Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, пешу выразить мои соболезнования.... Сама не по наслышке знаю, что такое упавший ребенок и скорая. Ой, бедненькие мои!!!! У нас после падения были только срыгивания несколько дней или недельку где-то. Заторможенный быть может из-за обследоаваний. Мариша очень испугалась рентгена. Господи, пусть все обойдется!!!!! :beg: :beg: :beg:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, спасибо! :giverose:

Мышка..чего-то ты меня расстроила на счет прав бабушек. Надо почитать бы. :scratch: Ничего! Держись. Все образуется.

Женя...какой кошмар! Представляю, что тебе пришлось пережить. Бедный Артурка. Хорошо, что все в норме.

Deve, пасибки! Ой..а вы только сегодня тоже начили ползать? Тогда я вас поздравляю! :giverose:

Лиз..у нас такое впервые))) Я правда очень-очень рада! :give_heart: :yahoo: Прям от сердца отлегло. А то моя мама в субботу опять накручивала...

Ух-х..если я начну представлять, то таракана..и как ему по одной лапуи отрываю...у-у..я садюга! :doh:

И вобще: расскажи нам про Таисию! А то ты нам все пишешь, пишешь, а про доченьку я чего-то давненько не читала (или пропустила что?!?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Деве что-то я пропустила этот момент, надо начинать внимательнее читать. ваших мальчиков с поползушками! Молодцы!

Женя ой, как я тебе соболезную. Ну ты себя не ругай, ты не виновата. У всех, наверное, детки падают. А артурка наверное больше испугался и переутомился, поэтому такой вялый. все будет хорошо. Я только не поняла, это вас по страховке в такой дурдом отправили? Что-то я совсем перестала понимать плюсы платного медобслуживания. Ты держись, все все наладится. ну не такая высота у дивана, чтобы что-то серьезное было. Держу за вас кулачки!

Артема мы едим все так же, вернее совсем не едим. раньше я выдерживала часы, она хоть по 30 мл съедала. а сейчас я даю грудь, как только просит(заметила, что когда сосет не моргает так). так она совсем перестала есть его. Выпьет пару глотков и все, даже если голодная.

Лиззи очень надеюсь, что он, интерес, у нее проснется, но что-то время идет, а интерес спит. При чем ей интересно попробовать из моей тарелки и чашки, что я ем , что я пью. Но ведь там соли и специй полно. Я даю ей попробоватьна кончике ложечки, она аж дышать начинает учащенно. Я, конечно , не пробовала ей давать по многу, но думаю, что и много бы она есть не стала. ей все интересно "на пару ложек" А дальше только сися. Ух.., вот такая она у меня сисезависимая гурманка-капризулька. Но я уже с ней не борюсь. не хочет-не надо. Витамины даю, грудь даю, значит авитаминоза не будет и обезвоживания тоже. рано или поздно она все равно начнет есть другую пищу. Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, с 8 мес тебя и Игорька!!! :giverose:

Чикалока, да я тоже считаю, что лечиться в большинстве случаев лучше нетрадиционными методами (ессно случаи разные бывают), это у нас семейное...но диагноз должен все-таки поставить врач, тут без нормальной лаборатории и нормального врача никуда :pardon:

Лиззи, а что за сайт такой Акев???

Трюфель, я альбом Моя малышка уже сто лет назад купила, но еще ни строчки не заполнила :pardon:

Катена, у меня ведь точно так же было, через Мозиллу не могла войти на сайт, думала, с сайтом глюки, а потом через Оперу вошла, и поняла, что глюки у меня :D Установила обновления на Мозиллу, и все ОК стало! :good: Иногда специально в браузерах производители отключают какие-то функции, чтобы человек обновления ставил.

