Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, ой, такая прикольная :good: и зубки большие и кудряшки длинные.......и не такая уж она худенькая, нормальный улыбающийся ребенок :good: может она сигнализирует тебе о том что хочет спать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, Мариш,мой совет, бей тревогу!ищи невролога!мне кажется,я похожее видела,но не буду писать,что это было,(чтобы зря не наговаривать)т.к. сейчас этому ребёнку 15 лет и она здорова,но на том этапе(ей было около года),требовалось лечение. Напиши о том, как она "зависает"? как мы взрослые? ну когда просто втыкнёшь в одну точку на пару секунд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Марин, может и сигнализирует таким образом :pardon: я, наверное и правда очень мнительная.

ой, может тогда девчонки, вы напишите, у кого-нибудь так детки делают. когда спать хотят?

ПравкаМарин, спасибо за комплименты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Подвисает как? ну не на пару секунд, побольше(секйнд 5- 10). Но не очень долго, просто в этот момент не реагирует на мой голос, если уж сильно не отвлечь: щелчком пальцев, или за ручку потрясти. Но это было пару раз.

Алл, может все таки скажешь диагноз той девочки? Мне же еще направление выбивать у педиатра. Я бы пока почитала, что это хоть может быть. Но я не настаиваю, если посчитаешь. что лучше не говорить-не говори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо вам за поздравления!!!! :giverose:

solarisrussa, спасибо! но мы вообще ничего не едим кроме груди.. потом и волнуюсь :scratch:

(уже 3 дня)

chicaloca, ух.. у нас глазки не закатывает... Но подвисает немного, когда устает слишком.. когда перегруз и хочет спать

посмотрела видео:

Марин, да мне видется, что есть закатывание! срочно невролога я бы нашла..

а что вы делали, когда видео снимали? после купания вы? или перед сном?

Деличка такая хорошенькая:) (ТТТ)

Linnet,спасибо!

про телек: я даю смотреть анимал планет (вполне такой ничего канал) а муж включает "губку" на ДВД...

Читала,что именно мерцание частот вызывает переутомление глаз.. поэтому надо как можно меньше в идеале вообще экрана ( даже если ДВД)

бебиэнштейн? надо поискать! пусть уж будет

 

да ! со словом ПАПА вас!!!!

Малinка, вот нифига себе! нашлась у тебя зараза!

да у тебя четко и в хрони микоплазма эта и в титре М -то есть сейчас еще активна!!!! :this:

азитромицин - твой друг! он как раз более эффективен для микоплазмы

( это все облегчает.. надо мне тоже пойти и во всех титрах досдать мою хламидию)

мне с кашлем как-то не лучше:( и с насморком тоже..Завтра последний день первого 5-го курса ( организм уже убит в хлам.. болит все от желудка до низа) я как представлю что мне еще курс один пить спустя 4 дня.. так слезы наворачиваются..

ребенок уже ничего не ест,кроме груди - педиатр и массажистка думают что возможно от лечения такого атомного.

Малинка84, :good: класс! вот вы молодцы! сортер мы пытались опробовать- сегодня он пытался приладить нужный кубик в нужные отверстия.. ан нет! еще рано.. не может правильно форму подобрать:)))))))))) и нужным боком пропихнуть

Зато в слона как заведенный играет :grin: минут 10 может неотрывно опускать шары в него.

 

Ой вы уже такие развитые- скоро пойдете точно!

Алексашка, как раз на днях думала про эту игруху.

Но потом решила- приучение к телеку -лишний раз не стоит наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, перед сном, после купания... Жень, а на тик это не похоже, как думаешь?

К неврологу пойду конечно, но боже, как мне страшно!

Читала сейчас, это может быть и признаками эпилепсии.

Интересно, а аппетит у эпилепсиков какой? может у нас как-то все связанно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, а я не могла заразить этой хренью мужа или масяна (не дай бог) я просто это к чему спрашиваю, может мужу тоже надо пропить курс (но кашля у него нет).

Я так поняла что лучше купить хемомицин и пропить его 3 дня, а Егору в это время примадоф подавать.

Ты у меня как личный врач уже :friends: :D

Марина посмотрела видео, девочки правильно пишут надо доктору показаться, а давно Делечка так делает?

