Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, у нас зубы тоже только снизу были. и я тоже внимательно следила. :pardon: на РМС подробно об этом есть. врачи прям акцент на этом большой делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Стул вот такой

Ссылки скрыты.

Ежи в "Позитиве".

Я спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84 ,Глебушку с восмёрочкой!

Чуда,Дашеньку с восьмёркой!

Ссылки скрыты.

Марина,как вы с Делечкой?ты наблюдала вчера?

Девочки,у кого детки "колбасятся" перед сном,как вы сейчас спите?? мы начали засыпать как и раньше,НО он теперь так колбасится всю ночь,во сне или сонный :shock: . У меня шок,так 2 дня уже... :banghead:

Лиззи с ДР мужа вас! ага ,я тружусь во всю,год "закрываю" ещё. настроение ужасное,хочется скорее всё доделать. Да ещё и кризис к нам в семью подобрался.... поломал все мои планы на лето,хотя есть шанс,что всё наладится по весне. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :drinks:

Малинка84, умничку Глебушку с восьмёрочкой! :drinks:

Чуда, красавицу Дашеньку с восьмёрочкой! :giverose:

Что-то я последнее время совсем ничего не успеваю...

Лиззи, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, всегда пожалуйста. :D

Малинка84, Чуда, с восьмерочками!!!

Ссылки скрыты.

Лиз, ну ничего..хоть сама порадовалась. Мой тоже на пузыри никак не реагирует.

Зато вы ползаете! Я думаю скоро Тасенька тоже будет болтать. Просто у нас я болтушка - так что есть в кого. Ну и я с ним чуть ли не с рождения книжки читаю, очень много говорю и еще помогает сорока, разминка пальчиков, ну и трогать даю очень разные вещи.

На счет дедушки: он у нас молодец. Очень для нас старается. Игорь видимо чувствует. :)

В Филатовке мне очень понравилось, если честно. Совершенно другой уровень. Правда очень далеко ехать и Игорь очень устает, но оно того стоит. Очень надеюсь с ними до конца все наши проблемы разрешить. Пока пьем Креон, витамины, ждем копрограму на фоне Креона, сделаем УЗИ брюшной полости. С этим всем у нас папа туда поедет. А через месяц мы с анализами крови, мочи и еще одной копрограммы уже с Игорем на повторный прием. Пока такие планы.

А еще жду ответов с РМС на счет упражнений для спинки и ножек. Так хочется ползать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, с 8 мес ваших малышей!!! :giverose:

 

марийка, у нас вторая прививка уже Инфарикс и третья от полиомиелита. Первую перенесли просто отлично. Сопелек не было уже пару дней, а сегодня зубы снова полезли и снова сопельки! Наверное, не буду делать пока что прививку.

Лени, Деве права, ты осторожней! Я не знаю, но у меня дочка одними своими нижними зубами откусит все что хочешь, а уж яблоки, морковь - это раз плюнуть! Причем агроменные куски отхватывает! Я ей ничего не даю так, только или натертое, или через ниблер.

Марико, да конечно есть трещины! И скорее всего инфекция и есть! Вот поэтому анализ и сдала. Только блин врачи - дураки, я сама им сказала, что наверное инфекция, сама на посеве настояла. Говорила ведь им, что у меня уже реально за 1,5 месяца 6 лактостазов, а они хоть бы что, говорят, сцеживайтесь!!! :banghead: Слов нет, короче.

Артема, а как Матвей во сне колбасится??? У меня дочка просто постоянно по кровати мигрирует, то проснусь, она уже головой к моим ногам спит, то поперек, то в спинку упрется, то в меня. Подревывает, еще что-то. Думала кровать нашу двухспальную к стенке передвинуть, чтобы Аленка не упала...но потом подумала, что длины швабры тогда не хватит, чтобы под кроватью все промыть!

 

Солля....как ты была права!!! В 6-7 мес невозможно в принципе по своему желанию отлучить ребенка от груди, зубы прут, ребенок только на сисе и успокаивается! Отлучить в такое время наверное можно только мед. показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с прошедшим днем рождения мужа!!!! :grin: :giverose:

Ready, пока не сидим, только если сажаю и то минуты 3 шатаясь, кричит по ночам меньше. Первого нам к педиатру а 15 к неврологу, посмотрим, что скажут. Что же это с твоей грудью??? Как у Аленки дела?

Малинка84, Чуда, с 8 вас и ваших малышей!!! :drinks:

artema, у меня Алешка также спит. Вроде спит,а колбасится!!!! Бывает прсыпается и улыбается, вот тут уже пипец, фиг укачаешь...Мы мужем сейчас по очереди дежурим, полночи он, потом я. Хоть немного спим...

А вчера у нас зубы полезли, температура то есть, то нет. сегодня кричит, визжит, игрушки резиновые с таким остервенением кусает, кошмар!!!!

Trufel, а я о ползании и не мечтаю,хочу чтобы сел!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!