Мышка, Артема права, время РЕАЛЬНО лечит. Я тоже долго первого мужа не могла видеть спокойно...хотя не столько от ненависти, сколько от волнения что ли...потом прошло 2 года, и стали ровные отношения. И как и у Артемы, он тот человек, кто всегда придет первым мне на помощь (даже в отличие от нынешнего мужа), вот ведь как бывает!

Чикалока, ты знаешь, вот например у меня дочка картошку ваще есть не хотела. А сегодня достали ей эту картошку из ухи, растолкли в этом бульончике из-под ухи, добавили манку...дочка заметала только так, только рот успевала открывать. Может, обычные эти безвкусные пюрешки Делечке ну совсем не катят?! Все-таки даже соль и специи не такая уж катастрофа! Попробуй дать что-то повкуснее на твой взгляд, хоть узнаешь, вообще она не ест или только детское питание.

 

Женечка, вы молодцы, что оперативно среагировали! Даст Бог, все обойдется, тем более обследование ничего серьезного не выявило!!! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а ты попробуй ее пюрешку к себе в тарелку положить или корми Делию, когда сама ешь, т.е. себе ложку в рот и ей. Я вот по совету девочек 2 дня смакую перед Алинкой ее пюрешки-каши (ну или делаю вид, что ем) - помогает, улыбается и открывает рот. Но мы много тоже не съедаем, но уже лучше, чем раньше было (сегодня утром 80 гр. цв.капусты, в обед грамм 100 каши+40 гр. яблочного пюре).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла2007, с прошедшим вас юбилейчиком!!!! :giverose: ;)

Труфель, Оля тебя и сыну с восьмерочкой!!! пусть растет здоровенький и радует маму!!! :giverose:

Женечка,все будет хорошо с Артурчиком!! когда Маня у нас упала меня успокоила подружка фразой что таких малюток ангелы держат......

Лайла2007, вот про привычное положение

Ссылки скрыты.

меня пугает как она массаж шейки делает, она крутит так, что подбородок почти за спиной оказывается, маня так плачет :cry: ...мы на неделе на консультацию поедем в больницу к невропатологу и массажистке, очень надеюсь что все проясниться :beg:

Девочки, а вы какое сливочное масло деткам даете? я мужа уговариваю съездить в Чехов к одной женщине у которой свое масло, молоко и тд...он не соглашается(((

Я Мане уже неделю даю кашку на козьем молоке, развожу 1х3...вроде все нормально, но только сутра, вечером на смеси делаю, а сегодня дала агушу попробовать, так она так присосалась к поильнику :grin: а я то думала что она не может из него пить, а оказывается просто не хочет)))

 

а я вот такую коляску себе прикупила в нашем СП дешево и сердито :grin: все понравилось, единственный минус не предусмотрен дождевик :pardon:

Мышка, какая красивая ава у тебя!!! я лето сразу вспомнила)))) и не одна ты на ней, а с компанией))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, коляска симпатичная!я масло не даю пока и даже не знаю,когда и какое начинать :scratch:

chicaloca, Марин,не переживай,всё равно начнёт есть,главное сейчас поддерживай витаминчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :giverose: спасибо всем за поддержку

вас почиталаи полегче стало

Katrusik, завтра вызовем невролога..посмотрим что там.. :scratch: но вроде все ок вечером было...

правда заснуть не мог долго до часа ночи

Генриетта, спаиб!

да жесть была от рентгена! как я тебя тоже понимаю!

Мышка :), как это ни странно, но я увидев эту сцену очень сгруппировалась и сразу все взяла в свои руки..

(но я в курсе про такой бонус :) в крит.ситуациях я железна и очень собраннна) но конечно сейчас вот мне хуже.. отходняк:)

Deve, спасибо! да у нас платный полис одной название в плане срочной помощи:(

Лиззи,

причем тут инфекционка - у Артура же ушиб мягких тканей
мы тоже недоумеваем...

как вообще в инфекц. больнице травмоблок есть? и почему-то она теперь принимает еще травму как выяснилось

но все идут в одну дверь...а потом в разные крылья..

