Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, угу.. такие вот новости:(

да лучше именно КТ спиральная легких ... :rules: или МРТ..я делала просто рентген да еще и в одной проекции

Я на тубик тоже сдам кровь! пцр-ку хотя бы ДНК..

КУБ в лабе моей не делают:(

chicaloca, Марин спасибо!

посещали мысли..но больше иного характера- что все очень плохо.. :( Они посещают и сейчас.

Самое странное для меня во всем этом,что тогда в конце августа, когда я заболела тем ОРВИ и потом начался сильный трахеит, я ощутила,что -то не то.. так сильно я не болела ни разу..именно таким трахео-бронхитом,...

ко всем домашним приставала: "а правда это пройдет? я выздоровлю?" шли месяцы, а лучше не становилось. Наверно я где-то привыкла даже..

(опять я заныла.. :((((((((( чего-то депрессняк накрыл..

 

про подругу:

прогик я бы сдала также..

А вообще я бы сдала сразу после окончания М на все возможные половые гормоны..

(которые именно сдаются в эти дни)

Я сама действовала по такой схеме во время планирования, когда хотела свой женский статус определить

Есть очень удобные профили исследованийв том же инвинтро, хеликсе: гормональные.. там можно подробно посмотреть когда и что нужно сдать

а еще тут на форуме где-то списки висели, когда какой гормон надо сдавать

Я раньше знала наизусть:) когда консультировала.. но сейчас за ненадобностью потеряла хватку..

Овуляция по узи: надо проследить пару циклов примерное повышение БТ (базальная температура) (если цикл ровный, пусть даже и 40 дней- то где-то на середину цикла она падает..)

я ходила на узи (кста 4 цикла подряд:) где-то так на 10 дц (ооо ваш эндометрий готовится.. ооо ваш фолликул почти созрел- бегом на форум обсуждать размер!:), 13 дц ((((( ооо офигенный фолликул, вот-вот лопнет- обязательно расскажи на форуме- все позавидут), 15-16 дц (оооо... ЛОПНУЛ!!! жидкость позадиматочная есть! ура.. эндик -норма! бегом к мужу за обстрелом)

 

Но также парал-но я пользовалась тестами на Овуляцию (считаю лучшими Клиарплан)

Когда свалили на Маврикий- то там узи не было:))) был жуткий облом, меня ограничили в моих навязчивых действиях:), но зато с собой я привезла клиар план! и отлично проследила О на отдыхе..и в нужный день мы заделали Артурку :spiteful:

почему-то только без узи мониторинга овуляции он получился :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, Жень, спасибо.Сейчас пойду темку искать.

Ну ладно тебе руки опускать, все ты вылечишь! По другому и быть не может. Вот сдашь анализы, узнаешь причину и уже тогда начнешь борьбу. Блин, мне тут бредовая мысля в голову постучала, ну типа что из-за ГВ в организме нехватка витаминов, поэтому болезни тяжелее переносятся, иммунитет ослаблен. Но думаю, уж эту версию ты точно прорабатывала. Ох, жень, Здоровья тебе богатырского!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да, ты права: иммунка сильно ослаблена на ГВ

все врачи мне это сказали...

Спасибо за пожелания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а как вы к прыгункам относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...только интересно,Моника,какими судьбами к нам?видно,что опыта не занимать,проблем(ттт) с дочей нет и не было- как это вы к нам забрели?....

вам честно ответить? :D

эксперимент... так сказать последний заход. :grin: сейчас объясню.

 

пришла я этот сайт с совершенно конкретной задачей - графики. (в процессе подготовки к этой беременности моя "китайская" травница-иглоукалывательница попросила меня поизмерять бт и построить графики).

ну я и строила себе графики. а попутно статейки почитала, прошлась по блогам, форумы полистала и... поразилась атмосфере какой-то истерии, взвинченности,

обилию воплей типа "ПОМОГИТЕ!!!!!!! Темпа упала на 0.1! ЧТО ДЕЛАТЬ???????!!!!!!"... бесконечные вопрошения из серии "я такая хорошая и не беременею, а она такая дрянь и уже беременная. где же справедливость???"

Другая разновидность развлечний здесь - это охота на ведьм: "Девочки, я узнала, что девочка под ником Манькина (*все совпадения случайны*), которая говорила, что у нее была вб, помните? Так вот она все выдумала! Я это точно знаю!!! А мы ей все так сочувствовали, так переживали за нее. Я даже мужу рассказала. А она ..."

