Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, ой, фотографии просто отпадные))) Вы с Игорьком такие красивые!!!! :thumbsup: Может правда зубки? Хотя я сама не знаю, какие признаки вылезания зубов... Я к своей в рот уже перестала лазить, потом...сюрприз будет...))

А мы вчера тоже в поликлиннику сходили, весим сйчас 6940, намерили нам 65,5, хотя у меня получается ровно на см больше :scratch: Нам опять прививку делать...ой как же я не хочу, надоело уже видеть как ребенок после нее плачет... Сегодня над своей хохотала, меняю ей памперс, капризничала, а я все не могла понять почему, оказывается памперс испачкали. Только пменяла, чистый одеваю, смотрю на свою - она улыбается и в ладошки пытается хлопать, как ладушки... Прям аплодисменты мне выдала :give_heart: А был случай возыкалась она на кровати, а в ноуте сидела, слушу что-то телевизор не работают, смотрю - телевизор выключен, доча спит... мдааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Насчет фигуры ... я тут на фитнес записалась ,в понедельник сходила, теперь сижу все болит, как полегчает опять пойду нагружаться, а то лето скоро ,купаться хочу аж жуть. У нас успехи небольшие тоже есть, в коляске из положения полу-полусидя сама садилась вчера и вестма неплохо сидела. почти не качалась. На четвереньки в своей коватке уже более уверенно встаем и раскачиваемся... умора))) Мне так нравится как она радуется, высовывает язык, пытается улыбаться и синхронно при этом машет обоими руками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, признаки на зубы могут быть любые - и тт, и понос, и сопли, и капризый ребенок, и ручной :pardon:

А наша наоборот - мастак включать телик, приходится пульт подальше от нее убирать

Trufel, что за фотик? поделись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! мы заболели(( у мани целый день 38,вставлюю вибуркок,виферон,в нос грипферон...еще слюни до колен,думаю может зубы...вообще конечно страшно после случая у мартусиков((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то ещё один зубик прорезался!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, сказать что ты шикарно выглядишь - ничего не сказать! АЧУМЕТЬ!!!

Подошла к мужу, говорю - сколько дашь ей лет? Отвечает 21год :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите плиз у кого детки ползают уже. Вот основные этапы:встал на четвереньки-раскачался-пополз. сколько времени должно пройти между этими этапами? а то мы на четвереньки неделю уже встаем, а раскачиваться по моему не собираемся,я учу-учу...качаю-качаю... а он прыгает только вперед

malina1975, врача вызывала? держитесь давайте

Мышка, с третим вас :grin:

про зубы -Тимур несколько дней просто страшно чешет себе десны, прымо кулаком по десне водит туда-сюда, как зубной щеткой, кожа на руке уже красная вся.. сегодня капризный еще и темпа поднялась до 37.. может и у нас что нибудь вылезет наконец то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз..да может на лекарство..а может это так и должно быть...Сони Сайдер Шот..только иногда у нас тень черная получается на фотках - не можем понять, в чем дело.

valentinka121, спасибки! Вы по всем фронтам молодцы - и мама и доча! :thumbsup: А кто с дочей сидит, порка ты в зале?

Малина, поправляйтесь скорей..ну чего ж такое-то?!? :(

Жанн, спасибки! Ну я ж говорю, как малолетка...а если еще ненакрашенная и с учетом роста 157...хочу уже быть теткой! :pardon: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Алёшка красавчик!!!

 

 

Trufel, вах-вах-вах!!!! Какие же вы красивые! Ты просто суперически выглядишь! Ну а Игорёчек наш просто лапонька! /Здоровья вам и быстрого разрешения всх проблемок любимки наши!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, спасибо..прям захвалили...а я вот тут стою нечесанная и читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за пожелания!

надеюсь я наконец поправлюсь в у реьенка вылезут зубы..

массажистка сказала что похоже у него еще и снизу лезет :shock:

весь день сегодня ахтунг

Trufel, просто нет слов

присоединяюсь к девочкам!!!!!!

Игорек такая обояшка..

вот смотрю я на вас и думаю: какая же красивая.. заботливая и чуткая мама у ребеночка. как она его любит

ему повезло :giverose:

по поводу его поведения: может зубы? вон у нас че творится... примерно как у вас начиналось.. а сейчас вообще в разнос ушел..а может давление :scratch:

Мышка :), с зубиком вас!!!!!!!!!!!!! :good:

на фотке Ваня в шлеме просто отпад! я вроде не собиралась покупать а тут обзавидовалась :spiteful: по-белому :thumbsup:

malina1975, ой! ну что ж так

выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: передавай доченьке пожелания выздоравления!!!!!!!!!!

