Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, она вроде 10 кг весит... мне конечно трудно так представить... лёгкая говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, у вас какая сейчас коляска, я сфоткаю обязательно тока позже, так как еду готовлю, подбегаю к компу ответить и ляльке игрушек подкинуть))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я стоя убаюкиваю и читаю ноут. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я Эдас-131 капаю..еще можно Эуфорбиум композитум (тоже гомеопатия). Предварительно промываю Аква Марисом. Врачи часто назначают Називин детский (я не пользуюсь). Мажу ступни ног звездочкой.

Деве, у меня комп только...Вобщем ругаются на меня за облучение ребенка. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у нас сейчас Инглезина София, бум ждать.

Оленька, спасибки, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, не за что. Выздоравливайте быстрей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка вот к чему спросила: колеса у Capella больше чем у Софии, заднии, переднее чуть меньше и тоже надувные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ни фига себе, а кажутся маленькими на картинке :shock: короче для сугробов самое оно :good:

Олюнь, СПАСИБКИ :hug: ты там тоже не хандри :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да для сугробов самое))) рекомендую, цена-качество :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да для сугробов самое))) рекомендую, цена-качество :good:

Спасибо, бум думать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель,Оль

моя ситуация в чем-то похожа сейчас на твою (за исключением того,что меня муж вообще не балует- но требует по полной)

раньше, я уделяла ему много времени и психических сил прежде всего, а сейчас этого просто нет из-за ребенка

Сегодня вообще в очередной раз собрался со мной разводится и все бубнил : зачем я в это вписался ? (имея ввиду рождение ребенка) его видите ли выводит из себя плач.

Год назад я даже представить себе не могла,что такое может случится со мной..раньше бы все устаканила бы за час наверно...но не сейчас, малыш отнимает много сил.

некоторые мужики наглеют как чувствуют слабину в чем-то женщины

Держись! прорвемся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а за сколько покупала? как тебе трехколеска устойчивой показалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень..похожи...я знаю. И мужья и свекрови. И когда они еще постоянно дома и постоянно недовольны это очень тяжко. Просто я думаю: А надо ли??? Просто если я приму какое-то решение, то мне важно, чтоб Игорь от этого не пострадал. Не хочу ребенку сделать хуже..Но и жить так тоже невозможно...Вобщем то я хочу отпусмтить эту проблему хотя бы на год..но иногда накипает.

Да уж..мужики привыкли, что вокруг них прягают..плюс еще и выглядеть должны...Мой вобще воспринимал меня как куклу, наверное...он очень хорошо умел мной манипулировать. Просто он у меня ничего не хочет, кроме красивой жизни, к которой тоже труд надо прикладывать (а это не про него). Вобщем я думаю: смогу ли я на себе все тащить и плюс к тому постоянно еще и подзатыльники за это получать.. :swoon2: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а куда ты ее поднимаешь одной рукой??? А то я тоже такую собираюсь покупать, давнооо о ней думаю, но мне придется тягать ее на 5 этаж :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Начинаю свою писанину в 5 раз! ТТТ чтобы ничего не пропало :beg:

Алексашка, мы в центре живём, на пр. Ленина, около кинотеатра "Мир Луксор". Вы надолго в наши края? В каком районе родители живут? :DС Днём рождения тебя! Всего тебе самого -самого-самого!!!

:giverose:

Лиззи, меня за комп не пускают, семья внимания требует, каждая моя вылазка сюда с боем :spiteful: Аришка ещё ползунчик маленький, любопытная. все шкафы открывает и наизнанку выворачивает, я только и делаю что её ловлю...В субботу вышла в магазин, доча осталась с папой и сыном, прихожу а у неё фингал под глазом :blackeye: ...табурет на себя уронила...ужось :Crazy: А вообще такая забавная стала, танцует только так, даже под музыку рекламы...Только вот у меня сын красиво попкой вилял, а эта девочка в присядку почему то и руками машет, как будто дрова рубит...смешная.. :grin:

[ На каблуках конечно красивее...но так ноги устают (у меня лично)! Я ваще предпочитаю всегда джинсы и кроссовки /quote] + 1...Я сейчас просто кайфую без каблуков, как вспомню как у меня ноги отваливались в конце рабочего дня, это просто кошмар был...нафиг-нафиг, не хочу я сейчас каблук.. :nea:

Чуда,Дашеньку с прошедшей датой!

Нашего жениха(уж простите за опоздание) с 8!!!Гоните болезни прочь!

