Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Танчик, да вот подмешивая фруктовые пюрешки я ее кушать научила. Теперь и не подмешиваю уже.

Малинка84, мы делали рентген когда Маринка у нас в 6 мес упала. Что я могу сказать...успокоило...меня..., а для Мариши очень психологически травматично было. Орала до заикания, до сих пор иногда так плачет.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, сразу после падения делали? В тот же день? А че решились? тебя что0то настораживало В поведении Мариши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ванюша прелесть красавчик!

Малинка84, такова наша участь... я тоже скандалю из за этого,признаюсь,даже к разводу доходило,именно из за отношения мужа к сыну.... уххх.я громила всё и вся! я только защищаю сына по справедливости,если муж прав,то не вмешиваюсь никогда.

ты понаблюдай за Глебом,если будет беспокойный,то сходи на рентген.

chicaloca, в моей семье,злятся на меня и муж, и сын :(

А ты что думаешь,по поводу недобра веса,будешь ждать до следующего приёма врача?

K@ten@, фух,рада,что тебе легче стало,думаю всё уладится к след. разу

 

Trufel наконец то,что то вырисовывается в вашей истории,пусть скорее всё наладится!

Linnet молодцы! супер отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да я в общем-то тоже стараюсь по справедливости, но только вот муж у меня очень резкий. Чуть что сразу повышает тон, срывается на крик, терпения ему явно не хватает. а у меня вопрос к тебе, сколько лет было твоему сыну, когда в вашей семье появился новый мужчина?. моему было 2 года. родного отца он не помнит. отчима называет папой, но проблемы все равно есть. мне даже иногда кажется, что муж не любит его, тк он ему не родной :(

спасибо за участие. Глебка ведет себя как обычно ТТТ (стучу по дереву 3 раза) когда можно перестать волноваться - сутки-двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, сыну было 6 лет,когда появился муж,но у нас есть родной папа и сын с ним общается,но родной папа всегда поддерживает,меня и мужа моего,в плане воспитания сына. а то что думаешь не любит.....( правильно думаешь)... ну конечно же он любит твоего сына,вот только не так как ты.... и поэтому,что бы муж ни делал,всё равно тебе будет казаться,что он недостаточно любит его. мне до сих пор так кажется. Это большая проблема я тебе скажу :(

Понаблюдай сутки,думаю видно будет,что всё в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Малинка84, ТанЧик, layla2007, chicaloca, artema, спасибо мои хорошие! :give_heart:

Малинка84, а чего хотела про смеси написать? Ты напиши, вдруг полезно будет.

Ой...жалко так Глебку..как он там? Ой..уже вижу, что как обычно. Значит все должно быть хорошо.

Интересную тему вы затронули..мне тоже интересно, как складываются взаимоотношения вот в таких семьях.

chicaloca, Мариш..а почему педиатор сам не хочет с этой проблемой разобраться?

Мышка, Ваня - супер! Такой взрослый и сурьезный! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, нет, все было как обычно. Она после падения даже плакала мало. Через 10 мин уже на сисе уснула... Я сама испугалась больше. Просо она с большой высоты упала. Со стола... Рентген делали в тот же день.

Малинка84, artema, я, положа руку на сердце, тоже не верю, что мужчина будет любить чужого ребенка как своего... они и своих-то не всегда любят, вон сколько матерей-одиночек...прости, Господи.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, к сожалению ты права :( не все мужчины любят своих детей,а чужих тем более. Хотя Бог видит,муж у меня прекрасный и отец он замечательный,но что касается их отношений со старшим сыном... уже 9 год не можем найти компромисс.

Ой,где же и правда,наши Соля с Жанной? отзовитесь,мы волнуемся :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку, Алёнку и Максимку с семёрочкой! Здоровья им и море позитива!!!

 

Трюфель, рада, что у вас все прояснилось! Верю, что вы решите эту проблему и все хорошо у вас будет!!!

 

Всем кто приболел - выздоравливайте!!!

У кого какие-то проблемки - успешного разрешения!

Извините, что не поименно..

 

Linnet, как классно вы отдохнули!!! Если не сложно напиши мне в личку где покупали путевку, сколько стоило и т.д.

Девочки, вопрос ко всем. Вы планируете летом уже куда-нибудь с малышами на отдых ехать. Мы вот уже задумываемся. Страшно, но надо наверно решаться. Думаем в августе. Поделитесь своими мыслями, может где-то видили тоже путевки и отели для пар с малышами?

 

Кисломолочную Агушу у нас тоже не возят. Купила какой-то бифифрут (кисло-молочный напиток, классический пока) Сыктывкарской молочной кухни. Пока не пробовала давать, думаю когда лучше дать?