вот теперь боимся инфекций:(((((((((((((((((((((

там такая грязь

chicaloca, Марин, все дело в том,что в Питере НЕТ ВООБЩЕ нормальной срочной помощи госпиталя..

они все на таком жутком уровне..еще с советских времен юзаются.. а нового го-во не строит:(

Есть конечно новая клиника Медем..цена там мммм если в евро, то где-то 300 евро в сутки.:(

то есть мидл класса нет

Поэтому по любой страховке, что ВИП , что СУПЕР ВИП тебя везут к это Г.... Медем не входит в эти страховки есттен-но

malina1975, золотые слова! я в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ни чего себе!!! Я думаю Артур сильно испугался, через пару дней пройдет... Хотя невролог наверное назначит что нибудь пропить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ready, у меня дочка тоже до последнего бесится на груди, потом отключается. я стала ее в одеяло теплое закутывать и так кормить, ее видать в тепле разморит, она расслабляется, легче уложить

Женя,только прочитала о вашем происшествии! как Артур сегодня? не думай про плохое, все хорошо будет, он большой уже мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маришку с восьмерочкой!!!

Ссылки скрыты.

chicaloca, Ready, malina1975, спасибо! А мы сегодня опять встаем на колени и тренируемся ползать. :yahoo:

chicaloca, непременно начнете есть. А чего даешь с тарелки? Я все боюсь, что Игорь подавится. Нас несколько раз рвало фонтаном от печенька, когда жевал. Теперь вот не знаю - как ребенка жевать учить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, может и вирусы, надо компом заняться, а некому, а платно денег пока нет :pardon: Вот пока через оперу захожу, но почему-то именно этот сайт не открывается :scratch:

Ready, понятно,вообщем будем решать что-нибудь!

malina1975, пусть все у вас хорошо будет!!!! Я сливочное масло еще не даю.

3dcat, какой кошмар ты пережила и Артур тоже. Ты держись!!!!Хорошо что по узи и рентгену все хорошо!!!!!!А гематома пройдет! Мы с тобой!!!!

Генриетта с 8 вас!!!!!! Новых вам достижений и свершений!!!!!! :drinks:

Trufel, видишь какой Игорь молодец!!!!! Теперь все большими темпами пойдет!!!!

 

Девочки,зашла сегодня вконтакте в группу нашу,а мне там доступ запрещен :pardon: хотя друзья в группе показаны. Может мне опять постучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, инфекций особенно не бойся, мы ж с вами пентаксимом привиты. Он покрывает много инфекционных простудных заболеваний. Так что, выше нос!!!! :)

Trufel, K@ten@, спасибо, за поздравлялки!!!! :giverose:

Trufel, вот это Игорек!!! Молодечик!!! Мне тут на днях ты с Игорьком вместе приснилась. И будто я Игоря на руки беру и он не плачет и мы с тобой вместе удивляемся как это он у меня на руках не плачет, а у остальных посторонних людей плачет... Мариша, кстати, к себе чужих тоже не подпускает. Тока нас с мужем и бабушек-дедушек. У остальных не хочет сидеть.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а почему не заполняешь? Это же память на всю жизнь. Я очень люблю такие вещи.

Женя, как вы там?

Катюшка, спасибо! :friends:

Генриетта, видишь, как я тут всех замучила, что даже уже во сне являюсь. :D :friends: А мы и у бабушек-дедушек не сидим. А они все хватают и хватают Игоря...