Ссылки скрыты.

chicaloca, за вас переживала очень, сейчас вот успокоилась немного...Всё у вас хорошо я уверена. Держу за вас кулачки :giverose:

Катёна, у Алёшки тоже всё хорошо, и сядет и поползёт...У каждого своё время просто :giverose:

Такс, я так понимаю у нас 4 часть начинается? Это сообщение оправляю значит, и пошла я читать ещё 10 страниц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну моя тоже рычит уже с 3-х, ну если тебя это сильно беспокоит - сходи к логопеду, получи консультацию :)

Ready, неа, укропная вода для борьбы с газиками, чего то они вдруг решили нас с Аллой помучать :scratch:

Linnet, а механических игрух у вас нет, ну зайчик заводной или жучок там какой-то?

Trufel, если не будешь фигню пороть - я и ругаться не буду :D

Женя, ты же знаешь, тот кто ищет - тот всегда найдет, спрашивай через знакомых и друзей, глядишь может и выйдет чего из этого.

Представляю твои ассоциации глядя на такого Артура :scratch: Моя когда перед сном добит себя кулаками по лицу, я это дело мягко пресекаю, а так не понятно - как будто силу удара измеряет :(

марийка, значит конец этому звуку прийдет не скоро :)

Алексашка, наверное у дочи сильно десенки болят :scratch:

Про шажки - Малинка84 говорила, аргумент - ребенок таким образом равновесие быстрее привыкает держать

Солля, опыт с кашей Тася проделала на нашем папе, чему я была чрезвычайно довольна :spiteful: ну не только же мне мучаться, убирая кухню ;) Тебя интересует информация по развитию зрения?

оооо, ты собираешься опередить Deve, ?

layla2007, не переживай раньше времени ;)

Пашечка, с возвращением, поработать не забудь :D

У Егорыча пошел речевой прорыв, а еще благодаря куче родственников появляется куча навыков :good: Пусть скорее поправляется

Sladkiy persik, тансовщица отчаянная растет или актриса :D

Deve, ну ты мастак :D

Лапик, ого, а кто это не пускает? а как же релакс чисто женский? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ох,подруга моя по несчастью... опять мы не спали ночью... Вернулись мы от гастроэнтеролога,результат по узи всё хорошо,назначили копрограмму и дисбак сдавать.Врач говорит нет причин для беспокойства ребёнка,должен и пукать и какать сам на отлично! назначила гомеопатию принимать,если интересно,напишу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да уж, у нас тоже сегодня беспокойство вернулось :scratch: , я уж тоже на завтра копрограмму делать собралась, пришлось только вечером на анализ все собрать, утром - нереально.

Про гомеопатию пиши, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам :giverose: Еле нашла.

Соля, это ты или Андрейченко? упс...вопрос снят. уже прочитала :D

------------------------------------------------

Малинка, специально не спешила с ответом к тебе, потомучто хотела подождать встречи с нашим педиатром, она кардиолог по совместительству.

АРХ - это аномально расположенная хорда. Что такое хорда ты представляешь, благодаря им держится форма сердца и не болтается туда сюда при кровенаполнении. АРХ по идее не дает камерам сердца расправиться так как нужно, от этого меняется гемодинамика, кторая в свою очередь влияет на параметры сердца. Самое главное - чтобы клапаны, толщина стенок, объемы камер и ФВ были в норме. А когда все эти параметры в норме - то АРХ рассматривают как невинную находку. У вас именно так, и еще у вас она расположена в самой безобидной зоне - верхушке. Тоже самое относится и к проллапсам митрально клапана. Девочки, если комуто скажут что у ваших малышей ПМК не нервничайте. Он имеет значение если является следствием заболевания сердца (при остальных измененных показателях) и только когда пролабируется больше 5мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, это Андрейченко :D

куда пропала? папа еще у вас? как Робик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо! :giverose: а как делить то таблетку мезима? на 4 части?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я подыхала последние три дня. может от того что резко потеплелоо незнаю. голова раскалывалась и не брал ни один препарат. папа раздал нам цу и уехал :D Робик так же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, у меня как то давненько в феврале был приступ ВСД, сняло боль только уколом анальгина с еще чем-то :( Чего новенького ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

У сынули сегодня весь день температура 38и выше, сбиваю, а она опять поднимется, ни сопелек, ни кашля, приходила врач ничего не нашла, может зубики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, зубики запросто так могут идти, а Вибуркол свечки не ставишь на ночь? нам помогали, правда надо хотя бы два раза подряд поставить (2 ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...