Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки привет!

Полдня на сайт войти не могу....

Лиззи,спасибо!!!!

Trufel, очень рада за вас!!!! Что причину нашли лечитесь теперь!!!!! Все у вас наладится!!!! :friends:

 

Anny777, Мышка :), с семерочкой вас и ваших деток!!!! :giverose:

 

Ready, нашу невесту Аленку с очередной даткой!!!! Здоровья вам и новых свершений!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Были мы у невролога. Назначили нам кучу лекарств и массаж опять.Прийти в 8 месяцев, узи в 9 месяцев. От прививок пока отвод. Совсем ужасного она пока не видит, сказала пролечимся а там посмотрим что дальше.По поводу размера головы,сказала что 44 это норма для нашего возраста,а то что грудь меньше,это из-за веса,тело вытянулось(т.к. в росте мы прибавили),а веса нет,вот грудь меньше и оказалась. Вообщем мы лечимся, а там посмотрим.

Спасибо вам еще раз за поддержку, внимание, сочувствие!!!!!!!!!! :friends: Очень благодарна вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, Согласна с девочками - у вас хорошее соотношение рост/ вес. А еще бывают детки мощненькие (как мы, например), а бывают тонкокостные. И при одинаковой жировой прослойке будут весить по-разному. Еще врачи наши любят нагнетать обстановку. Мы ведь тоже 1-й месяц бредили контрольными взвешиваниями, нехваткой молока и т.д...это целая история была. Ух, сейчас вспоминаю и не верится, что все это было. Чего и вам желаю - чтоб и не вспоминалось через пару мес.

Тут, наверное, больше для успокоения мамы нужно пройти лечение. Уверена, после электрофареза и массажа все наладится. Опытный массажист - это вообще волшебник - сразу видит проблемы и устраняет их :good:

Anny777, Мышка, Ready, С Датками вас и ваших малышей!!!

А мы тут все, кроме Янчика (ТТТ), болеем. Сопли жуткие, голова деревянная. Это наш дедушка в поликлинику так сходил - пошел с одним, принес другое. Теперь вот ужасно боюсь, что малыш подхватит, потому что дышать реально нечем, а мне еще и капать особо ничего нельзя из-за ГВ. Сейчас Янчику гриппферон закапываю, боюсь чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ух.. ну слава богу!

класс! у вас небольшая разница между головой и грудью-то.. так что вполне похоже на то что вы вытянулись..

а вес не успели набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну слава богу :beg: :beg: :beg: ну что ж за врачи то у нас такие, вот зачем сразу пугать то, прям убила бы :rant: ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ :give_heart:

Veryu, я когда болела, то Егорычу деринат капала ну и в маске постоянно ходила, давай там береги своего пупсика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, как же я за вас рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Главное, что ничего критичного нет. А чего за таблетки прописали? Для уменьшения жидкости?

Жень, пасибки. Через недельку как раз анализ и через 2 они нас посмотрят повторно, я надеюсь. :)

Veryu, вобще норма при 68 росте около 8 кг.))) Ладно, посмотрим как пойдет. Должно быть улучшение и по массе и по анализам :) У вас проблемы были? Ну я уж тогда не знаю... :D А мы за первые 15 дней набрали 600 гр. В бюольгнице сказали, что я его перекармливаю и что ребенок слишком много набирает..сглазили..

Девочки у меня одной постоянные проблемы с сайтом? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну че за нормы то, это получается, что мы тоже не добираем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, да мне врач примерно так все и сказала как ты!!! А про аллергопробы я сама где-то читала и с врачом мы это не обсуждали. Она говорит, что пока тока диета. Я вот теперь даже думаю, что это я постоянно что-то не то ем, а грешу на прикормы...

Мышка :), спасибо за ссылочку про зубы! Очень информативно и наглядно!!!

Алексашка, все хотела тебе написать про сроки годности каш. Я читала, что срок годности каш потому так мал, что через месяц в открытой каше заводятся какие-то вредные микроорганизмы!!! Я за месяц всю пачку не расходую, приходится остатки выбрасывать. А еще хочу похвастаться - мы сегодня 140 мл каши съели!!! Уря!

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас врач по коридорам смотрит. У нас средний рост и при этом очень никий вес:

Ссылки скрыты.

