Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

истина где-то посередине

+ 10000000000000000

хорошо сказала! :thumbsup:

У нас на самом деле так и получается - 30 минут в день, для привыкания к обуви а остальное время в носочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соля, а-а...корочку помусолить - эт хорошее занятие)))

Жень, спасибо. А как понять что подействовало? Только по анализу на дисбак? Интересно, а Креон сразу действовать начинает или через какое-то время. Судя по сегоднянему стулу мы пока не начали ничего переваривать. :scratch:

Тань, с успехами..наверно ему просто очень нужна была рядом мама :give_heart:

А почему по 10 колготок за день?

Девоньки, я одна тут мать-холявщица? Вы все без памперсов что ли деток держите? Или это оттого, что они ползают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый :wave:

С Праздником Крещения всех нас и наши семьи :friends:

Anny777, Мышка, Ready, с наступлением семи месяцев деток :giverose: :giverose:

artema, ты про бассейн спрашивала? как же, плыла и думала, как же Солля бегала по волнам, а Наташа БФ занимается, а мы плюшками по вечерам балуемся :spiteful:

Я дочу кормлю, как и Алексашка, почти голую, иногда и одежды трусы да слюнявчик на ней, так проще :)

Купи тогда коврик пенистый - пазлы, большого размера, самое то будет

chicaloca, как лечитесь?

Пашечка, я тоже себя выгоняла в бассик, комплексовать стала, но зато это того стоило ;)

Ух как ты взялась за сыночку :taunt:

Trufel, я кстати после похода вчера в поликлинику и заявления там одной врачихи, что мы мелкие, хотя я сама вижу что дочя прямо мини-пупс, посмотрела в своей карте детской свои параметры - так я больше была на 1 кг :pardon: но честно слово, не представляю - как бы увеличить дочь и чтобы не разъелась она :scratch:

А во сколько месяцев ты прикорм Игорьку ввела? вот ведь педиаторша :spiteful:

Про аллергию и готовность желудка как раз у Комаровского было, типо если ферментов для расщепления нет, то высыпания могут быть

Linnet, отлично отдохнули, прям супер :good:

K@ten@, елки-палки, а страху то сколько нагнали :) скорей бы Алеше полегче стало

Я купалась :blush: За грудь боялась, но все оки

Прикольно с подгузом, а мы наоборот категорически в него не ходим - терпит пока не сниму, так что не мучаю ее - до обеда без него гуляем

Veryu, поправляйся, а сами маски носите дома :)

Генриетта, у Мариши просыпается зверский аппетит :good:

Малинка84, как Глеб после падения? мне кажется мониторить надо именно денька два-три состояние

Deve, у нас щелчки иногда бывают, где-то читала что это типо не страшно, бывает у деток так :)

Мышка, Ваня такой взрослый :good: ну прям годовалым смотрится :D

Я вот тоже доче периодически ручки и ротик после половых ползаний споласкиваю, а насчет одежы уже ржу - что надо дочь оформить на ставку полотера :grin:

Алексашка, я думала об отпуске, хотела в такое же время, но пока все мысли чисто гипотетические :)

А если такая проблема с творогом - не лучше дома его делать? у нас Тасе никакие преграды уже не помогают, единственное что реально на краю кровати тормозит и смотрит вниз,а потом разворачивается, но ползет ударно даже в спальном мешке, а сегодня поймала на краю кровати - со сна тихохонько проснулась и поползла, на краю развернулась, но стягивать сила притяжения ее начала - она завопила, это ее и меня спасло от падения, я прибежала и успела подхватить :pardon: но спокойные времена явно прошли

Leni, а сколько ты варишь кабак?

Мне кажется что количество не должно быть беспредельным, иногда у деток может быть отсутствовать тормоз при огромном пищевом интересе :)

Женя, с прорывом вас :good: речевым и ползательным :D вот и на вас хорошая массажистка нашлась

Маха, ого, поздравлям-с с обнаружением мужского достоинства :grin:

Солля, кайф ловишь от СС? коллеги :friends: (хотя наверное потом психологически трудно будет самим от девчонок отлепиться) видать чувствуешь что скоро Маруся подрастет :) Все нормуль - я своей то своими руками :spiteful: тоже ж розовые пошила :D

Маруся - болтушка :good: и шопоголик :grin:

А у нас не удается корку помусолить, сразу кусок умудряется откусить и потом давиться им :scratch:

Девочки, я тут читала-читала и меня вдруг осенило вопросом - а каши все на смеси деткам дают? я то на воде делала безмолочные и своим слегка разводила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, неа,я в памперсе держу.