Девочки, как там дела с приучением к кроватке? Я Игоря никак не могу переложить - даже днем. Не спит он там и все тут. Даже с любимой игрушкой и нашим одеялом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Мой на ГВ ночью не просыпается. Первое утренне только в 6. Молока у меня не сказать, что бы много было. Грудь, правильно говорят девочки, уже больше привычка. Я своему кашу вечером стала давать из бутылочки. так он ее съест, а потом и к грудиприсасывается, что бы уснуть. :grin:

 

artema, Мы тоже беззубые. :friends:

 

Лиззи, Ну если -14 днем назвать потеплением, то да. Надоело дома до чертиков сидеть. Я на даче хоть выспалась. Мишутку там отрубает на сон и я с ним за компанию. И кислородом подышали, у нас дача в сосновом лесу. :)

 

Мышка :), Авка суперская!!! :good:

 

Trufel, Игорька с восьмерочкой!!!!

 

Мышка :), КАк бы тебе не нравился твой бывший, но к сожалению придется с ним общаться и мирно. Ты без его разрешения теперь ребенка например заграницу не сможешь свозить и много других юридических вопросов решать с ним придется.И одно хорошее внем все же есть. Он подарил тебе сынишку. С эмоциями, да трудно совладать. Ты попробуй абстрагироваться от своих отрицательных чувств, когда он рядом, смотри на происходящее как-бы со стороны. А он алименты платит на ребенка? Может можно с ним договориться (если для тебя финансы не так важны). Ты отказываешся от алиментов, а он от ребенка.

 

Trufel, С новыми успехами, с вставанием на коленочки!!! С четвереньками у моего аналогично. Научился, дня три повставал, попой повилял и забыл. Ползать начал по пластунски и вот дня 2 четвереньки возвращаются. :)

 

layla2007, У меня к Жанэ сердце лежит. :D

 

Маха,

Мой сынок сегодня уснул стоя , пока я в ванной была муж с ним играл, он отвлекся а поворачивается, Тема стоит опершись на диван и голова на ручках лежит , бедный голодный сын :-) устал маму из ванны ждать и уснул

 

Это чтож такое с бедным ребенком родители делают, что он аж стоя засыпает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ой...прости..Вас с прошедшей семерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Странно, почему они забыли? Щас будем тренироваться. Мы сегодня с самого утра ползаем...не по моей инициативе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группу вконтакте опять вхожу,надо срочно что-то с ноутбуком делать....

 

Кудесница с 8!!!!! :giverose:

 

Все хотела написать как мы кушаем и забывала,может кому пригодится.

Он у меня просто с ложки не ест и рот не открывает и руками ложку отпихивает. Я ему в руки даю игрушку,он ее играть начинает и я его в это время кормлю,он и ротик открывает,как только игрушка надоедает,даю другую и опять кушаем :D Раньше песнями развлекала,теперь игрушками. :pardon: Надеюсь скоро будет кушать без развлечений,хотя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, да в том-то и дело, что я знаю все эти юридические дела... и от этого ещё более тошно становитсь...

Ну в принципе, да, даёт какие-то деньги... он не откажется от ребёнка... я больше чем уверена, что он ему не так то и нужен... просто тешит своё самолюбие и всё.

Ему сейчас легко заявлять о своих правах, потому что приезжает пару раз в месяц поиграть с ребёнком и всё... для него это как развлечение... он же не несёт никакой ответственности и ничего не решает...

Вообще, я очень надеюсь, что он найдёт себе бабу, и она не будет его пускать к бывшей жене...

По поводу авки: (слабонервным не читать)

Там две мышки - я и мой идеальный мужчина, мой защитник и спаситель! Он избавил меня от бывшего мужа - нанёс ему 42 колющих ножевых ранения, потом прямой выстрел в голову! :spiteful: Затем он порубил его на мелкие части, сложил в большой чёрный полиэтиленовый пакет и сбросил с высокого моста в глубокую реку :spiteful:

И мы стали жить долго и счастливо!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы дома

ребенок слегка заторможен.. исчезли привычные реакции ..спит много,отрыжка есть

но не тошнит..

мы все в шоке...

3dcat, какой ужас, представляю как ты перепугалась, мы тоже полетать успели, свалились с дивана, но без последствий, удачно так сказать упала.......

