Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, если бы наш папа хотя бы мампа услышал, с ума бы от счастья сошёл, а ща ходит завидует мне :grin:

Мышка :), я тоже прослезилась, и угрызения совести чёт мучать стали, что тут сижу часто и занимаюсь другими делами...

Девочки, скажите можно ли нам грибочки шампиньоны, хотя бы немного в салате и в супе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Дорогие мои форумские подруги!

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!

Желаю чтобы новый год принес только Хорошее!

Пусть в Ваших семьях будет достаток и взаимопонимание!

Пусть Вы и ваши родные будут здоровы и счастливы!

Пусть Ваши детки приносят только радость!

Душевного Вам равновесия!

Улыбок!

Счастливого нового Года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы на Рязанском проспекте живем... я хочу в хорошую детскую, с подругой договорилась. елси что на машине подвезет. просто не знаю ничего про детские больнице, где какие и хорошие ли... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), прям за душу взяло :cray: как Ванюша у тебя?

Trufel, Оль, конечно, сегодня нельзя думать о плохом, все у вас будет отлично, вы же такие красавчики с Игорюшей. Пойду тож красоту наводить, тем более что все уже почти приготовила, осталось торт испечь.

Интересно а как мы сегодня под звуки салюта и бесконечных питард будем спать или вообще не ложиться уже :scratch:

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне кажется не надобыло ей в гуди отказывать, может после уже смесью если не наелась. В РМС бы тебя точно пожурили. А вот с кишечником надо разобраться.

Trufel,

Жанн, да ты что? Цистит от выкладываний? Жуть! Я тоже так бросаю иногда..на одеяло почти голого. Поправляйтесь!

Deve,

جين, не поняла, вы коли голой попой на полу подхватили?

Девочки, я НЕПРАВИЛЬНО наверное выразилась. Из истории: нам в роддоме когда лечили пневмонию, высеяли зол.стаф. и эш.коли.

Видно, эта коли у него так и сидит, а вот выкладывания на холодном полу манифестировали цистит. В таких делах как обычно? Сидит сидит бяка тихо, потом бац - падает иммунитет и вуаля - выползает и творит шо хош :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Ваня уже получше, спасибо! Температура уже нормальная, но всё равно капризничает ещё и орёт по ночам не понятно от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ! ВСЕМ ЛЮБВИ, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ МАЛЫШАМ :drinks: :yahoo: ураааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

155047.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!! Удачи во всех начинаниях!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вас , ваших мужей и ваших деток, с Новым Годом !!!

Женя, Жанна я уже решила перевести ее на смесь. На РМС не будут смотреть на то , что у меня проблемы с ЖКТ и что я ем всего лишь один раз в день + 2 перекуса. И изменить ничего у меня не получается. ну нет у меня аппетита. А если съем больше. то потом это все "гниет" в желудке. А маленькой витамины нужны и минералы. если она будет есть смесь, я хоть буду уверенна, что она получает необходимое. И бужду знать, что наши "не перевороты" не являются следствием нехватки того или иного микроэлемента. Надеюсь, я правильное приняла решение, потому что не могу уже больше метаться то туда, то сюда. так хочется наконец то решить проблему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня интернет ужасно работает

поэтому с опозданием Deve, Спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом,девченки!!!С новым годом вас,ваших малышей и малышек,ваших мужей и родителей!!!!всем счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим, я благодарна этому году хотя бы за то что у меня появилась моя прелесть, мой смысл жизни. И вообще я решила что у меня ребенок индиго, сегодня передачу смотрела как у известного 61 летнего певца полугодовалая дочь его удивляла и он называл ее гением, так и у меня не хуже сидит ползает, внимательно и сурово глядит, дает знаки о том что сейчас пойдет в туалет, имеет свои вкусовые пристрастия, его ребенок по клавишам рояля колошматил, так моя красотуля по ноутбуку неплохо стучит, все как мама с со средоточенным видом делает, ищет когда спрашиваешь где мама папа, говорит авававав, мамамамапапапа, два зубика вылезли, воспитанно ведет себя на людях, никогда не плачет в кабинете врача и при осмотре педиатра и даже при узи, даже когда делают прививки на радость медсестре которая устала от криков детей и вообще мое чудо делает мне массаж спины, лица и кусает мне носик изучает соски, сама уже их находит и улыбаясь берет в ротик. Да она не дает мне спать, да она болеет и не умеет высмаркиваться что осложняеет и ведет к воспалению бронхов, да она не любит ромашковый чай и ее не заставишь его пить, зато банановый сок она махом выпивает, зато она уже кладет мелкие игрушки в кружку и играет с папой в куку, а также она улыбается лицам в телике и пытается с ними общаться, а больше всего она любит детей и когда их видит то заливается счастливым смехом, стоит на кроватке схватившись за поручни и сегодня научилась сползать с них а не падать плашмя и все это она уже делает в этом году, а сколько всего она сделает в следующем. За это я выпью сегодня шампанского, догонюсь ликером и выкурю сигару, да простит меня моя солнышко, для нее я приготовила готовую смесь, чо и подсуну ей до того как протрезвею и вам всем желаю гордиться и радоваться свои деткам, главное что они у нас есть !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дорогие мои, с Новым Годом вас!

