Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, значит у меня что-то глючит...надеюсь ноут не сломается...

chicaloca, очень надеюсь на это :beg: Удачи вам завтра у врача, пусть направление даст!!!! И старайся не накручивать себя!!!!Все будет хорошо!!! :beg:

Deve, нам первого к педиатру,если еще надо будет,спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, во-во...я давно уже обратила на это внимание, что одно и то же. Вот и думаю, можно ли креон заменить им. :scratch: почему то педиатры только креон советуют.

K@ten@, спроси пжл. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спрошу! Нам к часу,как приду,напишу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем пока, я теперь только в понедельник появлюсь. Работница из меня сегодня никакая, весь день в БП торчу, но зато все прочитала :pardon: Кого с поздравлялками пропущу, извиняйте, поздравлю всех попозже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вчера такое сообщение накатала и как водится… короче, на второй раз меня не хватило.

Соля, ой, у нас очень много ежиков запечатлено: носик сморчком, глазки лисичкой, такая умора))) И Самирка с нами?! Здорово!! Dior за 500 EUR?! «Надо брать»!!!)))) Правда, я сама не представляю, как вообще на каблуки когда-то встану, платье надену, укладку сделаю, накрашусь и буду на светские темы разговаривать. Кажется, это было в другой жизни)))

Linet, а сегодня у нас еще и метель(( Варя на ветер и так плохо реагирует, а тут еще и без прогулок столько, в общем, не спит, мается, и я вместе с ней. Расскажи и как оно вам с малышастиком отдыхалось? Мы вот и не решились бы никуда ехать, если бы не приперло. И КОНЕЧНО С «ПАПОЙ» ВАС!

Не могу вспомнить кому еще что писала, блин

Алексашка, я как-то не могу холодным кормить, раньше в подогревалке грела, теперь просто в горячую воду бутылочку ставлю, когда кормлю, остывает намного медленнее. Может тебе пригодиться.

Девочки, привезли нам кенгуру, так у нас ручки в нем как у куклы на веревочках. Кто-нибудь сейчас этот агрегат юзает, или может уже просто поздно?

Марин, присоединяюсь к девочкам, к комплементам красавице и словам поддержки маме, хотя, я тоже сумасшедшая маманя, когда что-то, как мне кажется, у ре не так, успокоить меня могут только слова вменяемого специалиста. Пиши, как у вас там все происходить. Генри идею хорошую подала, покажу видео нашему врачу, только ты сними тогда как на русмеде просят и кинь ссылку, у нас прием во вторник. И к своему педиатру, когда пойдешь видео прихвати и покажи, а то Лия не по заказу же так моргает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, креон выписывают т.к. у нег каждая крупинка в оболочке, и удобно младенцу давать, а мезим нужно глотать не разжевывая :pardon: ....вся фишка в том что он гдето в особенном мсте должен всасаться

 

чикалокка,у меня маня зависает как у атемы сына..... у нас в д/с был мальчик, у которого эпи приступы были перед-после и во сне...проявлялось закатыванием глаз, выбросом рук и ног вперед.ю причем он был в сознании и в перерывах улыбасля, Марин нсли есть возможность, то к невропатологу лучше попасть с готовой энцефалограммой, только на основании ее можно дать какое то заключение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да я вообщем то все знаю вопрос в том как ее поймать эту струю)))) тем более у девочки, тем более у спящей)))) ужасссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а именно у спящей надо?они ж писают когда только проснулись в 100проц! нашей если сня ть памперс после ночн сна сразу,то писает 6 раз!!!именно струей что аж на ножки попадает.но наверное соберись я собирать мочу,то она по закону подлости и писала б тихонько себе))) .еще пощекотать пах помогает.

ГЭМ, так ты где?в москве уже?

сапожки даже не 500евров,а франков - это вообще 400евро получается.но сегодня вопрос отпал - оказывается муж не хочет чтоб купила(я то уже лыжи намазала- ему сказала что поеду куплю) - комплексует что я его выше буду.раньше значит не комплексовал!пока мы с ним на этапе заигрываний были.блин,обидно.