и понеслась душа в рай... Ну в общем понятно.

При этом адекватные тетки тоже встречались, но как-то теряются они среди всего этого визга.

Короче, когда графики мне стали уже не актуальны, ушла я тихо с этого сайта.

И тусовалась на другом классном совершенно бабском форуме (не называю, чтобы в рекламе не обвинили).

Но на том форуме начались проблемы - падает постоянно, очень долгий доступ, сообщения теряются... короче не общение, а нервотрепка.

И тут как-то за чаем с приятельницей я посетовала, что форум мой вот уже дней несколько в глубоком дауне.

А она мне - а ты приходи на другой, и называет мне бэбиплан. Там говорит так классно, я все время там общаюсь с мамочками (у нее детям 3 и чуть больше года).

Ну я ей про свой предыдущий опыт рассказала, а она - да ты попробуй с мамочками в возрастной темке пообщаться, они нормальные.

 

Ну и пошла я еще раз попробовать. :D

Почитала вас немного. Вроде ничего. :grin:

Но тут выяснилось, что этот сайт тоже падает. :(

У меня вчера сообщение навернулось, а времени снова все в одно собирать не было уже. обидно так. :spiteful: :banghead:

Вот такая вот история :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, наша педиатрица как-то предостерегает против прыгунков (в нашем возрасте).

говорит, что в прыгунках у ребенка напрягается "задняя поверхность" ножек, что приводит к тому, что когда они начинают ходить, то встают на цыпочки. она сказала, что лучше позднее.

 

Девы, вот скажите мне как здесь принято?

Отвечать нужно всем в одном посте? так?

А как вы это делаете?

Я только начала читать и отвечать - Ника проснулась, нужно бежать,

когда вернусь, уже окажется, что все что я написала неактуально, потому как еще страниц несколько новых... :scratch:

никак я не могу понять, как же быть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистала назад несколько страничек.

Какие детишки прелестные!

K@ten@, такая озорная мордашка у малыша!!

Trufel, замечательная фотография - мадонна с младенцем. очень нежная и трогательная!

Мышка :), мышонок чудо как хорош!

 

Девы, всех с умелками и датками. Чую не дочитаю я сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника,

ну раз уж разоткровенничалась, ответь еще: кто ты по профессии?

а ответы лучше в один пост собирать, пользуясь "правкой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

 

хорошая семья,это огромный труд двоих людей!

Вот СТОПУДОВА!!! Согласна присогласна :-)

 

Жень мама у меня успешная 50 летняя женщина, которая второй раз замужем 8 лет и которая грубо говоря мужа сама себе сделала. Властная очень и с толикой эгоизма (объективно если :-) ). Ну и педагог по образованию к тому же :-). Вот и мучаюсь теперь :-), правда сестренка младшая моя, маму давно на место поставила, а че т видимо помягче буду.

По поводу твоей болезни... ты уверена что у тебя не психосоматика??? Согласись...рождение ребенка и уход за ним (даже если малыш долго долгожданный) - это огромный переворот в жизни и ее полное изменение... и много стрессов и переживаний... Ммм?

 

Trufel эх эти мамы... конечно идеальных не бывает...я очень надеюсь что мы потом будем более деликатны по отношению к выбору наших детей.

Я креон давала нормально все было, это же просто фермент...наверное что-то другое беспокоит.

 

K@ten@ моя мама тоже говорит что она не хочет чтобы я разводилась :), а пластинку свою всеравно крутит...хрен поймешь :-)

 

Мышка О шлем это ВЕЩЬ! Нам тоже такую нада :-) С ЗУБИКОМ ВАС!

 

Малинка84 мама у тебя не директор случайно ? :-))) Я когда на мужа после маминых назюкиваний срываюсь...потом посижу успокоюсь и мне стыдно становится... это мама получается мной сманипулировала и я сама так и не думала вовсе... стараюсь гнев внутри себя переживать...хотя получается редко...

 

malina1975 я думаю зубики у вас!!! На них же бывает два-три дня температура. Не переживай сильно! Тем более пишешь что слюни рекой!

 

layla2007 Тёмик через 2 недели пополз после таких вот вставаний и раскачиваний, но у нас параллельно массаж еще шел...может он простимулировал.

 

А ЕЩЕ ДЕВОЧКИ!!! Я все читала что вы пишете про бодифлекс, и ничего толком не понимала. Тут недавно нашла у мамы книжку по бодифлексу, вчера ее прочитала, проделала все упражнения и утром у меня 600 грамм ушло!!!

