Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, слушай, а невропатолог вас смотрел? Или у вас там нет такого врача, прости, Господи?

Я думаю, что нет у вас бессилия, раз вы уже даже сидите. Просто Деле нравится много спать. Ну и хорошо же!

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ГЭМ, а я сфотать не могу ежика!!!потому что сама так смеюсь и просто жаль потерять каждый момент такого концерта.хоть и концерт 100раз в день,а не надоело.а ты сфотала?вот прям когда морщит?

ежикаться мы уже втроем можем - с самиркой.

а мы сегодня гуляли по магазам с марусей.есть такой тут фокс-таун с магазинами от кутюр.оооо,росто кайф какой-то.я хотела выпендрится и купить сумку именно гуччи....и как ни странно,купила вообще другой марки,потому что у гуччи именно такой как я хотела не было.и еще сапоги были клевые у диор...вот думаю брать не брать - 500франков(не дорого,там скидка 30проц),а каблук как из моей жизни до детей - 14см...ну оч красивые,но куда я сейчас на таком каблуке?жаааалко как!скорее бы выросли что-ли!

Trufel, нет,причин для их повышения может быть так много,что не проследить картину,не выявить диагноза.причина может быть вообще не в заболевании каком-то,а просто особенностью организма,мало того еще и просто период когда взяли кровь влияет.короче само по себе отклонение по нейрофилам ничего не говорит.

все нормально будет!!!

Женя,Артура с 8 мес!!!!! !!!!!сколько вы тянете в именины? про каши не волнуйся - у них бываеют перерывы,они ж не только в играх 2шага вперед и шаг назад.мы вот пару недель тоже отказывались,и только когда плюю на все и варю без надежд что съест она почему-то съедает...

про сарказм - зря ты так. я вообще-то про себя говорила,я манипулировать люблю(ну любила) и считаю это интересной игрой и совсем не стыдно.это ж здоровая манипуляция!мужики они ж не даром как дети - им руководство нужно,а то натворят и сами не разберут. то что муж кормилец - так он у всех кормилец,и каждому мужу дома нужен отдых,а вот интересы ре еще никто не отменял.(ну конечно имхо).

 

Deve, не уж,вы там сами беременейте!мне хватит!ну может лет через 7....(во,уже сомневаюсь..)

держитесь!весна скоро!выздоровеете в соответсвии с природой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Варя частенько подвисает, но думаю не от мыслей, а как раз наоборот от их отсутствия, типа перезагрузка. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Если телевизор смотрите, может лучше хоть бебиэнштейна диски давать Артуру смотреть. Я с моим на 20 мин освобождаюсь. :) Там по возрастам деление идет начиная с 3-х месяцев. И картинки не так быстро меняются, что для глазок получше. С мячиками Артурчик молодец. Мож баскедболистом будет. :good: Нам такие умения пока только снятся.

 

Про игрушки: нам подарили медвехонка российского производства. он сказки рассказывает. 6 сказок: репка, теремок и т.д. Иногда включаю, а Мишка слушает. А другой медвежонок-ночник светится разными огоньками и поет колыбельную медведицы. Его нам на днях привезет бабушка. :D

 

Малinка, Мышка :), правильную ссылку на умницу дала. Спорная методика, но я решила попробовать. Тем более Мишке нравится заниматься. :)

 

Trufel, Ну вот, ты что раскисла. Еще ничего не подтвердили. Вот я уверена, что у Игоря все хорошо.

 

Deve, С зибиком!!! Я в новостях смотрела как в Турции снег выпал. :shock: Ну вы согревайтесь. Кондеров побольше включите.

 

Алексашка, Именинница просто красотка!!! :give_heart: По укладыванию на ночь возьму на заметку. :read: Я сама не докумекала сразу на одеяльце ложить и с ним перекладывать. А так только на руки возьмешь Мишку уже на меня глазеит. Плохо получалось перекладывать. А отдельно спится ему лучше. Или я не слышу как он ворочается.

