Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, мы спецы по забору крови.Тут из пальца не берут, только из вены. Обычно, как взрослому-из вены на руке, только не ешьте до этого часа 2-3, иначе кровь может свернуться. Хотя вы же не на гв. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, нам из запястных вен берут сейчас. В локтевые сгибы трудно попасть, там жир ни жире.

Генри, спасибо за ножницы :friends: Я уже 2 месяца не стригу, никак не подберу нормальные. Мась орет. Теперь куплю пигеон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы сдавала, берет из руки, как у взрослого. Ребенка при этом кладут на кушетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька,извини не заметила вопрос,нам вчера брали кровь на много анализов,взяли из пальца,чтобы вену не колоть...

Лиззи,эти назначения точно от коликов,а если по результатам анализов выявят,что то ещё ,тогда добавят лечении. Ещё вспомнила,врач сказала,что у Матвея много каротина в организме,надо прекратить морковь и тыкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ой, да не то слово!!!! Намучилась я уже ничего не есть...

جين, мне по Даниэль напиши, мож я мужа пропру туда. А со скидкой какой порядок цен получается.

Мышка :), мы от АД еще Энтеросгель пользуем :good:

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри, ща напишу про даниэль.

А как вы пьете энтеросгель??????? Я от него в шоке. Масяну дала ложку, он вырвал и его и еду. Потом сама попробовала, чуть не померла. Теперь замену даю - смекту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри, вот, там чуть ниже нажми на кнопку как добраться

Ссылки скрыты.

 

Там 3 этажа, нулевой - девочки, 1 - мальчики, 2 - взрослые. На 2 этаж лучше не подниматься, там дорого и некрасивое все.

 

Особенно большой выбор в девчачье отделе. Насчет скидок - осенью купила кофту айсберг племяше, стоила 6000, купила за 2000. И так почти на всю одежду. Там такие розовые шубки красивые. А какие пальтишки, а-ля королева Англии. :good: Ты сама тоже пойди туда. Вместе с мужем. Для твоей малышки куча всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мой тоже не смог его есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, Лиззи, с юбилеями ваших деток! :giverose:

Трюфель, про лидерство...наверное, хороша золотая серединка :) Постоянное стремление быть первым - это как болезнь. Я только в универе кое-как от нее избавилась, но отголоски до сих пор есть. А так я конечно же тоже хочу, чтобы дочка могла за себя постоять!

Жень...а какие положительные качества есть у твоего мужа (ну кроме того, что на нем основной заработок)? :) Просто интересно, почему такая красотка как ты выбрала именно его, если он довольно жесткий человек?

Алексашка, у меня у дочки всегда так: если сопли, то подкашливает. Раза три так получалось, что врач смотрела ее...говорит, кашель именно от соплей, что стекают по гортани. Так что думаю, у вас то же самое. Ааа, дочитала вот, ну точно!

Мышка, я тоже фенистил даю и тоже не знаю, как долго его можно :scratch: Даю его еще перед прививкой, а так получилось, что сегодня на прививку из-за зубов не пошли, вот и думаю, дальше давать его или прервать, а потом заново?

Мышка, layla2007, я тоже планирую на лето какую-нибудь легкую прогулку (в отпуск ехать еще надо с ней), а так думаю, что этой весной и след. зимой буду пользовать как раз прогулочный блок от Роан Мариты на высоких шасси (у нас сугробы, так что низкая коляска никак).

valentinka121, я ничего не кладу на ковер и пол, бесполезно, дочка ползает уже по всей квартире!

 

Девочки, у всех ночами детки в памперсах спят?? Я что-то думаю, может без них попробовать? Все равно спим плохо, просыпаюсь постоянно...а так мне кажется, раза 2 дочка за ночь писает, поменять штаны и одноразовую пеленку под попой могу в принципе.

Еще хотела спросить, у кого детки спят в своих кроватках...они там ворочаются со спины на живот??? А если да, то как помещаются, на одном месте ворочаются что ли? У меня просто дочка застревает на бортике и орет, места не хватает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну еще бы :grin: меня не покидало ощущение что я сожрала улитку с песком :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ну не нравится ей стучать и все...Зрение же можно проверить у ребенка другими способами. Зрение думаю при том, что бы попасть предметом по предмету нужно зрением следить за ними и координировать движения. Как то так. Мой палочками любит по ксилофону стучать и ложкой по тарелке.