Чувствую себя супер!!!

Короче видимо правда реальная темочка!!! Кто занимается расскажите как скоро результаты появляются!!!

Короче я в ВОСТОРГЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

вот решила с утра пораньше покайфовать с чашечкой чая и печенюшкой, на форуме посидеть, пока детка досыпает :D

Deve, с новой линеечкой тебя дорогая! девченки, еще есть желающие к Гуле присоединиться?вчера читала у мартусиков уже есть Б. :)

Генриетта, вот-вот, мой тоже так делает - ноги выпрямляет и попу вверх..эх. такими темпами к году бы поползти.. шучу :grin:

Моника, жалко ты в нашей беременной болталке не сидела, у нас там тоже весело было

Маха, Тимур у меня как раз и втал на четвереньки во время массажа.. ладно подождем еще чуток, тем более у нас на февраль второй курс запланирован, а сейчас еще в солярий ходим :grin: с ним (на УФО), тоже мышцы хорошо укрепляет и детка мне кажется смуглее становится, будем как Самир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), поздравляю с очередным зубиком!!!!!!!!!!

ГЭМ Варвару,Yanat Петра с 7!

Алексашка, chicaloca, Deve, Моника, спасибо!

malina1975 не накручивай себя! У вас может просто простуда, или правда зубки?Как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ,поздравляю Варюшу с 7-ю месяцами!!! :giverose:

Девочки, спасибо за поздравления! жать только Ване пока легче не стало... опят всю ночь не спал... ещё зубы лезут...

layla2007, Тимурка ещё спит? Везёт же... а мой с 7-ми уже на ногах и меня поднял :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), прикинь и сейчас еще спит :Crazy: отсыпается за ночь, сиську мне размусолил вдрызг, ворочался, пищал.. если не зубы, то не знаю что это

а ты как спасаешься от лезущих зубов? я на ночь вибуркол поставила для профилактики, вот как раз часов до 2 спал нормально, а потом пошло-поехало

Варюшу поздравляю с 7 месяцами!

ГЭМ, заходи почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника,

ну раз уж разоткровенничалась, ответь еще: кто ты по профессии?

а ответы лучше в один пост собирать, пользуясь "правкой"

у меня несколько профессий было.

в штатах пришлось в очередной раз "с нуля" начинать.

сейчас я software developer и business analyst в одном лице. по-русски... ммм... программист и бизнес аналитик.

но это очень общо. как "инженер". ни о чем не говорит. потому что инженеры бывают всякие. специализация важна.

а почему ты спрашиваешь? это важно?

 

У Никуси похоже верхние зубки таки лезут.

Мы их три месяца уже ждем. все никак.

Ребенок какой-то сам не свой. обидчивая такая стала.

Развлечь удается роботом пылесосом. Она обожает смотреть как он ползает. По-моему она считает его за домашнее животное.

Я ей включаю этого робота, она смотрит за ним, повизгивает. я хоть что-то сделать могу.

А если он уйдет и она его не видит, то так покрикивает "эйейей!" и ручками машет, мол возвращайся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Варюшку с 7 мес! :giverose:

Артема, Малинка84, у меня брат старший от другого отца. Мой отец его усыновил в возрасте 4 года. Относился к нему всегда хорошо, но как-то отстраненно (собственно, ко мне тоже так в детстве...ну не умеет наш папа с младенцами обращаться...хотя сейчас с внучкой нянчится только в путь :)). В общем, мама сама говорила, что даже если отец наказывал нас с братом одинаково, ей все казалось, что брата наказывают зря...т.е. уже заранее предвзятое отношение. Хотя конечно отчимы разные бывают.

Деве, мы тоже хрустим!

Лиззи, вот и у нас так, что как выходные, я мужа прибить готова! Куда уж лучше рабочие дни :D

Про ночные кормления и зубы...жесть, я тоже уже на грани! Еще постоянно спина болит, от груди температура раз в 2 недели стабильно...в общем, ощущаю себя развалюхой полной! Порой даже никакой радости от ребенка не испытываю, ужас.

Пашечка, вот и у меня вес как до Б, а фигура просто уродская! :(

Лени, у меня дочка тоже почти всегда готова грудь взять и спит плохо...но прибыли мы вроде нормально как обычно...ты думаешь, это значит не наедается???

