Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Деве,

С днем рождения)))

Ссылки скрыты.

http://www.babyplan.ru/forums/posting.php?mode=edit&f=44&p=2409346#

Жень, кашу гуще делали, с ложки кашку вообще не ест ни в каком виде, рот на замок просто. Сегодня съела вот пол ложки печенья растворенного в молоке и , ура-ура, творог 50 гр, впервые попробовали и съела все, пустой без фруктов...танцую :yahoo:

Девочки, я от вас под столом валяюсь... хотя думаю, если бы у меня пацан был тоже бы с писюном заморачивалась)))

Я не поняла, что значит ползает по кругу? Это когда вокруг своей оси может повернутся? У нас сейчас стала попу пытаться поднять по-другому, больше коленками пытается уперется... что-то мы тормозим, хотя нам уже скоро 6 будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лапик, Аришку с 7 месяцами!Вот такой ей скромненький браслетик от нас

Ссылки скрыты.

Танчик Нюточку с полугодием! И вам браслетик

Деве С Днем Рождения тебя! Вот тебе палочка волшебная , пусть она исполнит любое твое желание!

Катена ох, как Алешку жалко. :( И где вы так? Выздоравливайте скорее!

Paulina, а ты откуда? С ложки она тоже не ест. пару ложек ртом хватает, а потом рот на замок и все, не пробьешься. А что это за соски на бутылочках DODIE? И еще вопрос. Сколько времени у тебя ушло на то , чтобы приучить ее к бутылочки по нормальному? ну чтобы она выпивала как минимум 100 мл за раз?

valentinka121, по кругу-это когда она переставляет руки , чтобы ухватиться за игрушку которая находится сбоку в ногах. Ну если ей так выкладывать игрушки, то она может сделать полный круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ааа, тогда понятно, наша так в 3,5 месяца делала, потом перестала, сейчас опять... У нас кстати с ложки все тоже плохо ест, тем более жидкое, закрывает и влить не дает. Хотя сама пробую, вкусняшка такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, с Днем рождения тебя, пусть все мечты станут реальными и все достижимым, а сыночка радует свою красавицу маму

Ссылки скрыты.

ого, вот это поперло у Самира, я думаю ему может режущиеся зубки дают осложнение на кашель?

ТанЧик, красавицу Анютку с полугодием :giverose: :giverose: , вот и ты дождалась, мать, ну что ты там желала - легкого засыпания??? :grin:

جين, ну типо крахмал надо из картошки выводить :) здорово у вас коммунальщики бдят, а у нас так у ма - вроде в одном квартале живем, в новых домах, а у нее в комнатах всего +17, хоть тресни, заколебались с жэком ругаться, вот зафиксировали температуру тепловизором, будем бороться :(

Лапик, я тоже пробовала гречку, вот ведь странно, что стоило ее размолоть в муку и вкус сразу другой стал :pardon: моя ест ее, правда без особого энтузиазма. Тесто нужно слоеное.

chicaloca, успехов тебе и терпения в таком нелегком деле, искренне желаю, ведь от твоего душевного равновесия и настроя зависит многое :friends:

K@ten@, у меня похожая вещь с кожей, свою лепту еще отопление вносит :(

Бедный Алешенька, вот ведь и где вас только угораздило ее прихватить, ну лечитесь хорошенько

Девочки, кто как к Рождеству готовится грядущему?я гуся поставила мариновать, завтра хочу хоть на чуть-чуть в церковь заехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Поздравляю кого пропустила с датками:

Leni, Veryu,ТанЧик - Яника Микаэла и Анюту с полугодием!!!

Лиззи, Pirenei, Лапик деток Тасеньку, Олежку и Ариночку с 7-ю месяцами

Деве,с днем рождения!!

 

Кому что ответить хотела все позабыла, а из последнего - на счет кормления/поения с ложки.

Долго я переживала за Дашу что прикорм едим, но при этом не пьем... ни из поильника ни из бутылочки ни с ложки. Но на днях нашла как она пьет, может кто еще попробует и поможет - подношу ложку ко рту, а она уже сама из нее всасывает. Если вливать - выплевывает все. Была бы пластиковая чашечка наверное и из нее можно было пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, chicaloca, а пробовали в кашу пюрешку фруктовую подмешать?

valentinka121, ага, вот и мы чет сидеть-ползать ленимся, хотя нам уже почти 7.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, chicaloca, а пробовали в кашу пюрешку фруктовую подмешать?

valentinka121, ага, вот и мы чет сидеть-ползать ленимся, хотя нам уже почти 7.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Генриетта, сегодня попробовала смешать.сама попробовала-вкуснотень неописуемая, а Деля съела всего лишь 30 мл. :pardon: :banghead:

Чуда, спасиб, попробую.