جين, вот вот,Матвей всегда,когда ест. то чихает,то плюёт,то трёт рукавами лицо.... и поэтому всегда очень грязный..

Генриетта, Ира,в том то и дело,что я всё время стелила одеяло,а он там не ползает.а только стоит на четвереньках или по пластунски,а тут в гостях,на паркете,как пополз,не остановить :DПашечка, мы всё меняем и кофты,и колготки. не,стирает машинка,просто каждый день,а глажу то я !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мне кажется надо одеяло на что-то сменить, ну мож какой коврик пляжный, чтобы с полом у него сцепление было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага,я про бассейн писала,умница ты! да я уже подумала купить такие пазлы на пол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny777, Мышка, Ready . Немного с опозданием правда, но ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК С 7 МЕСЯЦАМИ!

 

Девы, у меня руки опускаются....

Сегодня моя подруга медик звонила. Ну я ее о помощи и не просила, за язык не тянула. Она сама говорит, давай я у педиатра в своем госпитале спрошу. Я сказала, что ты не спрашивай про диагноз, ты лучше спроси, какие можно моему педиатру симптомы сказать, чтобы он нас направил на анализы и по шапке за это не получил(их тут премии лишают). Она пообещала, а потом звонит, и говорит, знаешь, я пойду поговорю с твоим педиатром, я врач, он может по другому себя поведет?

нет, ну скажите, она нормальная? Она придет и будет педиатра учить работать? Да он нас обеих выставит.И почему врачи считают себя какой-то высшей кастой?..

Кароче задача у меня, чтобы такое ему наговорить , чтобы он со спокойной душой нас отправил на анализы и нас полностью всех обследовали: и кал, и узи и т.д.

Может кто продскажет? Вот я думаю сказать , что плачет она целыми днями, спит много(а может лучше сказать , что мало спит?), что вялая она(частично, думаю , так и есть. И наши неперевороты связываю с этим, научиться -то научилась переворачиваться, только так и не хочет это делать, только когда ее побуждаю игрушкой. Она вот болела и с температурой тоже игрушками игралась, перебирала, но должна бы бала быть вялой, при температуре-то?!)

Пойти в платную клинику для нас не вариант. Кризис душит по полной...

 

От прикорма мы так и отказываемся. Вообще не могу поверить, что это все происходит с моим ребенком. :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки!

ребенок не спал сегодня 12 часов! (вообще не спал , 2 раза по 15 минут не считается.. орал.. зубы верно..

пока не дала нурофен не заснул.. (я тоже тормоз:(

сижу как выжитый лимон..прибежала на 5 минуток почитать и написать...

Жанна, у нас тоже часто смена белья идет.. только по причине того, что мась за шиворот заливает воду:) и пачкается в овощах :grin:

artema, у нас пол холодный... все равно даю ползать 20 минут по совету массажистки

причем только в бодике и может ползти по ламинату только раздетый, в одежде ему скользко слишком:)

Veryu, я тоже сегодня у массажистки спросила про ходунки: она особо не против в целом.. если на минут 15-20

Но Артурка больше в них и не бегает.. он не в восторге от них, вот как Маруся у Соли..Но ножки он в них классно укрепил.. заметно . Так что я только ЗА ходунки в меру....

Trufel, Оль, у нас подействовало через дня три где-то.. :scratch: но это все постепенно...то есть через три прекратились дикие боли и ор среди сна (отчего скорую -то и вызвали тогда, кроме веса.. на вес я тогда забила даже).. а потом и вес стал набирать :good:

solarisrussa, Мышка :), да у нас тоже только в ходунках он сейчас в ботах по 15- 20 минут..

