Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), layla2007, вот такую хочу

Ссылки скрыты.

Видела ее вживую. Складывается прекрасно и спальное место хорошее.

 

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, мда.... хорошая!!! но цена кусачая!!! :Crazy:

Так про фенистил-то ты не знаешь, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), мдя...есть такой момент :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Leni какой Макларен? кто помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мне нравится... был бы у меня прогулочный блок на зиму-весну, то купила бы трость на лето такого плана..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку с восьмёрочкой!!! Здоровья белокурой красавице!

 

Про коляски. У нас Эммальюнга 2 в 1. Пока в люльке, на улице спим, так что смысла пересаживатся в прогулку пока нет. Места еще много там, несмотря на то, что постелена достаточно объемная овчинка икеевская. На лето планирую трость покупать, тем более если путешествовать будем. А потом по осени опять в прогулку от Эммы садится, на трости не проехать будет, да и Эмма у нас тепленькая+чехл на ножки теплейший. У подружке сыну 2 годика на днях будет, а он зимой сейчас укачивается на сон на улице (они на лето тоже трость покупали, но как выпал снег на ней стало не проехать и вернулись к прогулке от Роан Кортины).

 

У нас врач была. Сказала лечени все тоже продолжать. Кашель от захлебывания слюнями (она при ней кашльнула), горлышко чуть-чуть красноватое, в легких все чисто, зубы уже совсем близко... Ждемс...

 

А наше раздражение на шее теперь уже на 100% от слюней!!! Тут мы несколько дней ходили в водолазках с горлом высоким, т.е. на горло слюни не попадали и вся краснота прошла. А сегодня вот в бодиках и немножко опять появилась, но не сильно, уже 3 бодика сегодня сменила, грудка насковь мокрая становится.

Еще нам хорошо помогает крем-мазь Радевит от раздражения, кожа нежнейшая стала и мягкая!!!. Рекомендую!!! У кого аопический дерматит, раздражения всякие и прочее.

 

Мышка, можно Фенистил не курсами, а постоянно, пока есть симптомы. А АД в твоем сообщении это атопический дерматит, да? Где он у Вани?

 

Дописано!!! Девочки-москвички (Генриетта, Жанна) вы не в курсах где сейчас распрдажи вещей детских (ну брендовые вещи какие-нибудь)? Муж в командировку уезжает 7-го, собирается в Зару заехать. Я еще хочу из Хеллоу Китти что-нить. Жанна, где этот магаз находится про который ты тогда говорила H&M, вроде Мега, да (какая станция метро и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девченки!

а можно я вам посоветую по коляске?у нас сашкина прогулка чикко оказалась замечательной - складывается почти как трость,(вроде 40на40),широкая внутри - самая широкая я б сказала,длинная,раскладывается на 170 и спать в ней можно прекрасно.одно что вам наверное не понра это колеса маленькие....но там и не нужны большие.с такой и летать легко можно и гулять.короче само то! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, дай ссылочку плиз!

Алексашка, да, атопический дерматит... :( под коленками... а если обострение, то по всей коже сухость и шелушение... ручки, ножки... всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мику с 7!!!

Лиззи с 8!!!!!!

Мы в прогулке с 3 мес.ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, да покажи Сашкину прогулку. Ты и Марусю в ней вроде катаешь, да?

Deve, ну вам то понятно.. на югах :grin: в заснеженной морозной Ро не поездишь с 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у нас тоже АД... Но у нас сухости уже мало совсем, в основном на лице у нас высыпания бывают частенько...

Алексашка, скидки? хм... Да чет и нет их ща, по-моему. Я бы советовала на Европейский тот же съездить. Можно в Дочки-сыночки съездить, это сетевой магаз, он много где есть. Вот на Коньково, в частности. Разве что недешевый он..., хотя Европейский тоже..

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дочках-сыночках нече нету интересного.. если что то прям особенное нужно. А в Европейском по крайней мере детских магазинов много, целый этаж, можно повыбирать, м. Киевская, прямо на выходе из метро.

Можно еще Золотой вавилон посоветовать

Ссылки скрыты.

там и Зара, и H&M, и GAP есть. Правда я там была перед НГ, то многие магазины еще не работали, GAP точно еще не был открыт.. как сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага, в России прям не коляски, а целые корабли проплывают. Я так привыкла к прогулке уже-небольшая, легко склыдвается, ооочень маневренная. С ней и в магаз и на базар за овощами-фруктами, сложил и на авто до торгового центра какого-нить, и на пикник, и на пляж, короче везде удобно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени Мику с прошежшим, с 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ЛизззиТасеньку с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в инете я прям совсем нашу не нашла - видно за 4 года так гамма поменялась у чикко,что уже все другое.но эти похожи -

Ссылки скрыты.

смотрите те,которые не совсем как трость,совсем легенькие - про них я не знаю как раскладываются,а те которые с "поддоном" внизу и от 100 евро это почти как наша с вариациями.там и написано что они от 0 месяцев.мы в такой марусю и катали в 3 мес.(фотка в контакте в "прогулках") - полностью раскладывается и она оч широкая,мы под сашку покупали с его компелкцией чтобы влез еще и с мешком зимним.так вот в нее влазит.

