Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

У нас же еще именинник!

Мику-Зайчонка и его маму с Полугодием! Дальнейших свершений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Дорогие девочки-мамочки, всех вас, ваши семьи, ваших малышей, всех родных и близких С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья и счастья!!!

 

Пусть будет НОВЫЙ ГОД хорошим,

Пусть будет на душе тепло.

Удачи, жизни без забот-

вот пожеланья в НОВЫЙ ГОД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым

Ссылки скрыты.

Годом. Пусть этот год будет прекрасным!

Лени Мику с Полугодием !!!

Можно я не буду рассказывать о встрече НГ? Не хочу никому портить праздничного настроения...

Соля С новой авой тебя! Мне нра... Красивая ты, мадама такая! :giverose:

Девочки, вчера забыла поблагодарить всех за сочувствие и советы. вы меня уж простите, я все никак не исправлюсь, вечно все забываю. Я вас всех очень люблю! не знаю, чтобы я делала, если бы не было вас. Вы для меня как семья, спасибо всем большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим новым годом!!!! Мы отметили довольно-таки хорошо. Маринка по началу скандалила. Никак не могла понять че мы носимся..., потом в 11 поспала мин 20 и потом в хорошем настроении досидела с нами до 1.30. Мы с ней даже за столом сидели и чокнулись с ней. Она из бутылочки водичку пила. Как ее уложили, еще телек смотрели, ели, смеялись, делали гелевые свечки (я набор купила), чай пили...Короч. до начала 5 досидели.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, именинника Мику и всю вашу семью с 6 МЕСЯЦАМИ!!!! :drinks:

 

Генриетта, молодцы! классно отметили! справились с ситуацией

chicaloca, Мариночка! а что так грустно пишешь? у меня тоже НГ не очень, но зато НАШИ ЧУДО- ДЕТКИ С НАМИ и это лучший подарок 2009 года! самое главное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас, наши семьи и наших детишек с наступившим Новым годом

Ссылки скрыты.

Малыша Микки с полугодием :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni С 6 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

Так наше семейство отмечало Новый год!!!

 

Мишка: "Мама, скорее открывай коробочку"

 

А мне подарили кулончик золотой тигренка. Отмечали дома в спокойной семейной обстановке, в узком кругу.

Начали собирать сумки. Завтра в ночь в начале в Казань к бабушке с дедушкой, а оттуда в Москву и Австрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а что там у Мишки, ходунки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Вот такая штука

Ссылки скрыты.

Я к ходункам отношусь не очень хорошо, а это альтернатива ходунков. Плюс развивающий центр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ничего себе у вас вояж :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Мику с юбилейчиком поздравляем!!! :giverose:

 

А мы отметили довольно таки неплохо на удивление :pardon: Я если честно очень боялась, что соседские крики и стрельба на улице салютом не даст ему крепко спать, но нет - он вообще не обращал внимания :grin: Я спокойно посидела с мужем за столом до полтретьего, а он проснулся на перекус только около 4 утра :pardon:

 

Одно мне грустно почему то - он перестал спать нормально со мной, начинает вертеться, крутиться пока не проснется и начинает плакать :this: Только его в кроватку положу - спокойно засыпает. Вроде бы радоваться должна, что он спит теперь самостоятельно, а мне его не хватает :bye: И к родителям на несколько дней собирались, а там мы только вместе можем спать, вот наверное надо озаботиться покупкой кроватки туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Мику с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А к нам гости приходили, я ухайдокалась пока готовила, убралась накануне. Короче за стол как загнанная лошадка наскоком уселась, быстро поела и опять к сыну побежала. Мы же спим по 20-30 мин. Ни по московски, ни по своему родному городу не встретила. Только по-турецкому успела. :pardon:

А еще у меня ни орт, ни ртр не показывал. :banghead: Этого козла телевизионщика 2 дня ждали. Тарелку на крыше видать ветром повредило. Вобщем, как и Солля с турецким каналом. А тут еще толком и не празднуют за 10 сек только обратный отсчет начали и все. Зато стол был богатым. и дед мороз нифига не подарил-кризис... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступившим! :giverose: :giverose: :giverose: А мне сына подарок сделал: в 23-30 где-то уснул и продрых до 7-30. И сегодня тоже так. А сегодня у нас бабушки-дедушки и пробабушка с продедушкой..Вобщем я не знаю, как Игорюха это выдержит.

