Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, ТИМУРЧИКА С СЕМЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

 

Марин, боже мой, какой ужас :cray: :cray: :cray: мне даже предстаить страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

まり子 , какой кошмар!!!! :cray: :cray: :cray: А в чем причина неизвестно?В последнее время часто попадаются истории,когда ближе к году малышек теряют. :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас верхние резцы парой прорезались, но не центральные, а соседние

K@ten@, да я сомневаюсь что массаж такой волшебный, посмотрим

layla2007, с Семеркой, большая часть пути уже пройдена! :grin: вот Тимурке первая тачка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Deve, Танчик - спасибо за поздравление! тачка нам понра :good:

...................

мартусики...реву.. не могу понять разумом почему Бог забирает к себе таких малюток...

в такие моменты хочется пойти взять свое сокровище на руки, прижать к себе и целовать до обморока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, может и поможет!!!!

 

Прочитала у мартусиков, плачу...слов просто нет.....почему так? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я сама в шоке, девочки ниче не знают, была температура, забрали в больницу, там реанимация кома и усё :cray: я вчера уже поревела. ничто так не пугает как потеря малышей. за взрослых я не переживаю, воспринимаю смерть как неминуемое, а вот крохи которые пожить то еще не успели-меня даже чужие волнуют. у меня знакомые потеряли малыша, ни смотря ни на что общаются с нами, нормально сольку воспринимают. а мне все равно грустно.. и племяш мой болеет тяжело, ему вроде даже имя меняли (у вас вроде легенда с этим связанная есть) капец как трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

начался он грустно...

まり子 , страшная история... до слез...

 

вот уже второй новый год я не могу отделаться от страха...В прошлый год на овуляшках была ТОЧНО такая же трагедия у девочки.. (готовились к НГ..до сих пор перед глазами фото улыбающегося малыша в новогоднем костюмчике)....Начало 29 числа..и смерть после НГ..с того Нового года я постоянно боюсь... :(

Цепануло меня тогда сильно....

и вот..опять такая трагедия :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapik, с семью месяцами вас, дорогие!

Deve, c прошедшим днем рождения!!!

Нифига читать не успеваю пока, ПЕРЕЕЗЖАЕМ :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Тимура и всю его команду - маму и папу и бабушек-дедушек с именинами!!!!

девченки,вижу что-то там случилось...пойду читать.

Дописано.страшно то как.....за детей страшно.и всю жизнь страшно,каждую минуту,секунду.за себя никогда не бывает ТАК страшно.дай Бог родителям этой девочки терпения и мужества. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , как страшно... еще больше пугает необъяснимость всего этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, дай сил родителям не сойти с ума... мы стали так уязвимы, когда у нас появились детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще ТанЧика с Нютиком и Тимурку с layla2007 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Про трагедию у мартовских читать боюсь, девочки :worried: Я до рождения дочки, в совете клуба волонтеров состояла (да и сейчас состою...) и каждые выходные мы ездили в детские дома. Теперь даже не знаю, когда снова смогу, перевернулось внутри все, теперь без слез со своими любимчика как общаться не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, у нас врач подозревает аллергический кашель. Прописал вот это лекарство-выпить 1 дозу и все. Не знаю давать или нет. Как думаешь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Тимурку и вас с СЕМЕРОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007 , Тимурчика с семёркой!

まり子 , какой ужас... Марин,ты общаешься с мартусиками? если узнаешь причину,напиши. Сил и терпения родителям малышки :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ой, я не читала просто обсуждения про творог, еще радовалась так, что все съедает... вот мамка то безголовая... теперь буду за ней остатки доедать и докармливать пюрешкой... а то, что мы съедает баночку 100 гр абрикоса с творогом так тоже все нельзя? Я не знаю сколько там творога содержится...

まり子 , ужас какой...я даже боюсь читать... Я до сих пор слежу как дела там у Афродиты, она с нами в июньских сидела может кто помнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с семерочкой Тимурчика :giverose: :giverose:

Ready, ты сама чего-то совсем потерялась :friends:

Deve, так ты богатейшая дама, столько долгов от мужа, главное вовремя вспомнить о них ;)

Рада, что у Самира ничего лишнего не нашли :friends: хорошо подрос

Малinка, с открытиями Егорку, вполне нормально с прикормом, ведь вроде никуда и не торопимся :D пусть совсем поправляется

malina1975, с третьим зубом Машуню и с устойчивым подъемом ;)

ТанЧик, с четвертым зубом Нюточку, а успехи дочи - самый главный это то, что она дарит радость материнства своей маме :D

ГЭМ, переезда вам хорошего, в смысле без стрессов и потерь ;)

まり子 , вот ужас, когда же страхи и кошмары отступят.... :( теперь наши сердца навечно будут скованы тревогой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо, дорогая :friends:

Девочки, прочитала мартусиков, кошмар, очень жалко, вечером мы переодевали Егора папа его щекотал а он смеялся ая на них любовалась и радовалась, а в голове все эта история сидит, и думаю вот каково им сейчас ведь тоже радовались дочке и хохотали и любовались а в этот вечер все у них по-другому , мир перевернулся в одну секунду, очень грустно, не дай бог никому такого горя :(:(:( как нам уберечь наших детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да никак не уберечь, просто жить и все, загоняя все страхи в самый потаенный уголок своей души :( страшно очень и ведь как..Рождество на дворе, а мысли такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым нас и наши семьи, девочки, пусть каждый дом в этот вечер наполнится теплотой сердечной и добротой душевной, давайте будем внимательны к близким, знакомым и незнакомым, будем добрее, светлее, смиреннее. Храни всех Господь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, как гусь то? получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ага, я не первый раз делаю, в принципе тяжело испортить птицу, хотя сама не пробовала - спрашивала, довольны все - я сама такое не ем.

Матвей закрепил навыки ползания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла Делечка поздравляет Тимурку с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Мартусиков не читала.Не могу я такое читать. Но все равно хочу выразить соболезнование этой семье. Как же это страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

 

Всех именинников с прошедшими и наступающими!

А также, С Рождеством вас!

 

А мы завтра вылетаем обратно, ой что будет не знаю :worried: у нас один зуб вылез, а сейчас, похоже, сразу три лезут, мальчик переживает :( надеюсь, дорогу осилим.

 

До встречи! :wave:

 

Ой, забыла, от нас всем огромные спасибы и поклоны до пола за поздравления!!! Жуть как приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, у нас врач подозревает аллергический кашель. Прописал вот это лекарство-выпить 1 дозу и все. Не знаю давать или нет. Как думаешь?

Ссылки скрыты.

Деве, ну это тот же самый метипред, думаю если в разумных дозах, то можно. НО, Если подозревают аллергический кашель, то они просто обязаны аллергопробы провести и все такое на аллергию. Блин ну не на дому же лечить.

--------

Кошмар только что прочитала про Милягу, девочки я в шоке :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: cry: :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Не могу в себя прийти, зашла на пару минут, сижу оглушенная :cry::cry::cry::cry::cry:

---------

А что с Афродитой??? Я помню ее. Недавно вспоминала о ней, перечитывала нашу беременную болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...