جين, Я В ВАШЕМ КЛУБЕ :pardon: кому форму не обрести

но я тут сама виновата- болею и с горя все ем... сладкое даже ночью- пироженые.. :blush:

пока не получается взять в себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мы уже полторы недели на четвереньках, дальше никак. Правда, Мариха как-будто бы на ножки пытается встать сразу, но не получается пока. Попу очень высоко при этом держит, ноги прямые, как-будто прям ща встанет в полный рост...

Trufel, выглядишь и правда классно! А Игорек такой же маленький как моя Маринка :friends:

А мы до сих пор без зубов... :glare:

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо! Я думаю у нас каждая мама до безумия любит своих деток. :give_heart: Слушай..а рядом нет больницы у вас? Может туда к спецам на полуплатной основе холдить? ;) :scratch:

Генриетта, пасибки! У нас тоже нет ни одного зуба. Я читала - это ни о чем не говорит.

Девочки, вот ссылочка по развитию деток еще (для нас отстающих):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Вы с Игорем такие милые!!! Сыночек очень на тебя похож! :giverose: По ссылочке для отстающих мы всё равно отстаём. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Trufel, а с дочей папа сидел))) Так сказать общение папы с дочей необходимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ну глупостей на Машуню не думай :rules: все будет нормуль, посопливите и пройдет, ;)

Мышка :), принимай поздравления, который он по счету - 3?

layla2007, вот интересно, мы так и прыгаем до сих пор, спросила у девочки знакомой, у нее доча, как наша, лягушкой до 8 мес. скакала :pardon:

Trufel, радуйся что так выглядишь, пардон - маленькая собачка до старости щенок :good:

Генриетта, ну вы не одни без зубиков и потом смотри как кошмар у нас твориться, оно тебе надо? глядишь у Мариши тоже безболезненно выйдут ;)

valentinka121, хороший у вас папа, а наш сразу за телефон хватается и говорит - где наша бабушка потерялась :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, спасибо! :giverose: Слушай..может стоит куда-то бежать? Трясти педиатора, брать направления...пусть посылают, консультируют, обследуют. Я щас вобще думаю, отказаться от уколов и от электрофареза. Набрать мышечную массу, потом сделать массаж, если Игорь позволит. Для меня сейчас наша картина ясна. Надеюсь мы с враачами сделали верный вывод.

Что вобще врачи предполагают?

Валентинка, папа Герой у вас! Мы ни с кем не остаемся. Хотя ради зала муж бы посидел.

Лиз..да ну..надоело.никто всерье не воспринимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну очки надень для сурьезу, я хоть и плохо вижу, но линзы ношу, а когда в судебный процесс выхожу - так очки в обязон, кто же девочку (хотя давно это было :D ) всерьез бы принял ;)

Женя, я тут давече спросила у подруги, у который сынишке за 1,5 года перевалило, как теперь с зубами - она сказала, не жди облегчения :Crazy: , все будет так же херово :spiteful: - и спать не будет, и днем ныть, и мазать не давать :doh: , так что видать надо получать кайф между зубами :pardon:

 

 

ПОЗАИМСТВОВАНО у мартусиков:

 

Маленький зайчонок улыбнулся маме: Я тебя люблю вот так! – и развел руками. А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала, Развела руками и тоже показала. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. Он присел и прыгнул высоко, как мячик Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик. И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо, - Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. - Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся И на травке-мураве перекувыркнулся. - А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала, Кувыркнулась, обняла и поцеловала. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. - Видишь, дерево растет, возле речки прямо? Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама. А у мамы на руках видно всю долину. - Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну. Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось, Желто-белая луна в небе показалась. Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке. Зайчик маме прошептал, закрывая глазки: - От земли и до луны, а потом обратно - Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?.. Подоткнув со всех сторон зайке одеяло, Тихо-тихо перед сном мама прошептала: - Это очень-очень много, это так приятно, Когда любят до луны, а потом обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, эх.. мда.. невесело как-то с зубьями рисуется будущее:))))))))

очень классная цитата! спасибо!

Trufel, Оль, у нас в Питере все плохо с бесплатной медициной..даже репортаж как-то был по ОРТ.. типа в у нас ахтунг- не лечат

полуплатно я сейчас лечусь у инфекциониста (его прием стоит 400 руб, а не 2000 платно если бы)- но анализы все равно полностью оплачиваю- так как они не входят в полис ОМС,,

Но сразу заметны огрехи такого лечения " в карман": горе врач потерял мои анализы и теперь я звоню каждый день, а он все его "ищет". вероятно придется ехать и переделывать, конечно уже бесплатно НО,. ехать далеко а ребенка не с кем оставить..поэтому ездим вместе с ним:(он буянит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, какой классный стишок :good: , прямо плакать хочется.