Но речь шла именно когда ходить будет по дому- вот тогда врач и советовал босиком ходить исключительно ( или в носках, мягких тапках и пр..вот как ты, Оксан, купила видимо в таких)

chicaloca, так спокойствие!

лучше говорить ОЧЕНЬ МНОГО СПИТ! у нас когда детка много спал реально много- врачи сразу как вошки забегали...

это говорит о слабости физической по какой-то причине .. ( у нас был энтероколит сильный тогда)

возможно та слабость что у вас есть также влияет на сон.. и пр

 

Девочки, повторите плиз, если обсуждали:

кто в курсе, какие коврики подходят для ламината? чтобы ползать и не скользит по ним и чтобы коврик имел сцепление?

Лиззи, ты о пазловых говоришь? такие? они резиновые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а если правду сказать?что очень очень волнуешься.что хочешь анализы сделать.

а еще,знаешь,проверенный тут метод - скажи какие у тебя есть подозрения на конкретные диагнозы.они,здешние врачи,реально не помнят(а часто не знают) болезней и симптоматики! так прям и выдавай - конкретными терминами.работает.хоть и они обижаются и сердятся,но соглашаются.

пусть подруга лучше какого другого педиатра найдет по знакомству.направления на анализы и другой может дать!!!

artema, пазлы хорошая штука!сцепление прекрасное и не скользят.а еще рифленость их занимает ре очень - маруся их и ногтями и руками и всяко разно(ну зубами например.лучше прорезывателя жуются!)

Лиззи, столько инфы кидаешь сразу - я и не перевариваю столько сразу :help: А что ты сшила розовое? я тут думала,думала,решила что шторы все-таки белые куплю.а то перебор будет.завтра шопинг!тччччччччч,чтоб не сглазить,а то муж всяко может передумать,блин, и ему в 14.00 надо на тренировку,а мои шопинги ему по барабану.уболтала только тем,что наобещала что пойдем гулять по набережной в Лугано и на ул.Наса купим его любимые трамезини(бутерброды такие) на обед.а потом уж я быстро-быстро в магазин смотаюсь.

Trufel, мы тоже в памперсах.мне кажется,что пипи в марлю так холодно будет сразу,а памперсы своременные парникового эффекта не дают(ну по крайней мере здешние) и вообще хорошая штука.отдыхаем без памперса утром полчаса,в обед полчаса и потом еще раза 2-3.+ванночка.так что хватает.

3dcat, прикольно,меня оксаной так давно не звали! все Се да Се...уже привыкла.

массаж...эх,везет вам,народу цивильной страны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Господи, как же хочется тебя поддержать! Ну почему врачи такие. Я еще понимаю маленький набор веса, но вы-то теряете... Пусть все разрешится и быстрее налаживается у вас.

 

Спасибо за ответы на счет творога. Спросила подруг с детьми, продают у нас классическую Агушу, просто в наличии ее не было. Но я пока повременю с ним, может через пару недель попробуем.

 

Трюфель, мы раньше часто голопопили, когда она хоть как-то могла на месте "усидеть". Сейчас с ползаньем активным это труднее, голопопим на кормление в стульчике обычно. Но у нас уходит 3-4 памперса в сутки.

 

У нас одежда на ночь одна (сейча иногда надеваю одну пижаму на 2 ночи, если не испачкаемся). Днем бывает один раз кофточку-бодик переодену, т.к. обливается и пр. Кормлю сейчас в слюнявчике на голое тело (иногда бодик оставляю), если совсем голую, то с груди потом трудно кашу отмывть. Кушаем кашу очень грязно, овощи более менее, иногда от овощей только вокруг рта немного грязно.

 

3dcat, я знаю, что многие используют обычный изолон (типа подложки под ламинат, но поплотнее надо брать) для ползанья. Его можно купить хоть каким размером ;)

Мы ползаем в кофточках-бодиках и колготках лучше всего. По линолиуму, ковру, ковролину. Только вот сейчас приоритет у нее смещается на хотение вставать сейчас, встает на коленки, часто теряет равновесие и шмякается. Сегодня вот за решетку радиаторную все держалась, в итоге сняла ее и себе на руку поставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а вы сколько сейчас? А как прибавляете? Это я на весе замороченная, наверно потому, что ну вот видела, что с малышом что-то не так, а что - понять не могла. Я тут и по нам, родителям, сужу, и по набору веса до больницы и по орам его...

