Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки привет! вчера целый день 38...ночью не выдержала засунула эффералган...сегодня выше 37,3 не поднималась, ну и сопли.....

ГЭМ,Yanat с юбилейчиком вас и ваших деток! растите здоровенькие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лайла2007,педиатор пришла, спросила что даю, сказала продолжать в том же духе :pardon: я ей мол ЧТО у нас? орз? она нет, трахеит чтоли.....но при трахеите я знаю кашель должен быть :scratch:

Маха,мне вот тоже думается что это зубы, но первый зуб вообще без всяких проблем вылез(((

Моника,и доча не боиться пылесоса? везет....я еще даже не решалась при ней пылесосить, она визжит от блендера и от розеток шарахается...... :grin:

Танчик, Реди,у Мани тоже отвратительное поведение во время сосания(((( прям руки чешутся по попе отшлепать :rant: начинаю ругаться, так она губы кривит и отворачивается :grin:

Труфель,Оля, такая фотка нежная :good: и ты красава на ней! 100% Жанка в папочку себе стянула :grin:

Деве,с линеечкой тебя!!!! я тоже в глубине (очень глубоко) мечтаю...мечтаю...мечтаю....НО безумный взгляд мужа и мое всклокоченное отражение в зеркале возвращает меня обратно.....эх

Линет,выздоравливайте :beg: йогулакт нам тоже педиатор прописывала при прорезывании зубов почему-то....мы кишечник уже после антибиотиков восстанавливали...проблемы были

Верую,я согласна с Лиззи по поводу творога, он тяжеловат для ре

Генриетта,с хорошими анализами вас! мы тоже миниатюрные, периатор в этом проблемы не видит :pardon: да я и сама не стала на это внимание обращать

Мышка,с зубиком вас! фото Ванечки :good:

Женька,держись!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у меня средняя сестра Б!!!!!!!!!!!! 5-6нед ....я так рада за нее......и завииииидую белой завистью :Crazy:

а у мартусиков да, одна девочка Б! интересно, кто у нас будет первый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оленька блин вчера не заходила, знала б что надо :banghead: Две ложечки Фрисовома, остальное Фрисолак. Пошла дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же за метод такой? gwh а все поняла.. это ПЦР только латиницей:)

Да Жень, это у меня пунто свинчер не захотел писать пцр по-русски, в общем поняла я что стоит сдать кровь на хлам и мико, и именно на хронь, а не просто антитела. В общем в выходные иду в инвитро, сдам на тубик и на хлам и мико, на тубик так страшно сдавать пипец :( .

У нас в детской поликлинике у стоматолога нашли тубик, а он ведь детей лечил, представляете? это я к тому что на самом деле вся эта гадость вокруг нас летает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, аха, будет надо перед устройством на новую работу :)

Жанн, спасибо за разъяснения.

Чего это у тебя там за папочка с фотками волшебная, признавайся? :)

К охоте на ведьм..я помня Жанна и меня подозревала и пыталась вывести на чистую воду... :grin: :lol: :rotfl: по поводу моей Б через ж..

Туфелька, да уж..у нас те же самые диагнозы..и у знакомых...:(

malina1975, пасибки! Врач чего говорит вам? Сестренку поздравляй! :giverose:

Танюш..вроде разобрались, спасибки. Только нас пучит сильно и Вом идет лучше, чем Лак у нас. :scratch: Наверно смешивать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девы, инет глючит,простите что не поименно: всех именинников с месячишками,всех зубастиков-с Зубами, всем болеющим-скорейшего выздоравления!

Моника, посты твои читать интересно, видно что человек ты разносторонне развитый и на все свое мнение, вот и поинтересовалась

 

layla2007, мне очень вещчки понравилиись, годовалому самое то, если в памперсах будете, то вообще удобно

 

Девочки, у меня средняя сестра Б!!!!!!!!!!!! 5-6нед ....я так рада за нее......и завииииидую белой завистью :Crazy:

поздрвляю сестру! мне вчера коллега звонила, на 4м месяце, в честь этого мне седня приснилось, что я Б, и это был КОШМАР :Crazy: , в холодном поту проснулась, тянет сбегать за тестом

 

Девочки, кто без памперса дома держит, вы попу подмываете после пописов, или так сухие колготки одеваете?

