Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), я про вес и рост дописала в первом сообщении ;)

а почему на метро не хочешь съездить? или по времени долго получается?

аааааааааа, парикмахер... завидую белой завистью.. моя голова уже сто лет руки мастера не видела.. надо тоже к весне себя в порядок приводить

ой, девочки, забыла еще написать из наших достижений - в виду того, что Тимур так и не признал бутылочку, с поильником тоже особой дружбы нет, мы попробовали пить компот и чай через маленькую трубочку (как в пакетиках сока). Получается! и главное ему этот процесс очень нравится, а когда напьется, то пузыри пускает в чашку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, про вес и рост ясно :grin:

Да, на метро мне туда далеко ехать, долго очень получится.... на это надо целый день убить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),

который был на осень у нас мы тоже выросли, этот покупался больше как бы на зиму, но толстый я не хотела, поэтому решили купить конверт еще впридачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, жалко.. была бы ты поближе к нам (мы на ВДНХ), мы бы тебя взяли, а хочешь можем состыковаться где нибудь.. мы где то в 14,30 будем выезжать из дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Самир с Ваней в сговоре-у нас тоже 6 зуб прорезался. 7 пока молчит. :grin:

Ready, с зубиком!

layla2007, марийка, с 8!!!

 

Девы, я траванулась чем-то.Рвало меня 2 раза, понос, голова как с бодуна, желудок болит. Пью смекту. с кровати встать не могу. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ой, ну что ты... спасибо большое, но мне неудобно... :blush: да и вас не хочу обременять :pardon: мы уж как-нибудь сами :grin: Но ещё раз спасибо за предложение :friends:

Deve, точно :rotfl: :rotfl: :rotfl: с зубиком вас! :grin:

Ты давай приходи в себя! как думаешь, что стало причиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ужин был из свежих овощей и риса-без мяса и рыбы. Зато потом я навернула печенек с маслом. Знакомая с Германии печеньки привезла. Масла я съела много. Потом еще Тонзилгон Н пила-от горла, а он с этанолом. Может все это и дало такой эффект.

Зубик,кстати, вылез не тот, который раньше показался. Я думала правый раньше появится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я смотрю многие сисю на ужин дают, а хватает деткам? мы кашу едим и кисломолочку и то встаем в 4-6 утра и снова кисломолочку едим......а наш режим на ваш очень похож, тока ложимся сейчас рано в 20-30 ну если повезет и дотяну то в 21-00

 

Тимурчика и Егорку с Восьмёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, спасибо за поздравление))

хех, вы то в 4-6 только встаете на покушать..а мы кто на ГВ всю ночь еще присасываемся, отсюда вывод что наверное хватает :grin:

по моему, у нас нет девочек на ГВ, у которых детки ночью не едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, что значит хватает? так все наши сисячники ещё едят по ночам! до утра конечно не хватает :grin:

layla2007, нувроде у Генриеты и Лени не едят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я в смысле может кашку давать или еще что? на молоке грудном? почему именно только сисю? что бы анедался и спал всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да мне кажетсяи не в голоде тут дело... просто привычка у деток уже такая почмокать ночью :P

Я так думаю, будет Ваня чуть постарше, вообще исключить это кормление в 21 час...это жеполучается просто кормление на сон,потому что он у меня засыпает на груди... а кк научится сам спать,то ужин у нас будет пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мы едим кашу на смеси в 22-00, в 23-30 ложимся спать,сосёт ночью,так же как и без каши... так что это скорее психологическая связь,нежели еда :D

Девочки всех с зубами!!! как вас много!!! мы наверно одни из последних будем с зубами....девули,а к то ещё беззубый?

Deve, выздоравливай!