мышка,я понимаю что ты от вани хочешь самостоятельности и пр уже в след году,но прогулка нужна - ре и устает бывает и уже ножками не хочет(на себе нести не хочется),потом в такую прогулку положишь мешок с вещами(отучение от горшка будет как раз и на прогулку надо брать как мин 2 штанов и 2 трусов,носки и сандалии на смену), потом уже туда и машинки можно положить(как без них в парке???),самокат складной и лопатку.это я тебе как наученная горьким опытом говорю! мама тоже не верблюд!лучше уж в коляске все эти причиндалы ребенка возить и его за руку тянуть.а бывает и поспит там.короч прогулка нужна до 2,5 - 3 лет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь плиз ссылками на таблички нервного развития! комп поменяли, забыла скопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), все забывала написать: Фенистил можно давать курсом.

 

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, вот ты своим последним постом меня убедила, что прогулка нужна добротная, чтобы не развалилась во время активного использования ;) и кстати, вспомнила, я летом видела одну мамочку в парке, у них в этом поддоне целая огромная коробка с игрушками всегда была.. видимо ре не хотел расставаться со своими любимыми машинками даже на улице :grin:

гы :grin: вот на эту модельку например

Ссылки скрыты.

разница в цене с рашей от 100 до 200 евро на разных сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже коляска 2 в 1, но весит 17 кг и таскать приходиться частями на 5 этаж. Время идет и я все больше убеждаюсь, что прогулку я на этой коляске использовать не буду и куплю Капеллу, а на лето может коляску совсем легкую, и осенью опять в Капеллу пересесть. Мы в нашу люльку, хоть и худые еле в ширину вмещаемся, руки оч не удобно у дитя там располагаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала длинный пост о колясках и заглючил сайт:)

наверно коротко напишу: девочки, для путешествий выбирайте трость полегче максимально (вот у комби есть 4,6 кг:) к примеру

а для тех,кто не планирует активных поездок наверно можно и не трость брать (имхо) и с нормальными колесами средней величины..

( знаю людей, которые в Питере купили трость чтобы летом по городу кататься - в результате не выдержали тряски крохотных колесиков.. и купили с нормальными прогулку:) у нас сплошные колдобы в Питере

Завидую Соле и Deve ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, как раз эта больше всего на нашу и похожа.только у нас не было слединялки для ручек у коляски,а с ними гораздо лучше..

то что цены на чикко бешенные в ро....ну что сказать?очень жаль.может кто привезет вам из европы коляску?

3dcat, ну Жень,не права! мы то тут тоже не по шелкам ходим!у нас все мощеное и тротуары и дороги.и мощеные они лет так 100-200 назад,так что далеко не гладь! + ходим в парке.так что колжобин побольше вашего городского будет. и ничего в нашем чикко не развалилось несмотря на сашкин немаленький вес(а бывало на коляске и мотоцикл электронный возила! а вот как раз совсем легкие трости я бы не советовала в поездку брать - не стойкие они и покупки не повесить- переворачиваются и не положить ничего из детского.у нас есть и легкая совсем трость(неизвестной фирмы) и хороша только 180гр расклада,а вот подводила она нас не раз.мы ее оставили у свекров,но когда к ним ездили, то все-равно возили нашу чикковскую - удобнее гораздо.и еще матрасик покупали потому что сашка в ней на пляже спал - а матрас дышаший какой-то специальный.

valentinka121, вот вот.а в этих колясках весу от 7,5 до 9 кг - реально вполне.вес то основной как раз в колесах и раме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на днях купила ножнички для ноготков Пиджен (японские), многие их хвалили, сегодня попробовала - про сууупер! Чикковские даже в подметки не годятся. Вот, кому интересно

Ссылки скрыты.

.

 

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, в сад в коляске возить??? ого....

ну если сад под окнами то ого......))) а если в такую даль идти, что если и дойдем то к обеду))))) ребенок в два года просто не в состоянии преодалеть такой путь. летом мы тоже и в песке и везде будем стараться ходить, а я посмотрю как вы зимой будете на дальние расстояния)))))))

а потом домой и спать

а я не хочу домой спать, я с Каринкой например домой не ходила, она спала на прогулке в парке, и мне хорошо и ей.......... а так кому как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начились дни сурка. Мама в гостях. И Мишка требует очень много внимания.Постоянно его нужно развлекать. Перемещается еще плохо, а желания везде добраться огромное. Вот меня и эксплуатирует. :D Если кому не ответила, пожалуйста не обижайтесь. Мишка заснул, постараюсь вас догнать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

мышка,я понимаю что ты от вани хочешь самостоятельности и пр уже в след году,но прогулка нужна - ре и устает бывает и уже ножками не хочет(на себе нести не хочется),потом в такую прогулку положишь мешок с вещами(отучение от горшка будет как раз и на прогулку надо брать как мин 2 штанов и 2 трусов,носки и сандалии на смену), потом уже туда и машинки можно положить(как без них в парке???),самокат складной и лопатку.это я тебе как наученная горьким опытом говорю! мама тоже не верблюд!лучше уж в коляске все эти причиндалы ребенка возить и его за руку тянуть.а бывает и поспит там.короч прогулка нужна до 2,5 - 3 лет точно!

полностью согласна, я когда старшую отучала от памперсов мы целый гардероб брали на улицу, хотя она у меня в год уже и гуляла без коляски, но тяжко было, слава богу сад был за домом.....так сейчас я буду до конца на коляске, пусть ездиет, находиться еще.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...