Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, не, доча спит в своей кроватке. Я ночью к ней не встаю, если она меня не зовет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Тимура и Егора с восьмерочкой! Здоровья мальчишкам! И новых открытий!

 

Девчата, выздоравливайте, кто отравился и приболел. Тот же Энтеросгель вроде тоже от интоксикаций помогает!

 

Спасибо всем, кто насчет магазинов подсказал в Москве, но муж скорее всего только в Европейский попадет. Там же есть игрушки? Заказала ему волшебный горшочек от Фишер прайс, может найдет, а то что-то его нигде нет. Ну и из одежонки что-нить глянет. Спрашивает, что мне привести, а я как всегда не знаю. Попросила подвеску золотую с брюликами, т.к. на ДР еще подарок не выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне кажется что ты уж вдосталь с Игорем занимаешься, время еще нужно :)

результат то не сразу проявляется

Женя, печально что так с едой...вроде и забить то не катит, и так давать тож не очень :scratch:

а по сколь спит?

Мне моя давно уж предлагать стала, я в первый раз просто офигела, думала обшиблась, а потом когда все повторилось - так замлела, пару раз и папе предлагала что-то пожевать :grin:

У нас тоже пока два и куча на походе - и сверху и сбоку :pardon:

Ready, с 3-м и 4-м зубом Аленку :) а укачивать на ночь не пробовала? может сначала ко время засыпания приучить, а после уж в кроватке засыпать? Моя тоже месяца 2 или 3 все после первых 40 минут сна просыпалась, я сначала ее подкармливала, а потом стала приходить укачивать на руках просто и вот сейчас она практически всегда, ттт, спит до первого кормления около 12 ночи

Е-мое, то же с твоей хрудью? :scratch:

artema, все поняла, может хоть бифидус мне пойти купить, а сколько тебе удается влить ее Матвею?

марийка, Егора с 8 месяцами :giverose: :giverose:

Мышка :), мы тут с подружкой намедни обсуждали, как определить количество ночных комрлений (интересно), так она предложила на бумажке черточки ставить :)

Хотя я думаю что сейчас моя поменьше ест, но видимо усталость сказывается и я все равно не высыпаюсь

вау, Ваню с 6 зубом :)

А Генриетта по-моему вечером кашку дает :) хотя не помню чтобы Мариша не кушала ночью

layla2007, Тимурчика с 8 месяцами :giverose: :giverose:

классные у вас достижения, язык особо рулит - ну клацания и ...питье через трубочку :grin:

Поделись потом ощущениями от колясок и одежи

K@ten@, ага, поняла - буду знать. А насчет капаний на голову - лично я поняла, что лучше материнской интуиции еще ничего не изобрели, так что доверяй своим чувствам :friends:

Deve, ну прямо что творится, Самир не желает отставать :good:

Водички побольше пей и поправляйся

ESPANOLKA, мне тоже кажется, что нашим сколь не дай еды, все одно - присосаться надо, опять же им видимо так комфортнее :)

ТанЧик, с началом ползания? :good: сама поправляйся, хде вы только гадость всякую находите

Linnet, а чего у вас потеплело что-ли, что на дачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я дочке пробовала и грудь давать, когда она вечером через 40 мин просыпается, и качать конечно же...бесполезно! Орет как резаная, и все тут. Только выношу ее из спальни в зал, где папа и свет горит, сразу тишина. Сегодня вот опять угомонилась в 23.30 только (5 мин назад).

Про грудь...ты знаешь, я все думаю, ты права наверное насчет кандид. Потому что ну обнаружили у меня на коже стафф...ну и что? Он разве может такую инфекцию вызвать? В статье, что Марико давала, как раз написана симптоматика при кандидах...очень похоже...да и молочница у дочки во рту был когда-то. А в СЭС, такое ощущение, на кандиды даже и не высевали. По ощущениям в груди такой желвак, какой бывает после многократных уколов в попе. Причем нажимаю - ну чуть-чуть больно. А ведь при лактостазах и маститах боли сильные очень, да? В общем, жду понедельника, поеду на работу за новым полисом ДМС, потом к врачу запишусь...или может сразу к врачу, без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла Тимурку с 8 месяцами! Ого, вы такие молодцы, уже столько умеете.

