Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), какой Ванюша халесий. ТТТ на вас! Стоите как уже уверенно. Молодцы. Шлем прикольный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, ага,немного успокоилась! :D

Leni, с вставанием вас!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я бы сказала что Делю живот сильно беспокоит

Женя, пазловые коврики из вспененного полиур-на идут по-моему :pardon: Вот досталось то ...зубы это жесть, похоже пока все не вылезут - будут мучать нас и деток наших. А гели не помогают? у нас тоже слюни реки пошли, прям по очередному заходу :blackeye:

А с твоим недомоганием как то реально забористо выходит :blackeye:

Солля, так я редко, да метко прихожу :grin:

Шторы шила розовые :D просто оказалось что к прозрачной шторе только розовые и подходили ;) так что пришлось поступиться

Trufel, мы были вот в ПК - 7630 весом и 70 см ростом, но доча реально миниатюрной смотрится, решила доконать педиатора и потребовать анализ на копрологию, но пока стояла с ребенком 2 часа в очереди :doh: забыла об этом, ладно сделаю так, сама.

Мы когда как с памперсом, реально одеваю только после покакаков, чтобы ребенок себя не сдерживал

جين, ну бум ждать, как лета :clapping: тебя и депутата Роба

K@ten@, спасибо за инфу про кашу :) просто я попробовала - ну не очень, прямо скажем, вкус, думала может со смесью будет лучшее

Пашечка, я так поняла, что пардон если рожать в 30 и позже, то фигуре очень тяжело восстановится, смотрю вот на знакомую, ей 26, так у нее все подтянулось, а у меня нет :spiteful: главное - еще как петлю на рте посильнее в ночное время затянуть :grin:

Маха, скажи маме, что кризис на то и кризис, что проблема многих, у меня вот муж уже почти год без работы фактически, ну до родов я хоть работала, а теперь оба сидим :Crazy:

Причем проблема как в деньгах, так и отсутствии занятости у мужа, прямо скоро поубиваем друг друга, у него сил немеряно, а у меня сплошные психи, вот отправила на английский - пусть его поучат :lol: и смех и грех прямо

Мышка :), поди без анализов никак не узреть эту фермен.недостаточность

Малinка, видать терпеть, тем более по опыту Пашечки - качество еды не влияет на качество сна, у нас тоже со сном херово, то вроде устаканится, то снова накрывает :spiteful:

Deve, и чего Самиру нравится она без смеси? просто у нас как-то туго пошло вдруг с кашами, я видимо с плохого ночного сна собой плохо владею, пару ложек дам - вертится, я плюну и в раковину кашу, думала может со смеси вкуснее

Ну так вроде с косточками :pardon:

Veryu, а как падать надо? расскажи ;)

Мышка :), до сих пор прежними зубами маетесь?

Малинка84, наплевать на то заколебала ты ее или нет, главное здоровье Глеба ;)

Leni, а сколько по времени вы кабак уже едите? я бы попробовала на броколли или брюсельскую поменять. Я варю овощи минут 20-25, но скорее томлю - по совету Солли :)

С подъемом Мику :D скоро совсем атас будет, у нас если руки не дать - так сразу в крик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать Ваня рулит :rotfl: Как танкист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо! :giverose:

 

Лиззи, ну я тоже томлю кабачок на маленьком огне с небольшим количеством воды :pardon:

давать начала аж в прошлую пятницу... в воскресенье приготовила паритию и заморозила... я вот думаю, может эта партия неудачная? может сегодняшнюю дозу попробовать прокипятить немного, посмотреть что будет... вдруг я недоварила? :scratch: и плевать на полезные вещества, надо разобраться что к чему сначала, а то че в холостую давать, а вдруг кабачок не виноват вовсе?.. прям как у Гамлета - быть кабачку или не быть :Crazy:

Пасиб! Я жуть как боюсь ночного атаса, когда ребь ночью стоять будет у барьера... сидеть он уже научился в ночи, осталось еще и постоять и родителей можно будет определить в лечебное заведение какое-нибудь :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, не скромный вопрос.. как же вы оба без работы? есть запасы?