Утром сегодня первый раз попрпобовали творожок Агуша (сразу фруктовый, без добавок не нашли). После прогулки пришли с высыпанием на лице, блин. Чечет шею, щеки и глаза. И поносик небольшой. Даю Фенистил. Пока повременю значит с творожками, надо чистый творог поискать. Девочки, а обычный творог взрослыйможно как-то давать? Может блендером его с кисло-молочнысм чем-нибудь смешать или нельзя такой?

А то в этой Агуше и ароматизатор и подсластитель... Еее видимо на сахар и сыпет у меня.

А вот кабачок уплетает по 80 гр. за милую душу. Завтра хочу брокколи начать вводить.

В каши я тоже фруктики подмешиваю, но что-то Алинка их совсем не любит. Кривится. От груши правда не так сильно, как от чернослива. Мы кашу еле-ели но норму (на упаковке написанную) часто съедаем, правда я не знаю сколько там грамм точно получается. Думаю, 150-170 примерно. Пока наверно кашу разделю на 2 кормления, так легче съест, правда мыться каждый раз...

Уже несколько дней встает на колени, типа позы "молитва". А вечером вчера из нее потянулась за спинку дивана и встала на ножки. До этого тоже были попытки встать, но так уверенно встала первый раз. Надо тщательнее барикады ей уже строить, чтоб не уползала туда куда не следует. А то я подушки большие диванные ставлю, а она ползет и их вперди себя толкает. Потом обязательно за чем-нибудь потянется и шмякнется на спину, чуток похнычет иногда и опять в бой. Сидит уже более менее уверенно, сидя играет в игрушки.

А еще мы опять приучаемся к кроватке. Вчера раскричалась, когда переложили, но муж ее укачал (на его "мммм" она хорошо успокаивается), сегодня тоже начала кричать при перекладывании, взяла на руки, чуток грудь дала, укачала, и тихонько переложила, она было пыталась вякать, но я положила руку свою ей на животик, помычала немного и Алина уснула. Хотя бы до первого просыпания сейчас она там спит. Потом буду пытаться среди ночи ее перекладывать. Бортик поставили на кроватку, чтоб не скатывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

 

Всех именинников с датками! Извиняйте, что все чаще и чаще поздравляю коллективно, такие времена-с настали :pardon:

 

Трюфель, Оль, очень надеюсь, что ты наконец-то добралась до корня вашей проблемы! Будем ждать хороших результатов! (мы за вами наблюдаем и переживаем :friends: )

Алексашка, с новымы горизонтами! :grin:

 

Хочу спросить:

1. а кабачок такой уж безвредный "фрукт" или все же от него есть побочные эффекты? У меня такое ощущение, что от него пучит нашего мальчика :scratch: или может я его не так готовлю?.. я складываю куски кабачка в кастрюльку, наливаю на дно водички чуть и на маленьком огне довожу до готовности, стараюсь, чтобы кабак вхолостую долго не кипел, чтобы хоть какие-то полезные вещества остались, может в этом дело? кто знает? :scratch:

2. напомните, как кашу на смеси готовить, какие пропорции, плиииз :Hello:

3. в овощи можно смесь добавлять? а во фруктовые пюрешки? (собственного приготовления)

4. есть ли принципиальная разница в смеси до полугода и после? (я сейчас использую ту, что купила при рождении, для маленьких)

5. если ребенок все съедает и готов есть дальше, стоит ли его ограничивать? где границы дозволенного? (ну реально ест как слон, т.е. готов есть как слон... кашу даю около 120 мл, овощей ~125 г, готов перед сном кашу лопать в таком же количестве...

 

О! у нас открытие - ребенок взял в рот бутылку с соской! да не просто так, а пососать смесь из нее, деградация какая-то от чашки к поильнику, от поильника к бутылке с соской... то есть, мы теперь умеем все! :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ох.. ну что же такое! Глебушку жалко :( я думаю сходить все же надо (наверно к неврологу лучше :scratch:

и попытаться не накручивать себя..

Хотя это иногда так сложно сделать в таких ситуациях.. :scratch:

chicaloca :wave:

да.. что-то вес встал.. Наверно лучше бы они все же взялись за вас ..

получается по их именно таблицам все ок?

Мышка:), Ванюша как всегда, взрослый и симпааатичный такой на фото:) :good:

Алексашка, класс! с новыми успехами вас!!!!!!!!!!

мы кстати тоже пытались перекладывать в кроватку.. Куда там.. Встанька наш сразу садиться и все тут. Потом орет..я снова его на спинку- он снова садится и орет еще больше..Даже сонный во сне может сесть..Теперь он всегда так просыпается- только глаза откроет и сразу сядет.