K@ten@ спасибо тебе Катюш,я надеюсь...но сегодня мы спали плоховато :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурку и Егорку с 8 месяцами!!!

chicaloca, спасибо за поздравления! эх, скорее бы весна ага! мы тоже вчера что-то вроде ползанья изобразили по-пластунски, очень нужен был шнур. но очень ей тяжко это дается

 

3dcat, это полюбому зубы. у нас так и было пока верхний не вылез, рот закрывала отворачивалась, а если удавалось запихнуть-в слезы. и на груди он висит потому что так меньше болит, а не потому что голоден. терпите, что поделать :pardon:

Ready, с зубом вас! тоже последнее бодрствование поймать не могу, первый сон короткий, на второй рано уходит, просыпается в 17, оттягиваем как можем укладывание. да ладно, переждем, меньше спать будут скоро

Deve, с зубом!

о, подруга по несчастью, я тоже траванулась третий день мутит, понять не могу с чего :bad: . вывздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а че пьешь? меня рвет от всего и тт 37. сейчас выпила угля. надеюсь не вырвет. :( :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, может ты снова Б??? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, марийка, мальчишек с восьмерками!

Ссылки скрыты.

layla2007, так приятно тебя было читать. :give_heart: Молодцы вы! И достижения хороши.

Жень..да уж, бедный Артурка. Ну по идее у него это скоро должно пройти, когда зубки вылезут? :scratch:

Алексашка, пасибки за поздравления! :giverose:

Мышка :), с зубиком и новой авой! :thumbsup: :giverose:

Катюшка...а когдла у вас контрольное УЗИ? Мне сегодня тоже мама опять: у тя Игорь стоит на носках, обрати внимание, ему нужен массаж...Вобщем опять весь мозг вынесла и накрутила, что опять у нас чего-то не так..злит. :banghead:

Deve, с зубиком! Поправляйся! :giverose:

ТанЧик, третий день говоришь??? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ой нет, не надо...у меня и месек то нет, тт растет 37.5, 100% интоксикация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, уголь пила по 3 таблетки раз 5, иммодиум, парацетамол еще, тк температура поднялась. два дня на чае, ниче не лезло, седня решила позавтракать и обратно :bad: , сейчас поела жду. смекту как-то не догадалась

Мышка :), Trufel, я уже и тест замачивала, отрицательно :D

layla2007, такой Тимур умничка! молодцы!

у меня тоже часто сосет ночью, но при этом еще и ноет во сне, крутится, то возьмет сосок, то оттянет бросит, зубы чтоли опять :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, с зубиком вас!!!! Поправляйся!!!

artema, ничего, скоро все наладится!Мы вот животиком не мучаемся, а тоже плохо спим :pardon:

Trufel, узи у нас теперь в 9 месяцев. Вот и мне все на мозги льют!

ТанЧик, выздоравливай!!!!

Женя как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ТанЧик, Девочки, а у вас случаем не ротавирусная инфекция? Тогда противовирусные стоит попить. У мой дочери так было. Рвота и температура под 39 поднималась. Вначале тоже подумали на отравление, но не с чего было. И врач вызванный подтвердил. Поправляйтесь.

Я на дачу походу уезжаю до завтра. :wave:

 

Всех, у кого именины, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а у нас ни одного зуба :grin: а вы такие зубатики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ага :grin: я думала сейчас вот этот вылезет и затишье будет... так нет же... Ваня продолжает десну чесать... наверно ещё зубы прут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мы, бывает, ночью не едим... Но это когда Мариха спать ложится поздно, около 24.00-0.30. А так, в среднем 1-2 раза Мариха ночью просыпается мин на 15.

artema, мы по-прежнему беззубые. Trufel, у нас Мариха после массажа перестала на носочки вставать. А вы ж, вроде, собирались массаж делать, че, передумали?

Мышка :), все меняешь личины?? :grin: :taunt:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а ты вместе с дочкой спишь? А она во сне не крутится совершенно?? Просто я чаще просыпаюсь как раз из-за шебуршаний дочки, одеялко ей поправить, то да се...

Деве, Танчик, меня вот тоже рвало, но видимо все-таки просто интоксикация. Как укол сделали, прошло вроде (я даже глотка воды не могла выпить до укола, все обратно перло). Но все равно сейчас ем, и тошнит. Но у меня температура второй день, воспаление в груди, может, из-за этого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...