Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, неправильно выразилась, не в сморщенном, а в обычном состоянии, если сморщится то 1см наверно. Просто у нашего родственника кот.старше на месяц такая сосиска висит, реально стыдно было на их глазах ребенку памперс менять. :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, я завтра и своему померяю. аж интересно стало скока см? Хотя это же не правильно., надо в эрегированном состоянии мерять?. Маленькие в обычном состоянии при эрекции могут столько прибавить, ого-го :grin: и наоборот - большие меньше прибавляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Аришеньку с семерочкой, пусть на следующий год она сама испугает Деда Мороза :giverose: :giverose: :giverose: artema, а если в 13 Матвею овощи предлагать, а не фрукты? у нас каша пока плохо идет, так грязно едим ее, видимо по консистенции она другая? а во сколь Матвей ложится?

Я сейчас фрукты убрала из рациона, а то и каша и овощи - многовато выходит.

Sladkiy persik, пардоньте, ну может твоей детке и подойдет :pardon: я уж привыкла особо не вольготничать в кровати с дочей :)

Женя, может фишка в моем выкладывании, что как-то поздно начала это делать - всего то пару недель , мы же все время спим вместе, а может еще что есть, правда мы снова перешли к засыпанию на постели, ушли от качания постоянного. Хотя могу тебя "обрадовать" - когда лежит в своей кровати и спит, я не могу заснуть и с нетерпением жду, когда она завошкается на еду. Я уже распрощалась с мыслью выспаться в моем понимании этого слова минимум до года :pardon:

А ты тогда Артурке водичку предлагай, ну хоть чуток запить то надо.

Я бы с удовольствием купила Тасе шлем, но думаю пока он до нас прийдет, нам будет некстати он, а грохаться об пол - не вижу пользы - у нас ковра ни одного нет, а в кухне да коридоре вообще керамогранит :( , вот наша упала при посадке, так села только повторно сегодня - в кровати - видимо память дает знать :(

Может сына пока не понял просто кайфа ходунков?

chicaloca, я поила из обычной ложки, не парилась - силиконовая она или нет, может стоить попробовать.

Я тебя не отговариваю, у каждой из нас свой путь, повторюсь как Оле в свое время говорила - лишь бы вам обоим было комфортнее. Я очень живо представляю как ты извелась :( Лишь бы Делечка действительно не страдала сильно от отлучения от груди :(

Deve, Самир все 6 дней пил амброгексал и тольку мало? :scratch:

А чего тебя хандра нг начала плющить? Со мной подруга поделилась-такая же с мелкой - что она сильно жалеет себя на предмет несвободы, сказала что ждет следующего нг - типо тогда с малышкой можно всю ночь скакать, а мне так кажется нечего и думать о таком формате праздника еще лет 5.

Кстати ромашковым настоем можно просто сбрызгивать горлышко Самирку, тоже хорошо будет ;)

Не наговаривай на парня фигни :)

Алексашка, почитала про живчика Алинку, как прям про нас написано - памперс вдвоем одеваем, один развлекает и рукой держит, шило страшное :D

layla2007, а я по утру свою не кормлю, после просыпания ест только через 3 часа, да и то не всегда хорошо, видимо ночных запасов хватает...может так надо сыночке и все тут, голодным вроде еще ни один ребенок не остался ;)

Мы даром, что девочки, бывает перед пописом передергиваемся ;)

جين, а ты картошку вымачиваешь часок - я еще не пробовала ее давать.

А чего так про вас коммунальщики забыли? Бедный Роб, ему хоть комфортно было в таком количестве одежи?

Veryu, с полугодием сынулю :giverose: :giverose:

Мне кажется смесь с непривычки для сына очень тяжелой и сытной может показаться, опять же стоит ли ее давать :pardon:

Вот это неприятности :(

Генриетта, мне вот пришли вещи с распродаж, осталась довольна услугами посредника, может тебе стоит обратиться?

ГЭМ, приветище, так ты до сих пор не переехала?

