Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Алексашка, ну, я везде аллергию углядываю :grin: (я про ваши покраснения). Думаю, все-таки на что-то Алинку сыпет у тебя. Подумай что съесть могла? Я вот у Маринки заметила закономерность высыпаний на кисломолочку. А помочь вам может Энтеросгель. Хуже с него не будет, оч хорошая вещь! Полчайной ложки геля развести в столовой ложке воды. дать 1 раз. Если к вечеру-следующему утру не ройдет, тады не знаю. Все-таки ты в рационе своем покопайся, есть еще вариант накопительной аллергии. Один раз че-то съела, а потом эта аллергия чем-то менее аллергенным поддерживается.

Чикалока, чисто по видео создается впечатление, что Деля хочет спать сильно, точнее уже почти спит. Если не забуду, в следующий визит нашего педиатра, покажу ваше видео ей.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3джат прими меня в группу в контакте, я тебе сообщение послала, не знаю как в группу постучаться или там не получается проситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny 777 с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ, ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ!!! :giverose:

chicaloca, а ты сделала Делийке гражданство Ро? Я видео не открыла, прокомментить не могу. :pardon: Но мы тоже зависаем иногда. Я просто думаю, если беспокойство за ребенка никак не покидает тебя, то не проще ли съездить на 2 недельки в Ро, сделать все анализы,обследования? Я бы так сделала.

Еще хочу сказать, что мы тоже плохо набираем.За 2 недели ниче не набрали. Педиатр пока не бьет тревогу. Говорит, через неделю посмотрим, т.к. набор идет неравномерно, тем более болел ребя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ой, у нас тоже бывает с приоткрытыми глазами. Но так спит только когда засыпает ,как только крепко уже начинает засыпать плотно веки закрывает... Надеюсь ,что это нормально. :scratch:

Мышка, классное видео и дети как настоящие просто!!! Вот рекламу то сделают :grin

Девочки, у меня у дочи на голове под волосами как бы шелушится стала кожа местами. Но у нас никогда никаких родовых корочек не было ,а тут такое... Может это аллергия? :scratch:

Мне вот интересно, много у нас мамочек уже о втором ребенке думают? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, наконец то Лийку твою посмотрела, красотка, сил нет, ничего конкретного тоже сказать не могу по поводу закатывания глазок, наверное лучше конечно специалиста найти.

Генриетта, мне тоже Энтеросгель нравиться, только я его не разбавляю, а просто соком даю запивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! я тут сейчас редко появляюсь так что......... Всех именинников с прошедшими и настощими датками :giverose: :giverose:

 

У меня вопрос тем кто с этим сталкивался, нам дали направление здать анализ мочи по нечепоренко(средняя струя) кто собирал, как это делается? тем более что надо собирать рано утром, я вообще не понимаю как мне извернуться и собрать у Викусика среднюю струю)))))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny 777, с Днем Варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а я радостью делиться: мы стали кушать через 4 часа по 160-180 мл. :yahoo: Это видимо Креон помог. Правда вес так пока и не пошел..но я надеюсь.

Чикалокка, а нельзя и вам на усвояемость сдать, т.е. копрограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну видишь Игорюня какой молодец, радует мамочку, а ты хочешь чтоб он у тебя килограммами стал сразу набирать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу бэби энштейна-писали уже о его негативном влиянии. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, сначала подмыть, чтоб все чистенько было, ждете пописа - когда писяет, то сначала первую порцию как бы пропускаешь мимо, потом ловишь среднюю, и последнюю опять мимо. Вообще конечно сложно у детей это провести :Crazy: баночка стерильная должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька, очень рада за вас Игорьком!!!!!!! Все у вас будет хорошо!!!!!!! :friends:

 

Девочки, только у меня сайт висит? Может у меня ноут не в порядке? Хотя другие открываются хорошо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, сегодня сайт не висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicalocaМарина, я ночью как то коряво написала про "зависание",хотела сказать, что у девочки это выглядело как потеря сознания,но в сознании,как будто теряется связь с окружающим миром,что очень сильно отличается с простым "втыканием" у ребёнка,мой просто пялится в одну точку и не сводит глаз с неё несколько секунд,если я зову его,он не отрывается,но может улыбнутся,слыша мой голос.

Девочки опишите как ваши дети "зависают"? для Марины с Делечкой это важно.

Trufel, Оля,ура! скоро всех перегоните по весу!!! мы то всё на ГВ,а прикорм не очень идёт!!! очень рады за Игорька.

Anny 777 с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и большое спасибо, что откликнулись и написали свое мнение.

Отдельное спасибо всем за комплименты :giverose: :giverose: :giverose:

Анни777 с Днем Рожденья! :giverose: :giverose: :giverose:

Оля очень за вас рада! ты молодец! Билась-билась и вот результат! Умничка! Копрограмму здесь, я так понимаю не сдают.

 

Взяла направление к педиатру на завтра. посмотрим, если уже гтовы анализы.. Взяла к нему направление, чтобы он дал направление к неврологу, но что -то я стала сомневаться и подумываю поехать завтра утром лучше в ургенцию в госпиталь и требовать , чтобы нас осмотрел невролог. Но я еще не уверенна, как лучше поступить, написала этот вопрос на РМС, посмотрим, ответят ли?

В Россию я поехать к сожалению не могу. Муж бы мог, но боюсь, Делия нормально не переживет разлуки со мной. да и денег сейчас нет даже на поездку. прям какая-то черная полоса...

Сегодня с утра все то же самое. правда она опять отрубилась спать, может и правда от усталости у нее усиливается? Да еще не дает мне покоя невроз нашего папы. Он , когда у него обострения были, так глазами моргал, тик у него. Но ей ведь рано еще для тиков.Или нет?