вообщем поржали с мужем и забили пока... :grin:

Девочки, а обычный творог взрослыйможно как-то давать?
я творог вообще отложила по совету дет. гастро и педиатра на попозже..( в памятке у меня написано 8 мес примерно) Но кстати, наверно я буду все же без добавок.. лучше подобрать среднебелковый и низкожирный творожок..

про отдых: ой как я хочу.. но кризис.. навряд ли мы выберемся.. :scratch:

Leni, :wave: с успехами вас! вы так круто пьете изо всего:)))))))))

про кабачки:

я даю баночный кабачок Нат Бич- супер! никаких пучений

про живые кабачки не слышала, чтобы от них пучило.. :scratch:

если ребенок все съедает и готов есть дальше, стоит ли его ограничивать?

я не ограничиваю жестко, но в рамках держу.. допустим по норме там 120 овощей.. а он хочет еще за раз больше.. я дам 150 где-то..

а потом уже можно медленнее кормить и постепенно насыщение будет приходить..

 

Наши новости ( днем нереально глючил сайт.. ужос)

А у нас ребенок теперь говорит четко " мама" если ему очень я нужна.. так четко и с выражением,что после этих слов я просто бегу сломя голову, он просек видимо скорость реакции и теперь отлично использует новую фишку :shock:

 

Еще научился на первые мои звуки "ладушки-ладушки, где жили..." хлопать в ладоши:)

тоже условный рефлекс какой-то :D нашел связь

 

была сегодня массажистка впервые, вообщем все у нас ок в целом, но ребя ленив:) короче надо его заставлять всякие упражнялки делать...

Чуток плакал, но массажистка оказалась чуткой женщиной (к моему удивлению:)- че-то я плохо думала о них раньше)

После массажа активно ползал по полу.. уже хорошо ползет вообщем-то, но ударился головой о ламинат и больше не хочет пока ползать

( млин может правда шлем надо было купить- теперь на голове шишка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С Крещением всех!!!!

мы были в поликлиннике, взвесились, обмерялись, через неделю на прививку. с прикормом сказали пока отстать, а то вообще неприязнь к ложке будет....

Алексашка, Алину с большими успехами, семимильными шагами идете! мы в июне планируем ехать в Турцию, сейчас тоже начинаю просматривать инфу по отелям. мы планируем основательно раззориться, но выбрать отель со всеми удобствами

Deve, у нас позвонки хрустят постоянно, на место встают, когда на руки беру

chicaloca, у меня с отцом до сих пор отношения не очень, тоже как и у вас были проблемы в детстве, мог воплями из-за стола выгнать из-за того, что ему не нравилось как я бутерброд жую. от мамы тоже защиты не было, наверное это и правильно, хоть и было очень обидно, но не должны родители на глазах у ребенка разную позицию занимать..

Деле скорее поправляться, очень переживаю за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, спасибо! :giverose: Ох, какая ж у нас невеста молодчинка! Поздравляем с достижениями! Надо б и нам подтягиваться...

Leni, спасибо! :giverose:

Может и от кабачка пучить...может у вас такая особенность организма. А вобще я его просто так не даю..обычно с картошкой делаю.

На смеси кашу, если пром.производства, делаешь как и на воде, только берешь смеси такое же, как воды кол-во. На счет самодельных я не в курсе.

В овощи можно смесь...можно и с фруктами, думаю..только зачем? ОНи вроде как десерт идут.

Вот тут примерное меню по прикорму:

Ссылки скрыты.

А смесь после полугода...там какой-то другой набор микроэлементов, под более старший возраст.

Все хотела спросить: вы после своих путешествий были у врача? Как у вас дела с прибавками?

Жень, молодцы! Вас с Артуркой с достижениями!!! :giverose:

ТанЧик, девочки, с Крещением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

... ну конечно же он любит твоего сына,вот только не так как ты.... и поэтому,что бы муж ни делал,всё равно тебе будет казаться,что он недостаточно

очень согласна с тобой. Вот как раз эти слова я так долго подбираю.

Trufel, ты как раз спрашивала, может ли смесь на подходить. Я считаю что может. Неусваиваться частично или полностью. Например белки плохо расщеплены и не усваиваются. У меня было некое предчувствие, что у вас неусвояемость. Но мне казалось , что раз вы в месяц -в два нормально набирали, то неусвояемость не имеет места быть. А оно вона как оказалось! По всякому бывает :pardon:

Генриетта, со стола..да..высота большая. Мы с дивана на ковер приземлились. Просто приземлилась первая голова - над виском косточкой стукнулся (не знаю как они называются , рога-ни-рога) :pardon:

я, положа руку на сердце, тоже не верю, что мужчина будет любить чужого ребенка как своего... они и своих-то не всегда любят, вон сколько матерей-одиночек...прости, Господи.