Если все впорядке с дочей, то может и не нужно? Она же кушает неплохо. На мой взгляд девочке лучше миниатюрной быть, чем крупной очень..хотя наши детки еще 150 раз поменяются, наверное.

Я кашки ввела в 4 мес, в 5 - овощи, фрукты..высыпаний вроде не было у нас...а вон оно как оказалось.

chicaloca, Мариш..я б пришла и сказала: мой ребенок уже 1,5 месяца теряет в весе. Давайте-ка направление в больницу (или обследуйте и выясняйте причину). Это достаточный повод. Только серьезно и требовательно. Не даст - иди к глав.врачу.

Жень, ага, спасибо большое. :giverose: Будем ждать. Я уже на ор среди сна даже внимания не обращаю...вот когда он орал круглосуточно это был ахтунг.

Артема, Соля, Ника, спасибо за отзывы о памперсах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :)

Катена, клева, что у вас все относительно нормально, лечитесь, все будет ОК!!! :good:

Трюфель, просто здорово, что ты все выяснила! Теперь пойдете в вес ;)

Женя, дааа, досталось тебе и Артурке! Ну вы молодцы, разобрались со всем. У меня Аленка тоже неделю была на ИВ...но как-то это совершенно не отразилось потом на переход на ГВ...поэтому может я ваще никогда этим не заморачивалась. Про просыпания...у нас такая же ерунда, не проснулась еще, а уже сидит в кровати :D В кроватку мне можно ее перекладывать без проблем, только толку нет: она там переворачиваться начинает, застревает и орет, надо по сто раз к ней вставать будет, не считая кормлений...себе дороже.

Linnet, классно отдохнули, молодцы!!! Лично я бы, как и Пашечка, никогда бы не решилась :pardon:

Артема, Малинка84, а мне наоборот кажется, что если мужчина любит женщину, то любит и ее детей (даже не своих родных), а если не любит, то и свои дети не нужны! Ведь уходят от своих троих на троих чужих, и хоть бы что. Просто наверное действительно мужчины в основной массе любят детей не так, как женщины, и нас это бесит.

Алексашка, мы летом в отпуск собираемся в Болгарию, но в свою квартиру. Но даже так я себе пока плохо представляю поездку, а наших путешествующих девочек считаю просто героинями :)

Артема, я переодеваю дочку полностью после каждого сна ну и перед каждым сном после бодрствования, получается (т.к. вдруг подпотела, еще что-то). Ну а так еще постоянно писаные штаны. Каки застирываю, остальное в короб кладу, вечером в стирку. Штаны вообще не глажу (ходим дома без памперса, штаны кучами уходят), глажу только кофточки (не всегда) и пеленки. Про ползать...я все-таки отпускаю на пол, хотя тоже поддувает. Но у нас ковер. А грязи тоже полно, ну что делать :pardon: На ковер еще кладу развивающий коврик, он у нас здоровый такой от Taf Toys, с пропиткой (когда писаем, не протекает), толстенький. Но дочке уже не прикольно ползать, надо вставать, причем еще одну руку при этом отпустить! Падает регулярно, но шлем почему-то покупать ей не хочу.

Обувь мы тоже носим мин по 30 в день, остальное время босиком или в ползунах.

Чикалока, ииээхх, ну может пусть правда подруга сходит? Может врачи больше друг с другом как бы считаются и верят? Ты думаешь, реально на вас обеих твой врачи наедет потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну эт я для разнообразия ;)

Алексашка, спасибо! поищу! :good:

Ready, аха у нас тоже и застревает в кроватке и зовет на помощь..из прутьев торчат руки и ноги- зрелище еще то.., но по большей части садится сразу.. прямо инстинкт как-то.. боится что ли лежать в кроватке? :scratch:

 

про ползания ваши: Аха на ковер падать не так страшно- шлем точно не нужен

вот ламинат и керамогранит -жесть... :scratch: правда Артурка падает головой редко (ТТТ) хватило пару раз. НО на полу как раз и ползает с опаской.. не хочет.. понимает:) а вот по дивану мягкому только в путь на край самый.. несколько раз ловила почти на лету.. страшно..