а вообще клевая она у тебя, очень интересная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин,в том то и дело,что диагноз я не помню,не вникала тогда... знаю точно,что делали энцефалограму и требовалось лечение, обращались к неврологу.чтобы не вводить тебя в заблуждение,пока промолчу.если получится,я свяжусь с мамой девочки и уточню симптомы,и диагноз.а ты у невролога вообще не была с Делей? в любом случае попасть надо. на счёт "зависания",помнится что она вроде как замирала на время. Матвей бывает втыкает,но просто взглядом и не отзывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, логично могла заразить конечной (не дай бог) НО, только в том случае если у них очень понижен иммунитет

скорее всего нас подкосила эта хрень пневмонийная ( если у меня хлам конечно) чисто из-за ГВ и ослабленного иммунитета сейчас:(((((((

так что я уверена, все здоровы.. у нас 5 месяцев кашляю только я.

Но мужу конечно можно тоже принять- мой вот отказался зараза..

 

да лучше хеммомицин! ( у меня кстати он хорошо пошел!, лучше чем вот этот что сейчас я пью)

курс такой 500 мг 1 раз в день ( 3 дня) ( там по 250 грамм таблетка) то есть 2 таблетки - 1 раз в день

chicaloca, тик? не думаю..

НО, мне думается надо смотреть не перед сном.. на момет видео ребенок утомлен.. хочет спать

глазки могли уже закрываться просто ВО СНЕ поверхностном..закатываться вот как раз так..

знаешь как "клевать носом"

( это я пересмотрела несколько раз видео ваше) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, марийка, спасибо за поддержку. :giverose:

chicaloca, Мариночка, держись! :giverose: По видео: я не спец. Одно могу сказать: Игорь так точно не делает. Хотя мы не показаатель. Он у меня гиперэморциональный и вобще отлисчается от всех наших знакомых детишек. В плане эмоций мы похожи на взрослых, поэтому мне сложно судить. Если хотим спать трем глаза и капризим.

Что меня радует: мы начали докапываться и раскапываться в наших проблемах (как я уже писала такое беспокойство мамы никогда не бывает беспричинным). Будем ждать понедельника. Тряси своего врача. Пусть направляет к вменяемым спецам. С хорошими врачами со всем разберешься. Я думаю все корректируется. А может вобще такое норма. Напиши, что скаджут на РМС.

Побежала сдавать очередную копрограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!

Вот нам для поднятия настроения! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а мне как раз невропатолог наоборот сказал водить за ручки. Правильно показала как надо это делать. Чтоб ре правильно держал корпус и ставил ножки...и конечно же никаких ходунков. А что делать если он орет и просится потопать? Я его ни к чему не приучала :pardon:

Linnet, с первым осознанным словом. вас! А у нас наоборот вся речь пропала. Мычит и ээкает целый день :scratch: Все звуки исчезли..

Алексашка, у нас тоже вокруг рта покраснение и меленькие прыщички. Ниче не делаю. мажу детским кремом и деситином. после деситина бледнеет, но не надолго. В процессе кормления я еду подогреваю и даже бывает несколько раз :pardon:

Чикалока, посмотрела видео. согласна с девочками - иди к невропатологу. А у вас вообще невропатолог не осматривает в обязательном порядке, только по направлению? я теперь тоже че-то боюсь мы спим и во сне глаза закатываться могут, а еще бывает спим с приоткрытыми веками :scratch: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), клевые малыши, прикольно :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С МЕСЯЧИШКАМИ ПРОШЕДШИМИ :giverose:

Оленька удачи вам на анализы :beg:

Алексашка, я не разогреваю больше, кормлю остывшим, а вообще мы быстро едим.

Linnet, поздравляю с первым осмысленным словом Мишутку, мы вчера тоже первый раз ПАПА сказали, не знаю конечно осмысленно или нет, но четко так, папа в восторге :yahoo:

Малинка84, а у Глебушки какой сейчас рост, я когда своего вожу, то и не сгибаюсь совсем, но мы правда длинные, где то 76 см.

Девочки а со сном правда АТАС, 2 мало, 3 много, вечером уже начала на руках укачивать насильно, потому что до ночи не дотерпит, а сам не уснет.

У кого зубки появились, всех С ЗУБКАМИ.

ТанЧик, выходи поскорее из своей депрессии :friends:

Девочки я по дитю уже дома скучать начинаю, он то у свекрови то у свекра, а отобрать, так обидятся, короче жду когда им это надоест или устанут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, мы тоже одно время спали с приоткрытыми, точнее засыпали так, а сейчас нормально ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спасибо! Как вы там? Отбирай Егорку. Я вобще не могу никому Игоря отдать хоть на минут 20. Я сумашедшая. Я ревную.