Про четвереньки: мы встаем уже уверенно, а вот что с их помощью можно вперед двигаться-ума еще не хватает. у меня племяшка через 2 мес только поползла после четверенек :pardon:

 

Девочки, улыбнитесь :)

 

'''ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК

 

•моет руки в кошачьей миске

•наполовину торчит из стиральной машины

•облизывает папины ботинки

•сложил родительские носки в унитаз

•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

•проверяет – не поселился ли кто в розетке?

•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

•ест мамины глянцевые журналы

•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

•ест из кошачьей миски

•прячет маме в сумку свои игрушки

•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает

•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума

•раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

•размазал мамин крем для лица по полу

•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

•моет руки в унитазе

•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

•что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)

•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет.'''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль тогда вообще один Фрисовом давай, а потом постепенно будешь по одной ложечке Фрисолака подмешивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за беспокойство! Алешке немного лучше,орет по ночам меньше(ттт)надеюсь лечение нам поможет!

malina1975, выздоравливайте!!!!Сестренку с Б!

ТанЧик, :D

Пашечка, а ты фотки с олугодия не собрала еще?Я все жду,жду.....

Лиззи все забываю сазать тебе спасибо за рецепт картошки!!!!! Дома сделала.все пальчики облизывали!!!!!

Женя как Артурка сегодня? Зубы не вылезли?

Deve а у Самирки появились зубки?

 

Nica Ксюшу с 7!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..ну я пока его по 30 мл даю Вом..и Лак 60..из разных бутылок пока. В обед попробую смешать - больше мы все равуно не съедим.

Катюшкин, держитесь...Все ваши фотки вспоминаютакой малыш очаровательный... :give_heart: ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш, стыдно сказать, я их сама еще не видела, все никак не собиру :blush: Хорошо что Алешеньке получше.

malina1975, Манюньке скорейшего выздоровления :give_heart:

Генриетта, с хорошими анализами невестушку :giverose:

Оль, я смотрю тебе Жанна как то замудренно написала Фрисовом готовить. Я так никогда не делала, сыплю все в холодную воду, трясу хорошенько и грею в микроволновке и все дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К охоте на ведьм..я помня Жанна и меня подозревала и пыталась вывести на чистую воду... :grin: :lol: :rotfl: по поводу моей Б через ж..

как это? :shock: а можно поподробнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я че то не поняла-ты ж суммамед пропила? откуда хламидии?

+1?

Жень, а хламидии по мазку из горла определили,или в крови?

Лиззи зубок нет еще у подружкиных дочек, но даже если во время прорезывания зубов они не будут спать , то хотябы спали первые 5-6 месяцев, не то что у меня Егор.

Жанна мы сегодня опробывали прыгунки (повесили их у бабушки дома чтобы не часто скакать) восторгу не было предела, аж до визга радовался, только нам надо ботинки обязательно, ножки ставит на носочки, так что в выходные мы за ботами бегом.

Жанн еще к тебе вопрос как к доктору, мы сегодня узи сердца сделали, вот что нам написали:в верхушечной области левого желудочка определяется трабекула.

Размеры полостей сердца , сократительная функция левого желудочка в пред. нормы, клапанные структуры без видимых изменений, АРХ в левом желудочке.

Про окно я спросила, сказали все закрыто. В общем сказали пороков нет, вроде нормально все, но хотелось бы твое мнение узнать, просто не охота тащить ребя к кардиологу. Если ты посчитаешь нужным то мы обязательно пойдем.

выделенный текст это как раз то что меня интересует, что с этим делать?

Ой, значит нам надо тоже боты. Я не подумала как то. Я уже заказала капелла. А у вас какие?

