Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, Катюшка, спасибо. Вставали сегодня раз 5. Теперь думаю: не забыл бы..а то в прошлый раз попу стали поднимать, ползали 2 дня и на 2 месяца затишье было.

Мышка, да уж...я понимаю. В любом случае это будет твое решение и что бы ты не сделала для вас так будет правильней. Ты у нас девочка сильная, самостоятельная и умная, поэтому тут что-то советовать глупо. :) У тебя уже есть четкое и яссное решение. Я думаю тебе видней, как поступать с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, спасибо за понимание! Мне это сейчас очень нужно... Родители фырчат на меня... Мол иди развлекай гостя, он же к тебе приехал... А я ничего не могу с собой поделать... У меня прям всё кипит внутри от злости! Все говорят мне как я себя некрасиво веду... А у меня не получается по-другому... Для меня такой стресс эти его приезды... И никто не понимает, что я сейчас чувствую... Наконец то он уехал... А я сижу и реву... Прям хочется уехать в другой город, чтобы он нас никогда не нашел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!

вот только вернулись мы с нашего шопинга :D

Мышка, в общем я сегодня таки купила комбез :grin: сердце матери дрогнула называется, хоть в СП можно дешеле намного купить.. я купила не Бебиклуб как в СП, другая фирма, но тоже наша отечественная. Подкупил он меня тем, что там как бы курточка и штаны - 2 части, штаны пристегиваются молнией, потом можно отстегнуть и опля отдельно курточку носить, все аккуратно и красиво, завтра может сфоткаю покажу. размер взяла 80-86, нифига он не большой! ребенок не тонет.будем сейчас весной носить с закрытыми ногами, а осенью ноги открою и с ботиночками уже как раз по длине будет. Видела и Бэбиклуб (цена от СП отличается на 1тыс. :spiteful: ), вертела тот же размер 80-86, не утонет точно, да великоват немного будет, но не катастрофично, так что можешь такой брать и не бояться, зато и осенью еще походите

муж от компа отгоняет, сейчас за ноутбук сяду и еще допишу.

п1.9

смотрели еще коляски..я в полном восторге от Хартан ВИП

Ссылки скрыты.

педантичные немцы продумали ВСЕ - от удлиняющейся накидки на ножки по росту ребенка, до тормоза, которыставится и снимается только нажатием вниз, дабы не портить мамины босоножки.. но заоблачная цена больше 1тыс. у.е не оставляет надежд обладать ею :grin:

видела полюбившийся мне по инету Конкорд

нравится по прежнему

но вибираю между ним и Жанэ

Артема, твои колясочки понравились, первый вариант, но это по тому что я изначально смотрю коляски с цельной ручкой. Но я не поняла, какая страна производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я прекрасно тебя понимаю. Держись, дорогая! Я знаю, что такое до трясучки и истерики не хотеть видеть человека. Вобщем мы с тобой! Родители..они хотят как лучше, а получается как всегда. Может просто стоит ему сказать, что не хочешь его видеть? И что б не приезжал, а? Хотя бы какое-то время. А то у меня тоже тут про другой город, другую планету...только не с мужем..и тут я вынуждена терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне лучше,спасибо. Может, все же отравление было? Утром меня трясло от голода,давление скакало скорее всего. Поела, стало тошнить. Потом душ, мята с лимоном, и я как огурчик. :grin:

Самир тоже ползать стал,носом ковер пропахивая. Оля-Трюфель, я стала пеленку подкладывать под пузо и приподнимать его- он ползать начинает, я ему помогаю, пеленкой поддерживая. У Полински такое упражнение было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), видимо он тебя очень сильно обидел, если из тебя идут такие эмоции, аж до слез :( я себя тоже так вела, тока сейчас если что-нибудь будет ттт не дай бог, то так вести не буду, наши амбиции не должны проэцироваться на детей, если он был плохим мужем, то не факт что будет плохим отцом..хотя тебе виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да он и так всего 2 раза в месяц приезжает... он не согласиться ещё реже :(

Я знаю, что такое до трясучки и истерики не хотеть видеть человека

Я думала я одна такая...

Да, ты прям правильно написала - даже до трясучки!!! Просто убивает эта безысходность, что надо просто терпеть... :cry::cry::cry:

Столько во мне сейчас злости и ненависти к нему, прям раздавить готова как таракана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем Привет

...была в аппатии и не заходила на форум :pardon: .

