Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, Он сироп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Женя, Жанна, дак я пересдавала кровь (я в тот лактостаз еще гриппом заболела, поэтому сдавала кровь несколько раз). Ну в общем, лейкоцитов стало 4, палочки тоже снизились, и СОЭ снизилась. Жанна, а полностью результат какого анализа написать? Крови? Потому что посев я весь написала, что есть. Лиззи, а я наоборот не удивляюсь, что стаф только на коже. Мне же в РД четыре антибиотика давали, какой тут стаф выживет. А на грудь может дочка занесла как-то...не знаю даже, откуда ваще :scratch:

ГЭМ, наша массажистка тоже точно так занималась с дочкой! Мы уже два раза делали массаж (без показаний), и еще планирую сделать в 10 мес курс. Слушай, а если ГВ закончишь, с кем планируешь дочку оставлять (просто пишешь, что планов громадье)? :)

ESPANOLKA, выздоравливайте!

Лени, неее, у нас наоборот от брокколи стул отличный, не тугими какашками. А как только даю что-то другое из овощей или кашу, то сразу туже становится.

Катена, сфоткай нашего жениха на качельках, когда смеется, а? ;)

 

Девочки, нам тут вот рассказали, мы тоже попробовали: дали дочке косточку от куры (голени) пососать...дите было занято 20 мин, и так каждый раз! Откусить там нечего (хрящики заранее снимаю), но видимо вкуснее намного, чем силикон грызть :D Конечно, даем только когда она сидит в стульчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, в чем разница?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а сколько, ты считаешь, раз надо прикармливать?

у нас сейчас полноценных два прикорма, один туда-сюда + три кормления грудью, то есть в целом мы 6 раз едим. У нас просто фрукты не идут. Я все хочу второй раз (вечером) давать кашу, но не знаю когда лучше. В общем мечусь все еще - каша или смесь, смесь или каша :D наверное я слишком осторожничаю с введением новых продуктов. кстати, кисломолочки тут нет, та что есть, я буду вводить позднее, чтобы ребь был готов, так как она не детская (я про йогурты говорю) думаю еще через каких-ниубдь русских раздобыть тут кефирный гриб :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеди да кроBи :wave:

Mышка у нас №2. Не одделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а чего писать :D:D ноем, стали делать массаж - пришла наша массажистка, обматерила нашего ортопеда, который нас с учета по дисплазии снял, вот мнет Тасю, у нас слабые стопки, ползала по лягушачьи она из-за того, что суставами не польностью владела, правда буквально в воскресенье Тася начала продвигаться на четвереньках, но очень мало и снова на живот падает....размяла - сейчас доча практически ногами не владеет, стоит еле-еле, ногами переступать не может, истерит от этого, приходится практически весь день на руках ее таскать...плюсом ноют зубы, причем не верхние и клыки верхние и нижние с правой стороны, руку прямо изо рта не вытаскивает :scratch: вот такие дела, вот копрология пришла, думаю чего дальше делать :pardon:

Женя, ну узи щитовидки это вроде не криминально, сделай ;)

ГЭМ, делись своими крутыми схемами прикорма, я вот как раз хотела спросить, кто что ввел после овощей и каши, есть творог, мясо, кефир, желток, соки :scratch:

А может тебе не упираться в сцеживание для кашек и пюшек, ты видишь что с молокоотсоса молока меньше и нервничаешь, мне кажется - сродни замкнутому кругу, может это делать на смеси или водичке, а грудь продолжай так давать ;)

artema, нда :scratch: ну короче в нашей ж..пе мира этого нетю

анализ, значится..

консистенция - кашицеобразная,

форма - неоформленная,

запах - обычный,

цвет - желтый,

слизь - не обнаружена,

кровь - не обн.,

остатки непереваренной пищи - не обн.,

реакция на скрытую кровь - отриц.,

реакция на стеркобилин - полож.,

мыш.вололокна с исчерн. - отсут-т,

мыш.вол-а без исчерн. - ед. в преп.,

соед.ткань - отс-т,

жир нейтральный - в большом количестве,

жирные кислоты - отс-т,

соли жирных кислот - незначит.,

раст.клетчка неперевар. - в умеренном количестве,

раст.клетчатка перевар. - ед. в преп.,

крахмал внутриклеточный - отс-т,

крахмал внеклеточный - отст-т,

одиоф.флора норм. - ед. в преп.,

иодоф.флора патолог. - отс-т,

кристаллы - отс-т,

слизь - в небол.кол-ве,

эпителий цилинд. - отс-т,

эпителий плоский - отс-т,

лейкоциты - един. в п.зр,

эритроциты - отс-т,

простейшие - отс-т,

яйца гельмитовые - отс-т,

дрож.грибы - отс-т

 

Кто что может по существу подсказать, девочки?