Танчик, у меня дочка тоже когда ест, выгибается, руками-ногами дергает со всей дури, вертится, меня щипает (живот и грудь)...порой аж психую!

Трюфель, какие же вы хорошенькие!

Алешенька, наш жених, вообще красавчик!!!

У нас тоже зубы верхние лезут, и дочка вся в соплях. Когда нижние лезли, та же картина была.

Малинка 1975, выздоравливайте!

Женя, что за беда такая с кашлем! Надо как-то добить эту тему, дурдом, представляю, как ты намучилась, бедная!

Жанна, у меня дочка минут по 15 в день в прыгунках прыгает...нравится ей очень! :)

Моника, просто мне кажется, что бебиплан такой сайт и есть, где девочки свою истерию по поводу планирования Б выплеснуть могут...в других местах (в т.ч. и в реале) их просто не поймут. Тем более многие годами планируют, через что только не прошли.

Маха, я занималась бодифлексом до Б и после родов какое-то время тоже. Мое мнение - БФ просто супер! Помогает очень быстро, эффект заметен буквально через неделю. Причем эффект не только для фигуры, но и для здоровья тоже! Минус один - жутко НУДНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я как-то пробовала тоже вибуркол Ване ставить... один хрен...больше не ставила :pardon:

Девочки, а кто может дать хорошую ссылку по бодифлексу? а то я пока ничего путного не нашла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

ГЭМ,поздравляю тебя Варю с 7-ю месяцами!!!

Маха, нет:( к сожалению скорее всего не психосоматика.. цвет мокроты не "психосоматируешь"..и хрипы по утрам в бронхах.. :(

равно как и сопли рекой по утрам...

единственно что может быть- это депрессняк, который подрывает без того шаткий иммунитет :scratch:

если психосоматика расматривается в этом аспекте то да..

в аспекте скажем астматич. кашля -совершенно не подходит- там четкая этиология иная.

пока писала только позвонил врач че-то там высеялось ( хламидии) лекарства говорит подберем.. :shock: неужели я добралась до диагноза?

 

про маму- да.. педагог со стажем.. круто!

но если сестра справилась , то наверно все же дело именно в тебе.. вернее в ваших отношениях и взаимных реакциях.. ;)

 

Моника, вау! :good:

еще раз убеждаюсь, что психическая реальность каждого отдельно взятого субъекта это и есть реальность как таковая ;)

весь мир -наше представление:)

Как мы по-разному все воспринимаем явления.

вроде и форум тот же, и графики строила, истерила по поводу темпы:) и общалась в нескольких разделах в том числе и по поводу ЗБ, ВБ...а не встречала тут "охоты на ведьм" :pardon: и пр ужастиков

ВО истину: взгляд избирателен и очень субъективен.

 

про посты: ну вообще да.. тут надо исхитряться:) отвечать через праву в одном посте на все предыдущие самое то!

но конечно если много написали,то можно бегло пролистать и выделить для себя вопросы и важные темы обсуждения для коммента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve С новой линиечкой!!!! :good:

layla2007, я тоже читала, что у мартусиков Б есть!!!!

Ready, спасибо, засмущала :D

3dcat, как вы сегодня? Артурке лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ВАРЕНЬКУ С СЕМЕРОЧКОЙ :giverose:

Мышка, Ванюшку с очередным зубиком :good:

Генриетта, не переживай, ваш жоних тож беззюбый :pardon:

Жан, я нормально с прыгункам отношусь, прыгаем минут 15 в день, столько счастья у ребенка, прям заливается от смеха. Конечно сейчас послушаешь, то вообще ничего нельзя и все вредно, но какая то развлекуха то должна быть у ребенка ;)

Машуньке скорейшего выздоровления :give_heart:

Артурке и ВАнюшке скорейшего прорезывания зубов.

Деве, ну ты даешь, уже решилась, я прям тобой восхищаюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

Малинка84, может и родственники!!! свекровь,моего мужа, в Харькове заделала,она там училась! так что может отец один у них

ааа..прикольно! :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вот и породнились :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Трюфель, ну какая парочка. Мамочка и сыночка - выше всяких похвал. :thumbsup: Смотрю на вас и даже не верится, что у вас какие-то проблемы вообще могут быть :amen:

Катена, хорошие какие фотки! Лапочки такие! Зацемать бы вас!

Мышка, с зубиком вас! УРЯЯЯ!