А вы просто очень высокие)))..ну по логике моей врачихи вы с ростом перебираете...а с весом - тоже недобор относительно роста. :D

Вобщем я буду стараться. Думаю будут улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, 3dcat, Trufel, спасибо девочки!!!!

Я сама немного успокоилась. Назначили микстуру, кавентон, и потом бруснику и массаж, пока все. В 8 месяцев дальше смотреть будем.

Trufel, у меня тоже сайт тормозит, сейчас лучше стал!

Чикалокка, как там Деличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, твой рассказ для меня как сказка!!!! :grin: Сами летом надеемся тоже на море смотаться. Надеюсь, отель будет на уровне.

K@ten@, рада, что все оказалось не так сташно как ты боялась!!! Хорошо, что с Алешей все хорошо! А зачем же таблетки тогда?

Trufel, ну вот все и выяснилось! Мы тоже будем копрологию делать, нам велено. У нас тоже с весом ахтунг!

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, так не все хорошо, лечение -то надо,просто не так ужасно как думали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ну и отлично! Давайте там поправляйтесь! :friends:

Генриетта, ага, сдайте. Главное, чтоб врач еще адекватный был..а то наша педиатор сказала, что все ОК вроде, а теперь вот выяснилось, что ничего и есть нельзя. Мы за эту неделю набрали 60 гр..так что если б не те 200 на Нутрилоне мы б щас были меньше вас. Кстати, у нас тоже повышена аллергенность. Не так, как у вас, конечно. Может дело в том, что желудок не ве принимает и может усвоить и как раз из-за этого аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ух.. ну слава богу!

класс! у вас небольшая разница между головой и грудью-то.. так что вполне похоже на то что вы вытянулись..

а вес не успели набрать

а у нас разница в 3 см и нам ничего не говорят. :pardon: грудб вообще не меряют, только голову. :scratch:

 

Сайт так глючит, кошмар!!!

Именниников с датками!!! :giverose:

 

Катена, пусть все наладится!!!! :amen: Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!! :friends:

 

Трюфель, рада,что и увас все прояснилось!!! :grin: Я в год весила 8100 и рост 70см. :grin: сейчас столько Самир весит в 7 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо тебе большое!!!!! :friends: :friends: :friends: Как я поняла невролога, главное чтобы голова в нормы вписывалась, а вот если не вписывается, тогда уже что-то там еще смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny777, Мышка, Ready, С Датками вас и ваших малышей!!!

Артема у нас ситуация один в один с вашей. Муж - отчим для старшего сына.Тоже упрямый до ужаса. ТРЕБУЕТ аворитета особенно над детьми, а я должна в этом его поддерживать. В итоге все на меня обижены :banghead: Очень хорошо тебя понимаю.

Трюфель, а я как раз пишу тебе про смеси и их неусвояемость...а ты уже с новостями. Очень рада за вас. Дай Бог все наладиться

Катена, рада, что все у вас не так страшно. Ниче...победим и эти негаразды

 

А мы сегодня упали с дивана...высокого...блин...я думала чекнусь. Пыталась его словить в полете..и сама упала. ударился и так плакал сильно. прям аж кричал.. Теперь мысли всякие в голову лезут. Хожу накручивю себя. выискиваю симптомы всякие. Девочки как думете может повыиться ВЧД от удара головой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо! А как Глеб себя ведет?Если все как всегда,то может все нормально? Хотя для успокоения своего можно к врачу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny777, Мышка, Ready, ваших маленьких с датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катена,я почему то так и думала, что вас на повторном приеме успокоят, нас тоже вечно сначала напугают, потом типа все ок. держись, не расстраивайся больше :friends: все они у нас вырастут и всему научатся! а кавинтон очень хорошее лекарство, мы его в 2 мес пропили

Trufel, поправляйтесь!

Генриетта, как у вас так получилось? я своей сегодня пыталась кашу дать, это пипец, отворачивается, ложку отпихивает, кое-как сунула, думала распробует, а она аж заревела.. :(

 

Малинка84, ой как вы неудачно! головой чтоли прям стукнулся? я тоже думаю к врачу можно для успокоения сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, кавинтон и мы пили в 2 мес. :friends:

российские врачи ох как умеют запугивать мамочек. :banghead: если в России говорят -Ох у вас бронхит!!!Срочно в больницу на госпитализацию!!!