зато я марусе купила босоножки "prima classe".приято конечно,что она теперь такая моднющая,но самое прикольное что я тут босоножки с твердой пяткой только у них нашла!идиотизм какой-то.на малявок продают или кроссовочки или ботики в которые ножку не впихнешь.у меня теперь коллекция из 10ки обуви которую никогда не одевали и не оденем.была б елка- нарядила б ими!

а какое у вас кенгуру?ручки смотри чтоб не передавливались под мышками.мне подруга все советует какое-то эрго,но нам не надо вообще кенгурушку(не подниму я ее просто).а там и пойдет уже скоро.

ах,да,благодаря тебе я тоже ежика вчера сфотала!!!но на фотке она просто страшненькая получается и не так смешно.давай в контакте выложи вашего ежика и я выложу.

Чиккалока, блииин,все утро про тебя думаю.я вообще не представляю как ты там одна и без опыта...а есть у тебя подружки русские с детьми?100проц знают куда идти и кого искать.я тоже думаю что лучше напрямую к невропатологу в больничку,но все-же лучше дозвониться сначала и назначить платный прием.

может все-таки это Деля спать так хочет?а днем так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, она у меня просыпается поздно))) поэтому спящей, а анализы принимают до 10 утра.............. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну да мы такие щекастенькие, ручки и ножки в перетяжечках, правда я в его возрасте еще толще была, на логотип мишлен похожа, и никакого ожирения, может он просто в меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, привет! ты давай не пропадай! :grin:

мне думается ради такого случася придётся разбудить дочу :pardon: снимешь подгуз и баночку подставляй... можешь в ванной это делать... включи водичку, может так она у тебя быстрее захочет :grin:

Chicaloca, читаю тебя и представляю как ты переживаешь за Делечку... :( Очень хочется тебя поддержать, но я не спец в этом, к сожалению... Правильно девочки пишут, что в любом случае надо показаться невропатологу! Но и ты постарайся себя не накручивать, у тебя прекрасная доченька, такая симпатяжка с кудряшками :grin: Всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну тады,если будить не хочешь,можно комнату проветрить пока спит(укрыть) и потом снять памперс сонной и пописает точно потому что прохладно.подстели однораз пеленку и держи банку на готове.думаю муж будет не лишним в проведении этой секретной операции :dirol:

марийка, я уже писала на тему толстячков.сыну моему тоже ожирением грозили и прививку переносили в 3 мес с требованием худеть.в 9 мес он был около 13кг.тоже как мишлен.не худел он нипочем несмотря на динамич гимнастику.и вообще крупный пацан и сейчас в свои почти 5 лет.это телосложение такое.шею я у него увидела только в годик!не было у него ожирения.и у вас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо еще раз вам за поддержку!

Наблюдала сегодня за дочкой в течение дня: наши специфические моргания имеют место быть :(:(:( . Уже и не нервничаю даже. По -моему я устала нервничать.

Генриетта, Гэмушка спасибо вам за предложение. :giverose: не откажусь от мнений ваших педиатров.Лен, только я не поняла, ты хочешь, чтобы я засняла Делю целиком: ручки и ножки тоже? Я засниму конечно, но невролог с РМС имел ввиду другое, что ее нужно видеть очно. Да, собираюсь показать нашему педиатру и видео, хотя она уже так часто стала так моргать, что , думаю, проблем не будет с "подловить момент"

На данный момент решила так: дожидаюсь мнения врача с РМС о срочности и если срочно, то завтра иду в госпиталь"в скорую". Если не срочно, то завтра иду к педиатру и беру направление к неврологу.

малинка1975 ты права, к платному неврологу лучше идти сразу с ЭЭГ, чтобы лишний раз за консультацию не переплачивать.