Всего вам и побольше!!! А главное - здоровья!!!

Всех цалую и обнимаю :hug: :friends: :giverose:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Очень трогательно написано. Именно поэтому родила третьего и ловлю каждую его улыбку и стараюсь как можно чаще быть с ним рядом.

 

chicaloca, Что ж у вас такое. Не знаю, что и подсказать. Держись, все образуется. У меня Мишка тоже мало набирает. Сейчас около 7 весит. Вот начала прикорм давать, надеюсь, набирать начнет.

 

 

Медвеженок подарок папе и маме на Новый год сделал. Начал на четвереньки вставать и смешно попой раскачиваться и сегодня сам сел. Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ! ПРОШЕДШИЙ ГОД БЫЛ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!! эх,что дальше хоуела написать..не помню)) шампусика хряпнула,а шлифанула вискариком с колой(чуть-чуть)..а Маня,засранка не спала с 20.00 до 1!!! щдс вроде заснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ! ПРОШЕДШИЙ ГОД БЫЛ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!! эх,что дальше хоуела написать..не помню)) шампусика хряпнула,а шлифанула вискариком с колой(чуть-чуть)..а Маня,засранка не спала с 20.00 до 1!!! щдс вроде заснула...МЫ ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ!!! Завтра дно бум опускать,а то вывалиться не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ! ПРОШЕДШИЙ ГОД БЫЛ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!! эх,что дальше хоуела написать..не помню)) шампусика хряпнула,а шлифанула вискариком с колой(чуть-чуть)..а Маня,засранка не спала с 20.00 до 1!!! щдс вроде заснула...МЫ ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ!!! Завтра дно бум опускать,а то вывалиться не долго

и тебя с Новым Годом!а заметно что ты хряпнула и шлифанула!я тож так хочу!!!!а сижу как дура рядом со свекрой и смотрю скучное ит тв,когда она уходит курить,то украдкой переключаю на огонек наш.шампусик мы с ней откроем через 20мин.....

а теперь внимание - если сможем открыть,потому что ни она ни я еще ни разу этого не делали!!!!так что у нас веселье впереди!

но мы уже поели - я ее накормила нашим оливье и цезарем,она меня какими-то котекинами с чечевицей.

хочу в Ро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, а чо она не любит огонек? Научи её. А де муж? Зойка спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки все мы молодцы, и детки наши все чудесные и я все что задумала сделала, сигару только не докурила зато парламент идет на ура ,а в термосе ждет питание для дочки, она уже проснулась в 12-20,но заснула под звуки фанфар и салютов, так смешно встала схватилась за кроватку и начала ныть хотя сама спать хочет и быстренько заснула, благо зубки прорезались и наверно не так беспокоят, мы это сделали родили кто как малышей и уже выпостовели до полугода, скоро незаметно и до годика дойдем, всех люблю и всем желаю счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом всех!!! Это будет очень счастливый год, наполненный новыми радостями, которые подарят нам наши роднули!!! все у нас будет очень хорошо!!! всех люблю, всех целую!!!

Новый Год отметила безалкогольным пивом, шлифанула морсом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие и наши родные детки, всех с Новым годом! желаю в новом году всем здоровья и радости! всем семьям благополучия,чтобы у всех воцарила гармония!

Ссылки скрыты.

Я как и предполагала,встречала НГ,с сыночком на диванчике,он заснул в 11-55 и конечно же держал сисю во рту!мне дед мороз подарил колечко,к моим серёжкам,а сыночку принёс большие мягкие кубики, пирамидку из формочек и музыкальный телевизор. Напилась я безалкогольным пивом, лизнула шампанского и бейлиса. :good: А сыночек нам сделал подарок,начал ползти,пока пару шагов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!

:wave:

почитала я вас как отметили! все более- менее прилично! :giverose: МОЛОДЦЫ!

 

Ой девочки! а у нас дурдом в НГ был- ребенок как раз вздумал спать укладываться как обычно с 22 до 12 часу ночи у нас укладушки.. а тут видит что-то не то с родоками :grin: бегают.. наряжаются.. о боже,собрали диван любимый в большой комнате :shock: и НАЧАЛОСЬ:))))))))))))))) он в шоке, орет в истерике..я бегаю в платье с ним на руках.. он хочет засыпать на груди..

папа наш ругается,что не дает НГ отметить.. вообщем платье пришлось быстро снять, и дать грудь ребенку сидя с бокалом шампанского под речь президента ребенок ныл.. не понимал что происходит.. пришлось разложить диван снова- тогда он пришел в себя в 2 часа ночи заснул..

 

дед мороз ничего мне не подарил..ну и ладно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...