Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Туфелька, ну а что делать, если деть закатывается? Вот и делаю сама по 20-30 мин+мячик+ плаваем сейчас.

Ай, я неправильно написала, нам не физио назначили, а электрофарез. И уколы предлогают с церебрализином. У нас тоже киста, но это у большинства деток теперь, по-моему.

А вы где наблюдаетесь? Где-то на консультации были? Может стоит съездить? А вес/рост у вас как? У нас тоже дистония мышечная, и куча-куча всего..у меня в профиле цельный список диагнозов...Но я как-то не очень уж доверяю спецам из нашей поликлиники.

Ничего, прорвемся! ;) Пошла я взвешивать своего красавца...вернусь - буду жаловаться. :grin:

Танюшка, с успехами Егорку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), так я думала у тебя Ванюшка давно уже ходит, а мы только что догнали :pardon: я заметила, что мой после твоего где то недели через полторы тоже самое делать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я просто может чего не понимаю... как вы ходите? заруку или сам с опорой на что-то? или вообще без опоры? Мой передвигается вдоль дивана,т.е.вбок пару-тройку шажочков...ноятак думаю это не считается... :pardon:

А вообще мы же болели неделю... можно сказать совсем без тренировок...всё время на руках у меня был, вот и стал свои позиции сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо!!!!! И скорейшего вселения в свою квартиру!!!!! :friends:

Trufel, ну как ваш вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Удачи вам!!! :wave: У нас усё нормально с ростом и весом, мы сейчас 9 кг весим, рост 71.

Сама делаешь массаж - это очень хорошо!!! Хотя конечно профессиональный массаж был бы эффективнее. Мы тоже на мяче любим кататься.

Мы в поликлинике наблюдаемся. Но когда сомневаемся, всегда консультируемся ещё с другими специалистами. Например, когда нам назначили уколы, мы ещё двух неврологов вызывали и с окулистом тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а как для тебя тогда считается, ну ты мать даешь ;) ну конечно вдоль чего нибудь ходит, кровати, дивана, тумбочек, стенки и т.д. а ты че подумала, что он у меня сам что ли пошел, я считаю и это огромным достижением :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мы видать уже зажрались тут! :Crazy: Вот такая я вот мамашка :pardon:

Тогда сорри, вертайте кубок назад! :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), фигу, пополам поделим :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вот и договорились :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вот и договорились :friends: :grin:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вау! вы уже ходите почти! молодцы-то.. вы первые получается? там еще Ванюша у нас в лидерах

про ляшки:

спасибо за комплименты

Все домашние давно говорят ляшки у Артурки в МАМУ :shock:

Мышка :), может я тебя несколько утешу, но устойчив именно темперамент и он дается от рождения...В его основе лежит тип высшей нервной деятельности. Он определяет силу и скорость детских реакций на события, степень эмоц. малыша. Достаточно устойчивая структура.

А вот характер дело наживное- поддается коррекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ждем с хорошими новостями :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, бедненькие, лечитесь активно и скорее поправляйтесь :giverose: А тётушку вашу я бы на порог не пустила, это же надо додуматься в таком состоянии к ребёнку в дом прийти :spiteful: У меня муж в выходные с темпой слёг, так я его чуть к маме не выселила, он меня еле уговорил пощадить и не гнать. лежал тихо-тихо в дальнем углу, а я его ударно всем подряд пичкала :spiteful: , слава богу за 2 дня на ноги поставила, иначе выгнала бы к мамочке бацилу ходячую, потому что детку потом лечить ничего хуже нет... :pardon:

solarisrussa, а анаферон взрослый по пол таблетки 1 раз в день? А профилактическая доза какая? В анатации у меня не написано нифига :scratch:

Пашечка, молодец Егорыч :good: Скоро без поддержки побежит...Доча тоже 2 дня как ходит с поддержкой по кровати своей, туды-сюды...Удачи и терпения тебе у свекрови :friends:

