы давала всё равно, просто сама ещё более калорийно питалась. Ну и самое главное конечно нужно обследовать дочу...надеюсь всё наладится у Делечки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, как жалко доченьку! :beg:

Трудно сейчас в это поверить, но мы в первые недели 2-3 ооочень мало прибавляли. Переживала. Потом все наладилось. Может у вас зубки лезут или период сейчас такой, который перетерпеть нужно? Я бы дочку не мучила, давала бы молочко по требованию :blush: но я не врач... И вроде бы вы относительно роста не очень то и маловесные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ

Ссылки скрыты.

 

Лапик, представляю как здорово МАМА услышать, а у нас Егорыч чтоб никто не обиделся МАМПА нас называет :lol: а глаза Аришки :shock: на фотках очень даже видно :lol:

valentinka121, да не уследишь сейчас за ними, я уже даже и не помню сколько раз мы падали, а вчера у мамы даже елку на себя повалил. На ходунках пробрался и опрокинул на себя и сидит тихо игрушками играет, а у бабушки чуть разрыв сердца не был когда она увидела, а отвернулась только на пару секунд, позвонил кто то.

Егорыч у меня вчера по кровати пытался ходить, но пока не очень. Лиззи, а как вот можно заставить ре не вставать, если он сам это делает :scratch:

Оль, блин опять у тебя расстройства, вроде и едите уже все, даж не знаю что посоветовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш..и я уже не знаю, в чем проблема. Сегодня снова считаю суточную еду. Сдается мне, что 1000 мл мы таки съедаем...Вобщем пока отодвигаем это все до окончания Новогодних Каникул. Егорка молодец..Мампа)))

Щас пойду устраивать себе головомойку и выпрямление волос..оденусь, накрашусь...и буду сегодня плевать на все наши проблемы. Будем праздновать!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не поняла, вы коли голой попой на полу подхватили?

Чиккалока, мы тоже на днях фонтаном срыгнули.Ребенок поел каши, кисломолочки, запил все грудью, потом папаша вздумал поиграть и посадил его себе на шею-Самир ответил фонтаном на голову.После этого сразу повеселел-видимо действительно переел,да еще болеет. Муж чуть сам не блеванул,он насчет этого очень щепетильный. После этого все прикалывался- "Сына, потрогай мои волосы, они такие мягкие стали". :grin:

А вообще, я тоже советую сделать узи жкт. Женя дело говорит про креон.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С наступающим Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого детства большинство девочек с удовольствием играет в дочки-матери. Пеленают и кормят кукол, представляя себя в роли мамы с настоящей лялькой на руках.

Потом начинаются мечты, планы и споры с подружками о том, сколько у кого будет детей. И кто родится - мальчик или девочка. Есть даже какие-то девчачьи гадания на эту тему.

Потом девушки втихаря мечтают о совместной семейной жизни со своими мальчиками - потенциальными женихами.

Вот так и сидит с самого детства в женской головушке прелестная картинка: счастливая мама, а на руках - маленькая запелёнутая лялька в кружевах!

Всю до-взрослую жизнь девочки думают именно о ляльке - маленькой, милой, кружевной, пухлой, очаровательной.

И вот. Ура! Случилось! Вот оно - моё мамское, женское, долгожданное ещё с детства счастье!

Лежит, сопит и смотрит вокруг мудрым взглядом. А я ещё и не понимаю — это оно, да? Да? Да! Ура!

И понеслось… Заботы, хлопоты, быт, напряги, мелочи жизни, переживания…

Зуб - не зуб, молоко-прикорм, сел, пошёл, тонус - диагноз, не говорит, не ходит, пирамидку не собирает, мячик не катает…

Как оказывается потом, многие из этих переживаний абсолютно напрасны! Соберёт дитё пирамидку, и есть научится аккуратно, и мячик когда-нибудь да бросит… Всему своё время, надо поменьше циклиться на этих усреднённых вехах.

А время летит. Год. Другой. Третий… ПРОЛЕТАЮТ!!! Быстро, стремительно, вжик - и нету!

И лялька кончилась.

Через год уже бегает маленькая девочка. Или мальчик. И они, почему-то, с каждым годом всё быстрее становятся большими.

А где же маленькие ляльки? Где пелёнки и беззубые улыбки? Время, остановись! Я столько упустила. БЕЗ-ВОЗ-ВРАТ-НО. Увы. Если бы я могла вернуться назад, к самому рождению детей, к первому году их жизни…

 

Я бы отключила совсем телефон и телевизор.

Я бы свела быт к минимуму.

Я бы реже сплавляла ребёнка погулять с бабушками.

Я бы любовалась и ловила каждую улыбку, каждый взгляд, каждую новую эмоцию. А не разглядывала бы прохожих, машины и даже природу. Природа останется природой, а взгляд сына завтра уже будет другой.

Я бы слушала всё-всё-всё. Лепет, слоги, первые неловкие слова. А музыку и радио отложила бы на пару лет.

Я бы запоминала каждую складочку, каждую вмятинку на попке. Целовала, ласкала, любовалась и не отпускала бы.

Я бы только в крайних случаях говорила: “Сына, подожди немножко, у мамы важный разговор.” Потому что мало что для МАМЫ может быть важнее её сына.

Я бы меньше поучала и больше бы играла, веселилась и бесилась.

Я бы отбросила всё, что отнимает у меня время, силы и жизненную энергию — плохие новости, напряги с родственниками, пустопорожние разговоры с приятелями…

Я бы отложила редкие просмотры фильмов по ночам, а лежала бы - прижавшись к тёплому, нежному родному комочку, держала бы свой палец в цепкой ладошке и не убирала бы маленькие лапки со своего живота всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), расстрогало до слез :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девушки, всем хвост пистолетом! Сегодня еще ночь не спать и не как обычно потому что детка просыпается, а потому что новый год!!! :) Все равно ж толком не спим, так сегодня хоть с гостями и весело это сделаем.

 

На счет здоровья детки стараюсь придерживаться правила - если деть играет и улыбается значит с ним все ОК. Даже когда темпа выше 38 у нас была Дарья не капризулила, я особо и не переживала в итоге. А когда уж серьезные проблемы их и без присматриваний/перевзвешиваний измерений и анализов видно. Тогда конечно детку в руки руки в ноги и вперед к дохтурам.

 

Жду уже гостей с нетерпением, а то особо намывать все не хотела, а время есть, ребзь спит и меня понесло... ужо и до мебели и до окон и дело дошло... стены попылесосила :)))) звоню им грю спасайте приходите ужо!!!!

 

В общем передаю всем виртуальный заряд бодрости и чокаюсь за прошедший год - хорош же был? Такие подарочки-пупсики сладкие нам принес :give_heart:

 

И это... с НАСТУПАЮЩИМ!!!! уже Владивосток или где там еще на востоках отмечают во всю, надо не отставать. И не забыть отслеживать по часовым поясам и звонить поздравлять родственников и друзей :grin:

 

Всех цалуем, до встречи в новом годе!!!!

 

 

ЗЫ جين, спасибочки за поздравление, передала дочуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...