Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), Ты молодец все предусмотрела, я тебе диву даюсь ты все успеваешь все у тебя ко времени, пошел- раз шлем купила, полез-блокираторы тут как тут, я себя ущербной чувствовать начинаю........я за игрушками съездить никак не могу, просто времени нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Танчика с 7 месяцами! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Нюту и маму поздравляем с семеркой!

Ссылки скрыты.

Алексашка, бедненькие. Хорошо, что все обошлось. Пусть Алиночка поправляется!

Лиз, а до сих пор не произошло? А как вы передвигаетесь? У нас 1-ого декабря был момент, когда мы попу поднимать стали и пытались ползти, а потом резко все заглохло. :(

Leni , может все-таки от смеси? От брокколи по идее слабить должно...Ну или у вас особенность организма такая. Но я все таки склонна думать, что скорей от смеси запорчики.

марийка, спасибо! :giverose: А нельзя договориться с соседямИ, чтоб теперь они сделали ремонт..Или обязать тех, кто залил?

Жень, пасибки! Фотка просто супер: Застукали! :give_heart: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

malina1975, пасибки! Видимо у меня с финансами самая ж....мне вобще деньги в руки не дают. :nea:

chicaloca, мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот Делечка молодец! Вон какие успехи. Теперь нам надо вас догонять. ;)

Танюшка, спасибо! Что это вы там так долго болеть удумали?!? Давайте поправляйтесь...Вы же у нас вон какие молодчины. Хватит болеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Мышке хорошо, она с родителями живет :) и мужа кормить, обстирывать, обглаживать не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да что ты... не наговаривай на себя! а интерент-магазины на что? ;)

layla2007, ага :grin: ну хоть какие-то положительные моменты :Crazy:

Но с Ваней кроме меня всё равно не занимается... дедушка наш просто не хочет...устает после работы... с нимдажена 15 мин. оставить проблема... а бабушка у нас много работает, её целыми днями дома нет...

Иногда только выбираюсь куда-то по магазинам на 2-3 часика... но это правда редко... может пару раз за месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну это да большой плюс конечно.......

Мышка :), ты знаешь я больше люблю покупать вещь когда я ее вижу........поэтому интернет магазинами пользуюсь редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ты знаешь, если что-то по мелочи, то особо и не присматриваюсь - заказываюи всё! а крупные покупки, конечно, в магазине потрогаю, пощупаю, а потом уже заказываю :grin:

Чаще всего когда выбираюсь куда-нибудь, то изучаю весь ассортимент магазина - что нужно и не нужно, и что может пригодиться в будущем... а потом когда время приходит - хоп и заказываю через интернет,то что ког-то присмотрела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, за поздравления!

грустный какой-то день :(

Съездили сфоткали Нюту на паспорт заграничный, егоза маленькая, будет с открытым ртом заграницу ездить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, да я ж рассказывала как у нас массаж то проходит. Ручки и ножки делаем исключительно сидя, причем мы с массажисткой его держим чтоб не уполз, а папа с братиком развлекают как могут, чтоб он хоть как то посидел, в общей сложности выдерживаем 20-25 минут :pardon: Массаж конечно получается практически никакой, но за 100 руб сеанс я считаю пойдет. А ввообще она говорит, что все дети лежат во время массажа даже 10 месячные, от нас она конечно В ШОКЕ :shock:

ESPANOLKA, ну ка делись как от 70 кг избавилась я сейчас на этой же отметке, мне бы хоть до 65, я уж на большее не надеюсь.

Танчик, плиз я чет вперед забежала на месяцок, конечно же с СЕМЕРОЧКОЙ ВАС :giverose:

Оль, спасибки, бум стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я тоже авку поменять. Этот кекс в зеленом боа помоему на Робика похож :) Жанн, если нравится -могу уступить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, c 7!!! :giverose:

layla2007, ну точно Роббик!! :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Самир всю ночь температурил после прививки. 38.0 была и я свечку вставила, т.к. уже 4 часа утра было, ребенок капризил,не спал. Сейчас опять 37.5. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а ты зато успеваешь подстричься,покраситься и бровки сделать... а я нет :pardon:

вот думаю, к весне надо будет собой заняться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вот как раз позавчера была в салоне))) покрасилась, постриглась опять же бровки зделала, завтра гулять с мужем пойдем :drinks: :drinks: :drinks:

Пашечка, я уже писала об этом, сложно худела не ела 1,5 мес почти вообще........и много ходила, 2 раза в день гуляла с коляской в быстром темпе и весь район обходила.....так что вот так похудела, сейчас тоже хзочу повторить свой подвиг и до 55 дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасибо :D

KSIUHA, у нас так когда Алешка крутил головой, оказалось что ушки болят

layla2007, с новой авой!!!