Лиззи, спасиб за доброе слово :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у меня Тася в кровати когда со мной болтается, пытается там сесть, может Марише тоже понравится?

Я чего-то сдрейфила кашу с фруктами давать, мне кажется тяжко столько есть с непривычки, в итоге доча ест кашу пустую и овощи, а фруктов временно лишена :pardon:

Чуда, спасиб за поздравления, вот наша хорошо уже из чашки пьет, именно из пластиковой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну седня 30, а завтра глядишь и побольше будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, chicaloca, а пробовали в кашу пюрешку фруктовую подмешать?

valentinka121, ага, вот и мы чет сидеть-ползать ленимся, хотя нам уже почти 7.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ого, Ирин, вот это я тебя процитировала.Захъочу повторить-не смогу :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим НГ! Исполнения желаний, всех благ!!!

Деве, с Днем рожденья, дорогая!!!

Лапик, Аришку с 7 мес!

Танчик, Нютку с 6 мес!

 

Катена, бедный Алешенька! Выздоравливайте скорее! А где ангину-то зацепили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ты попробуй разные пюрешки подмешивать. Я вот грушевое даю. По началу мы тоже 30 гр съедали (до подмешивания) я и то радовалась, а то она периодически вообще от каш отказывалась...

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Аришеньку нашу любимую и обожаемую невесту поздравляем с даткой!!!

Ссылки скрыты.

Деве, с днем варенья тебя!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Нюточку, с даткой!

K@ten@, поправляйтесь побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри, ты линеечки по прежнему в мессажи складываешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, нет, в кашу не пробовала, пробовала ей печенье давать в молоке размятое 2 дня подряд ,в первый день вообще не съела, сегодня вот пол чайной ложки и все, выливает все и рот не открывает... Завтра попробую в кашу грушу добавить, может таки поедим. Зато творог сегодня чистый съели 50 грамм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, чет туплю, что ли.... Не поняла твоего вопроса...

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, valentinka121, chicaloca, Лиззи, Чуда, Ready, Малинка84, artema, 3dcat, Veryu, девочки, всем огромное спасибо!!! Так приятно!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! :give_heart: :man_in_love: :hug:

Еще пару бокалов и пойду целоваться-обниматься...

Наелась торта, напилась сухого красного. Подруга приходила с семьей.Муж ниче не подарил, кроме букета. Остался должен. Записала подарок в список долгов. А их уже прилично-на рождение сына, на нг, на др. :cray:

 

Катена, выздоравливайте, солнышко наше!!!

 

Анюту с даткой!!! :giverose: :giverose:

 

Мы были у врача. Получили рапорт по узи-никаких параметров не написали, только- гидроцефалии и кровоизлияний не обнаружено. все в норме. По поводу кашля-нос заложен, горло красное-поэтому слизь вся в горло стекает, оттуда кашель. Выписал Беникал 5 дн., називин и еще какое лекарство,кот.нужно выпить 1 раз-рецепт не разобрала, завтра напишу что за зверь. Легкие чистые ттт.... Прибавили 400 гр за 3 нед и выросли на 2 см. Оливковое масло рулит!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогие мамочки

Поздравляю всех с новым годом!

Deve, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Всех малышей, у кого были юбилейчики ПОЗДРАВЛЯЮ

Мы тихо мирно отметили НГ дома втроем, в гости не поехали так как Егор приболел, уже 2 недели капаем отсасываем истерим и так по кругу, слава богу сейчас получше стало ттт

про шлем у нас тоже нет ковров, в комнате паркетная доска а в коридоре и на кухне керамогранит, так что шлем нам бы тоже пригодился. Женя и девочки, если кто найдет что-то подобное поделитесь ссылкой.

Егор вчера пополз так смешно как мишка косолапый, а сегодня начал болтать бабабапамававабабаба :D , так что новый год мы начали с открытий, надеюсь так будет и дальше. только зубков у нас пока нет и даже намека нет.

