Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), у нас тоже стул чуть гуще стали и все. Кушаем только каши. Я думаю, все зависит от количества потребляемого грудного молока. Как-то так.

 

Малinка, с 7 Егорушку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

... Моника, добро пожаловать! рассказывай про себя и доченьку! имя такое красивое у дочи :D ...

спасибо за теплый прием! :grin:

 

даже не знаю, что про дочу рассказать.

она - абсолютная прелесть!

очень приветливый, улыбчивый, радостный ребенок :D

 

мы на гв, прикармливаемся с 4 месяцев. в рационе сейчас:

каши - гречневая, рисовая, овсяная,

овощи - брокколи, капуста, морковка, сквош, картошка, свекла, стручковые зеленые бобы,

зелень - сельдерей, петрушка,

фрукты - банан, яблоко, груша азиатская, манго, киви

ягоды - черника

 

зубки у нас прорезались нижние в 4,5 месяца.

а вот верхних все нет как нет... ждем-с

 

спим отдельно (в своей комнате) с 6 месяцев.

 

что еще... переворачиваемся во все стороны, ползем исключительно назад, но как-то попадаем в место назначения ))

в ладушки играем, но только ножками.

в барашки играем,

показываем где кот,

"говорим" ма-ма, па-па, да-да-да, кать-кать-кать,

просимся какать (ни одного обкаканного памперса с 4 месяцев)

визжим! громко!

плачем редко.

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, какая у тебя дочка молодец!!! :giverose:

Здорово, что в своей кроватке спит! а ночьюпросыпается покушать?

а как она какать просится? может мой тоже просится, а я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ТанЧик, Кудесница, Мышка :), artema, Алексашка, Paulina, Leni Мы с Егором благодарим всех за поздравления, спасибочки вам :friends: :friends: :friends: надеюсь никого не пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, какая у тебя дочка молодец!!! :giverose:

Здорово, что в своей кроватке спит! а ночьюпросыпается покушать?

а как она какать просится? может мой тоже просится, а я не понимаю...

она не просыпается.

мы ее сами будим слегка, чтобы покормить :D

 

а какать просится очень просто - кряхтит :D

я почти с первых дней дома каждый раз, когда памперс меняю, держу ее над ящиком пластиковым (мы специально такой "горшок" для нее завели).

она уже привыкла. справляет свои надобности в ящик.

конечно, это не исключает мокрых памперсов все равно, но все таки.

 

а вот с каканием уже совершенно выразительно она покряхтывает и ерзает, так что все понятно.

 

ну мы ее хвалим конечно всякий раз :grin: она такая довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она не просыпается.

мы ее сами будим слегка, чтобы покормить :D

Ээх..... просто сказка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ТЕЗКУ С СЕМЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Алексашка, мы Нестле едим, у меня коробка где то недели на две получается, но мы через день разные каши едим.

Катюш, ну ниче се вы уже на 4-х разовом питании, а мы все на шестиразовом и отказываться от него ни в какую не ходим :pardon:

Мышка у нас каки вообще иногда горохом твердым бывают, не то что колбасками. Но я у педиатора спрашивала, она сказала что если запоров нет и стул регулярный то ничего менять не надо. А мы вчера купили боты Таши-Орто, мне очень понравились и легенькие такие и удобные. По моему Женя фотку выкладывала только цвет другой. Я вообще наобум купила, думала менять пойду, а они нам подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, добро пожаловать! доча у тебя-умница, у вас похоже в Калифорнии воздух какой-то особенный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, добро пожаловать! :giverose: ну вы молодцы! для меня это что-то из области НИФИГАСЕ :shock:

Trufel, примадофилус в порошке по 1 ч л в день! (разбавлять или добавлять в еду:) он сладковатый я добавляю в пюрешки - лопает на ура

Креон- там на глаз 1/3 капсулы для вашего возраста дают 3 раза в день

Пашечка, с обувкой вас! только ты проконсул.-ся все же с врачом- там железный супинатор в Таши :spiteful: и не всем детками подходит ( это я выяснила уже после покупки в инете и вызвала вот врача на след. неделю- пусть смотрит)

Deve, нет .. конечно не прекращала ( прочла на руссмеде, что он допустим)

Мышка:) у нас каки стали колбасками! и вообще похожи как у взрослых и я могу сказать, что ему труднее какать стало как-то..

но иногда они пожиже и тогда все ок! врач говорит норма и те и те.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вот у нас как-то так получилось....

ТанЧик, спали плохо....

Trufel, Женя тебе ответила уже.

Малinка, меня конечно же забыла...