 

ГЭМ,

С утра за окном -24, неужели и сегодня без прогулки, уже голова гудит

Аналогично. Если б не отдых в Австрии, Мишка свежего воздуха уже 2 мес не видел. В Перми выше -15 не поднимается. Сегодня -22

 

Мышка :), Еще с одним зубиком!!!

 

K@ten@, Мы походу тож на 2-х разовый дневной сон переходим. Атас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: ваши детки подвисают? У меня она иногда бывает уставится на одну точку и как-будто думу думает-не дозовешься

тоже хотела такой вопрос задать, мой подвисает, уставится в одну точку и видно что завис, не дозавешься.

про сон мы спали 4 раза , последние пару дней перешли на 3-х разовый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с месячишками!

 

 

не теряйте, ушла в депрессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ты чего там ханндришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, хотела спросить: у вас когда анализы будут готовы? Ваш врач вернулся? Чего планируете дальше? Как с весом? У нас за неделю +55 гр. Вчера мы были у врача 7 кг.

Соль, спасибо за ценную информацию! :giverose: На русмеде посоветовали сдать 2 анализа на железодефицит. Вобщем щас смотрю, где, почем..плюс нам надо копрологию и дисбак сдать и кровь и мочу..вобщем как всегда набор целый))). Как вы? Окончательно побороли ваш вирус?

Linnet, спасибо! Как вы, поправились?

ТанЧик, ты чего это Почему депрясняк? :(

Девочки, никто не дает ре Киндер Биовиталь Гель? Меня интересует - как этот гель ребенку впихнуть можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, пришли мои анализы крови, тубик отриц, слава богу, а вот мико кажется есть, анализ мокроты на туб еще не готов.

 

Исследование Результат Единицы Референсные значения

anti-Chl. pneumonia IgG <5 титр < 5 => отрицательный (при

наличии клинических проявлений

повторить через 7 дней)

5 => сомнительный. Повторить

через 10-14 дней.

10 => слабоположит.

20 => положит.

40-80 => сильноположит.

 

anti-Myc. pneumonia IgG 160.0 титр < 100 => отрицательный

100 => сомнительный

>100 => положит.

 

anti-Myc. pneumonia IgM ПОЛОЖИТ

 

Жень, это значит что у меня хронический воспалительный процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты бы ещё к гематологу сходила если на сердце скребёт...А вообще я думаю всё отлично у вас... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, спасибо, на счет гематолога поняла. Рылась щас в Инвитро. Вычитала, что лейкоциты могут подскачить из-за нервного стресса у ре или ОРВИ...а нейтрофилов недостаток может быть действительно из-за железодефицита или, например, как раз от противовирусных перпаратов или антигистаминных (могли супрастин выпить). Может на фоне этого был анализ крови, правда... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Мышка, с зубками вас!

Женя, а мы шарики давно уже в голову слону закидываем. Только вот уже надоело ему этим заниматься. Забросили слона. Теперь хочу жутко домик сортер как у вас.

А спим мы тоже 3 раза пока. хотя уже вижу, что многова-то ему, но 2 сна езще мало. короче, период ща дурацкий.

У нас появилась новая фишка: сидеть не хотим, ползать тоже не хотим - хотим ходить. и вожу я его за ручки целый день по квартире в позе сломанной березы. Жеееесть! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вожу я его за ручки целый день по квартире в позе сломанной березы. Жеееесть!