Девочки, я в Кузьминках. У меня открытый Фрисолак-2 и Фрисовом-2...Нам не подошел - пропадает. Если кому надо - я могу отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да нет, я не ревную, просто привыкла, что он со мной все время, а тут столько конкурентов ;) да и еще он тяжелый очень, а им все таки по 70 лет, не свалились бы потом. А на какой смеси остановились то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у нас рост где-то 75см. но я тоже 170 :grin: просто невропатолог сказал, что нельзя водить так, чтоб руки ре были выше его плечей. только на уровне груди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а я ревную.. :pardon: Вобще мне очень сложно щас выносить чужих людей в доме.

Мы остановились на Нутрилоне (на котором мы хорошо набирали, но были проблемы с животиком). Фрисо не пил - он сладкий для него. Мы не любим сладкое. Может вам нужно? Я б бесплатно отдала. Просто так хоть кому-то пригодится. А то пропадет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, я тож 170 см, а я не знала, что так водить нужно, надо попробовать :scratch:

Оль, да я ж далеко от тебя живу то, я из Подмосковья, надо поправить, а то все думают , что я в Москве живу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а-а...ясненько. :)

Девочки, вобщем если кому надо - обращайтесь. Отдам бесплатно оба Фриса или если надо - один какой-то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, какая Деля красивая!кудрявая и длинноволосая принцесса.и пухлая какая!(ттт)

а к невропотологу надо.знаешь,мы тут невропатолога искали в 3 мес - оказалось они "водятся" только при больших больницах.направления к ним не надо,надо звонить или ехать и назначать визит.бывает платный и бесплатный.мы так и не назначили - очередь была 2 мес!!!но мы нашли невропатолога при каком-то центре детском и вообще в др городе.искали месяц....надеюсь у вас все будет проще!!!! :beg:

то что на видео...я конечно не врач,но так как у моего сашки после родтравмы(помоему ее всем подряд в ро ставят,а вот степени бывают разные) долго глазки косили(мес до 8) и мы еще с 2го мес пили что-то для улучшения кровообращения гм,и еще много было всяких назначений которые мы не пили,но усиленно массировали,гимнастика и прочее...Короче вам надо бы....А в ро не можешь поехать?

у меня была подруга-эпилепсик.ела нормально.но правда я была с ней знакома в 12-20лет.родила нормально аж 3 детей....

Но у вас совсем не это.то что слабость у Делии это видно,а вот просто глазных мышц,слабость ли перед сном,или причина в гм не ясно.

мы перед сном просто ухо трем.и бывает капризим.

Марин,мы с тобой! ты не отчаивайся,все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задолбалась я уже, у меня истерика из-за этого сайта!!!! Столько написала и все....капец!!!!То

сайт виснет, то мой ноут!!!!!!

Вообщем еще силы столько писать нет. Если кому не ответила, извините....

Чикалока, мы тоже в одну точку смотрим, как бы зависая, и ни на кого в это время не реагируем. А вот по поводу глазок, все-таки обратитесь к врачу! И все у вас будет хорошо!!!! Старайся не паниковать! Хотя по себе знаю, как это сложно! Но мы все с тобой!!!!! А Деличка у тебя красотка!!!!! Еще хочу тебе спасибо за упражнения сказать. Мы теперь, когда Алешку сажаем, он минуты по 2 шатаясь сидит, процесс потихонечку пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, аха. Или даже чуть ниже груди, где-nj возле животика, чтоб как бы опираясь равновесие сам держал. Но вы получше нас ходите. Мы слабенько еще. Ноги бывают заплетаются, а в ботиках так вообще нога за ногу цепляется бывает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку (Anny 777) поздравляем с Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья и исполнения всех желаний!!!

 

 

chicaloca, девочки уже все сказали, да к врачу надо бы попасть по-любому. Но ты не паникуй раньше времени и мысли дурные гони из головы. Просто сложно, что у вас все там так с врачами туго. У нас до года можно к любому специалисту попасть просто так, без талона, в порядке живой очереди (правда вот только к невропатологу надо талон у педиатра просить, т.к. видимо не справляется с потоком один врач). А Деличка смеется-хохочет у тебя? Сними видео, где она просто играет или заинтересована чем-то, или смеется. А вообще, очаровательная девочка, с такими кудряшками и зубиками :give_heart:

 

3dcat, а я вот все таки подумываю об этом щенке. У нас в машине двд есть, если куда-то поедем на дальние расстояния, то может выручать будет. А вообще у нас телик как-то сейчас и не особо, т.к. Алинка все чаще на полу или в стульчике спиной к телевизору. Смотрит туда, только когда на диване что-то делаем с ней и очень ей нравятся звучные отбивки, и песенки из Папиных дочек, Няни и пр.

 

Мышка :), угрные малыши!!! Смотрели вместе с Алинкой. Вы-то еще так не научились?

А вообще интересно как это сделали все? Компьютерная графика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...