Варюша молодец, все своим чередом идет - так и должно быть - ребе сначала должен в норме сесть, а потом ползти :pardon:

Муж молодец, стоящий в свете последних событий подарок :) А может ногти от подстригания слоятся?

Малинка84, не правда, я тоже видела, что Глеба встал, но смешно сказать - мышь глючит и постоянно часть сообщений пропадает :grin:

ТанЧик, у меня стремно с волосами, от стресса при виде количества выпадающих спасает только короткая длина и светлый цвет - не видно :D

Trufel, может ты сама питаешься в прежнем режиме, а стоит поменьше есть?

Правда может когда Игорек пойдет, так набегаешься за ним :D

Солля, жжешь :rotfl: :rotfl:

Девы, я с вас умираю - объемы достоинства малышей обсуждать :spiteful: , в жизни не думала что такие беседы ведутся :cool: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, когда придут меськи,восстановится весь гормональный фон,тогда легче регулировать и удерживать вес,а сейчас пока старайся не набирать кг,но и кардинальных методов нельзя принимать.

Лиззи, Матвей ложится спать 23-24 часа,пробовала давать утром овощи,тоже не ест, уже ломаю голову как и что из овощей давать,чтобы поел :scratch: губы смыкает и всё :pardon:

Лапик, Аришеньку с семёркой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 зуб режется. :( Прощай неделя сна по ночам. :bye:

Девочки, у кого не сидит и не ползает деть. Вот нашла на РМС:

"Попробуйте делать такие упражнения:

 

Упражнения на мяче

1. Покачивания на мяче: на животе и на спине вперед-назад

2.На спине и на животе - покачивать из стороны в сторону очень медленно, дожидаясь ответного движения ребенка. Например, вы качнули влево, девочка выведена из положения равновесия и она, пытаясь его восстановить, делает головой и плечевым поясом движение вправо. Тогда и вы качаете вправо.

3. Прокачивания/ упругие движения вверх-вниз вместе с мячом на спине и на животе.

4. Катаем на животе до упора ног, когда ноги коснулись пола - покачивания с ноги на ногу.

 

Подготовка к позе сидя

1. Носить на руках в позе сидя спиной к себе

2. Качаем в позе сидя на мяче. очень медленно из стороны в сторону, дожидаясь реакции девочки. На мяче сидит спиной к вам, вы ее держите за бедра. Подпрыгивания в этой же позе

3. Садитесь на стул, девочку сажаете к себе на колени, попеременно приподнимая то одну, то другую ногу, играете "Еду-еду". Делаете это медленно, дожидаясь реакции ребенка.

4. Игры сидя в седле. Садитесь на пол, скрестив ноги по-турецки. Ребенка сажаете в образовавшееся седло спиной к себе, он должен сидеть как на горшке, ноги упираются в пол. Игрушки предлагаете спереди, на высоте груди и на таком расстоянии, чтобы потянувшись за ними, он отклонялась от вас.

В "седле", когда ребенок привыкнет, начинаете подпрыгивания вверх вниз.Когда это будет хорошо получаться - начнете медленные покачивания со стороны в сторону.

 

5. Присаживание со спины за руки.

 

Ползание пока такое, как есть и будете играть, готовя к четверенькам:

1.Для начала "обнимашки" у вас на коленях, лицом к вам стоит на коленках. Второй вариант: вы сидите на полу, ноги разведены, малыш перед вами на коленках.

2. Взрослый на полу или на диване - ребенок стоит на коленках рядом,его корпус и руки лежат на взрослом, который обнимает его за попку и не дает "расползтись" ногам. Взрослый покачивается из стороны в сторону, а ребенок, соответственно, вперед-назад. Если это будет получаться легко то "облегченные четвереньки

3. Поза на облегченных четвереньках. Садитесь на пол, малышку ставите на коленки так, чтобы руками она опиралась на ваши ноги."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, вот вам везет уже 4 зуб :giverose: У нас даже намека нету ни на какой :)

Самирка кашляет еще?