Деве у нас консультация невролога стоит от 90 евро, при этом гарантий, что врач адекватный-никаких. А сколько будет стоить ЭЭГ - не знаю. А возможно нужно еще какие-то анализы сдать. Я решила попробовать сначала добиться бесплатных анализов и приема бесплатного невролога. Главное к нему попасть! оборудование здесь в госпиталях стоит даже лучше чем в частных клиниках.

Если уж совсем ничего не добьюсь, то тогда уже будет видно.

ПашечкаТянь, восхищаюсь тобой. как ты все успеваешь? И троих детей воспитывать и работать и прочитать все страницы БП. :wacko:

solarisrussa, подружки с детьмми остались в другом городе. да и не хочу я им рассказывать о своих поблемах. Это мы здесь родные, я делюсь открыто. А там..

Артема я думаю у нас были обычные подвисы(ну раз не у одних нас так было). Просто было похоже на то, что она задумалась, как взрослая. на что папа внимание и обратил, что мол чем там думать то? И не думаю я, что она теряла сознание, она же отвлекалась, когда я перед глазаи начинала рукой водить. ну по кр. мере я очень надеюсь, что с подвисами у нас проблем нет. А у той девочки и глазки тоже закатывались? И сколько ей было на тот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, сними, пожалуйста, видео подлиннее, а то это короткое.

И еще. В личку мне письмом краткую инфу о ребенке. Вес, рост, какие роды были, проблемы, с которыми столкнулись. Только оч кратенько и информативно. Наша врач придет недельки через 2. Долго ждать, но что поделаешь... :no:

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я надеюсь,очень,что у вас всё хорошо!искренне переживаю за вас!

девочке было до года, на ножках стояла уже уверенно,но ещё не ходила. значит месяцев 8-12 было. глазки она закатывала иногда(но у Делии чаще по видео),и зависала,при этом она оставалась в сознании.Просто пару раз это было при мне,мама сначала не совсем обратила внимание,решив что ,ну задумался ребёнок,а потом это испугало всех нас. Блин... так хочется чтобы вы скорее попали к врачу :beg: :beg: :beg:

Скинь и мне информацию,как Ире,к нам может раньше придёт врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, давай, я выкладываю ежей!

Не, мы улетаем в воскресенье утром.

Марин, ну и мне тоже инфу про Лию скинь, правильно все Генри пишет. А видео, мне кажется, подлиннее - попонятнее, если уж нет возможности пощупать ребенка. И, насколько я поняла, это перед сном в основном происходит или не только? Получается педиатр к нам раньше всех придет, сразу напишу тебе, что сказала. И все же жаль очень, что нет возможности приехать, я вот сидя в Латвии и то без российских врачей погибаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, я сама не представляю, как вообще на каблуки когда-то встану, платье надену, укладку сделаю, накрашусь и буду на светские темы разговаривать. Кажется, это было в другой жизни)))

ГЭМ, не выдумывай! Мы видели, какая ты красотка! Кого-то даже в журнале на облжке печатали. :Hello: Тебе только дай каблуки - потом не отберешь! :P

Маришка, очень за вас переживаем! Эх-х, так жалко, что вы не можете прилететь. Завтра будем за вас очень болеть и ждать с хорошими новостями. :friends: Очень вас любим! Все будет хорошо! Главное - никогда не сдаваться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, про ожирение в дальнейшем ничего не могу сказать по незнанию. Но в пример могу кое-что привести... вообщем родственники подруги. Первым у них был мальчик, сейчас девочка. Ей в марте будет год. Рост не знаю, но весит она 16 килограмм, вещи ей покупают размером на 2 года аж. Так вот по словам ее мамы сынок у нее тоже был очень крупный, хотя родился абсолютно нормальным, даже не 4 кило, сейчас мальчику лет 5 и он совершенно не толстый, все в рост пошло, никаких признаков ожирения. Сейчас ребенок же как пойдет вообще активным станет и прибавлять они меньше будут, все в рост пойдет, откуда там ожирение то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, вот я наконец прибежала ;) соскучилась :friends: У мужа был сегодня д.р., вот только освободилась :)