Железное терпение у тебя с М. Я б давно тестик замочила.

 

Трюфель, Оль, 3dcat, В отношении с мужем у меня была аналогичная ситуация. И полное неуважение и финансовый контроль. Я ее смогла переломить. Сейчас полная идиллия. Конечно иногда ругаемся, но очень быстро миримся. И в финансах он задает только один вопрос: "Сколько нужно?". Но я переборола ситуацию правда по жосткой схеме. С "разводом". И думаю большую роль сыграл наш переезд в другой город, подальше от свекрови. Он при ней кардинально в поведении меняется.

 

Лиззи, Зайчиков, жучков нет. А вот машинку заводную я купила. Мишка ее ловить пытается и уж больно колесики любит крутить. :D

 

Лиззи, Тасеньку с 8!!!!!

 

layla2007, Какая колясочка симпотная!!! :good: В живую бы еще посмотреть. В следующую зиму уже на санках удобнее будет малышей катать.

У меня трость бебиконфорт. Уже с осени юзаю. Я к ней мешок теплый купила. почти горизонтально раскладывается.

Я в Австрии влюбилась в одну коляску. Только так и не поняла какая модель. Нам в отеле выдавали. Трехколеска с отличной проходимостью по колдобинам, удобно ребенку спать, положения от горизонтального, тормоз расположен на ручке, как у велосипеда. Может кто наподобе видел? Очень хочу аналогичное

Ссылки скрыты.

 

 

Мышка :), Тоже такие качельки захотелось. А они до какого веса. До какого возраста хватит?

 

solarisrussa, Так у тебя тоже свекровь долго гостила :grin:

 

Trufel, Мы в три мес сдавали из вены. Две медсестры брали. А я в голове стояла, успокаивала. Делали платно, в специальные пробирки, очень быстро.

Вес у Мишки 3 мес почти стоял. Около 100-150 гр набирал. А после ввода мяса (вторую нед даю) вес начал расти. ТТТ Если не ошиблась на 500 гр. за 2 нед. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЛЛЯ, про посылку. Отправила мама 30.01, с 01.02 повышение цен на все почтовые отправления. За 5 кг отдала 1300 руб-это авиа. У вас также выходит? Из лекарств ниче не успела купить, т.к. надо было отправить быстро. Сейчас мой папа готовит посылку-у него че нить закажу из лекарств.

 

Девочки, я все никак не могу попасть к хваленному доктору одному-педиатру, по поводу Самркиного кашля.То он в отпуске, то ногу сломал. :rant: Кстати, мне кажется, что Самир изза климы кашляет. Я когда ее по утру включаю, чтобы с ночи комнату прогреть, так он сразу кашлять начинает. Сопли у него прошли-помогли промывания частые, и еще -УВЛАЖНИТЕЛЬ-вещь!!! Хотя у нас итак влажно, но видать не достаточно. У меня на сумках даже замки и железные части ржавеют(в шкафу лежат). У многих ножки от диванов ржавеют.и это без увлажнителя.

Женя, а что у тебя с кашлем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, до 15 кг.... до 3-х лет вроде написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве что такое клима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, кондиционер. :blush:

Зиртек мы кстати тоже пропили-толку не было.

 

Кстати, хотела спросить- это не страшно,если я 3 АКДС на 2 недели отложила изза кашля? В чтв пойдем ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж сегодня объелся груш, настроились тут мы оба на ночь любви, и детка вроде должна была уснуть к часам 8, так как второй сон был короткий и не спала уж с 15-30, начали мы ее воодушевленно укладывать в 19-30, до этого я накормила ее кашкой чтоб дольше спала, а от нее по моему у нее энергия поперла( а ты Лиззи говоришь что только утром), разбушевалась не на шутку и я с ней поколбасилась думаю все утомилась, вроде глазки чешет, хотя сама взбудораженная, носила я ее на ручках кормила кормила, глазки закрывает но не спит, ну думаем, на кроватке укачаем, ан нет только положили у нее движуха, вскакивает на ножки смеется над нами, папа впал в раздражение причем на меня чо ты ее раззадорила говорит в грубой форме, тут вспылила я,причем тут я, вообщем слово за слово и я оказалась на улице, так как надувшись села за ноут, а там деньги закончились,пошла пополнять интернет, муж лег спать к моему приходу поняв, что ничо ему не светит, чем интересно думает, неужели нельзя человеку, то есть мне, уделить внимание нежности и ласки, настроить на романтичный лад,думает я схаваю его грубости и с радостью завалюсь, пугало огородное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Жанн, Мариш, Алла, пасибки. Поняла. Будем думать, как удержать Игорька. :D