Девочки, спасибо, кто ответил про ночные войны и кормежки, буду надеется что скоро начнем высыпаться, просто у 2-х моих подруг дети спят всю ночь, одной 5 мес, другой 1.5 мес.

Женя как же я расстроилась, что таблы не помогли, я так надеялась, что приду на форум и прочитаю, что у тебя все прошло, а тут пипец просто какой-то. Я уже запуталась во всех анализах, которые ты сдавала, это ужас какой-то, сама сдам в субботу на тубик, тот анализ что днк, если там делают куб то и его конечно, а больше не знаю что делать? Может тоже томографию легких сделать, а что она может показать? ведь и правда уже 5 месяцев кашель :(

Мышка, спасибо что фотки показала, муж кричит заказывай шлем и все тут

кстати мы были на узи головы и у невролога, лекарств нам не надо, на узи все норм ттт , нужен только массаж, так как есть тонус. Узистка нам сказала, что в нашем случае расширенные желудочки в мозге были последствием внутриутробной гипоксии, сейчас все нормализовалось и увеличиваться они уже не будут, "ЕСЛИ ОН У ВАС НЕ БУДЕТ ПАДАТЬ " опять рассказала нам кучу страшных случаев падений, после которых к ней детей приносили, поэтому и хочу купить шлем. Понимаю, что это не панацея, но даже если хоть от одного удара бошкой он защетит, значит не зря купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Trufel, Катена, какие детки сладкие у вас!!! :giverose:

Trufel, ой, я тоже как девчонка. Когда в Ро главбухом работала, меня чуть из налоговой не выгоняли. :blush:

Хаачууу быть теееееткаай тоже!!!!!ССылка класс! сэнкс. :thumbsup: мы прям по ней идем.:pardon:

malina1975, выздоравливайте! :friends:

Мышка :), с зубом вас!!! :giverose:

У нас зуб тоже вот-вот прорвет сверху наконец-то.А то 4 зуба и все снизу-педиатру нашему тоже не понравилось,что сверху не прорвало. Но тогда еще сказал,что уже сверху идут, а я только сейчас увидела. Даю максимум 3 дня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Трюфель, Катена Ваня, Игорек и Алешка- мальчишки у вас красавцы!!!

Трюфель Оля, супер выглядишь. :good: ссылка ваще супер. Прям как будто по Дельке писали )))

Мышка с зубиком вас!!!

Малинка 1975 ой, как Маню жалко. Выздоравливайте! Мы как раз тольок отболели. У нас тоже во время болезни слюни потекли. Но они и у меня текли, и тошнота была, когда я болела. А теперь выздоровели)почти, а слюни все так и текут. наверное зубы. Слышала, что иммунитет ослабляется во время зубов, поэтому часто детки заболевают в эти периоды...

Женяда уж... Выздоравливай скорее. Представляю как ты устала стольок времени с кашлем своим бороться. Ужас! Тебя еще не посещали мысли, что это ты чокнулась, а не врачи, которые ничего найти не могут? почему так говорю, потому что мне самой иногда так кажется, что это я уже с ума сошла.

3dcat, Deve, ну пусть уже прорвуться десны у ваших деток!!!

Вспомнила!

Оля вы так и не крутитесь в левую сторону? Я свою прям стимулирую: часто даю игрушку не в правую, а в левую руку. Бумагой медленно веду против часовой стрелки, когда она на животе, чтобы крутилась влево. замеченно. Как усиленно с ней позанимаюсь, левая сторона работает значительно лучше. ;)

Лиззи если не секрет, а кем муж работает? Я почему то думала, что он у тебя тренер по фигурному катанию :pardon: да! И спасибо за стих, очень понравился!

Маха у меня мама наоборот, очень довольна зятем и всегда говорит, что мне повезло. Зато сестра считает, что я бы могла найти более выгодную партию. но я ее никогда не слушаю. Для нее достойных никогда не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Хочу задать вам вопрос, вдруг знаете?. не хочу в блогах писать

У меня сестра планирует Б. У нее такм какие -то проблемы с яичниками были, кисты, то появляются, то пропадают после лечения, потом опять появляются. разница БТ (базальная температура) по графику низкая, около 0,26, темпа во второй фазе выше 37 не повышается. Цикл у нее 40 дней, хотя всю жизнь был 28, это последние несколько лет у нее такой.

Вопрос такой: какие анализы на гормоны и в какие дни цикла ей желательно сейчас сдать?

На РМС посоветовали ТТГ и пролактин. А на прогик не надо?

Как проследить овуляцию по УЗИ? В какие дни цикла нужно ходить на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я б еще на эстрадиол сдала.

Как у вас погода? у нас град целый день- погода с ума сошла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас ветер в окнах воет. Но града нет, т.т.т.

Гуль, а в какие дни то сдавать? Или в лабораториях скажут? Где можно про это почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...