Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, 3!!!!!!!!!!!!!!ну ты даешь! я тоже думала смогу....сдалась вот.но ты сможешь!или ты еще и 4го и 5го загадала?)))))))))))))))) Самиру братика хочешь?праааально!

ну про тт....ит врач бы и не стал смотреть если тт держится 3 дня,вот если больше то смотрит.но 37,5 тут считается что "ребенок растет".и я стала им верить последнее время.это действительно лучше не лечить.кашель - увлажнение и (кашель сухой?) и ингаляции физраствором пару раз в день.

вас там тоже снегом завалило?такие ужасы показывают.

а Лиззи куда делась сегодня?

Жень,не могу не сказать - ты меня удивляешь.ты ж профи именно в этом,а не получается манипулировать с 8мес ре!а уж телек отобрать у мужа - раз плюнуть,еще и сам выключит и извинятся будет.нуууу,я не знаю,о вреде телека говорить наверное не стоит,сама знаешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, неее макс.3. на 4 или 5 ни я, ни муж не согласен. :grin:

кашель отвратный влажный, сопли. На макушке горы за домом снег только, у нас нет, но холодно.

Давай вместе беременеть!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет!!! Вы уж меня простите, но я всех имениников прошлых и настоящих поздравляю скопом :giverose: Писать времени нет катастрофически, еле успеваю читать. Всех зубастых с зубами, всех болеющих-выздоравливайте срочно, я запрещаю вам болеть ;) Я хочу написать Trufel, Оль, у нас тоже такой диагноз, но врачи нас особо не пугают.От прививок отвод и лечили просто основное заболевание которое вызвало нейтропению, у нас это печень. Были на консультации гепатолога и гематолога, никто нас не пугал, просто ежемесячный контроль крови. Гематолог даже лечение не назначила, сразу сказала, как только вылечите печень ваша кровь прийдёт в норму. Вообщем то это и произошло практически.У нас нормальный анализ был последний, один какой то показатель был пограничный(убейте меня не помню ща, а карта в поликлинике), но я не парюсь, думаю следующий всё покажет.Но прививки делать нельзя мне сказали пока. Так что не кидайся ты сразу в панику. правильно девочки говорят, спокойствие. только спокойствие :friends: :giverose:Даю установку: НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала, писала....сайт глючит....забодал уже. Я аж зверею :rant:

Трюфель, смотрю тебя девочки уже успокоили, хоть не много. Присоединяюсь и пожелаю тебе спокойствия :friends: только спокойствия

Малинка, мы тоже беззубые. устаршего зуб вылез в 8,5 м, у меня только в 10м. Знаю детей у которых в1,2 гола, только вылез зубчик. Пока не паникую. Все нормы относительны :pardon:

Артурку с 8 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Алексашка, Алинка на фотках такая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, с зубиком Самира! :yahoo:

У нас тоже зубы лезут... сегодня Ваня полночи кричал... ели улнул бедный малыш... скорее бы они уже вылезли... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Артурика королевича с 8 месяцами!

Соля, вот они б уж посопели, Варюша с Марусей)))) Сейчас поищу, что бы в контакте наших ежиков выложить, девочки - присоединяйтесь))) Кстати, последнее время так мало фотографий добавляется...

Про влажность, бабушка тут предложила еще один эффективный способ увлажнить воздух, может кому пригодится, просто закипятить воду кипятильником и дать немного покипеть, так быстро влажность не один увлажнитель не нагоняет, правда, я сама не пробовала, но все к тому идет, влажность из-за отопления и морозов очень низкая, сама мучаюсь, нос все время чешется и кожа сохнет.

Гуля, какие же вы зубастые - 5! огог-го, поздравляю! А у нас ни одного, и слава Богу, успеют еще. Поправляйтесь, от чего бы ваша температура и кашель ни были. Но вот муж говорит, что из-за сухости воздуха детки чаще болеют, и, если подумать, действительно, слизистая пересыхает и не работает как надо, отсюда и микробы, которые в организм попадают.