Может быть ты и права. Только все равно хочется верить, что есть мужчины способные полюбить ребенка жены. Ну пусть ни как своего, но хотя бы по человечески, по доброму.

Ты знаешь, у нас как-то было, что сын попал в больницу ему делали операцию, родной отец даже не позвонил, не поинтересовался состоянием ребенка, а отчим (муж мой) все время провел с нами. До операционной бежал за каталкой с сыном. И стоял потом под дверью...ждал. Не знаю может в несчастьях все такие добродетели, но хочется надеяться, что он любит его, пусть и по-своему, как уже писала Артема.

Лени, а ты семечки из кабачка вынимаешь? пучить может и от них

Женя, спасибо...да пойдем к невропатологу. Нам уже давно пора сходить, с этими праздниками :Crazy: ...вот и случай предоставился :banghead:

Всех с Крещением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а вы сопли отсасывать не пробовали, а потом закапывать капли. Хорошо что мазок чистый!!!!

Мышка :), Ванечка такой хорошенький!!!! :good:

artema, спасибо!

chicaloca, а копологию сдавать будешь? Может проверить?

Алексашка, Лени, Женя с новыми достижениями ваших малышей!!!!

Девочки,всех с Крещением!!!! Кто-нибудь купался? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с крещением!!!

Спасибо за комплименты моему мышонку :grin:

Trufel, спасибо за ссылочку, я к себе в закладки добавила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мы даем Глебу обезжиренный творог пока, на молочке берем. С февраля на молочку ходить уже не буду - буду сама делать и кефир, и творог (тут уже жирность не отследишь, но можно уменьшить, сняв сливки с молока и развести его водой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! И с Крещением!!!

 

Алексашка, мы летом думаем просто на озера ездить которые есть в крае с хорошими базами. Дальше решили поехать только ближе к темкиному 3-х летию. У нас в городе популярен тайланд, мамочки ездят с детьми, но набирают еду с собой детскую.

 

Девочки! Тема окончательно обнаружил пипиську! Сядет, ножки расставит и давай ее в узлы завязывать! Последнии 2 дня активно это происходит!

 

Еще мы ходим вдоль дивана и любим шкатулку с моими бусами, прям сядет и с серьезным видом все бусы достает и растягивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТЫ :wave:

Мышка, Ванюшка как всегда СУПЕР МАЧО :good:

Алексашка, я б не стала обычный творог давать и с добавками не очень увлекайтесь, лучше уж самой туда фрукты добавлять или фруктовое пюре.

Малинка84, Артема а моему вообще 11 было когда мы с мужем познакомились. Отца своего он вообще не зает, ему 1,5 года было, я не запрещала видеться, просто сам не захотел... Но я не жду от мужа какой то любви к своему сыну, у них просто хорошие дружеские отношения, откровенничать он конечно с ним не будет, но общаются очень хорошо. Мне этого достаточно. Муж у меня спокойный как танк, ругает его иногда конечно, но если спаведливо, то я не лезу и у нас как то в основном без обид все проходит.

Маха, ага, вот и Егорыч как только штаны ему снимешь, давай петух наяривать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Катена,вы не волнуйтесь - я то здесь.(но очень приятно,что вам меня не хватало :grin: )Жанна то где? как у нее дела?

времени совсем не хватает писать,но я вас читаю почти по-странично.Ваню вот видела красавца :thumbsup:

Монику -новенькую читала.очень приятно,что у нас такие интересные мамы в форуме есть. только интересно,Моника,какими судьбами к нам?видно,что опыта не занимать,проблем(ттт) с дочей нет и не было- как это вы к нам забрели?могу только позавидовать вашей способности организовать детский сон и досуг :good: у нас так не получилось.хотя по-началу все делала правильно,а вот с 5 мес(после прививки) стало так приятно мне с дочей спать....кладу то ее спать в кроватку,в 9 вечера,а вот когда сама иду спать(в 12ночи)то бывает сама лезу ее потрогать - она начинает ворочаться,вот тут то я ее и хватаю и с собой укладываю.и так мне приятно...