Как время будет выложу наши фотки с НГ. :)

Лени, Мики с юбилейчиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

valentinka121, соседки. Я в Кузьминках. У нас тут поблизости, говорят, ничего нет. По крайней мере нас увозили на 1905 года в больницу. Даже не знаю, что подсказать. :scratch: У меня девочка с дочкой в Марьино наблюдается, но тебе, наверно, не очень удобно будет.

Linnet, красота! Такая хорошая большая семья! :thumbsup:

Чикалока...я вобщем тут рыла инф-у по неприбавке в весе..говорила со знакомыми..Вобщем у нас это может быть все, что угодно, включая генетику (поскольку у меня 2 Б сорвались и эта не очень благополучно проходила)...даже не знаю, что думать. Еще вычитала, что у некотоорых детки без Бифидуумбактерина не прибавляли, а с ним очень даже. Вчера муж бегал, а аптеки все у нас закрыты.

Я после каникул пойду к педиатору, буду ее долбить. Пусть дает направления на анализы. Или платно будем делать, но пусть скажет: что. Капрологию хочу сделать и углеводы. Только вот не знаю, что нам это даст. Может к гастроэнтерологу попробую направление взять.

Девченки мои предлогают хорошего невролога найти..но мне почему-то кажется, что не в этом проблема. Вобщем буду смотреть в свете контрольного взвешивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым годом!!!!!!!!!!!!!

 

Trufel, Игорек у тебя молодец!!!!Дал вам новый год встретить :D Мы в первый месяц, через три недели после рождения пошли к педиатру, за это время набрали только 30 гр, педиатр была в шоке, сразу назначила анализы на копрологию, и мы как и Женя пили креон, и вес пошел.Сдайте правда анализы, все может прояснится,а может просто у Игорька такая конституция?

 

А у меня Алешка с 23:30 до 0:30 спал, а до этого и после как всегда :D

 

Лиззи Тасеньку и тебя и твою семью с семерочкой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Leni Мики с полугодием!!!!!!!!

Linnet, классные фотки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,Тасеньку с семерочкой!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,вас с Таисией с семеркой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я считаю микроэлементы она с прикормом получит, не так уж много еды на самом деле человеку надо ;) но тебе виднее как решишь так и будет! грудь можно как десерт оставить (если деля согласится на СВ) а то все мозги ты себе йодом проела, с едой то же самое будет наверное. с новым годом вас :give_heart: ждите кучу новых достижений. на следущий НГ будет совершенно другой ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ НАСТУПИВШИМ ГОДОМ,ВАС!!!!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тасю, с 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи красавицу,умницу Тасеньку, с семёркой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,Мику с 6 мес!!!!когда вернетесь то уже?(в англию и к нам)

Лиззи,блондинку Тасю с 7кой!!!!поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, аватарка-СУПЕР! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, когда уже вернешься к нам? мы соскучились :hug:

ТАСЮ С СЕМЕРКОЙ!!

 

Пьем антибиотики 6 день. Кашель меньше не становится у Самирки. :this: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Тасеньку с семью месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

K@ten@, да я давно выпрашивала на капрологию, а она мне: не надо, не надо..у-у. :banghead: А он выявляет недостаточность? Мы после рождения супер набирали..пока в эту чертову больницу не попали!

Деве..бедные...а что врачи говорят? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас всех и почувствовала себя безответственной мамашкой, я не взвешиваю сына и не знаю сколько он весит :scratch: ,едим только сисю,иногда в день съедает баночку яблока или чернослива,овощи вообще не впихнуть... каши пока не пробовали. я всё как то на уровне интуиции кормлю,мне кажется,что наедается.Насильно кормить не собираюсь,а как понять потребность малыша? или может педагогический прикорм,это наше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :wave:

Лиззи, Тасеньку, тебя и вашу семью с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Linnet, отличные фоты дружной семьи!!!!!!! :good: молодцы

Trufel, я вот понимаю имеется ввиду копрограмма? если она-то не даст ничего про л.недостаточность..

нужно на углеводы именно сдавать..

а копрограмму-то в инвитро без проблем сдать самим можно.. смысл париться с направлениями?

artema, я тож читаю девочек и понимаю,что я вообще забила на прикорм по-большому счету (вернее на точное кол-во съеденного ип р..взвешивание) детка отказался есть кашу:) поэтому съедает в день полтора банки ( это около 160 получается) овощей (наверно и больше бы мог,но я все же регулирую:)

пед прикорм я вот все же не решилась.. микродозы..хм.. стремно-как то и со своей тарелки я пока не готова.. у меня в ней часто стремная пища бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...