 

Сейчас постараюсь все перечитать ;)

 

Холодно у нас очень и настроение и того отвратительное так холода больше загоняют в 4 стены и депресняк... Решила исправить дело...3 раза солярия и загорелое лиццо уже смотрит на меня в зеркало и удыбается... а еще скоро стану шатенкой...10 лет блондинки уже приелись... Да и вообще скоро весна и надо что-то менять !!! :drinks:

 

Мой сынок сегодня уснул стоя :grin: , пока я в ванной была муж с ним играл, он отвлекся а поворачивается, Тема стоит опершись на диван и голова на ручках лежит :grin: , бедный голодный сын :-) устал маму из ванны ждать и уснул :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо! Буду пробывать ваши с Лизой методы. :friends:

Мышка...видимо сильно очень он тебя обидел..Очень. Даже не знаю, чем тебе помочь, а очень хочется. Наврено не очень тактично предполагать из-за чего ты его вынуждена терпеть..но видимо причина веская. :(

А меня обязали каждую неделю свекровь принимать и мило улыбаться. А меня каждый раз так трясет и я каждый раз жду подставы...Потому что человек так насрал мне в душу, как еще никому не удавалось. Вобщем скорей бы лето. Мы от них всех сбежим. А там отдохнем и с новыми силами в бой..может что изменится к тому времени. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

мы сегодня из больницы.. :( нас туда по скорой отвезли днем

:cray: такой ужас...

 

приду в себя напишу подробно.. до сих пор страшно и от больницы и от состояния ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вы чего? Чего случилось? Все впорядке? Вы дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как из-за чего терпеть? потому что он отец... была бы я матерью одиночкой было бы всё проще... а разон вписан в свид. о рождении, значит у нас с ним "равные" права! только вот обязанности совсем не равные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а-а...понятно...а я думала не вписан. И чего - он имеет такие же права, как и ты? :shock: А я думала при разводе он имеет право видеть ребенка при каких-то условиях. Интересно: а бабушки имеют какие-то права? :scratch: Да уж..грустно все как-то..Ну ничего. Мы и с этим справимся, правда?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не забыла поздравить

Игорька с 8 месяцами и с ползушками1

и Самира с ползушками!

 

Женя, что случилось??? :cray:

Мышка, ну все мать, давай приходи в себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, яочень надеялась,что не впишут... но наши грёбаные законы... если со дня развода прошло менее года (точно не помню, может 350 дней), то в свид о рождении отцом ребёнка автоматически записывается бывший муж (приводится новый папа и записывают его)! а на момент рождения Вани было только 8 месяцев как мы развелись...

Я точно не знаю, про условия... этож надо по судам таскаться... естественно мне сейчас не до этого...

Бабушки тоже имеют "права"...

Женя, ой... я только что увидела твоё сообщение... что случилось? не пугай нас? с вами всё хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас..:(

пока свекровь убаюкивает ребенка напишу:

 

сегодня днем ребенок спал на диване как всегда в большой комнате, я проверяла каждые 2 минуты..

( к слову,до сегодня ребенок ни разу не падал..мы очень бдительны)

А тут меня не было 2 минуты..

Пришла я на дикий крик...

ребенок лежал между манежем и диваном в страшной позе... голова была странно повернута... (вообщем он упал между диваном и приставленным вплотную манежем... скользил по сетке головой внизу и ударился почти что родничком (который еще не зарос до конца) о жесткий низ манежа..

я вытащила ребенка и посмотрев на голову поняла- серьезно... большая гематома кровавая внутри буквально в 0,5 см от родничка

Вызвала платную скорую по нашему ДМС полису...

они напугав,что все плохо отправили в дежурную детскую инфекционную больницу...:( пипец...на другом конце города- ехать час без пробок если.

больница была до того плоха.. что я заплакала уже там: везде отваливались стены.. сырость плесень...в туалете нет даже туалетной бумаги, дети лежат прямо в коридоре, безразличие врачей.. не было комнаты чтобы покормить ребенка грудью..долго ждали обследования :cray: к тому же именно туда привозили детишек с гриппом..и привозят и сейчас

ждали мы в каком-то стремном коридоре.где шныряли все кому не лень...

Потом наконец нам сделали рентген, узи

Сказав,что нет ничего страшного на первый взгляд -отпустили.

 

Теперь мы дома

ребенок слегка заторможен.. исчезли привычные реакции ..спит много,отрыжка есть

но не тошнит..

мы все в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень... а теперь когда к врачу??? Надеюсь, что всё, действительно, обошлось... Я представляю ваше состояние сейчас... Главное, тебе сейчас успокоится! Всё будет хорошо у Артурки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, какой ужас!!! не знаю, что было бы со мной, увидь я такую картину... Главное,что оперативно всё сделали - узи, рентген... было бычто-то плохое вас бы не отпустили...

Как жалко бедного Артурчика... не раскисай, держись... завтра должно уже быть получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Маша,я первого мужа так же ненавидела в душе,но как бы банально не звучало,время лечит.... сейчас я его понимаю и оправдала даже в своих глазах. Сейчас он один из тех людей, кто первый прийдёт на помощь мне,если надо. Так что,попробуй относится к нему как мебели,пока,а потом пройдёт ненависть.