все же решилась на манеж 1 м 18 на 1м 10 большой достаточно.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya, nu to da se, byt, zima, depra...

Nea eshe ne kupila, tak i ne doshla do magaza.

Solya, Marinke nelza pravdu govorit, tada doktor v serioz ne primet. Byvayut takie chto ne vozmesh.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля он бы и рад нас направить, да вот не может, показаний к этому пока нет. Он так и сказал, что пока вес у нас в пределах нормы, нас никто обследовать не будет. Но перед моим уходом сказал, чтобы я пришла, если Деля грустная будет. Ну значит скажу что грустная она. Еще , думаю, в его компитенции выписать анализ на кал. да хоть на те же глисты посмотреть. Ведь кошка в доме. И что я раньше об этом не подумала?

Соля да беспонтовая она, подруга моя, вечно наобещает, и в кусты. Один раз только реально помогла, Когда у мужа проблемы с глазами были, она его к ее знакомому офтальмологу сводила в госпиталь, где работала. Но тогда он и сам мог по ургенсии пойти.

а если правду сказать?что очень очень волнуешься.что хочешь анализы сделать.
Ну на кал и мочу он может и даст, а вот УЗИ уже не в его компитенции.
а еще,знаешь,проверенный тут метод - скажи какие у тебя есть подозрения на конкретные диагнозы.они,здешние врачи,реально не помнят(а часто не знают) болезней и симптоматики! так прям и выдавай - конкретными терминами.работает.хоть и они обижаются и сердятся,но соглашаются.
Это ты точно подметила. Мне как раз подруга то же самое сейчас говорила. Она всегда так делает :D . Только еще бы я что-то подозревала... Ферментную недостаточность? Глисты? а что еще может быть? Он же хотел меня отправить в МЕдицину Екстерна( подобие доктора Хауса), вот они бы голову и ломали над возможными диагнозами, но блин наша кривая веса, ему не позволила это сделать :banghead: Ну что за система?

Женя спасибо. :giverose: Может, ты как наш мнстный медсправочник предложешь еще какие диагнозы? А вдруг и правда сработает? ну или симптоматику разыграю хотя бы?

Алексашка,спасибо за добрые слова. :giverose:

Чикалока, ииээхх, ну может пусть правда подруга сходит? Может врачи больше друг с другом как бы считаются и верят? Ты думаешь, реально на вас обеих твой врачи наедет потом?
Не знаю, я это вижу так, как если бы кто-то пришел и учил меня работать. А вернее привели кого-то , чтобы напугать меня... Типа она тоже дохтур, и теперь-то я никого не обману... Реально, то что она ему хочет сказать, то могла бы сказать и я, зачем ей ехать, и рисоваться, что она доктор? У нее просто всегда это лезет, типа она доктор, и и врачи . узнав это, сразу начинают внимательно относиться к ее друзьям Она мне даже предлагала позвонить и сказать, что вот она врач, и тогдабы у меня лучше бы роды приняли. ну не бред?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, когда к нам вернешься? Подруга надолго к тебе? Ох, завидую белой и доброй завистью. Как Робик щечким накушал. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Мариш, на етоы неделе подруга переезжает в новую квартиру. Скоро приду насовсем/

Ты свою подругу не обижаы, она ж для себя ниче не просит, просто у нее мания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Ждемс, ждемс, ждемс :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну ты у него спроси: если Делечка родилась крупненькая и теперь теряет в весе - чтож теперь ждать, пока ее вес за нижние границы не вылезет? Не должен ре терять в весе. Может мало набирать..и то вон я педиаторшу допекла - хоть причину нашли и проконсультируют теперь. Пусть хоть обследуют и выясняют...я думаю причин несколько...ты, например, не связываешь потерю веса с началом активных занятияй? Это конечно не причина, но я бы тоже как фактор приняла. Посмотри за стулом: есть непереваренные частицы и в каком кол-ве. У нас овощное пюре прям так выходило, а я думала это нормально.