Деве, Ёжик, коммунальщики видимо тоже отдыхают по депутатским правилам, и вероятно нам не светят горячие батареи до 11 числа. Так слегонца теплые. Обычно когда стукают морозу коммунальщики раскочегаривают батареи до такой степени что краска начинает пахнуть и вонять.

Ёжик, а я и не знала что надо размачивать картоху аж час. Вот балда, лох :scratch: А зачем надо так делать?

----------

я опять накинула 3кило, которые так усердно два месяца гнала. Теперь опять диета, танцы :spiteful: А в холодильнике новый оливье так и манит к себе :doh:

-----------

Девочки, намедни решила кукурузную кашу вводить (тот же бебиситтер). Открываю коробку, а там манка :rolleyes: Крупа БЕЛОГО цвета. Так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, artema, спасибо девочки :friends: :drinks: :grin:

Лиззи, я всё хочу спросить, какое тесто на хачапури надо?

Я сегодня гречку дала попробывать Арише, гадость такая хочу сказать, и как детки это едят не понимаю :bad:

Deve, С Днём рождения тебя красотка!!! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы и мы поздравляем большую девочку Аришу с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

ОГО ДЕВЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!! СЛАДКИХ ДНЕЙ И НОЧЕЙ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Яника с полугодием!

Ох, как это страшно. А машина-это ерунда, дело наживное, главное что муж у тебя цел и невредим! Paulina, спасибо большое. Ага, есть вопросы. Доча уже была приучена к бутылочке. когда ты переходила на смесь? если нет, то как она научилась? просто моя не сосет нормально, а покусывает-погрызывает. Плакала ли она, перед тем как ты ей в рот бутылочку вставляла? И как долго? А пустышки у вас были в ходу?

Смесь такую я у нас не видела, но надо внимательнее посмотреть. Хотя уверенна, что дело не во вкусе. Она из бутылочки и мое молоко не пьет.

Лиззиконечно мне ее жалко, ей сейчас очень тяжело. Она привыкла успокаиваться грудью, и соску сосать разучилась, теперь ей трудно. И мне трудно, смотреть как ей трудно.

Сегодня пошли к педиатру, потеряла еще в весе. Назначил витамины, и ждем результатов анализов.

Трюфель, ох, ну для аппетита ему мне кажется и не надо. это нам бы не помешало. сегодня как раз педиатр прописал витамины для аппетита, над еюсь поможет.

ГЭМ можешь сдать анализ крови на содержание витаминов и микроэлментов. а витамин Д ты ей даешь? он же вроде учавствует в процессе усвояемости кальция?

Деве и девочки, нувы даете :rotfl: давайте конкурс устроем: самый короткий писюн.

Я всегда, когда речь заходит о размерах мужского достоинства, говорю так: На каждый фломастер найдется свой колпачок ;) Ну и еще важно, как хозяин распоряжается своим имуществом, а то ведь может быть длинный, а его обладатель любит только лежать звездочкой и кончает через 2 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Пусть всегда под счастливой звездою

Тебя судьба по дороге ведет.

В доме пусть полноводной рекою

Жизнь спокойно и мирно течет.

 

Пусть твой дом лишь друзья посещают,

Стороною обходит ненастье,

От души я тебе пожелаю

Долгой жизни, здоровья и счастья!

 

ТанЧик Анюту с полугодием!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а вы в новостях видели, близнецы родились в разные годы, один в 2009 около 12, а другой в 2010 после 12, врачи предложили записать детей в один год, а отец не позволил, сказал, что каждый из сыновей достоин своего дня рождения!

 

Оленька, Женя тебе ответила уже про анализ...не успела я... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, спасибо дорогая :giverose:

Нюточку-цветочка с полугодием :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу с 7 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Анюту с 6 месяцами!!!!!!!!!

 

Деве,золотце,с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, с 7!!!

جين, Самирка кашляет еще. :( сегодня к врачу.

Главное-не зубы, а умение ползать и сидеть.А зубы в любом случае вылезут.

А с печкой сколько градусов дома?не замерзните там!!!