 

Leni, мне кажется у Таси было такое от броколли

Лапик, у тебя сняли мораторий на копм?

Linnet, ого, с новыми достижениями Мишу :good:

Мышка :), одни для азиатов, а другие для внутреннего рынка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Бифидус это Семпер?

Девочки,а вообще на любой смеси можно кашу делать? Кто нибудь пробовал уже кашу нестле "Помогайка"?

Linnet, ой какие вы молодцы! приятного аппетита !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я просто сейчас заказ в утконос делаю... наших меррисов временно нету... решила Гуны взять... а там вон, аж 2 варианта их... и цена почти одинаковая... :scratch:

вторые надо брать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Вы нас не потеряли?

Я пока на 17 стр., даже не знаю успею ли все прочесть.

У нас тут вообще приключения были, вчера скорую вызвали около 15-00, т.к. Алина сильно кашлять начала, никак отхаркнуть не могла мокроту, аж до рвоты (один раз утром и 3 раза подряд после обеда). Скорая сразу госпетализирует. Повезли в детскую больницу, там отказались нас принять из-за рвоты (хотя врач прекрасно понимала что это орви), увезли в инфекцию. Около 17-00 вчера нас оформили. Там ночь провели, взяли анализы (моча, кровь из пальца, кровь из вены), но врач на обходе утром понимающая попалась, предложила отказ писать. По анализам все хорошо, темпы нет, легкие чистые, рвоты больше не было. Вообщем в 13-30 сегодня были уже дома. Но за суткиотсутствия много дел накопилось, еще, блин, водоканал что-то намудрил и вода тооооненькой струйкой бежит, не постирать и не помыться. Дома, конечно, намного лучше! Самочувствие у Алинки вроде нормальное, дома шкодит вовсю, ползает, веселая и активная. Зубы донимают ее еще конкретно. Сопли сейчас стараюсь часто отсасывать аспиратором Отривин-беби (кстати, Пашечка вроде спрашивала чем можно еще, вот рекомендую, хорошая штука, только Линка сейчас всему сопротивляется), ну и лечимся.

Так что такие у нас дела!

Не болейти девочки и ваши детишки пусть будут здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, пасибки! И Тасенька молодчина. А мы тоже ноги лягушкой постоянно держим. Это плохо, да? А когда он ползти хочет, его всего трясет и ноги вверх :)

Лена, не должно быть с брокколи запоров. Чего еще едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Девочкам теперь от ВПЧ прививки в 12 лет делают. Я своей хочу сделать. А мужчинам пофик, они только носителями могут быть.

Лапик, с 8! :give_heart:

valentinka121, С новыми успехами!!! Выздоравливай!

 

3dcat, Мы кашку уже месяц на смеси лопаем. :)

 

ГЭМ, Leni, Да очень хорошее упражнение. Мне массажистка показывала. А у меня молока кажется все больше становится. :Crazy: Без вкладышей в бюстик не могу ходить. А я ведь тоже хотела к лету закруглится. Походу не получится. Мишка сисочник.

 

Ready, С косточкой тоже стоит попробовать. Спасибо за наводку. :)

 

Leni, Около 20.00 даю смесь+немного кашки в ней развожу. Из бутылочки сосет. Даю 120 гр. А потом на сон грудь.

artema, Я пробовала 5 злаков с липовым цветом. Ест хорошо. Аллергических реакций нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ой спасибо! а смесью можно разбавлять? и какой?

Лиззи, общая картина хорошая,только жир нейтральный меня смущает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, боже мой, представляю как тебе там досталось, ну надо же, пусть скорее сопельки Алину перестанут донимать

Trufel, неа, лягушка это хорошо, просто у нас перехода к четверенькам не произошло, хотя ползает уже без малого три месяца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша я думаю Bторые

тут на форуме есть тема о одделкам я оищу если найду кину ссылку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага, пасиб :)

---------------

всё я разобралась!!! и те и другие не подделка! просто №1 этодизайн 2009 г., а №2 - 2010 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Я фрисолаком разбавляю. А так думаю любой можно. Кстати не знаю с каши ли, но Мишка лучше ночью стал спать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, пасиб,бум пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ну чего даю, все одно и тоже каждый день - утром кашу какую-нибудь, в обед овощи, и иногда банан или груша, но это у нас по праздникам, не хочет!