Солля, я нашлась...доча прям совсем не отпускает, видимо я следующий кандидат на покупку шлема, везде встает, а стоит не сильно устойчиво и еще ручкой помахивает...песец какой, я даже в туалет сайгаком бегаю, а в сны ее дом.дела делаю - в магазин, квитанции оплатить, мы резко остались без машины и оказались морально и физически не готовы к этому, муж потому что в принципе уже отвык другим способом передвигаться, а я из-за ребенка испытываю дискормфорт, ну не тащить же ее с собой на маршрутке, так вот и мытарствуем теперь, а главное когда появится свет в конце туннеля - неизвестно :spiteful:

вот уж ты поболела, так на совесть, а Маруся молодец, раз так достойно себя вела ;) Чего Маруся прям смеялась с маски? Смотри при посторонних не сопите - а то подумают, что у вас какая семейная болезнь :Crazy:

Надо попробовать на практике идею с веревочкой, респект ;)

Боты пригодятся на след.елку ;)

Вот интересно ты про пописы написала, а моя во сне днем вообще не писает :spiteful:

Deve, как вы там - снегом не занесло? по телику показывали как Ту с Бол заносит снегом, вот ужасти то :scratch: Самир поди великий любитель бытовой техники? :)

Ого, вы отобрали у Мышки пальму по зубикам? :spiteful:

Ни фига себе у тебя планы :grin: , у меня подруга детке давала - ту всю обсыпало, а ребенок реально не аллергик :pardon:

Алексашка, с наступившими 7 месяцами Алиночку :giverose: :giverose:

Ого, какие достижения у дочи :good: Ну, блин я же написала это все, чтобы поделиться и черпнуть свежих идей, а мы все тут - достаточно хорошие матери :spiteful: , хотя бы потому что нам все интересно и многое беспокоит, о многом думаем.

Зы - у нас тоже фикус в комнате лысеет со страшной скоростью :grin:

Я тоже беру в связи с отсутствием толкового ассортимента и Малоютку, единственное - она как то хуже расходится, по сравнению с Хайнцом, комочки что-ли какие то в ней у меня получаются.

Шарики хорошие, у нас похожие Харсбро, интерес кстати появился только недавно, так что Алине видимо ко времени пришлась игрушка ;)

Алина хороша, правда непрвычно ее без платья видеть, тем более ава перед глазами стоит, ого как вы отлично спать то стали, ттт :)

Я бы из игрух на зону ближайшего развития купила бы зайца "За мной Бани" или "Прятки с бани", у нас пюре стынет - не грею, как есть, так и даю. Может тебе попробовать перед едой мазать кожу Алине детским кремом, может тогда жирное покрытие не даст так воздействовать прикорму на нежную кожу?

Женя, Артурку с 8 месяцами :giverose: :giverose:

классно Артур уже понимает :good: Мне только может предложить поесть что-нибудь, что пробует на зуб из предметов, так смешно и трогательно одновременно. А вообще конечно сейчас, я считаю, нужно вовсю отдавать отчет своим действиям, речи и жестам, малыши все впитывать стали как губка.

Чего то ты загоняешься мать насчет веса :friends: ну нормально сейчас так прибавлять, тем более сына пополз :pardon:

Trufel, я тоже делала мыльные пузыри - ну посмотрела она на них, но ловить ей не хочется и особо ее они не заворожили, скорее я вернулась в детство - с таким удовольствием огромные шары выдувала :D

Вы так шикарно болтаете, прямо приятно, а мы только пусю-мусю по девичьи :grin:

Может аура у дедушки ему понравилась?

