Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, неа свечи не пробывала, у нас три зуба вылезли как-то незаметно, без проблем, а сейчас 4 лезет уже просвечивает сквозь десну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

конец 7-го Не проявляет нежность по отношению к маме, другим близким (не прижимается к тел, щеке)

мой не прижимается :bye:

Ежик все старое ест. Нового нет. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня без температурки вроде весь день, но сопельки текут и изредка покашливает. Девочки, а ведь кашель не может быть с зубками связан, да? У нее кашель больше похож на то, как будто она подперхнулась, может сопли затекают в горло? Пыталась сегодня весь день дозвониться в поликлинику, чтоб врача вызвать на всякий случай - бесполезно, все занято и занято. Завтра утром наверно муж съездит и вызовет. Пусть посмотрят на всякий случай. У нас вот как раз папка и болеет, все ыздороветь не может, но у него температуры не было и кашля нет. Скорее всего одно на другое у нее наложилось. Но в целом она бодрячком держится, капризит в рамках разумного.

Вибуркол вставляю на ночь и утром, пьем Афлубин, в носик капаем Инерферон, промываем нос Аквамарисом (називин есть в запасе, но пока не капаем), еще масло Олбас капаем на одежду (смесь эфирных масел, вроде как-то тут поднимали тему, что они в Великобритании популярны). Несколько раз давала клюквенный морс без саххара.

 

Деве, да каша с глютеном. Но мы каши уже больше 2 месяцев едим, поэтому и ввела.

 

Сегодня попробовали Нестле кашку рис-кукуруза - ничего так, Алинке понравилась она, с ароматом ванильки, и хоть и без сахара, но приятная на вкус.

Вот только она сопротивляется первым двум ложкам всегда, пока не распробует. Морковку утром наотрез отказалась есть.

 

Лапик, родители у мужа тоже в центре живут, 1-ая Чапаева (вроде совсем недалеко от вас), в частном секторе (дом под снос, но все никак снести не могут). Собираемся на майские праздники, в этом году они с 1 по 10 мая, там на какие-то субботы переносится. Так что, а-ля каникулы очередные.

 

марийка, а чем температуру сбиваешь? Может попробовать другое ср-во. Вибуркол гомеопатические свечи от боли и жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, интересует конечно.ты думаешь что у нас проблемы со зрением если не стучит игрушками?мне кажется у нее характер такой.но с др стороны есть опасения - вся семья мужа очкарики,а мы прям наоборот - все зоркие как орлы.как узнать какое зрение у ребенка в дом условиях?

про задержку - не знаю...стараемся с мужем не думать и сидим с напряженными лицами как перед приговором.решили подождать.чего делать не знаем...пока тишина и никаких предвестников м..... :confused:

...

марийка, у нас была тт 38 без видимых причин - десны были не опухшие,соплей-кашля не было.я звонила моему педиатру в россию и та сказала,что это вирус.мы пили анаферон детский по схеме 3 дня.и сбивали тт если поднималась выше 38.

جين, ну наконец-то!вышла!привет вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, нурофеном сбиваю + стала давать оциллококцинум как профилактика орв и гриппа

solarisrussa, я даю оциллококцинум, врач предложила на выбор анаферон или оциллококцинум на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, ну тогда все у вас нормально будет.ты гранулы растираешь?

хотя....это совсем гомеопатия и мне,например,вообще не помогает даже в кач-ве профилактики.а вот анаферон нас уже 2 раза спас.теперь вот жду посылку от папы с ним.

Деве,тебе прислали чего-нибудь уже? мои догадались в одну пачку напихивать 4 этих....как их...ну пластинки с таблами анаферона.если почта дурью мается,то не потакать же ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да.. надо поузнавать насчет бабки :scratch: сегодня кстати топить стали меньше и влажность уже к 40% поднялась и мне было легче :scratch: может связано реально с сухостью...

про лоб толоконный:):

точно-точно замеряет силу удара, сегодня утром подглядела..

стучась лбом он прикладывается аккуратно- подносит лоб к стене и медленно зажмурив глаза стучится:) заснять на видео что ли:) причем потом ржет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я их в шприц, водой заливаю, и растворенные заливаю в ротик. А нам помог когда у нас в 3месяца температура была, кстати тоже без соплей и кашля, тоже на зубы думали, но первый вылез только в 6м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мой тоже любит лбом стену таранить. Уж не знаю что они там выстукивают.

Марийка, а может грипферон в носик? Боюсь ошибиться, помомему он есть для грудничков. Если ошиблась тысячу извинений.

Соля, дароф :giverose:

-----------

девочки, я схожу с ума. Уже начала откладывать деньги на образование сына. Откладывать буду до того как ему исполнится полтора года :Crazy: Потом гос.кормушка закроется. Ато муж думает что он вечно молодой будет.

 

Соля, как ты решилась на третьего я просто горжусь тобой :hug:

Я вот долго думала и решила что пока повременю со вторым. Но сильно хочется лялика. Особенно брата для роба, вижу что ему не хватает общения. Имя даже придумала - Генрих. Аж влюбилась в это имя. А девочку очень сильно хочу сердцем. Но боюсь если она страдать будет как я страдала. Разобьет ей какойнибудь парень сердце, я не вынесу. Чёта остапа понесло на лирику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не,я не решилась еще...я жду м!!!!!!!1даже приготовила трусы если ночью начнется.потому что 3 мы не потянем физически.мы ж без бабушек-дедушек.я свихнусь просто.я думала что 3 моооожет под большим вопросом заделаем через года 3-4...а лучше и не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,

ESPANOLKA, а за сколько покупала? как тебе трехколеска устойчивой показалась?

