Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, всем приветы! :grin:

Поздравляю именинников с прошедшими датками! :giverose:

К нам сегодня приходила массажистка, та же что и в 3 месяца.... Это было шоу! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

В общем единогласно было принято решение, что нам массажне нужен... :Crazy:

Ещё я сегодня съездила сдала наши ботыи купила сандалики Котофей...уж очень они мне приглянулись :taunt: и не прогадала! Ваня покупку тоже оценил :good:

Теперь стоит, вниз смотрити ножкой крутит, мол, "ну посмотрите какие туфельки!" :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алексашка точь такой у меня :) 5230 :wave: ужо 1,5месяца не привыкну :pardon:

جين, печально, но так получилось. а чего туб. нельзя, из-за болячек манту плохая?

чтоб в одну кучу не валить все
Теперь стоит, вниз смотрити ножкой крутит, мол, "ну посмотрите какие туфельки!"

ой Мыша у нас такие же :D я тащусь от них. Но я 23 купила а у вас какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, на здоровье.кину тебе еще один - свекра готовила в этот приезд: называется страчетти кон ла ругола(порвушки с руколой в переводе) - мясо (говядина)оч тонкие и длинные кусочки(правда как порванные) где-то 1см на 15см в длинну тушить на маленьком кол-ве оливк масла,как только они начнут поджариваться то послолить и поперчить(тушаться они минут 5),и сразу горячими бросить в салатницу с руколой,уже подсоленой ( по желанию можно брызнуть бальзамического или винного уксуса).перемешать и разложить по тарелкам.блюдо супер - низкокалорийное,здоровое,и горячее но легкое.короче само то! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а предыдущие были скороходы, так ведь?

Солля, щас слюной захлебнемся, я рукколу люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да?я перед тобой-знатным кулинаром то куда?....

а с рукколой еще можно делать типа закуски(но мы так и обедаем бывает) - на подушку из рукколы на большом блюде положить бризаолы(нуууу,мясо такое копчено-соленое)оч тонко порезанной,потом постругать тоненько пармезана и сбрызнуть опять же бальзамич уксусом или винным.есть - сворачивая рулетики чтобы и бризаола была и руккола и сыр.вот это таааак вкусно!!!!

делаешь? что ты делаешь с рукколой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :shock: 23? у нас 19...

Лиззи, да,были скороходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не таращь глаза :rotfl: :rotfl: :rotfl: я их покупала год назад когда была б, откуда я знала какой брать, вот и взяла первое что на ум пришло :rotfl: :rotfl: :rotfl: наверное теперь осенью ток наденем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ясно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, а без глаз неинтересно :D :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, УРА! с приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

теперь акклиматир-сь во всех отношениях..

Достижения ваши хорошо! молодчины

Про Бутс фирму вашу читала тебя и чуть слезу не пустила :this: это же надо такое уважение клиента! :shock:

про Рашу и наши таблетки -это пипец.. правда.. :(

Лиззи, artema, пасибки

artema, про любовь: слушай, ну как можно устоять и не быть сумасшедшей видя эти ладошки, глазки, любящий тебя взгляд...Сегодня вот бегал по кухне в ходунках задел руками стоящие внизу тазики и кастрюли- грохот был.. он сразу на меня смотрит и отбегает в этих ходунках от места преступления а в глазах УЖАС... и сразу захныкал...Побежала успокаивать, села на корточки перед ним- контакт глазами и все, уже улыбаемся..В такие моменты я таю...

Самое интересное, когда мне клиенты на приеме все это рассказывали трогательно умом понимала, но как же было все далеко:) какашки.. улыбки, ладошки..............

:spiteful: но рассказать о своих чувствах могу только здесь. в реальности побаиваюсь как и ты

Мышка :), ВАУ! Ванечка такой моднявый и довольный в ботиночках! поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Жень, спасибки!

Тащусь сижу - читаю пишу, пишу и читаю :D и никто на меня не смотрит укоризненно и т.п...

 

Ваня красавец! Жаль мне не попались такие же сандалии... купила другие. Я вообще купила две пары - сандалики Тотто 18 размера и ботиночки Легкий шаг 17 плюс нам подарили ботинки скороход 19, так что обувью мы обеспечены. Купила в России, так как тут правильная обувь стоит вразы дороже, еще и поискать придется :pardon: На данный момент 17 размер нам велик на см 2-2.5...

