Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, я пока только отмечусь.

Муж таки подключил на третий день моего нытья интернет (подозреваю, что и сам он без него как без телефона)), короче, мы долетели, у нас аншлаг врачей, голова идет кругом от объема информации; мы чуть не опоздали с отучением от соски и еще куча всего в таком духе. Надо было еще месяца 2 назад прилетать.

Всех с прошедшими и с 4ой частью! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, а что за ролик ржачный в контакте про двух блондинок с силиконовыми губами? :lol: :lol: :lol: Я уписялась пока смотрела.

------------------

Блин, вот думала что же я хотела ДЕВЕ написать, голову ломала, не могла вспомнить, а потом прочитала СОЛЮ

да и вообще,вот честно плохая штука кондиционер! и на него даже аллергия бывает.значит так - при включении в комнате выноси Самира в другую.как выключила - немного проветри и потом вноси.посмотри как будет эффект.

и вспомнила:

Деве, аллергия что. Легионеллез бывает от кондиционеров. Кашляешь и не понимаешь от чего.

 

Жень, а кто конкурент? Музь? :)

Мой тоже на амоксиклаве плохо ест. Я тоже шприцем кормлю. Заставлять не могу. Уже научился рвоту вызывать когда не хочет есть.

Сегодня вобще был разгрузочный день. Только завтрак, обед и ужин.

Мой муж тоже младше меня на год. Это очень тешит эго. Типа у всех подруг пердуны, а мой парнишка хоть куда :D Хотя я в свои старческие года в постельном плане уже постарела для его темпераменту. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а как решила вопрос с деньгами?

Deve, я работала всегда. Ну кроме первых 2 лет - я училась на дневном. Тогда он и привык деньгами распоряжаться. А потом зарабатывала я...вобщем он все забирал...видимо один из способов удержать. Мне было тоже удобно: я экономный человек, а он меня баловал. Но эти ограничения свободы уже достали. Я хочу спокойно без него духи, допукстим себе хотя бы выбирать.

Солечка, спасибо. Я стараюсь не унывать. Хуже, надеюсь, у нас уже не будет.

Жень, надо мне прочитать про вилочковую, а то мне например ничего не понятно пока))) :scratch:

Девочки, а нам сказала педиатор пить кальций Д3 никомед. Из-за того, что у нас зубов нет. А у нас и так нагрузка на печень и почки из-за неусвоения идет. Не пить? Без зубов мы все равно не останемся, а печень ему еще пригодится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, удачи вам на заборе крови

мы в три месяца так и не сдали, я побоялась :worried:

Лиззи, мы щечки Радевитом мажем, помогает, почти прошло уже

может и колики, говорят же, что особо "везучих" до года они мучают. мы по прежнему какать и пукать на груди предпочитаем :pardon:

акая ты мама романтичная...а мне все бы побыстрее выросла и сама все делала)))))

 

Ready, у нас по утрам памперс тяжеленный, сосет же полночи, так что без него нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ролик, я добавила! просто понравился... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а где ролик то? я там последний только с поющей мышью вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, artema, странно... Мариша нормально его принимает, я тоже пробовала - без вкуса вообще. Я полчайной ложки геля развожу в столовой ложке воды.

جين, спасибо за инфу про Даниэль.

Linnet, а у нас от ввода мяса чет ничего не меняется... Вторую неделю даю.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы кровь из вены 2 раза сдавали, главное 3 часа не есть, чтобы кровь не свернулась. А брали у нас 2 женщины, очень хорошо брали, он почти не плакал, из пальца хуже брали... Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ага, поняла, спасибо большое, подожду результат нашего анализа и пойду в аптеку ;) А увеличенное количество каротина откуда видно? мы вроде только тыкву едим.. Ready, Linnet, Солля, марийка спасибочки :D

pur :), Наташ, спасибо ;)

Ready, моя ночь в памперсе, да и за ночь не два раза точно писает, пока для меня вариант дневного пребывания без памперса более приемлим

Моя в дневной сон почти не ворочается, а в ночной - когда перекладываю и пока спит в своей кровати - ворочается, с бока на бок перекатывается, ноги выкидывает и ложится под углом 45 градусов, но у нас до сих пор борта, правда низкие, пригодились гораздо больше чем высокие :pardon:

Linnet, а это не Жане коляска?

Deve, а долго вы еще будете в этой квартире жить, ну с климой то? :scratch:

Sladkiy persik, ну я просто предположила :pardon:

Солля, с щечками у нас получше, одна совсем хороша, вторая еще видны сосудики,только при купании один фиг все снова проступает. А ты поди спину на фитболе разгружала?

марийка, с 4 зубиком Егора :D А ты еще кормишь его? а чего болит? я горло прополисом полоскала, в нос турунды с бальзамом Караваева и частое теплое питье.