Ready, бедненькая! Вообще у меня в последнее время все больше и больше складывается убеждение. что к врачам обращаться бессмысленно. Хочешь не хочешь. а вспомнишь нетрадиционную медицину(ну там травки всякие, хоть вреда от них не столько)

Деве, Танчик выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы темпа скачет до 38. Это вирус? какой-нить кишечный грипп? :scratch:

Пью уголь, парацетомол. Блин, еще Самир после прививки, как бы его не заразить. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Лиззи, K@ten@, спасибо, уже отпустило :dance:

да не, ползать мы пока не стали, ждем озарения)) по ней видно что все уже может тело, а голова не догоняет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! :wave:

У меня сегодня отличное настроение :grin: , но боюсьэто не надолго... к нам сегодня должен "папашка" приехать :sick: :sick: :sick: :bad:

Кстати, всем спасибо,запоздравления с новой авкой :grin: я решила пока на этой остановиться :rolleyes:

она такая весеньняя-весеняя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ну будем ждать месяц. Давай настраиваться на позитив! ;)

Генриетта, да нет, не передумали. Ждем, когда у него истерика на чужих поутихнет. Вроде уже лучше стал всех воспринимать, но к себе пока не подпускает даже бабушек.

Лиз, вот и мне кажется, что достаточно занимаюсь...просто устала от долбежки и вечного негатива. :)

Мышка, а что папа портит настроение? По попе папе! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Игорька и тебя с 8!!!!!! Растите здоровыми!!!!! Пусть Игорек радует маму и папу своими достижениями!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Deve, как твои дела? Получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вас с Игорьком с 8! Не теряй энтузиазма, ты умница-мама!

Мышка :), что, папа учит сына воспитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! :wave:

TrufelОленька, вас с Игорьком с 8 месяцами! :giverose:

Deve, ТанЧикпоправляйтесь!!!!!!!!! очень похоже и правда на ротовирусную

Деве, как ты?

ESPANOLKA, у нас почти одна сися сейчас и на ужин и на обед:) ниче вроде,.. сыт

K@ten@, ты всегда про нас спрашиваешь! спасибо за такое внимание..прямо расстрогалась :cray:

У нас видимо зубы лезут и не вылезут.. вчера вообще не спал весь день... ужос..а я не могу лежать совсем из-за кашля..а он хочет кормиться постоянно лежа..вообщем у нас не ахти

 

а почему вы плохо спите?зубы?

 

Лиззи, вчера пыталась дать ему из железной ложки еду.. он вцепился в нее и стал рычать аж наяривая по деснам и не хотел отдавать.. я под это дело другой ложкой железной также насовала ему в рот пюре овощного..съел все 100 грамм!!! :good:

уж че только не выдумаешь

пока ребенок рот чешет ему еду подсовываешь!

 

а я сегодня еду за цветочком -хищником очередным

(вот мамке делать нече... мало ей забот) покупаю у коллекционера детку редкостную... :Crazy:

настроение отпад! не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!

всем желаю такого же оптимизма в любых ситуациях!

 

Мышка, пусть ваша встреча с папой пройдет на ура и позитивно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,Оля, вас с Игорьком с 8 месяцами!

3dcat, с тебя фотоотчёт с цветочком!

Мышка :) удачи тебе пусть ничего не испортит твоего настроя!

Лиззи Матвей за день съедает 200мл смеси,я утром делаю 100 и вечером 100, даю пить,сколько выпьет,а на остальном замешиваю кашу "Помогайку" и он с удовольствием лопает! какаем отлично сами!!! он с 1,5 месяцев сам не какал,только совсем совсем редко. пуки у него вылетают сами на ура! так что пока смесь и лекарства на пользу.