Лапик, جين, K@ten@, solarisrussa, спасибо большое девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, с семерочкой вас!!!!!!(извини что с опозданием)

 

Про вес:я за эти дни 2 кг набрала, кошмар!!!!! :worried:

про волосы:у меня лезть стали меньше, зато теперь кожа на пальцах слазит....

 

 

Девочки, у Алешки 37,5, не знаю почему, не кашляет, не чихает, соплей нет....грешу только на зубы...а вдруг не зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу с 7 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Анюту с 6 месяцами!!!!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ С СЫНОЙ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гульнара,от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!

Ссылки скрыты.

Танчик с Анютой, с полугодием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicaloca, Плакала очень, но мы в это время в России у родителей были, так я ее маме давала кормить из бутылочки. Соску доча научилась сосать в 2,5 мес. До этого не хотела. Все на тите висела. Силиконовые не признает, только каучуковые. Перепробывали очень много, разных фирм, подобрали NUK, соски на бутылочках DODIE. В начале выпивала по 30 г, мусолила их по 2 ч. Но я предлогала по-чаще. Если из бутылочки не хочет, попробуй с ложечки. У меня так родственница делает, когда сына с мамой оставляет, он бутылочки не признает. Попробуй печенюшку туда покрошить. И еще, молоко свое я покупаю не в аптеке, а в супермаркете. Посмотри, у вас тоже должно оно быть, как никак соседи мы :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!!!!!!!!!!

Deve, Гулечка!!!!!!!!!!!!поздравляю тебя с днём рождения!

желаю счастья тебе и твоей семье!!!!!!!!!!!!!!!!и пусть сыночек радует тебя всегда!!!!!!!!!!!

Лапик, Аришу с 7 месяцами!!!! :giverose:

ТанЧик, Анюту с 6 месяцами!!!!!!!! :giverose:

Лиззи, мое мнение про шлем аналогичное: если нет дома ковров и пр- то он необходим на первое время ...но я пока не могу его найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ангина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, точно? горлышко смотрели? че назначили? А Леша как себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, точно, с утра темпа, думала зубы, но что-то мне не давало покоя, позвонила медсестре, она сказала горло еще посмотрите, если чисто то зубы, но если темпа будет подниматься, то завтра дежурного врача вызвать. Горло посмотрели,оно красное, мама вспомнила, что у нас на 5 этаже к свекрови дети приехали и невестка ее педиатр, пошли за ней, она все посмотрела, послушала, сказала ангина,ингаляции делаем с минералкой, бактрим пьем и ромашку. Свечи вибуркол вставляем. Алешка капризничает,ноет,но кушает слава Богу.Поэтому он наверное ночью не спал...

Спасибо за беспокойство! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Ссылки скрыты.

Deve, С Днем рождения!!!

Лапик, С даткой!!!

ТанЧик, С полугодием! А где половинка, там и целый год! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, поправляйтесь! :friends:

Veryu, ну вы гиганты :good: :good: :good: 10900 и 75 :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Какие вы молодчинки, в праздники заходили, я мне лень даже комп включать было.

ВСЕХ МАЛЫШИКОВ С МЕСЯЧИШКАМИ

Ссылки скрыты.

Деве, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ

На счет писюнов интересно, надо померить :scratch:

Соль, мы тож в ходунках во всю носимся, Егорыч в восторге. Очень выручают когда что нибудь сделать надо, посуду помыть или приготовить чего. А то одного уже ни на секунду не оставишь, в кровати ходить начинает и удариться обзательно об бортик, если ползать положить то все розетки собирет, вобщем не знаю чтоб я без ходунков делала.

Жень странно что на нижней плохо ножками достает, мы уже на самой верхней, он у меня на всю стопу встает и обязетельно в обуви.

K@ten@, ну вот, теперь на вас напасти, ну ка хватит болеть, давайте оправляйтесь скорее :give_heart:

Кто спрашивал про сон девочки, мы три раза днем спим, но помалу.

Вери, все эти ночные смеси полная туфта, уже пробовали, просто туда крахмал добавляют, а меньше кормлений у нас послее нее не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...