 

все у вас наладиться и придет в норму, это просто шок у ребенка......у меня подруга упала на сына, он висел у нее в кенгурушке, выходя из автобуса, в следствии этого-перелом теменных костей, 3 инсульта, трепонация и все это до 6 мес......сейчас здоповый мальчик, учиться на отлично, гуляет, общается с друзьями, все функции в норме, единственное стало портиться зрение ходит с годика в очках..........так что все будет у вас отлично........ :rolleyes: я теперь не оставляю ни на минутку, преобрели манеж и только там, либо в стульчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), что значит дает какие то деньги? ты на алименты не подавала официально? я бы подала.. я своего так пугаю :grin: мы же не расписаны официально, и когда свид-во о рождении на Тимура получали, то я разрешила (о как :) ) записать его отцом.. а сейчас когда ругаемся бывает, то пугаю его что подам на алименты и уеду с ребенком.

 

Генриетта, с восьмерочкой твою Маришку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, с восьмеркой!

Ссылки скрыты.

ESPANOLKA, а я вот как раз читаю, что лучше на пол на одеяло, чем в манеж, чтоб ребенка не ограничивать. Что по этому поводу думаешь? И в стулчик страшно - вдруг уедет...У меня егоза еще тот.

Мышка...мне Linnet присылала книжку по НЛП...я еще до нее не добралась, но очень собираюсь почитать...Может тоже стоит что-нибудь в этом роде освоить? Я не знаю уже, как с такими людьми бороться. А с другой стороны - может обида пройдет и останутся просто ровные независимые и спокойные отношения?

layla2007, ну вот - нашла на мужика управу! :D Я уж не знаю..вы с Мышкой такие красотки...и куда эти мужики только смотрят?!? :doh: :no:

artema, ты чего там на счет зубов переживаешь? У нас еще нет. Ничего...Без зубов не останемся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да официально он то работает, то нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там две мышки - я и мой идеальный мужчина, мой защитник и спаситель! Он избавил меня от бывшего мужа - нанёс ему 42 колющих ножевых ранения, потом прямой выстрел в голову! :spiteful: Затем он порубил его на мелкие части, сложил в большой чёрный полиэтиленовый пакет и сбросил с высокого моста в глубокую реку

И мы стали жить долго и счастливо!!! :Hello:

Маша, ну я не могу, валяюсь :grin: :grin: и это все сделал маленький пушистый беленький мышонок :taunt:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а я вот как раз читаю, что лучше на пол на одеяло, чем в манеж, чтоб ребенка не ограничивать. Что по этому поводу думаешь? И в стулчик страшно - вдруг уедет...У меня егоза еще тот.

так как мы еще толком не ползаем, а делаем вид))) то нам манежа достаточно, мы специально купили огромный, пол комнаты занимает, там и ползать и бегать можно.........а на пол одеяло у нас собака и дует по полу и все таки почище в манеже будет чем на полу)))) а в стульчике у нас чикко поли, у кого такой же тот знает что там и привязать можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , что значит дает какие то деньги? ты на алименты не подавала официально? я бы подала.. я своего так пугаю мы же не расписаны официально, и когда свид-во о рождении на Тимура получали, то я разрешила (о как ) записать его отцом.. а сейчас когда ругаемся бывает, то пугаю его что подам на алименты и уеду с ребенком.

а по поводу алиметов, тут свои подводные камни, я очень жалею что подала, теперь когда Карина вырастет, ее "папаша" дэбил конченый, который за 5 лет копейки не дал, может подать на алименты и она будет его в старости еще и обеспечивать, а если бы я не подала то он лешился бы этого удовольствия, а решение суда не гарантия что будет платить.......а постоянно искать у меня времени нет.....мы и без его подачек справляемся....так что тут надо подумать сто раз, если человек нормальный то он сам платить будет, а если нет то и связываться с таким лучше не стоит...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...