Катёнаещё раз спасибо! за поддержку,сейчас для нас это важно!

Девочки я выбрала на лето коляску,одна из самых лёгких.видела вживую. Зацените. может кому то тоже понравится,я уже их много сравнивала и остановилась на этой фирме. Только вот у нас продают второй вариант и то сейчас нет в наличии... :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :friends: Поскорей бы у вас все наладилось!!!!! И с позитивом тебя!!!! :D У нас наверное тоже из-за зубов, хотя не знаю...сверху аж 4 лезет, прямо вот-вот и снизу один, но никак не выйдут, а он мучается..

artema, все обязательно наладится, главное что смесь и лекарства помогают!!!! А коляски не могу посмотреть, у меня так сайт глючит или инет???? Боюсь потом не зайду.

На все сайты хорошо захожу, а на этот никак, пишет готово,а пустая страница за весь день 2-3 раза могу зайти и то не всегда, а вот с телефона запросто захожу, но с него писать не удобно, только читаю.Что такое? :scratch: Если вдруг я пропаду, не теряйте... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, папа портит мне не настроение, а жизнь! :rant:

Жень, какой уж там позитив... меня от него воротит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого и самого замечательного мальчишку Игорька с восьмерочкой!!! Расти большой, здоровый и крепкий! Радуй родителей новыми достижениями!

Это тебе от Алинки!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого еще роднички не заросли? Какого у вас размера они? Меня немного волнует, что у Алинки большеватый он (3 на 2 см. примерно) и пульсирует частенько. На скорой обратили на это внимание, а у педиатра 2 раза интересовалась - она говорит все в норме, к годику должен зарости и не надо увеличивать дозу витамина Д (мы щас мультитабс-беби пьем). А вообще по поводу родничка если вопросы это к невропатологу, да? Так-то у меня никаких претензий нет к ребенку.

 

И еще. Как думаете с возрастом у наших деток меняется состав слюни? Становится ли она более едкая что ли, для переваривания пищи взрослой?

Я ж тут на диету кормящую все таки села (ну как не совсем строгая, но пока сладости-конфеты исключила, фрукты красно-оранжевые). А то сыпь уже достала, то вроде ипроходит потом опять обострение. Уж не знаю на что. Вообщем решила и сама аллергены явные не есть и ей пока не давать (вот на морковку у нее скорее всего было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Мышака, если не секрет чем он тебя так бесит? приходит, не общайся с ним вообще, посиди в другой комнате, пусть общается с ребенком Ване нужен папа, если бы мне вернуть время никогда не припятствовала этому, хорошо что у нас хороший папа сейчас ттт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я бы тебе порекомендовала не только к врачам идти, но и написать на сайт Акев про свою проблему, мне тогда в моей врачи не помощники были, только консультант и решила на месте все

А с лактосатаза сама грудь болит

Deve, скорее всего ротовирус у тебя :scratch:

ТанЧик, ничего догонит Нюта :D

Мышка :), надо как-то себя переломить в отношении него, Ваня ведь дальше будет видеть твои эмоции, хотя ты конечно права, но все же... ;) представь его в образе животном каком-нибудь :pardon:

Trufel, Игоречка с 8 месяцами :giverose: :giverose:

Я вспомнила-Тасю сейчас шарфом поддерживаю под живот, чтобы нормально ползла, может и тебе поможет эта идея

Женя, мы прям с этими дебильными зубами идем в ногу, сегодня еле вырвала у нее из рук ножницы, дала ложку-видимо нужны метал.предметы :D

Покажи потом свое приобретение

artema, все поняла, хорошо что Матвею реально легче :good: посмотрела коляску, а зимой с такими колесами удобно?