девочки, а вот еще и поэтому не буду приучать водить за ручки, не зря же ортопеды и массажисты говорят ни в коем случае не водить. ну и своя спина целее будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я СЧАСТЛИВА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Мой малыш произнес свое первое слово. Именно осознанно, понимая его смысл! Мы разговаривали с мужем, а Мишка сидел у меня на руках. Муж только с работы пришел и нужно было срочно обсудить нескоько вопросов. А Медвежонок видно ждал, когда на него папа обратит внимание. И вот он посмотрел на папу и совершенно четко произнес "ПАПА". Мы аж обомлели. У мужа даже слезы на глазах выступили от счастья. Вот молодец Мишка!!! Знает каоке слово первым произносить. Он конечно когда меня нужно уже две недели мямямя кричит. Но вот сегодня осознанно и осмысленно сказал. И ведь до этого момента никаких звуков с "П" не произносил совсем. Вообщем отмечать это событие будем. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, поздравляю!!! :giverose: Рада за вас! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас регресс видать, перешли с 2 разового сна на 3 разовый, ну вообще спим мы уже днем без сиси, по одному и тому же ритуалу, куклу рядом, маму под бочок с ее тщщщ и соской во рту, тоже начала соску сосать которую мы в 3 месяца бросили, думаю верхние зубы лезут, чесать о соску приятно видимо из рта не вынимаем иногда по часу, что хорошо было в холода, спали намного спокойнее, а сейчас потеплело опять начали ворочаться и часто хныкать, ночью приходиться менять рубашку потеет, хорошо что не просыпается. 2 дня не какали еле уговорила, вышло как пластилин, грешу на пюрешки с овощами и мясом, может с вигантолом переборщила капли 3 дала, так как головка потела сильно, на улицу не выходим, солнышка не видим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ты так трогательно написала! :give_heart: Поздравляем!

chicaloca, а я совсем обнаглела. Я еще и Полине по развитию написала. Видимо мне просто первый врач дурак попался. Остальные адекватные люди там. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще насчет телика. В магазинах продают такую штуковину

Ссылки скрыты.

Как думаете нафик не надо приучать ре к телевизору или лучше пусть уж эти специальные программки смотрит?

 

Linnet, ой, медвежонок, который сказки рассказывает нам бы понравмился наверно. Короче надо на выходных идти искать игрухи какие-нибудь... А мишку с колыбельной я видела, только почему-то он эту нашу русскую колыбельную на ангглийском языке поет. Потом скажешь как у вас.

Спасибо за комплименты Алинке.

Поздравляю вас с первым словом!

 

Чикалока, Алинка тоже иногда подвисает. Часто во время прикорма. Но у нее это еще связано с желанием покакать.

 

Лапик, вы в каком районе в Чебоксарах живете? Мы вроде как на майские праздники собираемся на машине приехать к родителям мужа. Правда пока с трудом все это себе представляю, но надо решаться, чтоб хоть как-то развеяться и привыкать к дороге доче.

 

Блин, девочки, просто уже сил нет: как бороться к покраснением-раздражением на шее, щеках и вокруг рта? Это не аллергия явно (по анализу крови ее нет, Зиртек не снимает ее, да и когда нас на творожок высыпало это выглядело совсм иначе и Зиртек помог тогда). Видимо у нее очень нежная кожа и от прикорма, слюней все разъедает. Пробовала мазать Бепантеном, советским детским кремом с кошками-собаками, присыпкой присыпала (не одновременно с кремом), купаемся в отваре овсянки и все бесполезно. :banghead: Ее оно не беспокоит так, чтобы явно, т.е. не чешет, но предполагаю, что все равно дискомфорт есть от этого, жалко девочку и не пофоткаться нормально. Пытаюсь ее почище кормить, но не всегда выходит: лезет кулаком в рот себе, а потом по шее все размазывает, а вокруг рта покраснение и шершавость от ложки наверно (подбираю то, что вытеает). Что еще попробовать? Может мази какие-то? Или лаврушку еще попробовать заварить или травы какие? Педиатру жаловалась, но она ниче вразумительного не сказала. Мы одни такие или еще у кого-нибудь есть такая реакция на прикормы-слюни?

 

И еще. Вы когда деток кормите у вас каша-овощи остывают в процессе? Подогреваете или остывшее даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня остывают и если мы в начале с энтузаизмом уплетываем то в конце отворачиваемся, но греть еще раз мне лень так что уговариваю как могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, Артурчика с 8-ой!!!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким и радует маму с папой! :giverose: :giverose:

Мышка, Деве, с зубками!!!! у нас только второй на подходе))))

Линнет,с первым словом вас!!!!!! моя мямякает и что=то еще подобное, но осознанно еще НЕТ.....