Женя, а грудь то берет? :scratch: Так у тебя теперь просто два сына выходит, потому сама знаешь - должно находиться любви на обоих, не делить :pardon:

ГЭМ, что ли с возвращением в Москву? а Варя соску сосала у тебя? ну выходи потом, бум ждать ;)

Trufel, если аргумент для кальция только зубы, то я бы повременила пока, а то и так много неясностей :pardon:

ТанЧик, надо попробовать будет мазь, а мы какаем сами, подползет куда-нибудь, как присядет слегка, слышу тужится и оп-ля :D

Я наверное просто эмоции свои изливаю на дочку, с мужем проблемы - я уже устала разбираться, закрылась в своей раковине, сказала ему что он ничего и ребенку мне не должен и так и живу, а что делать - время идет, невозможно же все время выяснять отношения, так можно и в дурку угодить, а я дочке нужна :(

Хотя я в принципе и так романтичная, на д.р. муж подарки дорогие дарил, а мне больше всего шарики надувные пришлись по душе, к камням я спокойна :pardon:

Генриетта, Марише понравилось мяско?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Катюшка, спасибо. Мы уже пришли. У нас не взяли. Побоялись - венки тонкие. Да и я засомневалась - может для проверки щитовидки лучше сделать просто УЗИ щитовидки, чем кровушку у малыша выкачивать. :scratch: Вобщем сказала тетенька - повремените хоть до года. Теперь будем обсуждать с врачем из Филатовки. А то мы такую истерику устроили, когда нам ручку посмотреть попросила медсестра. :pardon:

Лиз..ну да..я тоже так подумала. А вы там на что анализы сдавали? Как вчера отметили? :)

Девочки, а у меня Игорь молодец. Просыпается сам, подползает (перекатывается) к игрушкам и тихонько играет, пока я не проснусь. Такая зайка. Сегодня лежали с ним пол-часа сюсюкались-обнимались-целовались. :give_heart: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага! Индюшку ест с удовольствием! На следующей неделе буду ей ягненка вводить.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг. (ПКС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг., 7 мес. - 67,5 см, 6800 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушечки :wave:

Лиззи, ТАСЕНЬКУ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ :giverose: :giverose: :giverose:

Trufel, Оль, да ну, не пичкай ты Игорька ничем, мы тож беззубые, у нас в семье у всех зубы поздно вылезали, я вообще по этому поводу не парюсь, да и педиатор наш ничего по этому поводу не говорит.

Ну, пошла читать... опять времени на работу не будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну видишь какой у тебя Игорек молодец!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!!!

Пашечка, как вы? Насморк прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, неа, не прошел, да еще и кашель начался.

Блин, Маш, тож такие качели хочу, надо по магазинам пошарить. А у нас аллергия тоже не поймешь на что высыпает, причем высыпает тогда, когда ничего нового не ввожу, как буд то правда копиться, а потом бац и сыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот здесь посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,да кормлю, льет с носа, надо будет попробывать

Trufel, молодец Игорка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, прочитала про легионеллез. Там же температура и лихорадка должна быть? :scratch: Блин, надо на проф чистку отдать.

 

Девочки, какая все-таки классная книга Полински. Даю ссылку, кот. Оля давала. Там все основное на 2-3 страницах с 8 по 11 страницу. Там игры, упражнения, картинки как делать. Всем советую прочитать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,

ESPANOLKA, а что за сорт тыквы, делись?

в том то и дело что не знаю, у тетки спрашивали, но она вроде тоже не знает, она сажала много сортов скопом, что типо взойдет то и хорошо, знала бы у мамы на даче посадила, вкуснее в жизни тыквы не ела............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а у вас ингалятора нет? А то бы подышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да что ты, даже если бы и был, то его не усадишь ни за что, у нас огромное шило в попе, он даже на руках спокойно не сидит. Мы сейчас массаж делаем, это вообще ж..па, я его держу, чтоб не встал или не уполз, а массажистка изварачивается как то чтоб ему хоть что то успеть сделать, а папа с Денисом в это время еще и развлекают его как могут, что он хоть как то на месте посидел, а ты говоришь ингаляции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, видно по коже,хотя мне не видно :scratch:,а мы только морковку едим ,у нас взяли печёночные пробы. Нам уже пришла копрограмма,но я ничего не понимаю, девочки может кто понимает в копрограмме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, пиши резы копрограммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет светло-коричневый

Консенстенция Мягкий

Форма кала неоформленый

Домеси не большое количество остатков не перевареной растительной пищи

Лейкоцити единичные

Эритроцити не выявлены

Эпителии не выявлены

Клетчатка перевареная значительное количество

Клетчатка не перевареная не значительное количество

жирные кислоты единичные

Соли жирних кислот незначительное количество

крахмал внутриклеточный умереное количество

йодофильная флора незначительное количество

слизь не выявлена

детрит незначительно количество

Жду ответов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, класная книга,я её купила, ещё когда беременная была! ;) Нам на курсах посоветовали :grin:

Ссылки скрыты.

Я даже в профиле в своём её показывала в беременном цикле! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...