Малинка, трабекула - ничего серьезного. Типа рудимента. Не мешает. А вот АРХ я не поняла. Ты можешь мне скан или фото самого протокола ЭХО отправить? Если еще и пленку ЭКГ отправишь еще лучше будет. Отправь я с удовольствием отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

К охоте на ведьм..я помня Жанна и меня подозревала и пыталась вывести на чистую воду... по поводу моей Б через ж..

блин я не помню. Пора мне ликвидироваться, ато тут стольким насолила :doh: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

К охоте на ведьм..я помня Жанна и меня подозревала и пыталась вывести на чистую воду... по поводу моей Б через ж..

блин я не помню. Пора мне ликвидироваться, ато тут стольким насолила :doh: :Crazy:

Оль, ты про профиль? Я себе просто сохранила те платья что хочу купить. Летом я буду крестной на свадьбе племяши. Надо произвести фурор. Шоп все диву давалисьшо я старая кляча с грудным ребенком а так шикарно выгляжу.

 

Девочки, делайте фрисо по правилам. Вам не жалко маленькие желудки???

 

Ёж, я фотик ищу, муж обещнулся что подарит. Выбираю какой заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :wave:

Nica вас с 7 месяцами!!!!! :giverose:

K@ten@, ой, спасиб за беспокойство:)

неа наши зубы на месте - под десной торчат!

но спал неплохо в целом...

Сегодня вот успех у нас- встал сам в кроватке полностью на ножки держась за бортик

(наверно массажи рулят)

Малinка, вообщем если антитела на хлам и микоплазму сдавать будешь- то титры lgg и lga - кровь.. ПЦР не сдавай кровь- не очень показательно.

а на тубик я сама боюсь :( реально везде полно его...

 

ой девочки! хочу купить шлем антиударный как у Мышки!.. вчера малыш мой ползал и упал на ламинат с высоты ползанья ртом.. казалось бы высота небольшая- но итог распухшая губка и ор...

даже сегодня на губе видна ссадинка :(

почитала на литлване обсуждение травм черепно-мозговых при падениях особо на ламинат и керамогранит- что шлем реально спасает..

шишки простые шишками,.. может они и учат ребенка чему-нить хорошему и даже нужны иногда... но травмы точно не средство для достижения цели познания мира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЧИК, улыбнуло)))теперь знаю хоть к чему готовиться

ЖЕНЯ, поздравляю Артурчика с вставанием!! кончилась спокойная твоя жизнь...у нас как только Маня встала,начался кошмар!ее ни на минуту не оттавить,встает об любую опору:стены,шкаф,любые выступы,кроватка,ножки табуретов..вобсчем глаз да глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, РОДНЫЕ!!!

Девочки, спасибо большое за поздравления! Вы меня еще не забыли!!!!!! День рождение прошел сумбурно, без госей, были только мои родители. Мы экстренно уезжаем на следующей неделе в Москву, и решалось это как раз вчера. Ехать надо мне, насколько непонятно, поэтому полюбому с Варей. Практически все свое вещи мы из Москвы вывезли сюда, потому что по возвращению осенью переезжаем в новый дом, из-за чего сейчас остановится придется у свекрови и столько всего с собой переть.

Ужасно боюсь с Варей лететь… Непонятно, брать ли коляску, что со стульчиком для кормления (у нас процесс кормежки может и час занять), как все эти взлеты посадки, а если Варя не захочет брать грудь в это момент? Будет ли спать? Чем развлекать? Но есть и положительные стороны – НАС ПОСМОТРЯТ ВСЕ ВРАЧИ, увижусь со всеми и накупить можно будет всякой всячины))))

Вот у Leni в связи с этим хотела спросить, у вас в какие рамки багаж вписался?

Девочки, я, правда, все реже заглядываю, началась учеба, Варя ползает, не отойти и не отвернуться, какой там компьютер, + на фитнесс пошла, до моря же 100 метров, а лето настанет не успеешь оглянуться, еще здесь (на новом месте жительства) и правда мамашкин санаторий made in RF, трое москвичек с детками отбывают декретный отпуск))) есть с кем о нашем сокровенно потрепаться. Короче, извините, что не в курсе животрепещущих тем, читаю что получается. Всех с событиями и датами! Очень Вас люблю. Вопросов море, но не успеваюююююю….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ну удачного вам переезда, по поводу перелета тебе к Лени надо обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, с прошедшим!