 

У нас все плохо....сижу реву.Были сегодня у педиатра, первое что ее настрожило-это то, что мы набрали 100грамм.Потом она измерила голову и грудь, голова больше груди, так быть не должно.Отправила нас срочно на узи головного мозга. По узи все плохо. Срочно направили на консультации к неврологу и окулисту. Назначила пить креон для лучшего усвоения пищи. Вообщем кричит он из-за головы!!!!!И не сидит и не ползет, тоже из-за головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без паники, что конкретно не так в голове, что то увеличено чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, солнышко, не плачь! что УЗИ показало?

сколько вам намерили голову и грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, увеличино все в 2 раза и жидкости в 2 раза больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо! На месяц, пить, да?

Кать..да чтож такое-то?!? :this: У нас тоже голова 44, грудь 42 была...мерили в 6,5 мес. у невролога.

Что у вас по УЗИ? Чего там плохо? Когда консультация? Не реви, мы с тобой! :friends: Главное, что причину нашли. Тееперь надо, чтоб лечение назначили и все обязательно пойдет на улучшение! Держись!

Дописано: блин...плохо..левральной жидкости? До этого УЗИ головы не делали? В больницу направили? Или будут пока препаратами стараться снять? Вобще я много об этом читала...Честно, из того, что я нарыла про ВЧД это вроде как операбельный случай. Вам что сказали? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, господи, и что врачи теперь предлагают, какие действия дальнейшие? В больницу кладут? Чем чревато? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Trufel, результаты позже напишу, пойду к Алешке, а то капризит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, повторю тебе:

Дописано: блин...плохо..левральной жидкости? До этого УЗИ головы не делали? В больницу направили? Или будут пока препаратами стараться снять? Вобще я много об этом читала...Честно, из того, что я нарыла про ВЧД это вроде как операбельный случай. Вам что сказали? :cray: Сама сижу реву теперь..Держитесь там, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, это так сказали, что всё в 2 раза увеличено? да быть такого не может...тогда же по логике и голова должна в 2 раза больше быть... :scratch:

тут надо разобраться!!! без паники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай сейчас все лечится, все снимут, лечение назначут, в случае чего прооперируют, по моему шунтируют или как там это называется. Ребенок в развитии, все устаканиться,не с физическим же недостатком не поправимым, с руками ногами, глазками, успокойся. У нас вон в сердце овальное окно незакрыто, синюшный носогоубный треугольник, велели ждать может срастись еще до года, может даже позже, если нет то нужна будет операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, держи себя в руках зайка! мы тебя поддержим.. девочки, ну не пугайте ее сейчас всякими операциями и шунтированиями.. там может все не так серьезно, как на первый взгляд кажется, а то накрутите сейчас девченку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, держи себя в руках зайка! мы тебя поддержим.. девочки, ну не пугайте ее сейчас всякими операциями и шунтированиями.. там может все не так серьезно, как на первый взгляд кажется, а то накрутите сейчас девченку

+1000000000000000 хватит пугать девчонку!!!!!!!!!!!!! все нормально у них!!!!!!!1 просто запугали как всегда врачи.

 

Женя, у нас мазки из горла чистые, и горло уже не красное.врач уже на меня как на ненормальную смотрит. :pardon: он же не кашляет перед ним. Сказал через неделю подойти. думает, что аллергия. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, держись! найди в себе силы не думать про плохое, причину нашли, сейчас все могут вылечить, или уж симптомы снять точно! правильно пишут, с руками-ногами, остальное все поправимо! держись,солнце сейчас у всех не одно так другое, разберутся, лечение назначат, и все у вас наладится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ой, как же так??? Мы теперь душой болеть за вас будем.

Сейчас тоже померила ОГ и ОГруди Марихи. ОГ-41 см, ОГруди - 41-41,5 см. Разница тоже небольшая...эт как? Нормально??? А то чет тоже испугалась.

По узи в месяц все оки было.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, нет котеночек, я тебя не забыла, поблагодарила еще раньше на стр 238 по-моему, но еще раз спасибо за поздравления, по поводу головы не расстраивайся раньше времени сходите к хорошему неврологу и все будет ок, все поправимо.

Женечка, спасибо, что так подробно все написала про таблы, еще хотела спросить про хемомицетин, а это не такой препарат, от которого осложнения на слух бывают, помню девочки здесь писали, по-моему тоже на "цин" заканчивается, жаль Жанна не заходит она писала про это и Маха тоже..

про каки: у нас с началом прикорма каки стали в виде того пюре, что мы съели :pardon: , а теперь уже более похожи на человеческие, не колбаской но близко к ней и цвет коричневатый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, солнышко, держитесь там с Алешенькой. Согласна с девочками врачи всегда все преувеличивают, может еще куда обратиться. Молюсь за вас мои хорошие :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...