Linnet, у нас нет такой возможности переехать. Расставались 150 раз за 9 лет-то...Уже не знаю, что еще может изменить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а ты до Б зависела от него материально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тасеньку с праздничком!!!!!!!!!!!

Мышка,так они все почти одинаковые из новых чикковских прогулок.эта почти такая как у нас,(но советую если будешь ее брать купить на ручки совместитель - тогда одной рукой легче поворачивать.а это важно,так как ре часто ведешь одной рукой и коляску второй),подстаканники конечно нафиг не нужны.

еще +этой коляски что все снимается и все стирается в машинке и сохнет быстро.

Linnet, ну успокоили!я тоже думаю что у маруси все в порядке со зрением (еще как в порядке иногда!) и не стучит потому что характер у нее такой спокойный.но моторика у нее мелкая прекрасно развита,грех жаловаться.

не железная выдержка у меня,у меня поза страуса - уж очень страшно даже думать....все надеюсь что не может нам таааак не повезти то!и вот дураки то,не предохранялись совсем пару недель назад - я думала что я уже во второй фазе и нафиг надо....додумалась,блин.

коляска красивая очень!

свекровка у меня была,да толку то от нее было - только в минусе!

Чиккалока, вы на фитболе занимаетесь? скинь сайт с упражнениями,а?плиз. я нашла конечно,но и твои инетересно глянуть.мы купили наконец-то мячик,только на нем Я весь день пролежала - вот кайф то!

Trufel, мне нравится твое настроение сегодня!боевой позитив!!!так держать.все у вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я ж тебе писала про кондиционеры!

хм,а чистку профи вы давно делали? да и вообще,вот честно плохая штука кондиционер! и на него даже аллергия бывает.значит так - при включении в комнате выноси Самира в другую.как выключила - немного проветри и потом вноси.посмотри как будет эффект.

прививки по-моему вообще не важно точно по графику делать.это скорее врачам важнее.хотя говорят,что якобы прививка менее действенна если выбится из графика.так почти все выбиваются по той или иной причине!

Лиззи,спасибо за пояснения про стучание.

как ваши щечки? прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Лиззи, Тасеньку с Восьмерочкой!

Deve, Мы вторую откладывали на 2 недели, врач сказала, что лучше отложить, чем делать с кашлем.

Linnet,жаль у нас нет возможности переехать, живем в 10 домах от свекрови, перевоспитываю, перевоспитываю, а как сходит к ней, все насмарку.

А у нас все таки температура вчера от зуба была, сегодня 4й вылез и никакой температуры.

Зато я расклеилась совсем :(

Девоньки, подскажите чем лечиться эффективнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, хм.. вилочковая железа.. может поэтому стоите на месте? анализы все прояснят!

Оль, к сожалению не могу сказать про кровь из вены.. мы сдавали только из пальчика

Deve, ой.. кашель мой на месте (сегодня вот хуже стало) :( скоро 6 месяцев отмечу уж..Завтра небулайзер привезут...эх

Девочки, вот опять ребенок ничего не ест (начала очередной курс антибиотиков) и теперь у него рот на замке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :scratch: кормила из шприца.. чуток влила..

дурдом

Ready, муж мой не то, чтобы жесткий, а незрелый он в психическом плане..Почему выбрала его? тут просто: комплекс спасителя..( и до него были варианты "прикольные", но наверно он мне показался очень даже привлекательным в плане "спасения" , круче чем остальные на тот момент ну и возраст -19 лет, а мне 25 было ну нравятся мне помоложе :blush: )

До рождения ребенка мы жили можно сказать душа в душу:) кстати..

Теперь у Артурки конкурент нарисовался на материнскую любовь :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки.киньте ссылку на шлем,немогу найти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, baby OK фирма..

Ссылки скрыты.

 

(но я покупала в питерском магазе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...