K@ten@, странно как то с заходом у тебя, Алеше терпения с зубами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ТанЧик, Женя, Алла, Мышка, Ника, Лиза, спасибо большое за поздравления и теплые слова! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

День был отзнаменован вставанием на четвереньки. Мы очень старались. :) И еще мы наконец-таки (лучше поздно, чем никогда) решили купить альбом "мой малыш". Так что сегодня у нас с мужем будет вечер творчества. :D

Алекскашка, Ник, подвеску это хорошо. Я вот тоже больше всего люблю украшения. И белье красивое еще. И дхи. :give_heart: и...и...и еще много всего красивого и вкусно пахнущего. ;)

Жень, с успехами вас в поедании пюре с ложки! Молодец. А я песни пою, и играю пока Игоря кормлю.

Мышка :), ну вот...На самом деле, я думаю, что он хочет все наладить. У нас много пап, которые вобще детьми не интересуются...Вобщем я бы заняла следующую позицию (если тебе он не очень приятен): ты делаешь это не для него, а для Вани. Мальчикам очень важно общаться именно с мужчинами. Может пока не очень сыну это нужно, но вот лет в 7-10 это будет очень важно. Плюс у сына с папой не теряется связь. Ванюшка знает, что у него есть папа, который его любит. А это важно для любого человека, я думаю. Не переживай. Время все расставит на свои места.

Лиз, я пробую руками поддерживать...нам пока тяжело. Но мы будем заниматься. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я не могу объяснить чем...это на каком-то интуитивном уровне... бесит и всё...

а в другую комнату просто уйти я не могу... всё равно же я его встречаю, а не родители... типа ко мне приезжает... а ребёнка я ему не могу доверить... это ж всё равно что чужой дяденька припёрся... представь себе глаза ребёнка, если мама в этот момент уходит и его оставляет... так что общаются они под моим присмотром... да и не знает он сам, что с ребёнком делать...

Лиззи, да ... об этом то я и не подумала... но я в принципе стараюсь сдерживаться при ребёнке...

Trufel, у нас дедушка даёт мужское воспитание! отличный пример для Вани!

может он и хочет всё наладить... только поезд уже давно ушёл.... мне это уже не нужно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас дедушка даёт мужское воспитание! отличный пример для Вани!

может он и хочет всё наладить... только поезд уже давно ушёл.... мне это уже не нужно!!!!!!

ты знаешь дедушка дедушкой, а папа это уже другое........главное что бы не получилось так, что он поймет что с тобою все окончательно порвано и перестанет к сыну ходить, вот это будет плохо для ребенка впервую очередь, у моих подруг такое бывало, что пока женщину пытаются вернуть ребенок нужен, а потом чхать хотят на него же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Игорька с 8 месяцами! растите здоровыми, крепкими и счастливыми!

Мышка :), что-то ты уж слишком не равнодушна к нему. :spiteful: Говорят от ненависти до любви...

Артема очень рада, что вы нашли решение. коляска мне очень понравилась, особенно Zooper «Waltz».

Алексашка у нас такие же размеры родничка. а то , что пульсирует, недавно натыкалась на каком-то сайте, что это нормально.

Женяну ты молодец, хоть так смогла накормить. У нас ваще никак :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я её,именно на лето искала,а так у нас же бебикар 2в1,то есть зимой опять в неё пересядем. Как ваша эппопея с машиной?что то уже ясно?

chicaloca, Марин,спасибо! как сейчас кушает Деля? чем кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, нет, любви к нему у меня уже точно быть не может... у меня был шаг как разв другую сторону!

ESPANOLKA, а я этого и хочу! и чем скорее он это поймёт тем лучше!

Лэйла, выходи скорее на связь!!! мне интересно, что ты с размером комбеза решила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, сама не пойму что у меня в ноутбуке не так? :scratch: Сейчас через оперу вошла, все нормально...А терпение нам понадобится, спасибо! :friends:

Trufel, какие вы молодцы!!!! Игорек порадовал родителей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...