 

Соля, мы тоже уважаем рукколу, правда испльзуем ее в смеси травяной. Обожаю делать разные варианции салатов прямо в тарелку непосредствено перед едой, иначе все раскисает в кашу и вкус не тот. Вот ты наверное знаешь, чем отличается вкус дикой рукколы и обычной?

 

А у меня, кстати, еще одно наблюдение-впечатление из России - однажды пошли в гости и забыли свои подгузники памперс (специально мужу всучила пару пачек больших в его прошлый приезд, чтобы в ро не покупать) побежал муж в детский мир и купил аналогичные. Ну как я и думала, оказались они как "небо и земля" по сравнению с подгузами из англии - без специального верхнего слоя сеточкой и более грубые и бумажные... а главное, сшибающий нос парфюмерный запах!!!! мамадарагая.... ну почему так? обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а в Ро не давали тебе что-ли даже читать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я по ночам читала :D отвечать уже не было сил и возможности (не будить же мужа клацаньем клавиатуры :Crazy: да и не понял бы он меня, он не сильно одобряет мое зависание на форумах, поэтому стараюсь делать это в его отсутствие :pardon: ) а днем мы зависали то в одних гостях, то в других... то магазины, то с бабушками общались. Кстати, моя мама как приехала, так сразу втянулась в сидении с Микой, мы даже с мужем вдвоем успевали походить погулять. Никогда не забуду наш первый "поход" в соседний "О'Кей" (местая сеть гипермаркетов) в кафешку в ночи :Crazy: ощущения те еще, ребенка то дома оставили :dirol: А вот вторая бабушка как-то не особо не проявляла инициативу побыть с внуком наедине, боялась чтоли его возможных истерик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,

наш первый "поход" в соседний "О'Кей"
а что так потрясло в окее? :grin:

 

да подгузы у нас шьют у нас же таджики :pardon: муж так считает и не доверяет даже японским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну я же написала - потрясло нас отсутствие ребенка рядом! это же был первый раз с момента его рождения, когда он был не с нами. Необычные ощущения.

А в окей потащились за продуктами, да и просто прогуляться, я как раз тогда приболела малость. Кстати, в англии все магазины закрываются рано, обычные в 6 вечера, продуктовые в районе 7-8 вечера (в воскресенье так вообще все работает до 5 вечера). Так что, сходить в магазин ночью тоже необычно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ну главное что с твоей мамой у Микки состоялся и наладился контакт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, с приездом!

Хочу сказать в защиту Раши и фармкомпаний: ты по первому каналу смотрела передачу? А заметила в конце продакт-плесмент прошел одного жаропонижающего препарата? Как сама понимаешь не все так просто. вон пиманов сказал что сборная россии алкаши и путаны. надо скептически относиться к сми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, спасибо, рецепт записала, а то так все приелось, а тут новые вкусные блюда и что самое главное готовятся легко.

Жень получила рез-ты пцр, ничего не обнаружили, (сдавала мокр-у).

Дата забора биоматериала: 09.01.2010г.

Параметр Результат Норма

ДНК Mycoplasma pn./Chlamydophila pn./Pneumocystis, кач готов .

ДНК Mycoplasma pneumoniae не обнаружено не обнаружено

ДНК Pneumocystis jirovecii (carinii) не обнаружено не обнаружено

ДНК Chlamydophila pneumoniae не обнаружено не обнаружено

 

Посоветуй, что дальше делать, кашель как был так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн, если честно, то не помню даже... помню только, что там сначала про лекарство говорилось для сердечников, что мол де две женщины умерли уже, а одну еле откачали и все потому, что в ампулах оказалось прямо противоположное. А потом развернуто про подделку лекарств, мол самое безобидное, когда это обычные пустышки, а не само намешанные... что-то в этом роде. Я лет 5 назад уже слышала про подделку лекарств, что не работают они. И ведь это правда, к сожалению. Поэтому стараюсь покупать только в крупных сетевых аптеках, а не мелких магазинчиках. Не знаю, есть ли в этом толк :scratch: А так, конечно же, всякие статейки в газетах про вредность одного или другого и в том же духе я читаю с долей юмора и скептицизма.