Leni, поздравляем Мику с подъёмом! Лена,ну ты герой,я после первого глюка не могу переписать сообщение,а ты 4 раза!!!!!

3dcat, Жень держитесь,Артурку поцелуй от нас,может полегчает!

Малинка84, :rotfl: :rotfl: :rotfl: может и родственники!!! свекровь,моего мужа, в Харькове заделала,она там училась! так что может отец один у них :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты танкисту!!! :giverose:

Забыла сказать Ваня рулит :rotfl: Как танкист

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лиззи, да, всё никак не вылезут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я так поняла, что пардон если рожать в 30 и позже, то фигуре очень тяжело восстановится,
+100000000000000000 я до сих пор обрюзгшая корова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, это походу у нас сейчас период такой. я думаю, пусть уж лучше так, не думаю, что на ИВ мы бы спали лучше, но тогда бы нечего сунуть было, качали бы по полночи...

я с ужачом думаю, как мы отлучаться будем :worried:

Leni, вот и у нас с 4 месяцев с этими зубами пляски начались. эх, я больше устала даже не из-за того что только я накормить могу, а из-за того что нормально моя звезда не сосет с 1, 5 мес. нормальные дети сосут и сосут себе, а мы вертимся, выгибаемся, маму руками-ногами лупим, сама себя бесит, а заснуть только насильно под песню и качание заставляю, сонная сосет нормально :wacko:

Мику с вставанием!

 

K@ten@, Маха,, я не понимаю ваших мам, зачем они вас так настраивают, матерями-одиночками вас видеть хотят что-ли? у всех сейчас проблемы, это ж на повод бросать друг друга, тем более вместе надо держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мне 25, но меня это не спасло... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, так ты сварила и заморозила? я каждый день варю ;)

artema, ага, на запасах, ну и мужу с прошлого заработка прибыль платят, должны были давно рассчитаться, а все тянут :pardon: Чем будет заниматься, даже не представляю :scratch:

Мышка :), охо-хо, значит наши тоже нас мучать долго будут :(

Девы, забыла поделиться приколом - у меня у дочки предметом вожделения была дудка, но ее сломал более взрослый племянник, и ей не во что стало пыхтеть, так нашла ей свисток...и она в него свистит, так потихонечку, но СВИСТИТ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, если цвет однородный, значит все должно быть ОК. ;) Ванюшка - класс! :thumbsup: Особенно стоя фотка понравилась!

K@ten@, ну и замечательно! А мы сегодня орем дико...

Малinка, бедная....мы ночью через каждые 3 часа просыпаемся...иногда чаще. Только я бегаю еще смесь греть, ну то памперс меняю, то воды хочет. Так что тоже встаю прилично, а спать жутко хочется. Мы когда на ГВ были тоже каждый час днем ели и ночью очень часто. Но я высыпалась: клала Игоря с собой и кормила не просыпаясь на автомате. Мы тоже Очень по-малу едим. Не знаю, как с этим бороться.

Deve, я Маришке писала ужо: мы сначала вертелись вправо по кругу. Щас ножкой правой опираемся и попу приподнимаем как-то вбок. Налево не ползет, не поднимает левую ножку. На коленях тоже стал лучше стоять с моей помощью, но все равно ему это не нравится. Сидеть - не сидим особо...плюхаемся. Можем только за одну ручку..и то спина колесом.