3dcat, Женя,кошмар!!!! бедный Артурчик!!! берегитесь. как страшно же....

layla2007, коляски производство США.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, c 8 ВАС!!!! :giverose:

3dcat, какой ужас, кошмар, аж сердце сжалось. :( Но уж если по платному полису все посмотрели и отпустили домой,значит все хорошо, все нормально у Артурки. :friends: Успокойся главное сама, и особо не ищи у сына признаки какие-то. Конечно заторможен-устал ребенок, наплакался,испугался. Все хорошо у вас!!!!!!!! ;)

 

А где у нас все? Так мало народу сейчас, все заняты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, молодец Игорек, я часто замечаю что некоторые навыки у малыша прямо четко к окончанию очередного месяца появляются :good: альбом - а чего хороший повод, опять же вспомните столько всего с мужем, полезно ;)

Тебе тоже вполне может подойти способ про животное, насекомое и пр. :)

Мышка :), это терапия по-моему такая есть - когда представляешь человека самым мерзким животным и забавляешься, ну пририсуй ему мысленно копытца али сорок ножек ;)

А вообще родители просто люди старого воспитания и потом им наверное трудно так - если уж человека принимать в своем доме, то приняли полностью...а потом они наверное еще хорошо помнят, как ты не раз его принимала обратно и думают, а вдруг :pardon: А ты никому ничего не должна, должна только себе и не твоя вина, что папа Ванин так поступал, не думаю что к такому поведению может женщина как-то побудить :scratch: следовательно и ковровую дорожку стелить не должна, ничего скоро весна и ты можешь встречи перенести на прогулку, вполне достойное место - песочница или парк :friends:

Насчет оспаривания отцовства, имей ввиду - можно конечно провернуть, если ты знаешь что по адресу прописки он не живет, чтобы все повестки приходили к нему, а он фактически их не получал, еще как вариант - можно "формального" папу найти, в иске написать - типо вот на самом деле ребенок не его (но я думаю это не сильно тебя устроит), а вообще закон действительно такой и действует так - типо защищает интересы женщин :scratch:

chicaloca, жди, только и всего что тебе остается с прикормом, я думаю как активнее станет, потянет руку за твоей едой и начало будет положено

artema, и ясно и нет, печально но суды в основной массе трактуют закон иначе, пересмотрела все что можно на эту тему - пока хоть что-то не сломается повторно - не будет возврата, таким образом машину нам сделали, а мы теперь должны ее терпеливо и усердно поломать...ну время есть - еще 2 года гарантии или оставшиеся 60 тысяч пробега :spiteful:

K@ten@, не разбираюсь, но может с опер.программой что-то не так, вирусов не хватала?

Deve, молодец, самое главное что ты в строю, а что было то было и фиг с ним ;)

С ползушками Самира :good: Я вот шарфом чисто интуитивно делаю, чтобы самой в три погибели не склоняться, и ребенку должно быть удобнее

Маха, ооо, вот и ты, а сегодня смотрела на аву в контакте твою и любовалась проф.съемкой ;)

Женечка, дорогая, не плачь - слышишь, возьми себя в руки, организм детки на многое расчитан - меня в детстве прямо из коляски брат уронил и нормально. То что спит, это ничего - организм восстанавливает силы и пускает все их на нормализацию. а нормальные условия для обследования найти нельзя? а причем тут инфекционка - у Артура же ушиб мягких тканей :(

Напиши нам завтра обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женечка, какой ужас. Ну ничего, раз обследование показало провели о отпустили , можно успокоиться. Все хорошо будет с Артурчиком. За малышами глаз да глаз нужен. Мой чуть проснется, сразу пулей к краю кровати ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, к сожалению живёт он по прописке...

Про терапию это ты интересно написала... но я не могу что-то придумать существо более мерзкое чем он :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), крепись в отношениях с бывшим мужем! Ну хоть одно положительное качество же должно быть в человеке, не зря ты за него замуж выходила. Понятно, что тебе тяжело, но я согласна с девочками, что общение с папой нужно Ване.

 

Деве, с ползушками Самира! А ты выздоравливай окончательно! Еще при отравлениях хорошо гранаты помогают (не знаю есть ли они у вас в Турции).

 

3dcat, да уж... я знаю, как тебе тяжело. Но главное обследования сделали и душа может успокоится, что все обошлось. То, что Артурка заторможенный это понятно, ему может не столько больно было, сколько страшно+все эти ожидания-обледования свою роль сыграли, наверняка он не спал, устал, перенервничал. Все будет хорошо, через это (падения, удары детей) проходят наверно 90% родителей. Если и не с дивана, то еще как-нибудь.

Да, наши больницы оставляют желать лучшего (у нас еще более менее терпимые условия в инфекционке были, отдельный бокс с ванной-туалетом, ни с кем не контактировали, из бокса не выходили даже)

А еще меня поразило как ср...ся скорая с больницами, это просто ужас какой-то, когда нас скорая сначала в детскую привезла, там так на них наехали, типа сколько можно с такими симптомами к нам возить и т.д., хотя врач прекрасно видела, что у на просто орви. И в инфекционке та же картина, оформляют подолгу, пока нас с Алиной оформляли мальчику привезенному по скорой стало хуже.

Я Аллинку всю подушками-одеяла обколадываю, когда оставляю спать на кровате нашей. Конечно, она и их сможет скинуть, но обычно я слышу, если она проснулась и поползла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), крепись в отношениях с бывшим мужем! Ну хоть одно положительное качество же должно быть в человеке, не зря ты за него замуж выходила.

теперь понимаю, что зря! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...