Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, у нас тоже ламинат везде, ковров вообще нет..я в детской комнате этим пазлом весь пол покрыла, красота :) если надо, то переношу его в зал, например.

Они разные есть, у меня вообще 3 комплекта - один из букв, и два из цифр (всего около 55 квадратиков размером 25*25см), а потом еще пригодятся азбуку и цифры по ним учить

ну да.. цена у нее немаленькая.. но какая же она все таки классная.. на трость легкую я как то не готова сразу после люльки. да и холодное еще в ней будет.. а большинство прогулок какие то крокодилы.. может посоветуете еще какие варианты, кто что себе присмотрел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, на мой взгляд, вариант, который предложила Эспанолка ни чуть не хуже этого! а по цене аж в 2 раза выигрывает! Ну это моё мнение, естественно... :pardon:

А я вообще планирую купить коляску-трость... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подождать тепла и купить дешевую трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а что в твоём понимании дешёвая?

Я вот, например, совсем дешёвую не хочу... но и больше 8000р. как-то не готова за трость платить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вариант Эспаньолки неплох, но я трехколеску не хочу.. ну не лежит у меня к ним душа

девочки, а вы в след. зиму уже без колясок рассчитываете? на трости то сособо не покатаешься.. ну допустим во дворе можно и вообще без коляски гулять, а если куда нибудь подальше? мы гулять в парк ходим минут 20 пешком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подождать тепла и купить дешевую трость.

и я! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну так и думала. не больше 10000р.

layla2007, а я чёт и не подумала про следующую зиму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, купи коврик-пазл на нем и просто сидеть играть хорошо, и ползать учиться самое то

девы, раз затронули тему прогулочных колясок, выскажите сое мнение по поводу этой колясочки.. там еще видео можно посмотреть о ее возможностях... вживую ее еще не видела, ну а так пока прям любоффф к ней.. стоит она этих денег? учитывая, что к ней я бы еще сумку хотела прикупить... и и накидка на ножки теплая наверное нужна

сумка к ней продается 1200 стоит, а теплая накидка на ногм там есть, она пристегивается внутри с обычной на молнии, с хорошим начесом.....+дождевик и насос в комплекте....коляска стоит таких денег и может посоревноваться с более дорогими моделями :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вариант Эспаньолки неплох, но я трехколеску не хочу.. ну не лежит у меня к ним душа

девочки, а вы в след. зиму уже без колясок рассчитываете? на трости то сособо не покатаешься.. ну допустим во дворе можно и вообще без коляски гулять, а если куда нибудь подальше? мы гулять в парк ходим минут 20 пешком

почему не покатаешься?

на зиму я санки возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно Мариху в прогулке катаю, она теплая у нас. А люльку на балконе пользуем, когда холодно. У нас Джейн слалом про 2 в 1. В апреле-мае куплю Марихе Макларен трость.

layla2007, твоя колясочка мне понравилась. К сожалению, пропустила ту, что Эспаньолка предлагала.

valentinka121, если голой попой, то пеленку подстеливаю, а если одетой на ламинат, то нет. С коврика Мариха тоже быстро как-то перекатывается в другие части комнаты, хотя ползать так и не умеет, но как-то отжиманиями передвигается :grin:

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще планирую купить коляску-трость...

я трость тоже хотела но помоему они не раскладываются и спать в ней нельзя, а я хочу летом на улице что бы ребенок спал...... трость куплю когда в сад возить буду, нам до него топать надо будет не мало.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вариант Эспаньолки неплох, но я трехколеску не хочу.. ну не лежит у меня к ним душа

девочки, а вы в след. зиму уже без колясок рассчитываете? на трости то сособо не покатаешься.. ну допустим во дворе можно и вообще без коляски гулять, а если куда нибудь подальше? мы гулять в парк ходим минут 20 пешком

У нас сейчас Роан Марита 2 в 1... будем от неё прогулочный блок юзать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по полу дует мы купили манеж, удобно и безопасно............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, неправда твоя! Хорошие трости хорошо раскладываются. Я сама видела!

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), посмотрела твой видео с качельками и решила тоже такие приобрести, это "Ветерок" наше производство? или кто делает? атк прикольно думаю Вике понравится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,

может быть я не спорю, я не видела чесно говоря, может не туда смотрела :Crazy: Просто я думала, если и покупать трость, то совсем легенькую, которая как зонтик складывается, в палочку, а они не раскладываются ни как.......но они для взрослых, у нас в таких мамы в сад детей возят, а так как дети и в год, да некоторые и в два спят днем, то лучше это делать в комфорте на улице, а то иногда глянешь в каких колясках недоделаных возят детей, а они там скрючевшись спят, аж плакать хочется, мама конечно легко, но детям не очень видимо............поэтому и решила купить пока полноценную трансформер, тем более там спальное место самое широкое из всех имеющихся колясок на сегодняшний день...........и длинное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а ты какую трость хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, твоя коляска мне нравится,что скажу...есть деньги?бери!!! у меня коляска 2в1,поэтому,для зимы эта коляска,для лета будет трость со спальным местом.

Девочки хелп! как вы готовите смесь,если нужна вода 70 градусов :scratch: как определить такую температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

Девочки хелп! как вы готовите смесь,если нужна вода 70 градусов как определить такую температуру?

я пробывала, не вымиряла...........сейчас мы смесь не едим, я на пробу так всю едк разогреваю...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, в сад в коляске возить??? ого.... :shock: :shock: :shock: Я планирую вообще года в 2 ото всех колясок избавиться... пусть ногами топает...

Да и надеюсь, что уже летом у нас прогулки будут ради прогулок...т.е. походить... побегать... в песочнице покапаться... по лесенкам полазить... а потом домой и спать :grin: Чтож мне его теперь до школы возить в коляске чтоб он спал? :Crazy: не.... я не согласна! :dirol: Даи мама мне рассказывает, что когда дети уже начинают ходить... то на улице нагуляются и дома отлично спят!

А кочели, не, не ветерок вроде... Написано Качели детские напольные " Малыш", Воткинская промышленная компания делает.

Вот такие

Ссылки скрыты.

олькоздесь дорого! я за 1400 с тентом взяла в Дочках-сыночках!

А почему смесьне едите? её ж до года рекомендуется давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, блин,если бы знать сколько это??? 37градусов,понятно,но 70 :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну это, наверно, надо вскипятить и чуть-чуть охладить... :pardon: я бы так сделала :Crazy:

Генриетта, а какую модель хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Лиза, Тасеньку и вас с 8- ой!

рассказывай скорее чего умеете!

ESPANOLKA, японские трости раскладываются на 170

есть экономичный вариант Комби ( у меня стульчик люлька этой фирмы- качество АХОВОЕ!) Если априка стоит 30000,то комби 13000-15000. Мы будем такую брать

 

насчет коляски: у нас пока прогулочный блок Бебикара даже не использовался.. мы все в люльке.. мир нам не интересен на улице- потому мы спим всегда:) как младенцы.. так что пока нет необходимости менять на прогулку...но помещаемся уже с трудом..но пока есть запас

Но на лето куплю уже трость точно.. (даже на весну наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а ремни безопасности есть в качельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, они чисто символические... можно сказать, что нету... :pardon: даони и не нужны на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...