 

С утра за окном -24, неужели и сегодня без прогулки, уже голова гудит :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока без зубов! У нас это генетически, похоже У меня первый зуб в 9,5 мес появился, а у мужа до года не было зубов... :D

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: ГЭМ, Малинка84,

 

Deve, с 5 зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: а у нас все не вылезут верхние! уже 2 месяца как торчат под десной

 

 

Трюфель, Оль... ну правда! может не так все страшно? я вот помню наши анализы крови у нас похожие были лейкцоциты и нам сказали, что первый год жизни это чуть ли не норма... :scratch:

solarisrussa, твой сакарзм про манипуляции понятен ;) я не их сторонник и уж тем паче, не мастер:)

да..вреден телек, но вред от вспышек ярости папы ощутимо вреднее, у него сейчас трудный период- депрессивный папа диктует, на нем заработок и не без того трудный сейчас (мы сейчас спим там, где он работает и ночью и днем, хорошо что папа любит добрый мультик Губка Боб)

В каждой избушке свои игрушки:) надоело конечно,но пока вот так только возможно, такие условия жизни..

поскорее бы масян уже в своей кроватке спал:) в маленькой комнате..

 

Девочки, у нас такой прогресс! сам по себе ребя научился кидать мячики в горло слона от Тини лов (ну который пирамидкой такой с музыкой, где шарики закладываешь а они выкатываются снизу) :yahoo: вчера подряд положил в ускоренном режиме 10 шаров в игрушку и упал на спину с криком счастья :grin:

Единственно, чем я недовольна это то, что ребенок не ест кашу вообще! муж уже купил классную кашу израильскую гречневую безмолочную какую-то.. вкусная! не ест

а прикорм в целом не ест уже 3 дня! почему?

только на молоке моем

 

побежала взвешивать юбиляра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с 8-ю месяцами Артурку!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Артурика, смышленого и такого уже взрослого парня с восьмерочкой!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурку с восьмёркой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Артурку с восьмерочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Алексашка, Алина очаровательна! :giverose: Эй, кто это нашей невесте цветы дарит? :club: :D

Деве, с зубками! :giverose:

chicaloca, ГЭМ, Деве, Малinка, Малинка84, Женя, спасибо! :give_heart: Щас полезу на РусМед. До этого у нас нейтрофилы эти были 23.

Соль, да в том-то и дело, что врач хороший. Сказал почитать..ничего не сказал больше на этот счет. Муж вчера начитался и вывалил мне всю эту ужасть. А я и так весь день на нервах. Щас буду разбираться.

Соль, Лапик, я так поняла, должна быть какая-то серьезная причина для этого? Чтоб нейтрофилы так понизились. У нас вроде все хорошо. :scratch: Может это быть из-за длительного неусваивания пищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа!!! :yahoo: у нас оказывается тоже ещё один зубик появился уже! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну ничего себе вы зубастики!!!! :grin: С пятым зубиком вас!!!!! Температура наврное точно на зубки была, вон они как прут :D Удачи у врача!!!

Мышка :), с зубиком вас!!!!!! :giverose:

3dcat, Артурку с 8!!!!!!

Trufel, мне кажется двочки правы, не надо раньше времени панику разводить, тем более врач-то вам ничего такого не говорил... Все наладится. Держись и успокойся, в норму все придет. Вон и Лапик тебе пишет тоже!!!!!Все будет хорошо!!!!!! :friends:

Пашечка выходи на связь по чаще!!!!!!

 

Девочки а мы на 2-х разовый сон перешли я думала за эти дни с ума с ним сойду, трудно былов эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с восьмёркой Артурчика!

Ссылки скрыты.

Trufel, Оленька,я очень рада,что у вас всё хорошо,за єтот диагноз даже и не думай!!! я уверенна всё в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего юбилярчика Артура с 8 месяцами!!!