Лайла, а мы на четвереньки становимся, но ползаем все больше по пластунски :pardon: почему-то ему так удобнее

Маха, не мама моя ни директор, но замашки у нее директорские :spiteful: . У меня всю жизнь были недопонимания с мамой. С годами это все только усугубляется. Особенно ее манера все и вся обвинять в собственных неудачах.. :(

Жень, а я встречала охоту на ведьм. причем дважды. Выздоравливай там и не падай духом!

Варварку с 7 месячишками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

Малинка84, может и родственники!!! свекровь,моего мужа, в Харькове заделала,она там училась! так что может отец один у них

ааа..прикольно! :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вот и породнились :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Трюфель, ну какая парочка. Мамочка и сыночка - выше всяких похвал. :thumbsup: Смотрю на вас и даже не верится, что у вас какие-то проблемы вообще могут быть :amen:

Катена, хорошие какие фотки! Лапочки такие! Зацемать бы вас!

Мышка, с зубиком вас! УРЯЯЯ!

Лайла, а мы на четвереньки становимся, но ползаем все больше по пластунски :pardon: почему-то ему так удобнее

Маха, не мама моя ни директор, но замашки у нее директорские :spiteful: . У меня всю жизнь были недопонимания с мамой. С годами это все только усугубляется. Особенно ее манера все и вся обвинять в собственных неудачах.. :(

Жень, а я встречала охоту на ведьм. причем дважды. Выздоравливай там и не падай духом!

Варварку с 7 месячишками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

Малинка84, может и родственники!!! свекровь,моего мужа, в Харькове заделала,она там училась! так что может отец один у них

ааа..прикольно! :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вот и породнились :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Трюфель, ну какая парочка. Мамочка и сыночка - выше всяких похвал. :thumbsup: Смотрю на вас и даже не верится, что у вас какие-то проблемы вообще могут быть :amen:

Катена, хорошие какие фотки! Лапочки такие! Зацемать бы вас!

Мышка, с зубиком вас! УРЯЯЯ!

Лайла, а мы на четвереньки становимся, но ползаем все больше по пластунски :pardon: почему-то ему так удобнее

Маха, не мама моя ни директор, но замашки у нее директорские :spiteful: . У меня всю жизнь были недопонимания с мамой. С годами это все только усугубляется. Особенно ее манера все и вся обвинять в собственных неудачах.. :(

Жень, а я встречала охоту на ведьм. причем дважды. Выздоравливай там и не падай духом!

Варварку с 7 месячишками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо за поздравления! аж 3 раза поздравила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, очень трогательный стишок))))

Вареньку и Петеньку с датками!!!! Радуйте нас новыми достижениями)))

Смотрю тут тема мам затронута и вижу ,что часто с мамами проблемы, у меня тоже свои сложности. Характер не сахар, куча советов, и самое главное если бы у самой все в жизни было бы хорошо налажено может я и следовала бы ее советам, НО с мужем разведена давно, ничем не увлекается, сидит перед телевизоров целый день, при этом говорит, что умудрена опытом и заваливает однотипными советами... Ох, терпения нам всем...

 

Девочки, как только зубки прорезают десну малыши капризничать перестают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Варю с семью месяцами :giverose: :giverose: , уж появись здесь ;)

Yanat, Петю с семерочкой :giverose: :giverose:

Малinка, а как у подружных деток с зубами? ;)

chicaloca, не секрет конечно, зам.ген.директора, а работает как раз с секреткой, каждый раз когда документы на визу подаем, фигушки зажимаем :pardon: а про тренера ты мож подумала, потому что вовремя Б. я часто на коньках ходила, или по фотке в контакте? ;)

Мысль про ослабление собственного имм-та у тебя верная возникла, меня вот даже пару раз приступы астмы накрывали, а не было их уж лет 5 :(

Про подругу Женя уж все тебе написала, я так действовала, а подруга случаем ок не пила раньше?

Моника, прикольно, публика тут действительно разная и судьбы у всех тоже :pardon:

Принято все в одном сообщении писать - форум меньше виснет от этого

Маха, я раньше, до Б. занималась, про вес не помню, но месяца через 1,5 результат стал просматриваться ;)

layla2007, охх, я бы и не заметила без твоего замечания - надписи в линейке :D

А Тимурик будет загорелым и накачанным

 

Я чего-то думала уже опухла...сидим дома из-за холодов, даже погулять невозможно с ребенком :Crazy: скоро на всех кидаться начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...