Хотела спросить: как ваши занятия? Мы стали правую ножку поднимать вместе с попой, на бок наклоняясь...справа все хорошо..а вот с левой - никак...и не крутится влево - не хочет.

Деве, а у вас как с занятиями? На коленки ставишь? Есть успехи?

Ready, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага,точно! ;) Рада за тебячто с сыном все налаживается!!!!Ему точно твоего внимания не хватало!

solarisrussa, на мальту отдыхать поедите!!!! ;)

 

Лиззи, да,напугали блин... Мы когда безмолочные ели,я их разводила смесью,потом на молочные перешли,а мама нечаянно купила безмолочную,а я не посмотрела и водой развела,так Лешка ее кушал лучше чем когда смесью разводила :pardon:

Trufel, мы тоже в памперсе

chicaloca, ну вы хотя бы кал сдайте,а там дальше уже доктор может еще куда отправит?На кал она может выписать направление? Пусть с Деличкой у вас все наладится!!!!! Переживаю за вас!

جين, поятно.Пусть у Робика все хорошо будет!!!

Ready, спасибо!!!!!

3dcat, ты держись! Бедный Артурка!!!! И ты выматалась!!!! А точно зубы? А сегодня он спал?

 

Девочки,как вы на сайт заходите?Я вот с большим трудом,за день один раз получается....виснет все,ошибки выдает... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девоньки :wave:

Оль, мы памперсы только гулять одеваем, так. что расход колготок у нас большой.

Жанн, а тебе руки то свои не жалко с двумя подбородками и пузом депутатским ;)

Лиззи, ну да, надо конечно перебороть себя, дать пинка и заняться наконец то своей безобразной фигурой. Блин, вот только я понять не могу, я осталась в своем добеременном весе, но такое ощущение что килограмм 10 прибавила, фигуру подпортилась конкретно, талия пропала, на спине складки, кругом целлюлит и живот недель на 20, фууууууууууу самой даже противно стало :bad:

Ксюш ну если я за что возьмусь... короче ребенок мой старший уже пищит от моего внимания :lol: говорит я к бабушке уйду, ты меня уже замучила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Всем Привет!

умоталася я :( ! Тёмка не дает к компу подойти, бегаю целый день за ним. Ползучий капец!

Вечно у него цель ползти туда куда нельзя!

 

Мама с утра позвонила, узнала от сестры что сидим без денег, и вынесла мне мозг. И муж у меня некудышний, и я слепая, и ему работать на 3 х работах надо. И зарабатывать он не умеет и не сможет! И похож он как 2 капли воды на "твоего папочку!".

ЕМОЕ!!!!!!!!! Устала устала устала!

 

Да у нас плохо с деньгами, да у мужа не все ладно с работой - НО я Верю что все наладится!

Муж меня любит, все здоровые, квартира своя есть, машина есть... ЧТО МОЕЙ МАМЕ НАДО??? :scratch:

 

Мама у меня директор в школе... Надо командовать... :(

 

Вроде все головой понимаю и мамины выпады понимаю...но как накопится так на мужа срываюсь, и кажется что все плохо и вышла за муж не за того...

 

Вроде уже ей и не расказываю ничего... И стараюсь не обсуждать наши финансовые затруднения и денег не прошу у нее никогда.

 

Устала я!!!!!!!

Выговорилась!!!

Девочки как вы думаете, как с мамой отношения выстроить...???

я думаю у некоторых в мамах живет и такая вот моя мама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ты правильно говоришь,что мужчина когда любит женщину,то и её детей тоже,да только это так людям со стороны кажется,а изнутри семьи,всё равно всегда есть проблемы с этим. я уже говорила.что мой муж очень любящий, но в процессе воспитания сына,часто возникают проблемы и на этой почве ссоры.

solarisrussa точно! у вас же есть такие пазлы!Марусе нравится говоришь? всё,сегодня выдвигаюсь в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, у меня такая же ситуация, один в один, тоже не знаю что делать!!!!! И еще если что скажу, обижается сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ага и трубку бросает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...