Мыша, Deve, ну у вас поперло так поперло :grin: поделитесь с нами хоть одним зубиком что ли :grin:

Trufel, девочки правиль но пишут тебе, не спеши судить категорично, надо во всем разобраться на трезвую голову, может найти врача специалиста в этой области для консультации

Девочки, у кого прыгунки есть. скажите как они крепятся? в дверной проем? а снять их можно быстро когда не используются?

Катена, мы давно на двухразовом уже, привыкай мать :D а месяца через 2 вообще могут на один сон перестроиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за поздравления!!!!!!!!!!!!

artema, Trufel, вау! СПАСИБО!

Юбиляру все передала! всех целует!

Мышка :), с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

Взвесила Артурку: всего 200 грамм набрали за месяц! УЖОС для нас :( мы че-то привыкли уже пухлячками быть..

а тут не ест ребенок..

и кстати у нас 3 разовый сон днем..( догадайтесь, на ком мы спим, вернее на чем засыпаем:) я опять стала проводить много времени в кровати :shock: вообще спит много ребенок

может зубы? которые так и не вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, layla2007, 3dcat, спасибо!!! жду когда шестой наконец-то прорежется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, c 8 вас!!! :giverose:

Мышка :), с зубиком!! Ваня с Самиром ноздря в ноздрю по зубам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ага, пасиб! :grin: :friends:

Главное так интересно, где у кого следующий зубик вырастет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, и вас с зубиком! :giverose:

artema, layla2007, спасибки!

Мышка, Деве..ну это уже неприлично! Хоть бы поделились зубами-то! :P

Девочки, написала на РусМед. Жду ответа. Успокоилась. :)

А мы спим 2 раза...по 1,5-2 часа. Через 3 часа от прежнего сна. И ночь. с 21 до 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Артурчика с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!!

 

Девчата, спасибо всем за комплименты Алинке! Мне очень приятно!

Трюфель, букетик папа Алине подарил, так что без паники, мы девушки верные!!!

 

Мышка :), с зубиком вас! Вот это вы погнали с Deve зубы отращивать-то :grin:

 

У нас 3-ех разовый сон пока. Если гуляем то 1-ый сон утром в 9-00-9-30 на 40-60 мин., потом сон на прогулке+досып дома в сумме 3 часа (да-да так и спит пока по 3 часа!!!), и вечером еще на 40-60 мин. Но утром и вечером я лежу вместе с ней, мне пока нравится. Если не гуляем, то спит меньше гораздо.

А еще заметила, что после каши и груди она может вырубиься несмотря на то, что проснулась только час-полтора назад. Так что я грудь сразу поле каши не даю (даю водички просто попить, если хочет), даю каше утрястись немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, LudaSunny, Алексашка хоть и с опозданием поздравляю с юбилейчиками!!!! :drinks:

 

3dcat, Артурчика с 8 месяцами!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Алексашка, спасибки! :grin: Я вот думаю, быстрее быони все уже вылезли... сразу отстреляемся и всё! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Артурку с 8 месяцами! :giverose:

Алексашка Ух, какая Алинка красавица! Это она на Игорька гадаент: любит, не любит? Любит! Красивые папа цветы подарил!

Мышка, Деве ОГо, уже по 5 зубов! Поздравляю!

Девы, а мы спим по 3-4 раза :scratch: может и правда от бессилия?

Еще я хотела спросить, у кого-нить детки закатывают глазки? у нас это началось с болезнью, но что-то до сих пор закатывает: как бы моргает медленно и когда веки расрывает, видно, что глазки еще на место не встали. И еще вопрос: ваши детки подвисают? У меня она иногда бывает уставится на одну точку и как-будто думу думает-не дозовешься. муж говорит, рано еще, нет у нее еще пока мыслей, чтобы так подвисать. А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...