про прикорм едим кабачок, брокколи, цв капусту и начали тыкву, и иногда даю сок из яблочка самодельный, пока все, мало наверно да? Завтра взвешу Егора, а то смотрю тут многие взвешивают, а я че то забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! пока до компа добралась.......

Deve, поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья, любви, удачи тебе и твоим близким!!!!!!

Лапик и Ариша с 7 месяцами вас!!!!

ТанЧик и Анюта с 6 месяцами вас!!!!!!!!

У нас 3 января зубик первый вылез!!!!!!!!!! :yahoo: и еще Маня теперь об любую опору пытиется встать, глаз да глаз.... и не спит НИФИГА СЕЙЧАС!!!!!! с 24 часов а ужк 2.50 пипец.....я фрукты даю в 18 часов, смешиваю с печеньем, а то ее от кислятины передергивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

جين, artema, 3dcat, Veryu, Deve, solarisrussa, K@ten@, Лапик, chicaloca, Малинка84, Ready, Чуда, Лиззи, Малinка, malina1975, Пашечка, Всем спасибо за поздравления!!!

K@ten@, пусть Алешенька быстрее поправляется. представляю как ему тяжко, маленькому, у меня самой горло третий день болит сглотнуть не могу, ночью так вообще пипец

Deve, С прошедшим ДР тебя!!! больше радостных моментов в жизни!

Лапик, с опозданием поздравляем умницу-Аришу с Семеркой!!!не болейте больше!

Лиззи, мы будем Рождество отмечать, родители мои наконец доехали, мама грозится тоже гуся запечь. массажистка наша сказала что надо обязательно с 6го на 7е семечки грызть, чтоб денег было много, примета такая

вот так мы вчера наряжались и отмечали с бабушками-дедушками и прочей родней

Ссылки скрыты.

Лиззи, я не зря ждала, с Анютой стало наааамного легче, и развлекать, и усыплять, и вообще такая зайка стала эмоциональная, улыбается, хохочет, глазки сообразительные :give_heart: Нюте подарили игрушек и одежек, а мне Дед Мороз наконец подарок донес, подвеску-рыбку с топазом :)

К нам второй день приходит массажистка, пообещала, что за 10 дней сядем и поползем :D Очень категорично высказалась по поводу ходунков, сказала, что дело даже не в постановке на ноги, а в наклоне вперед, смещаются диски, прямая дорога к сколиозу.

Достижения у нас скромные, не сидим, на четвереньки встать попытки тщетны, попа тяжеловата. крутимся вокруг себя, переворачиваемся, ползем назад. зато толстые и симпатичные :D А еще мы зубастики с 4 зубами и стали лучше есть овощи и фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо!!!! :friends:

 

Пашечка, chicaloca, Лиззи, Ready, Малинка84, Deve, ТанЧик, спасибо за поддержку!!! :friends: Сама не знаю где мы эту бяку подхватили...

Лиззи мы тоже гуся будем запекать, а вот в церковь у меня вряд ли получится зайти...

Deve, с отличным вас узи!!!!!! Выздоравливайте!!!!!

malina1975, с зубиком вас!!!!! :giverose:

ТанЧик, мы когда массаж делали нам тоже говорили сядем, не повезло....Пусть у вас все получится!!! :D Анютка такая большая у тебя уже! Фотка супер!!!!!

Надо тоже семечками запастись ;) :grin:

А ты давай сама выздоравливай!!!!

layla2007 с семерочкой вас!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Малinка, malina1975, спасибо! :giverose:

malina1975, с 1 зубом!! :giverose:

ТанЧик, с 4 зубом!! а у вас где вылезли 3 и 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

От нас запоздалые поздравления с датками именниникам!

Катена, спасибо! :giverose:

девочки, кто шлем искал, вот в Акушерстве есть

Ссылки скрыты.

Валентинка, не много творога за раз даешь? :scratch: вроде обсуждали уже что норма им сейчас 30 гр в день, к году-50 гр... там белок сплошной. который маленькие почки еще не умеют перерабатывать как надо... тут недавно подружку свою учила- она своему шестимесячному за раз вообще всю банку 100гр скармливает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с 7!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тоже не знала про творог, кормила сколько съест, потом отеки и мешки под глазами были пока не поняла причину.

девочки, а вы читали что у мартусиков случилось. малышку одну потеряли :cray: ужас просто история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...