за 7450, устойчивая, как и обычная........

 

valentinka121,

ESPANOLKA, а куда ты ее поднимаешь одной рукой??? А то я тоже такую собираюсь покупать, давнооо о ней думаю, но мне придется тягать ее на 5 этаж

я на 3-ий))) но после 15 кг коляски мне она кажется пушинкой............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

У меня вопрос - как долго можно давать фенистил? Его курсами пьют или можно всё время? :scratch:

ТанЧик, я тебя вижу! ;) Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у нас вроде потеплело ненадолго, вышли погулять обветрили Ане щеки, теперь румяна красно девица :)

Дагнали мы Ванюшу и Самирчика, вылез у нас левый верхний резец, теперь подождем 6го и будет целый ряд верхних зубиков! :dance:

спим ночью отвратительно, то пукаем, то какаем, ворочаемся, стонем, когда я уже наконец высплюсь аааа

папаня наш в отпуск вышел, я балдею, даже погулять могу сходить, правда только если Аню спать предварительно уложу))

Лени, Мику и вашу семью с прошедшей Семерочкой!

ESPANOLKA, как мне коляска понравилась!!! амортизаторы хорошие у нее? я уже с нашей с передними пластмассовыми колесами задолбалась сугробы разрезать, без спины!

Мышка :), :friends: мы кстати тоже на балконе 2 месяца гуляем, в смысле спать туда ходим, а так катаемся не спим на улице, пялимся :)

Соля, у меня пока ни месячных,ни задержек, но тест уже лежит ждет своей участи. мы с мужем с этими прерванными ПА прям нарываемся на второго бебика :unsure:

Лиззи, у тебя блендером хорошо овощи разминаются? вчера капусту цветную сварила, в блендер, она вся по стенкам, пришлось толкушкой еще мять-растирать, но все равно комочки маленькие остались. так и дала, вроде прокатило. вкуснее чем из банки намного! :thumbsup: вы чего там с Тасей, животиком мучаетесь? гоните все злые пуки! C очередной даткой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,

ESPANOLKA, как мне коляска понравилась!!! амортизаторы хорошие у нее? я уже с нашей с передними пластмассовыми колесами задолбалась сугробы разрезать, без спины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,

ESPANOLKA, как мне коляска понравилась!!! амортизаторы хорошие у нее? я уже с нашей с передними пластмассовыми колесами задолбалась сугробы разрезать, без спины!

чесно говоря по поводу амортизаторов, там они есть, но не такие как в люльках, ребенка уже не покачаешь, но ход не жесткий за счет надувных колес. Надо в реале смотреть и пробывать каждому же разное нравится.......... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ясно, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а для чего тебе фенистил нужен? В принципе, лучше фенистила зиртек, его как раз курсами пить можно, он как фенистил, но нового поколения. Только он с 6 мес у малышей разрешен, так наши уже старше! Мы уже на зиртеке, спасаемся от аллергии с ним.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, да нас всё никак АД в покое не оставит...

Зиртек... надо будет потом купить... но у меня пока фенстила новый флакон стоит, нам его дерматолог когда-то выписал... Там в аннотации не написано про продолжительность применения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нашу любимую Тасеньку с восьмёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо за пожелание! :friends: С очередным зубиком вас!!!!

Лиззи, Тасеньку с 8!!!!! Растите здоровыми,счастливыми,красивыми,любимыми!!!!!

Deve ,ага,четвертинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Тасеньку и тебя с восьмеречкой!

Ссылки скрыты.

А у нас сегодня забег по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Мику с прошедшим юбилейчиком!!! :give_heart:

Лиззи, с восьмёрочкой Тасеньку!!! :giverose:

ТанЧик, с зубиком вас! :grin:

а у вас все зубы сверху что ли? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у меня коляска 17 кг, но я ее частями таскаю))) Думаю тоже пушинкой покажется...

Девочки, вы когда малышей на пол кладете, вы пеленку стелите на ковер?

Тасечку с 8 месяцами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, купи коврик-пазл :good: на нем и просто сидеть играть хорошо, и ползать учиться самое то

девы, раз затронули тему прогулочных колясок, выскажите сое мнение по поводу этой колясочки.. там еще видео можно посмотреть о ее возможностях... вживую ее еще не видела, ну а так пока прям любоффф к ней.. стоит она этих денег? учитывая, что к ней я бы еще сумку хотела прикупить... и и накидка на ножки теплая наверное нужна :scratch:

думаю еще месяцок максимум и надо пересаживаться из люльки, детя туда уже утрамбовываю..

Ссылки скрыты.

 

Тасеньку красавицу с восьмерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не, два-то снизу, ну вот будет ряд из верхних 4х зубов)))

valentinka121, у нас ламинат, я на одеяло кладу, но уже большого смысла нет, она с него в три счета укатывается. но на голый пол тоже как-то стремно сразу класть

layla2007, :wave: а пазл большой? или они разные?

нифига себе цена у колясочки :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...