мало того...вчера я снова устроила переезд. из-за старшего - он после приезда бабушек-дедушек привык с 2 ночи идти к кому-нибудь спать.я не высыпаюсь,так как встаю и иду к нему его укладывать.и так раз 5 за ночь.короче,достала меня такая жисть.теперь мы с Марусей спим в марусиной комнате,а сашка ходит досыпать к папе в папину комнату.и решили с мужем прикалываться,то уж до конца.будем делать ему пацанскую комнату,а мне с марусей девочкину.то есть у него в нашей спальне он получил добро вешать на стену свои луки,стрелы,и все его любимые "мальчиковые" вещи,а я еду покупать в мою комнату новые шторы(Лиззи падай - розовые хочу.или белые на крайняк), уже кругом у меня куколки и мадонны висят в розовых рюшах. Маруся сегодня в шоке проснулась в новой комнате.но вроде нравится.

Она говорит Мамама,зовет какую-то Няню,и говорит много словечек которые когда-то один в один говорил сашка,чем вызывает у меня ностальгию.оказывается с сашкой я переживала гораздо больше эмоций.теперь все как-то привычно что-ли.

ну четвереньки и неприличные позы,сидим,ходим в ходунках(летаем просто),играем- перекладывает игрушки,стучит друг об друга,

едим - пиццу по прежнему как фаворит, каши и супы(уже с мясным включением.вариации - пюрешное мясо,мясной бульон,сашкин суп с мясом тоже на ура),сушки,груша протертая, коврик-пазлы резиновый как десерт - зубы чешет.и на пазлах уже следы зубов везде.

еще она любит магазины.любые.хоть часами.и вообще гулять.

я....ходила на массажи и позагорать.загорела так,что пару дней ходила красная как индеец.спас только лыжный сезон - тут половина так ходит....ну те кто на лыжах катается,а я вроде как с ними. теперь вот облажу.

Пашечка,а я можно тебе посоветую? не надо вам ни к кому идти.ты все правильно сдалала - и диагноз сама правильно поставила и подтвердила его и уже решила задачку.только надо бы тебе с сыном так заниматься регулярно хоть раз в неделю.как поход к психологу.тут я думаю срабатывает механизм "уплочено".вот с регулярностью визитов к дорогому психологу и занимайся.я бы прямо в календаре отмечала.по себе знаю,что на самом деле реальных занятий с сыном провожу реже,чем мне самой кажется.пока я нашла выход - вместе с марусей с ним занимаемся.но я знаю,что со старшими такое не проходит - нужно личное внимание мамы.

Трюфель,рада за вас!растите большие!!!!и все-таки не грузись.все у вас нормально.

Маха, я когда то все свои бусы сашке отдала на растерзание.так и валяются в игрушках.а вот маруся равнодушна.ей сашкины паровозы нравятся.

K@ten@, а я знала,что у вас все нормально.только переживала - запугали девченки. но мы вроде отношения грудь-голова еще пару месяцев назад обсуждали и выяснили,что это относительно и непоказательно.действительно,у нас же тут не мерят ничего!вот узи это показатель.выздоравливайте!!!

Leni, я тут видела программу про похудеть.оказывается если варить быстро на сильном огне,то калорийость ниже.поэтому делаю наоборот - варю медленно и долго для маруси.овощи варю уже все что есть в холодильнике в вариациях - и шпинат и брокколи,помидорки и петрушка,цуккини и сельдерея кусочек.

а вот есть даю не много,даже если ест с аппетитом - знаю,что если слишком много съест,то потом ей как-то не комфортно и срыгнуть может.так что у нас "дамская" диета.и так в лосины с трудом влезли и ноги как сосиски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ванька-модный перец!! :good:

Малинка84, а как творог делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо. :giverose: Поняла. Будем смотреть теперь..вроде врач вменяемый попался - буду теперь с ней консультироваться.

Мышка, да не за что..Это так - примерные нормы...Бывают расхождления, конечно в табличках..но так хоть примерно понятно, сколько и чего ребенку можно. :)

Соль, спасибо. :giverose: И ты не пропадай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, привет! :wave: Рада,что ты появилась! Маруся у тебя молодец!!! :good: А ты может на лыжах сходишь,и ровненько загоришь ;) Спасибо за переживания! Надеюсь скоро на поправку пойдем!

Жанна,а ты где?

 

Девочки,а у меня Алешка такой смешной,когда покакает,подгузник себе сам снимает,типа мой меня мама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, спасибо за совет, да нет, я к платному и не собиралась, хотела к школьному сходить, она их там всех знает как облупленных, видит как он себя в школе ведет, может что в поведении изменилось, вобщем может что до лельное посоветует. Для себя я уже все решила, буду заниматься с ним каждый день, вчера до 12 ночи сидели уроки делали, да и отмахиваться от него больше ни за что не буду.

K@ten@, Алешка чистюля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...