 

Как вы там? Как продвигается жизнь Робертиньо без подушки? Много освоили новой пищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я теперь от любопытства умру, сама никак не могу догадаться, так что вспоминай :grin:

Ещё хочу сказать, что всё у Делечки будет супер-пупер, и вес пойдёт, ты только так сильно не переживай, это просто период такой сейчас, у меня тоже Ариха по ночам каждый час ест, и смотрю у всех практически так, просто они сейчас какие то сосунчики чтоли. А может у Делии конституция такая, ты же сама говоришь что ты малоежка тоже и худенькая, вот доча вся в тебя значит :giverose:

Leni, с приехалом :friends: Кстати про памперсы, так они же разные, есть и с сеточкой в Ро тоже, они без запаха(премиум вроде), а которые сильно ароматезированы это актив бэби вроде, алое пропитаны.Может у тебя муж их и купил? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, спасибо! :giverose:

Именно их муж и купил, потому как именно их английский вариант мы и юзаем! А премиум в англии просто нет как вида, видимо это Российское ноу-хау. Так вот, в английском варианте актив фит (русск. актив бэби) есть и сеточка и нет никакого запаха вообще и мягкие они! Ну а всякие японские и прочие супер подгузы продающиеся в Ро нам не по карману, собственно поэтому я и снарядила мужу оказию из подгузников, потому как они тут почти в 2 раза дешевле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, жесть! у меня такие же результаты! :(

все пцр-ки чистые.... ( я сдавала мазки из носа и горла)

также сдала Мазки посевы общие- там стаф. в низком титре (тоже ни о чем, он был всегда у меня)

 

и жду посева на хламидии (но боюсь что там тоже НИЧЕГО, раз ПЦР ДНК не показало)

кашель достал:((((((((((((

Доктор прописал (инфекц-т) такое лечение: тиберал (это чтобы убрать мои бактероиды - они в зеве в окраске по грамму выявились), потом перейдем бить по грибам (кандида имелась по Грамму также в мазке)- Клион

если ниче не поможет- то последнее мокролиды ( Суммамед или Рулид)

Если не помогает-то анализы на тубик...

если и там все чисто- то бронхоскопия..

 

Пропила я курс Тиберала - НОЛЬ ЭФФЕКТА (только еще хуже стало- насморк добавился периодический)

теперь перерыв и пью Клион

Хотя вот тетка сегодня делала Артурке прививку и спросила чем я болею - услышав мой утренний кашель.. я рассказала- он коротко сказала "Не парьтесь и пропейте макролиды!" если типа не тубик у вас, и не аллергия , то они должны помочь

 

На руссмеде они говорят сразу сдавать анализ мокроты (общий) + КУБ (это на тубик) и иммунолглобулин Е общий

наверно как-то надо двигаться теперь

(вообще это первое что надо было сдать, как я потом узнала.. я сама пока не сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Забыла вчера написать, что болезнь моя -это простая простуда. просто я тяжело ее перенесла: насморк, зубная боль, в ухо отдовала, с глаз слезы и тошното со слюнотечением. почему-то в тот момент я уже думала, что не хочу второго ре, вспомнила как в Б у меня неделями эта тошнота была :grin: Но уже чувствую себя прекрасно, ингалятор хороший попался, помог здорово!

Да, и еще , спасибо большое всем за поддержку!

Девочки, хочу посоветоваться. Малой нравится очень сидеть, может сидеть 15 минут , а то и больше(я как-то ее оставила в сидячем положении , а сама ушла на кухню и забыла про нее. возвращаюсь минут через 15 , а она все сидит и играет). Как думаете, это очень плохо, что я ей позволяю сидеть? Сама то она не садится из положения лежа еще. :scratch:

Да, и еще такой вопрос. У нас темно-зеленые каки, ближе к черному. от чего это может быть? И как долго продлится?

Писала это все еще часа 2, наверное, назад .Сначала хотела удалить, потом решила отправить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а почему сомневалась отправить или нет сообщение? что-то тебя напрягает в общении? :scratch:

Вот помню - Солля еще писала, что педиатр Марусю садила и ничего, вроде все нормально. Моя вот не садится, но опять и сидеть по этой же причине не любит и будет всячески демонстрировать возмущение. А сидит Делечка в чем-то или сама, с прямой спинкой?

А что в рационе у Делечки и мягкий ли стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени с возвращением!!! Ой, я тааак тебе завидую, что ты сумела насладиться романтикой с мужем. Своего зову на Аватар, говорю оставим делю у подруги-не хочет! Боится. не за делю боится, а что подругу напряжем.

Мышка тебе в роддоме Ваню не подменили случайно на более старшенького? :spiteful: Шучу! Ванька молодец, стоит как взрослый уже! ПРро ботинки ничего не скажу. потому что совсем не понимаю в них :pardon:

3dcat, ой Жень, как страшно, а если это и правда тубик? Сейчас его можно вылечить? Ты когда думаешь сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...