Алексашка, доча просто красавица!!!!!!!! у нас тоже периодически шершавости на лице выступают, не говоря про тело(((((( на лице проходят а на теле они мигрируют, то на спине, теперь на животе, локтях.....знаешь, есть спец.тарелочки с двойным дном, там в дырочку кипяток можно залить и пища будет теплой...мы в обед быстро все лопаем, а вот завтрак с боем....я ничего не подогреваю, чтобы у нее запал не прошел)))))

Труфель,как я рада что у вас все ХОРОШО!!!! было, есть, и будет!!!! и ничего плохова не бери в голову!

Чикалокка, у нас тоже Маня западает как в задумчивость (ГЭМ ржачно написала :grin: - перезагрузка :grin: ), но по поводу закатывания глаз лучше к невропатолоку

 

Девочки а где взять этого бэбиэнштейна????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы :(:(:(:(:( да что ж такое? Я почему то уверенна была, что у многих так, задала вопрос, чтобы лишний раз убедиться, что все нормально...

Сижу себя успокаиваю, и знаете как? Говорю себе, зато мы не на Гаити! моя Деля сейчас со мной, и сразу как-то все уходит на второй план. Но потом накрывает снова...

написала на РМС, детский невнолог говорит, нужно видеть. Записала видео:

Ссылки скрыты.

. Просмотрела видео и ужаснулась! Она стала делать так часто и так явно! :cry::cry::cry: Теперь жду приговора невролога на РМС и если опасения подтвердятся, то мне опять предстоит битва за анализы и направления с моим педиатром. Как я устала!!!!!!

Оля давно надо было написать ;) Да, встречаются на РМС "злые" врачи, но я их понимаю, они просто устают от одних и тех же вопросов.

Линнетвот это да! Уже папу называет. поздравляю!

 

Девы, кто просмотрел видео, пжлста напишите, что вы думаете? Еще прошу читающих(знаю , что нас читают и старшенькие и младшениькие и многодетные), если кто-то видел что-то похожее, напишите плиз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Стоило сломаться инету на два дня и Вас уже не догнать, столько написали, еле за час прочитала.

Большое спасибо всем за поддержку!!!

Всех малышиков с очередными датками!

Мышка с очередным зубом Вас!!!У нас только третий вылез, на днях жду 4.

Trufel держи хвост пистолетом, не паникуй, проконсультируйся с несколькими врачами, в разных клиниках, настройся на позитив, все БУДЕТ хорошо!!!

Linnet с первым словом Вас!!!Мой пока только мамкает, когда плачет, а так почему-то все звуки произносит с высунутым языком, так что получается, что он все время прюкает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что мне написали на РМС

Вы показываете только глаза, а надо всего целиком, возможностей видео не хватит. Пока не вижу оснований для тревоги, но раз начали бояться - бойтесь вместе с неврологом, они в Испании есть.

И что? Идти биться с педиатром? сказать, что мой знакомый невролог из России, рекомендовал очный осмотр невролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалокка,ссылка не работает((( я думаю что надо энцефалограмму сделать , чтобы исключить очаги эпиактивности в гм...плюс учитывается что она в эти моменты делакет ручками и ножками...... а может Делия один раз попробовала так сделать - получилось, вот и забавляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка ссылку исправила. теперь должна работать.

а может Делия один раз попробовала так сделать - получилось, вот и забавляется?
Очень на это надеюсь. Но есть закономерность, что чем ближе ко сну, тем сильнее и чаще закатываются глазки.

ну если бы что-то было серьезное, я думаю детский невролог с РМС написал бы. Но попробую все равно выбить направление к неврологу. Я уже давно думаю к нему попасть, но наш педиатр все не хочет к нему направлять.

Трюфель ой, забыла ответить: анализы будут готовы в понедельник. Про врача своего не знаю, выздоровел ли или нет еще. Вес не меряли, но кушать лучше не стали. Я сейчас меньше переживаю, т.к пьем железо и поливитамины. Собираюсь пойти в понедельник у педиатру., кто бы знал, как не хочуууууууу. У меня уже чувство, что я просто от нечего делать к нему бегаю. Подруга говорит, ну и сколько ты еще анализов хочешь ей провести, чтобы успокоиться и наконец отстать от Делии?

Т.е у людей складывается впечатление, что это не у ре проблемы, а у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...