 

Маленького Глебушку и Дашеньку с восмёрочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, он кувыркается,садится,становится на четвереньки,при этом может держать сисю во рту... и так каждые 20-30 мин. :banghead:

K@ten@ может Алёша не хочет садится,так бывает, сразу на ножки и пойдёт. ох,эти ночи....у нас папа не дежурит...если спит,танком не поднять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, он кувыркается,садится,становится на четвереньки,при этом может держать сисю во рту... и так каждые 20-30 мин.

 

хахаха прикольно наверное смотриться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA,

хахаха прикольно наверное смотриться :friends:

ага,сися по колено скоро будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, artema, Мышка :), Trufel, Ready, K@ten@, ESPANOLKA спасибо огроменное за поздравления, Дашутка всех целует и передает приветы :give_heart:

 

Малинка84, с днем рождения сыну :) !

 

Мы вас внимательно читаем, но писать как-то плохо получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

Девочки с восьмерочками Вас! Уряяяяяяя!!!

 

artema, мы во сне можем скулить, смеяться, поднимает ноги и потом как грохнет по кровати, я первый раз когда сделал, не поняла аж подскочила спросоня думала, что он с кровати рухнул :Crazy: теперь уже привыкла к грохоту, а спит всегда поперек, укладываю нормально, но уже через минут 10 он поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие спасибо за поздравления нам! Только вот имменинник наш сегодня разболелся, блин :banghead: ..эх...

Лиззи, ага масло пробывала. Вкусненькое. как при СССР. Если посчитать за кило в 2 раза больше стоит, чем обычное магазинное недешевое маслице. :shock:

Артема, ой мы тоже так колбасимся по кровате. Спит не спокойно. Уткнется головой в бортик и ноет..и так раз 10 за ночь :banghead: Крутится, вертится, чего надо...не понятно :scratch: Дня 4-5 такая фигня со сном.

Чуда, Дашутку твою тоже с 8 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Deve, уговорили! :friends: буду внимательней следить. правда я и до этого смотрела, но... лишний раз не помешает :grin:

 

Гэм, стуличик один другого краше! :good: ты про кенгуру спрашивала, а что ты имела ввиду? ну наш когда висит, да, ножки смешно болтаются, а руки нормально висят, при желании он ими может делать что захочет. Мы, как правило, вкладываем ему свои пальцы и он держится за них с удовольствием. Какую кенгуруху ты приобрела?

 

Глебушку и Дашуню с 8! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, хахаха прикольно наверное смотриться

ага,сися по колено скоро будет

ну сися по колено- это вообще издержки грудного вскармливания, по себе знаю))))))))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, так я сплюв первой половине ночи когда папа телк еще смотрит,вот он и смотрит за ним, а ночью нашего тоже не поднимешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мне кажется надо найти причину трещин и залечить их, тогда инфекций не будет. а то толку от посева молока- ну пролечат тебя а через неделю опять двадцать пять. тем более и тебе наверное больно кормить когда соски натертые. у меня такое после роддома было-не пожелаешь и врагу. я вчера для девочки собирала как раз инфу про трещины, может тебе пригодится :wave:

Ссылки скрыты.

кстати грудь от ГВ не сильно меняется, скорее от возраста, родов, и ношения белья :) у меня после окончания ГВ все как у нерожавшей :) правда одна немного ниже стала-та которая в растяжках, но это я ее сцеживаниями растянула. но все равно еще пока "стоят" а не висят :) я знаю людей у которых по колено и до родов :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка,

поднимает ноги и потом как грохнет по кровати,

у нас таже история, да с такой силой грохает, что я сначала боялась не больно ей, но потом поняла что её это прет, пока не заснёт лежит и балуется :grin:

а еще мы плюёмся едой, особенно когда наестся и начинается, да так сильно что мне приходиться накрываться пеленкой пока ее кормлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, вот-вот... мы такие же... любим не только по кровати долбить, так же по стенкам кровати (всегда удивляюсь, почему ей не больно), по мобилю ( муз. штука от него), по спящему папке в бок и т.д.

Хочу поделится своей радостью- вчера съели 80 грамм кабачка ...аааа ура, наш первый овощ без добавок :dance: танцую))) Еще мы все более уверенно на коленки вставать стали. Вчера так встала в кроватке, раскачивалась-раскачивалась, в стенку кроватью долбилась, так соседи тоже нам в стену долбить стали :Crazy: Надо видео что ли заснять, как мы на 10-20 см может подползти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибо, Мишка выздоровел. Только иногда подкашливает. Вчера уже искупала в ванне. :)

 

Алексашка, Вот медвежата

Ссылки скрыты.

Коричневый сказки рассказывает русские народные, а беленький-ночник колыбельную поет. Все на русском языке. Это игрушки российского производства. Нам их жена брата подарила. Она в оповом магазине игрушек работает. Мишке очень нравятся медвежата :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84 ,Чуда детишек с восмерочкой!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, хороши медвежата!!! :give_heart: Мне тот что посередине особенно нравится! :grin: ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а у нас тоже есть белый мишка!!!! Нам крестный подарил :grin:

Малинка84, а что с Глебом?Чем заболел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА...я в ярости....сколько написала и в топку блин... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Пойду успокоюсь и попытаюсь повторить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...