Ну так вот, на все каши и введенные овощи стул был нормальный, как только в дело пошла брокколи (сначала с цветной) тут начились перебои. Во-первых запах аховый стал - по началу натурально брокколи воняло, муж меня чуть со свету не выжил, говорит, по што мучаешь ребенка! :rant: он тоже не любит брокколи. А потом чем меньше цветной и больше брокколи, тем гуще и зеленее... но вот незадача, буквально в эти же дни я новую смесь стала давать :scratch: брокколи уже не даю, но какахи до сих пор зеленые лезут, сегодня вроде уже с рыжим (тыква) В общем подождем еще денек-другой.

 

Linnet, ну да, у нас тоже примерно в это время последнее (перед сном) кормление. Мы в 20.30 едим, а перед этим в 17.30-18.00. И где-то я читала, что давать кашу непосредственно перед сном тяжеловато. Будем думать.

 

Гэм, да, я тоже присоединясь к просбе Лиззи - а выложи вашу схему прикорма, плиииз :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я аж 4 раза сдавала анализ крови, там и на бумажке самой что-то написано, и распечатка есть. А какие параметры нужны, все прямо? Кста, вот сегодня как раз 2 недели с предыдущего приступа, и снова началось :banghead: Причем грудь сейчас стала почти всегда мягкая (чему я рада безмерно!), а вдруг резко какое-то уплотнение в груди, боли стреляющие, и пошло-поехало!

Алексашка, бедные вы, натерпелись так! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,молодец Игорка, мы тоже ползать сначала назад начали

Linnet, умница-разумница :good: , я тож стараюсь поддерживать со свекровью хорошие отношения, вообще-то она нормальная, просто муж у нее единственный ребенок, так она над ним прыгает, вырастила эгоиста и лентяя, я перевоспитываю, перевоспитываю, а как к ней сходит, прийдет, сядет, и все принеси,унеси, футболку и носки с полки подай, типа я весь день дома отдыхаю, а он пришел уставший, причем не важно работал он или просто к маме ходил в гости :glare:

Лапик, с Восьмерочку дочку-лапочку!

Linnet, умница Мишутка, так держать!!!

Лиззи, мы после овощей и каши, ввели сначала творог, потом мясо, потом кефир, а соки мы начали давать еще до введения прикорма из фруктов и овощей, а по поводу желтка наш педиатр сказала с 9мес.

Алексашка, выздоравливайте скорей!!!

 

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Аж плакать хочется, у нас протекла крыша, весь ремонт на кухне коту под хвост :cray: . Только сделали, все за свой счет (мы в комуналке живем, соседи ни копейки), хотели, чтобы было чистенько и хорошо, а тут такая жжжжжжжжжжж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, ой как жалко... не переживай,ведь что то же можно из соседей тоже выбить?

Алексашка бедненькая Алиночка! не болейте! это для Алинки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у нас одна соседка пенсионерка, утверждает что денег у нее нет (хотя у ее дочери сеть магазинов одежды, а сын прораб на стройке), а вторая не живет, комнату сдает, сказала, что ремонт ей нафиг не нужен, раз нам надо, нам и платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИН!!! Алексашка как хорошо что се обошлось!!! Берегите себя!!! :giverose:

Рэди, а рач чт гоорит ро грудь?

Кидай фото анализа крои

Mыша, аха. я так и одумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут жалуюсь, а тем временем Мика наложил ароматное золотистое пюре в свои бумажные штанишки :give_heart: видимо брокколи вышла вся, туда ей и дорога :glare: не буду больше мучить сынулика.

 

Алексашка, поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА.. писала целый трактакт и комп заглючил :banghead:

 

Ready, вот читая тебя и тем паче по крови теперь сужу (похоже реально кровь хорошая) и вспоминая себя.. че-то на лактостазы больше похоже, чем на мастит

(но я не врач, поэтому... :pardon: )

Лиззи, из анализа только Жир нетральный и смущает..

что говорит о недостаточноти поджелудочных ферментов

Трюфель, Linnet, с ползушками вас!

Олечка, вас ОСОБЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ! я же говорила, все у вас хорошо будет Игорьком!!!!! :giverose:

получается вы поползли вообщем-то как мы:) в одно время

Алексашка. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

ух и натерпелись вы сегодня..

а у вас небулайзер есть? против таких кашлей он самое то..

 

про каши:

девочки у нас каша :good: Remedia..

вкусная ИМХО из всех нам нравится она.. и он ее ест

проблема что только из шприца ест

может правда развести на смеси ее?

 

а еще хотела спросить: у многих беда со шкафами!? наше чудо во всю их ползает и открывает! даже пытается открыть духовку :shock: а уж обычные шкафы только в путь

и там блокиратор не поставить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...