Я думаю, на наш багаж тебе не стоит ориентироваться, т.к. мы улетали всего лишь на три недели + мой муж по жизни летал без багажа, поэтому в нынешнем статусе багажа было по минимуму :pardon:

 

У нас было два места ручной клади (чемодан и сумка) + рюкзак с ноутом и всякой мелочью + коляска.

 

1 Если вы собираетесь гулять, то необходима коляска - может кто-то из знакомых одолжит?

В питере мы гуляли с коляской от силы пару раз (из-за снегопадов), но вот в аэропорту она нам очень пригодилась, особенно на обратной дороге, когда наш рейс отменили-пересадили на другой-задержали.

2 стульчик ваш огроменный лучше не везти (если вы самолетом летите, не представляю как вы его потащите), на месте можете купить временный дешевый вариант (чур не смеяться, икея вполне рулит в этом плане :Crazy: ) может позднее на машине перевезете? :scratch:

 

Мне не хватало в ро только нашего кресла (оно у нас довольно жесткое и просторное, я в нем сейчас кормлю ребенка, сестра одолжила свое чикковское - нам не подошло и не понравилось)

 

По поводу взлета и посадки - наш товарищ вел себя как обычно, никакого испытывания дискомфорта за ним замечено не было, тем более криков и истерик (я специально его не кормила и сосать ничего не давала). Разговаривала со знакомой, ее сын начал испытывать дискомфорт (перепады давления) после 3 лет :pardon:

 

как-то так, че вспомню напишу. надеюсь успею отправить сообщение до того, как форум уйдет в отпуск :D

 

п. 1.9 перечитала, вышло так, буд-то я СПЕЦИАЛЬНО не кормила ребенка :D нет, я просто не стала мучить ребенка кормежками и прочей ерундой, чтобы якобы избежать дискомфорта... Мика такой, что если не захочет, то ты ему насильно в рот грудь не засунешь :pardon: то есть я не стала делать что-либо для... короче понятно, надеюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, جين, Veryu, Trufel, 3dcat, K@ten@, спасибо за поддержку. Температуру Мишке сбили. ТТ, пока все нормально. Кашель мне его не нравится. Но врач говорит, хрипов нет. Надеюсь скоро поправимся.

 

Пытаюсь вас нагнать и включится в беседу. Пока на 248 стр. Я быстро читаю, а вы пишите еще быстрее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторилось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, с меня требовали фотки))) Просто у меня и правда Б была неверятно проблемная какая-то..то по генетике гадости ставили, то мазня, то сохранения снова и снова..да у нас тут правда много ненормальных было в чате..так что это дела давно минувших дней...Правда, Жанн? Ты чего..и не вздумай от нас срулить куда-нить! :friends:

Жанн, Тань..у меня Игорь не пьет вобще сегодня Фрисо..никакой. Максимум 30 мл. Зажимает рот и плачет. :cray: Я в ауте..Чем же мне его теперь кормить? Микамилком? Нутрилоном? АААААААААААА..куды бечь?!? Жду-не дождусь вторника и больницы. Руки совсем опускаются. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты родственников напряги, чтобы они тебе фотки на диск или флэшку сбросили :D;)

3dcat, поздравляю тебя и Артурчика со вставанием!!!!!!

Trufel, бедненькая и ты и Игорек, мы вот Нутрилак кушаем, может попробуешь? Хотя Игорька мучить не надо, без конца смеси менять, может врач что посоветует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну да - не вариант. Щас отъедался - дала каши 100, 30 Фрисовома (он его хоть как-то пьет, он от колик) и 60 Нутрилона. Вобщем за всю свою жизнь кроме 200 каш мой ребенок первый раз такой объем съел. Изголодался, видимо...а Фрисолак ни в какую. Может потому, что он у меня сладкое не любит? :scratch:

Написала на Русмедсервис - опять не ответили...как такими можно быть - не понимаю. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...