 

Катена очень рада за вас. начало положено. Вот увидешь, не пройдет и недели, и он будет сидеть, как взрослый парень. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, так это у нее перед сном только бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема Алла,вот сейчас сижу и пытаюсь разобраться, а какими были у нас подвисы? помоему у меня уже крыша едет не спеша. Мне кажется, что в тот момент, она как буд-то заснула(детки же иногда спят с открытыми глазами, и это считается нормальным), но она сидела, сама без опоры, просто смотрела в одну точку и я с папой не могли ее дозваться. Может я уже себя накручиваю?

малинка 84 все но рмально у вас! Детки могут спать вообще с открытыми глазками. У нас помню в садике так многие спали. А недавно читала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да у меня Егорыч тоже может уставиться в одну точку и его фиг дозовешься, потом как будто очнеться и улыбаться начинает, я даже как то на это и внимания не обращала, мало ли, задумался ребенок или увидел что то интересное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не знаю, только ли перед сном. буду сегодня тщательно наблюдать. А перед сном у кого нибудь тоже так бывает? Раньше у нас так точно не было. ну терла ручки глазами, капризничала, но так необычно не моргала. Или я и правда уже ищу проблемы на пустом месте? :pardon:

У нас началось 2 недели назад, когда она заболела и у нее была повышенная ТТ. Я еще списала на усталость. А вчера копалась в нете, так это может быть признаком эпилепсии и проявляется в первые он у детишек при высокой ТТ.

Господи, я сейчас чокнусь :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, с зависанием ты себя накручиваешь :club: -все так зависают. Мой тоже уставится в одну точку и иногда его не дозваться. Тогда я рукой машу перед носом-приходит в себя.

Чтобы не чокнуться-сходи к неврологу. Хотя бы платно. Есть у вас такие? У нас платный прием у специалиста около 50евро без страховки стоит. Но думаю можно один раз раскошелиться на такое. Постарайтесь найти деньги. :friends:

Вчера была передача по 1 каналу. Рассказывали о институте в Москве,специализирующемуся на дет.эпилепсии. Там все бесплатно. А вообще, я думаю это не оно у вас. Повторяй себе- Делия ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

 

Девочки, спросите пжл у педиатров креон и мезим - это тоже самое? можно креон мезимом заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вот если по чесноку, мне кажется, что ты просто уже себя накручиваешь, ты посмотри, может она перед сном только так делает, может у нее особенность такая. И хватит себя уже изводить и читать ужасы в интернете, давай подождем, что тебе ответят специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я решила, что пойду за вторым когда тольо из роддома выходила, к сожалению из-за кесарева можно только года через три.

 

Девочки у кого детки большие по росту и весу, к Вам врачи не пристают, что потом проблемы могут быть? Мне все врачи говорят, что это в будущем ожирение. Мы 76см и 11,6кг. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да у меня Егорыч тоже может уставиться в одну точку и его фиг дозовешься, потом как будто очнеться и улыбаться начинает, я даже как то на это и внимания не обращала, мало ли, задумался ребенок или увидел что то интересное.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, мы правда по весу поменьше будем, около 10 кг, но рост такой же, мне педиатор каждый раз мозг выносит по поводу того, что у нас все выше нормы, я уже внимание не обращаю, потому что на наших 76 см жира ни грамма и никаким ожирением и не пахнет. А вы что, очень пухленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, Катя, Алла, Мариша, спасибо! :giverose: Правда с всом у нас никак совсем: +100 гр за 3 недели. Вчера взвешивались - 7 кг. Может так перемены смеси и диета наложилось. Но, радует то, что есть ребенок хочет и ест. Может хоть еще 100 гр (ну желательно гр 400, конечно) до конца мясяца мы осилим. :grin: В следующий вторник еще на УЗИ брюшной полости идем - может таам еще что выяснится. И по новой копрограмме с доктором муж поедет беседовать на той неделе.

artema, ну у Матвейки вроде нет проблем с весом. А прикорм потихоньку-потихоньку...У меня сейчас ни одно кормление полностью не заменено. Везде смесью допаиваю.

chicaloca, сегодня наблюдала за Игорем и заметила, что он тоже глазки закатывает, когда кушает и засыпает...Мы сегодня встали в 6 и я ему перерывы растягивала. Может у Делечки это от переутомления? Или просто так спать хочет, что ее вырубает? Вы с каким промежутком спите? Есть какая-то последовательность? Я, в результате своих двухмесячных записей (вот так у нас все было сложненько) поняла, как для моего ребенка лучше и установила режим. Бывают сбивы, конечно, но я точно знаю: когда ре надо есть, когда - спать. Он к этому привык и всем стало легче. Кстати, педиатор из Филатовки сказал, что у Игоря такой психотип, что он любые изменения как катострофу воспринимает и ему нужен режим, как в армии. Вобщем я думаю, что я делала то, что нам было необходимо. Но все детки разные, конечно.

Ладно, давай наберемся сил и терпения. Главное - сходить вам сейчас к неврологу на консультацию. Может хоть что-то прояснится. Кстати, я тоже вчера на РМС написала, пока никто не ответил.

Deve, вот ссылки:

Ссылки скрыты.

вроде все ферменты поджелудочной и действующее вещество одно и тоже!!!...похоже на одно и тоже, хотя я б никогда не подумала. Думала, Мезим это от вздутия, а вон оно как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Мариш,та девочка,даже стоя так подвисала,в этом состоянии не было потери сознания. я бы уже переживала,но только потому что,я видела это состояние.А как у Делечки,только тебе видно,надо трезво взглянуть на это,а что папа говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...