Мне кажется, что тебе понра посещение Филатовской, расположили своим подходом врачи? Получается из-за этого Игорек часто и болел? вам иммунитет надо будет укреплять? Надеюсь ты чуток успокоилась и тебе будешь более детально смотреть на предполагаемую проблему, хотя я думаю, что у вас все пройдет

Маха, Темочку с 8 месяцами :giverose: :giverose:

K@ten@, не иначе Алеша будет любить тусоваться по дискотекам :D Скоро будете сидеть по-заправски ))))

Малinка, а ты то где застудилась? а к врачу на консу пойдешь по поводу своих анализов?

на прогулке - одевайся получше. Вы тоже не смотрите телик?

Мы тоже не говорим мама, только в минуты отчаяния и крайней нужды, зато яркий пример в тему - ушла из дома я в магазин, Тася с удовольствием проводила время с бабушкой ровно до того момента, пока та в в беседе (хорошо сказано :grin: ) с ней отчетливо не произнесла мама, вот тут доча сразу вспомнила что у нее есть мама и как завопит - маааама :D , разговор на эту тему бабушка быстренько свернула :pardon:

Linnet, вау, класс, с папы подарок по этому случаю :D

в нашей деревне тоже туго с разнообразием в питании детском :pardon: видать все города, которые дальше 500 км от столицы, обречены на это

Это ксилофон такой? не умница это не для меня...точно, я как-то не настроена на это морально, да и не смогу ежедневно заниматься, у меня творческое начало больше развито :pardon:

Генриетта, ой, Мариша дает себе массажик делать, молодец ;) А какая у вас качелька, я уж тоже начала подумывать о приобретении этого предмета :D

chicaloca, какой прогресс у вас, все-таки молодец ты какая, правда, ведь материнское сердце не успокоилось отговорками и ты начала искать решение проблемы, а там часом нет у Полины способа ребенка перевести в нормальный режим ползания - на четвереньках, а то как-то меня стали напрягать лягушачьи скачки :scratch:

Кстати, еще подкинуть в поддержку слов Солли о том, что ребе возьмет сколь ему надо от матери, пример - знакомые, ребенку 4 месяца, мама девочку изначально кормила по своему режиму, раз в 3 часа, прям с самого младенства, как итог сейчас девочка весит 8кг в свои 4, в отличие от нашей, которая сосала первые месяцы просто круглыми сутками и весит в 8 мес. 7,5 кг :pardon:

А вы во сколь встаете, может рано и поздно ложитесь и поэтому столько раз днем спит, и по сколько? Мы подвисаем иногда :pardon:

Вот ведь блин, только я порадовалась за тебя и Олю, как у вас все переживания новой волной :doh:

А подруга-врач твоя не может посоветовать путного невролога? Будем ждать тебя завтра

Я запись завтра ма покажу, посмотрим что она скажет, может было в ее опыте такое

Малинка84, ого, ни фига себе Глеб выдает ;) а поза кочерги знакома не понаслышке :spiteful:

ну нам молочку не прописывают, а вот интересно оно - масло сливочное - там другое? ты пробовала его?

Пашечка, будем ждать твоего воссоединения с компом :D

Leni, а Мики морковки и картошки себе в рот не отгрызает? а то у нас прям атас, чуть что - сразу уже кусок во рту и фиг отдаст, соображает-держит добычу и рот на замке :pardon:

А Микин папа с творчеством подошел к вопросу досуга сына :D

ГЭМ, вот мы спим всего 2 раза в день, причем уже довольно давно так, со страхом думаю, как бы нам продержаться хоть до года :pardon: Ну до марта поди начитаешься еще :D

Лапик, где потерялась то сама?

Мышка :), а ты ничем не мажешь десенки Ване? Ого, ну прямо соревнуются парни по зубам то :grin:

layla2007, ой не пугай - про сон :grin:

ТанЧик, чего ты чавой то вздумала, мать? кто тут всяческие радоси описывал, а сама в депресняк? возвращайся, ждем :friends:

Sladkiy persik, соску доча теперь долго сосет, заменяя ею тебя :pardon: а про сон, не будучи специалистом в области психо.., могу с точностью сказать что у ребенка стресс, очевидно на фоне отлучения, и она его просто "засыпает", так борется с ним

А что такое вигантол и для чего он?