Девочки, я сегодня впервые налупила дочу по попе :cray: Мы полтора месяца мочу собрать не могли, ну никак она не сикает в банку, по 2-2,5 часа держу её и так и сяк, а как только положу через минуту целая лужа. Так вот нам уже срочно нужна моча была, в прошлый раз очень плохой анализ был, мы к главврачу одной крупной больницы договорились на приём, у нас все анализы уже готовы там, оставалась только моча, вот я опять 2 дня проходила с дочей на руках и банкой у её писюльки, толку ноль, сегодня всю ночь её поила отваром шиповника, чтобы помочегонить её, в итоге с 5 утра мы сидим с банкой опять до половины 8, на дне банки 5-10 грамм только(слёзы блин), и вот она как крутанёт бедром и банку вышибает у меня. вся эта милипизерная доза мочи выливается. и тут меня просто накрыла ярость, я нашлёпала по попе эту маленькую вредную девочку, она в ор. я сразу её на руки хвать, банку к письке и О ЧУДО!!! пописала в банку...Вот ведь, без ремня никак не обошлись...Господи прости меня за то что не сдержалась :beg: ( А мама моя мне кстати ещё вчера советовала ремня дать доче, грит она заплачет и сразу пописает, а я её на фиг послала) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ой какая Аришка молодец, так нас уже трое :friends: Спасибо, если что, то к мамке сбегу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, рада что вы в НОРМЕ! молодцы,столько кушать будете! а мы всё сисю едим,даже не знаю сколько весим.... иногда овощи кушает,иногда яблоко и усё...

Ready, Матвей всегда перед ночным сном,долго гуляет,я думала все так :scratch:

Лапик,Trufel,K@ten@,Малinка,ТанЧик спасибо огромное! :giverose:

anny 777 бедный Максимка.... выздоравливайте скорее,а тебе тоже здоровья и сил!

Мышка :) я тоже вижу темперамент Матвея, правильно Соля пишет,не трать время на книжки,а больше занимайся с ним,для роста его личности.

Пашечка Поздравляю с первыми шагами! молодец Егорыч!!!! поправляйтесь быстрее!

Deve, chicaloca, Поздравляю Деличку и Самирку с семёрочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, и вас с хождением!!!! :giverose: Ты не вини себя!!!!Нервы у тебя сдали, бывает.... Зато мочу собрали.

 

Какие вы все молодцы...что-то я уже паниковать по поводу нас начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ТанЧик, сэнкью вери мач!

artema, chicaloca, ваших деток тоже с 7!!! :giverose: :drinks:

 

Что Самир умеет:

говорит-эге, бубу, вай,ву, дядядядядя. поет песни-эээээээээээ, аааааааааа, уаааааа и т.д.

Переворчаивается со спины на живот и братно и во все стороны, лежа на животе высоко поднимает верхнюю часть на вытянутых руках, ползает по кругу, любит тащить ноги в рот,лежа на животе, сидит с поддержкой. Улыбается всегда маме, плачет, как только его кладут на кушетку у врача, любит играть с папой, обожает электрочайник и облизывать фитбол, не берет пустышку. Не стоит и не ползает ни вперед,ни назад. Целует маму с открытым ртом, папина щека царапется. аааа еще забыла...боится дедушкиных усов-всегда ревет от него. :D Обожает детей всех!!! Имеет 3 зуба внизу, 4 на подходе :grin:

Именниник сегодня:

Ссылки скрыты.

А это с 5-летним другом у меня на др:

Торт на прошедшем др:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Deve, chicaloca, с 7-ой вас и ваших деток!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Самирка с каждой фоткой все красивее и красивее, такой клевый парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо :friends:

Deve, ну какой же Самирка красавчик :give_heart: Налюбоваться не могу, ТТТ на вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Самир чудо!!!! :D Такой хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Лапик, Малinка, Мышка :), спасибо девочки!! :giverose:

Оля-Трюфель, как сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, Танюшка, Деве, мы вернулись. :friends: Вес чуть недотягивает до 6900. За последний месяц +235 гр по подсчетам педиаторши. Если брать первую недельку перехода на смесь, когда мы 200 гр. набрали, то около 450гр. Вобщем огромный диссонанс веса/роста. Вверх вытянулись на 3 см.

В Чтв. иду смотреть капрологию+ отношу запись нашего питания за сутки. Будет искать недоработки. Назначили УЗИ брюшной полости. Пока что так.

Туфелька, спсибо, я очень стараюсь. Мы щас в кабинетах такую истерику закатываем - жуть. Нас даже послушать у меня на руках не могут..ну какой тут массаж? Тем более с нашим апное?!? Конечно, профессионал лучше делает, но я надеюсь и мои труды не пропадут даром :)

Девочки, у кого беззубики: вам врачи кальций, допустим не прописывают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька, ну вот видишь как хорошо!!!!! Все наладится!!!!! :friends: Пусть Игорек и дальше радует мамочку!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, молодцы,хорошо набрали!!!! нам не назначают кальций,а зачем? ведь быстрее,чем это заложено генетически,они не вылезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...