Пашечка, попробуй отривином отсасывать и изофру капать, нам помогло, у нас был жуткий насморк. Только изофра справилась. Но изофру только 2 раза в день, по одному пшику в ноздрю.

Leni, ну прямо засмущала :blush: С нашей зимой и не знаю когда весна придет....

Deve, ты держись, скоро темпа спадет, у нас три дня темпа после прививки была...

ТанЧик, а почему грустный день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарина у нас тоже бебиситтре кукуруза белая была. Некусная мы ыкинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, вооо!!! а ты говоришь ущербная... это я себя такой сейчас чувствую :cray: и не гуляла я уже год, наверно... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), аха.. понятненько.. надо купить! но вот на углы я даже не буду.. он у нас в шлеме вообще-то и углов почти стремных...

Trufel, спасибо:) аха застукала..

не вобще деньги в руки не дают
:shock: эт как? а если тебе в магазин надо одной идти?

я думала самая ж у меня сейчас...

ESPANOLKA, а я на 70% покупаю игрушки через инет- и дешевле часто и главное по отзывам!!!!!! :good: промахов еще не было

(кстати и одежду ребенку и технику тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с новой авкой и линеечкой! всё супер! так по весеннему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready я вконтакте фотки выложила на своей страничке, будет время заходи :D И все желающие тоже :D

3dcat, так переживаю за тебя, что же никак у тебя кашель не пройдет :banghead: Выздоравливай!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо! пусть быстрее темпа спадает :friends: а у нас вообще никакой реакции не было на 3ю прививку, что тоже не очень хорошо

K@ten@, да все с мужем воюем. малыш хорошенький, на Алешу даже похож вроде

 

Девочки, выкладывайте больше фоток вконтакте, очень хочется посмотреть, какие уже все большие и умелые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ага, что-то есть :D Что же вы ругаетесь???? Давайте миритесь!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, у нас на все прививки реакция тт: и инфаринкс, и пентаксим.Это хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо солнышка!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: за заботу..

сегодня вот утром так грустно стало,что я уже и забыла как это встречать утро без кашля :(

но ничего! настраиваемся на позитив!!!!!!

ТанЧик, да!хороший призыв!!

БУДЕМ ВЫКЛАДЫВААТЬ я как-то сама забыла.. надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень..а мне сейчас особо не надо...Мне с Игорем надо собраться, спустить коляску с 4-ого этажа, потом ребенка. А если надо - муж ходит. Но ситуация бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, о!!! Тема. Как это делается? Я про загранпаспорт. И чего ты все, мать, грустишь-то?

K@ten@, мы еще тоже не ползем и сидим плоховато... Ничего. Мы еще наверстаем. В марте снова на массаж и в бассейн. Но я вот замечаю, что прогресс у нас имеется. На четвереньках мы уже давно, но все попу кверху на вставание делаем...

3dcat, а если шкафы сбоку тупо хорошим скотчем заклеивать? А надо самим открыть - так сбоку отклеили и залезли...

Лиззи, слышала, что даже так, как вы ползаете - эт норма. Многие детки очень по-разному ползают.

Leni, дык мы уже месяц как 3 прикорма даем: 2 каши и 1 мясо с овощами. Вам тоже уже мяско надо давать, а фрукты - эт так, десерт, не еда. Мясо даю с овощами пополам. Общий объем 120 мл. Индюшка с кабачком.

artema, ага, Семпер.

Алексашка, ничего себе, аж по скорой ездили.... Не болейте, дорогие наши!!!! :giverose:

Linnet, мда...слыхивала об этом (про вакцину от ВПЧ). Думаю.

chicaloca, ух ты!!!! Деля поползла? Вот молодец-то!!!!

ESPANOLKA, ну и зря интернет-магазами не пользуешься... Хорошее это дело!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...