То в Турции (думаю и во всей Европе)- Ничего страшного!ну у вас небольшой бронхитик, пропейте вот эти лекарства и приходите через неделю.

может я утрировала,но примерно так мне это видется.

 

Девочки, у ваших малышей кости не скрипят? :Crazy: У Самира когда подмышки держишь или за руки тянешь, то поскрипывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, рада за вас очень что все наконец то выяснилось ;) теперь только терпение и все будет постепнно в норму приходить

Чикалока, Марин как вы там? у меня Тимурка на новый год засопливил и кашель был такой же влажный, это слизь из носа в глотку стекает.. насморк есть у Дели? как лечишь?

Линнет, ух. клааааааааас вы отждохнули :good: а этот отель вы выбрали не по программе детского центра Пеликан? я о нем много читала, похоже по твоему описанию очень на него

ТанЧик, в привыкании к каше главное время :grin: я тоже психовала когда замешаю тарелочку, а съедали пару ложек с такиииими гримасами :Crazy: и только через полтора мес. сейчас дошли до возрастной нормы, причем ест с большим удовольствием ТТТ

Малинка84, может вызвать скорую? пусть отвезут в больничку узи сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо!!!!

Deve, так в том-то и дело, что педиатр у нас вроде адекватный. У нас когда бронхит и отит были в одно время, она сначала тоже о больнице подумала, а потом сказала что там еще чего-нибудь подхватим и решили дома лечить, но на прием каждые три дня и если хуже станет, то тогда в больницу и звонила каждый день. Она лишних лекарств никогда не назначит. Поэтому она нас к неврологу и направила, напугала правда. А невролог посмотрела, все реакции в норме, поэтому пока лечение не очень сильное, а в 8 месяцев посмотрим что будет. Она меня успокоила сегодня. А как ваш кашель?Анализ готов?

 

Девочки, что-то долго Соля не пишет, да и Жанна пропала опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, как здорово вы отдохнули!!! :good: :good: молодцы!!! :giverose:

Катена, мазок чистый, а кашель есть. :banghead: наверно изза соплей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Малинка84, ТанЧик, K@ten@, Veryu, всем большое спасибо за поздравления!!!

А вот фотографии нашего именинника :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель. Оля, ну как я за вас с Игорьком рада! Здорово! Я тоже думаю, что наладив ЖКТ, наладится и неврология ;) !

Катена ну слава богу. Я так за вас переживала. Теперь обязательно все будет хорошо. Про врачей, которые любят пугать , добавить нечего... :spiteful:

Малинка84, Артема девчонки, будьте осторожны. Я не знаю отношений отцов и детей в вашей семье, но хочу рассказать о себе.

У меня практически святая мама: очень добрый отзывчивый человек. Но есть одна вещь, за что я ее не могу простить. Пытаюсь, но не могу... Снова и снова лезут воспоминания и обида на маму. дело в том, что наш с сестрой папа по сути своей диктатор. Как он сказал, так и должно быть. Он в семье главный. Ну и что говорить о справедливости? такие люди не знают , что это такое. очень часто он нас наказывал просто так, потому, что у него настроение плохое было. Мог оставить даже без ужина, только потому, что я сказала, что не люблю хлеб. Или поставить в угол на пол ночи, потому что я спать не хотела. свои наказания он всегда выдерживал, что такое жалость он не знает. И что всегда было обидно, что мама никогда нас не защищала. Я знаю, что она нас жалела, но никогда не вмешивалась. У них виделите такой уговор был.

 

Про то, как мы сходили к педиатру.

В весе мы опять не набрали. так и стоим на 7140(было 7120 десять дней назад). Он сначала сказал, что направляет нас в госпитал , и что уже там будут искать причину и делать обследования. Но когда взял нашу карту с графиком, сказал что с таким весом они не будут обследования делать. Что по перцентилям у нас все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, так это у вас получается что с 6 мес. вообще никакой прибавки нет??? и даже в минус еще ушли?

Мышка, Ваню с семерочкой! моднявый парень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, узи не получится. у нас родничек зарос уже. может на ренген сходить? там видно будет если чето? :confused:

chicaloca, да вот в том и дело, что я мужу чуть ли не постоянно перечу. из-за этого скандалим часто. старшего своего часто защищаю, но мне порой кажется, что так не должно быть. а то папа наказывает, мама - защищает, сын- не знает кого слушать...короче получается сплошной бардак :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...