Leni, Лен..я тебя прекрасно понимаю..я от Игоря вобще не могу отойти. Я даже до гинеколога добежать не могу - он заходится...никто с ним не может. кроме меня. Психоз сначала был, но я уже привыкла. Теперь сама его не могу отпустить от себя. :)

Эх-х..везет..едите..а моего фиг накормишь. Не ест :(

Вы уже встали? Вот вы шустрики! Поздравляем!!! :giverose:

Лиз, ого! Вы тяжелее нас на 700 гр и на 2 см выше. По-моему Тасенька девушка с очень хорошей фигуркой будет! :good: А у меня вобще написано, что капрологию должны сдавать все в 6 мес. Ты не переживай, в следующий раз возьмешь - лишним не будет этот анализ. Но и без него криминального ничего у вас я не вижу. Хорошенькая девчушка: вес для девочек у вас средний, а ростик даже выше среднего. :)

Жень, девочки, у нас катастрофа: орем второй день..сегодня между снами бодорствовал по 4 часа (обычно 3)..Не пойму: толи из-за Креона с Примадофилусом..толи смесь быстро сменила (ну мы меньше месяца назад ее пили), толи погода, толи режим меняется, толи кризис..Орет, плачет горючими слезами, как будто что-то болит и не укладывается спать. Истерит по часу. В перерывах крутится, играет, смеется. Причем все то днем. Ночью - более-менее. Смесь пьет по 60-80 мл. Прям беда какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, может у Игорька зубы лезут???

ТанЧик, ну вот такая у меня мама :pardon:

Девочки,а вот так мы одеялком укрываемся :D

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, не знаю..вроде я думала зубы ночью..а тут он..ну прям такое ощущение, что либо есть хочет и не может, лиюо спать хочет, но не может.

Лешик-лапочка такая... :give_heart: Прямо хочется его на ручки взять, ТТТ на вас!

Эх-х, гулять, так гулять. А вот мы с Игорюшкой на Новый Год:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Алёшенька прелесть!!! :give_heart:

Trufel, вау!!!! Вторая фотка просто обалденная! Вы как две куколки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вы такие хорошие, прям пупсики, ТТТ на вас

ой, тут еще фоточка! Оля, ты такая красавица!!! и Игорек зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля,вы вдвоём с Игорем,прелесть! здоровья вам!

K@ten@ Алёша пупсёныш! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ростом мы можем в папу пойти можем, он у нас 185.

Думаю может еще и зубы присоединились?

K@ten@, какой Алешенька хорошка ;) ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой, какие красавцы и фотография красивая, муж? молодец :good: хоть кому-то из пап руки взрывом не оторвало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , Ванюха прикольный такой в шлеме :thumbsup:

Катюш, Алешка лапусечка, даже и не скажешь, что его что то тревожит, жизнерадостный малышик :give_heart:

Ой, а это что за два красавца, фотка обалденная, Игорюшка красавчик, ну а мама вообще без коментариев :giverose:

Лиззи, да, после 30 фигуру сложновато в божеский вид привести, а уж после второго вообще молчу и плачу...

Девочки, у кого у деток зубки лезут ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ я уж прям боюсь начала этого процесса :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышка :), ТанЧик, artema, Лиззи, Пашечка, спасибо девочки :D :friends:

Trufel, Оленька какие вы хрошенькие, Игорек прелесть, а мамочка красавица!!!!! ттт на вас!!!!!

Пашечка, ты не бойся, может у вас незаметно это пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мож у вас без проблем полезут - бывают и такие :pardon:

У меня подруга находит у ребя зубы после визита к нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катющ, дай бог чтоб незаметно, у старшего все зубы так вылезли, я замечала когда уже по ложке стучали, может и с Егорычем это прокатит :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ТанЧик, Алла, Лиза, Танюшка, Катюшка, пасибки большое, девочки! :give_heart: Это я просто рада, что папа успел к Новому Году домой... :D

Лиз..да у нас папа тоже 182 - не маленький. И энто не его заслуга..Нам свекор хороший фотик подарил (отец мужа, не отчм, естессно)

Ну вот...сказала ты мне про аллергию - у нас теперь щечка красная и по лицу пятна еще...Ничего нового не ели: каши, капусты 40 гр, Агушка и смесь...ну и Примадофилус с Креоном. Непонятно, на что так высыпало. :scratch:

Тань..и я боюсь зубок...а они все сидят и не вылазят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, млин, совсем не хотела сглазить, мож на лекарство? понаблюдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...