Anny777 с Днем рождения тебя :yahoo: радостный день :giverose: :giverose: :giverose:

марийка, догоняй, главное терпения в этом вопросе и ты снова в теме :D

valentinka121, у нас корочек вообще не было, а тут как-то пару чешуек кожи сняла, может у вас похожее :pardon:

ESPANOLKA, как то странно, как у такого маленького ре собрать среднюю порцию :scratch:

artema, не часто приходишь чего-то, работа? как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, да я тоже так думаю, просто уж очень настойчиво врачи твердят - раскормила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, а что же теперь - не кормить ребенка? ну их, ты же не жиром кормишь сына :pardon:

 

Девочки, напишите плиз, кто с какого сайта шлем заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Что-то сначала сайт глючил, потом Мозилла моя...пока не догадалась установить обновления. Так что я снова тут с вами, ура! Соскучилась е-мое как!

Мышка, Деве, с зубками ваших малышей! :)

Linnet, я вот хотела спросить, а почему у тебя первые дети были на ИВ? И как ощущения по-сравнению с ГВ? :)

Солля, а раньше, до детей, ты куда в Италии ходила на каблуках? :) Прям интересно так!

Чикалока, у меня дочка глаза закатывает, когда титьку сосет! Правда, проконсультируйся у невропатолога! Блин, не вовремя у меня подруга-невропатолог в отпуск улетела, я бы ей показала. Через 2 недели только прилетит :(

Алексашка, может тебе какой-нибудь защищающий крем попробовать? Не знаю, есть ли такой для детей, но вот по типу для взрослых такой бывает для защиты кожи рук от воды, салициловый что ли. Ааа, может крем под подгуз попробовать??? Он как раз не дает влаге впитываться в кожу, защищает.

Сладкий Персик, у нас тоже регресс, начала на ночь укачивать дочку! Иначе по 4-5 часов не засыпает, кошмар просто. А так через 3,5-4 часа можно уложить хотя бы. Ооо, дочитала, вот у Пашечки та же фигня! Капец спине!

Катена, как ваши с Алешкой дела??

Марийка, я тоже была в детстве очень толстая, мама говорит, мне сапоги разрезали, т.к. не налезали на ноги :D А потом где-то в 4 года как начала вытягиваться, и всю школу и до сих пор - довольно худая и высокая (рост 170, вес 59 кг). Так что все это не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, все то врачи любят по табличкам жить.. Но ребенок то не компьютер, не запрогроммируешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас качели Graco. Красные. Очень выручают.

А что с вашей машиной-то случилось? Сломалась?

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, держись,мать,мало ли что говорят!а мама всегда своего ре чувствует.нам вот говорили,что пойдем поздно с нашим весом(я про сына)-он и не ползал,такую попень то поднять!,а пошел в 9,5 сам и неожиданно как-то.мы тоже покупали в годик одежду на 2года,и сейчас ему и 5 нет,а покупаю все на 6-7лет.

Лиззи, ну ты пулеметчица!!!!я даже когда читаю то аж захлебываюсь в потоке твоей всеохватной мысли.с вставанием вас!!!я с ужасом этого жду - еще не купила закрывашки на шкафчики,и комод у меня такой странный,гад- если открыть 2-3 полки,то падает!ужас,уже на меня пару раз падал....прибивать его к стене что-ли?

Алексашка,я наверное пропустила про еду теплую-холодную.- есть такая тарелка у чикко которая подогревает в процессе кормления.вот думаю купить-некупить... :scratch: вещь то хорошая.а с ложки черепашьей скоростью нам еще долго кормить.вот такая тарелка -

Ссылки скрыты.

ГЭМ, ты значит в сборах и на чемоданах?или уже контейнером сразу уж? стульчик берете?(он у нас так мило складывается,правда?) Выложила уже ежика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...