Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, спасибо, качельки вроде нормально, но я пожалела что купила эти а не Тако, они получше в плане безопасности а в этих оставлять одного нельзя, но я пришью к ним ремешки для плечиков и будет нормуль.

про кашель, мне кажется если бы была алергия то она была бы и лежа и стоя, а е сли закладываетлежа значит что то стекает из носоглотки, но ты ведь и ее проверяла , не знаю что сказать сама всю сознательную жизнь мучаюсь то с тонзилитом то с гайморитом (из-за него перегородка в носу искривилась и один проход плохо дышит) может тебе бронхоскопию сделать? Муж жжет, по попе ему.

artema, спасибки, постараемся не пропадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Всем спасибо за поздравления. Мишка в 7 месяцев умеет ползать. Сегодня уже осваивал ползанье на четвереньках. Прикол, Медвежонок дополз до фитбола и гонял его по квартире как мячик. Уж больно ему это занятие по нраву пришлось. И с собачкой играет: ей маленький мячик толкает, а она его ловит и отдает ему. Уверенно сидит, когда посадишь. Пытается встать. Полюбил ходить , когда я его под подмышками держу. Еще он пополнил свой лексикон: меня когда зовет или на ручки хочет, говорит мямя, собачку вавава называет, если кушать посадили в стульчик и кушать сразу не дали или ложку медленно мама подносит требует ням-ням-ням. :)

 

Trufel, Я днем даже не пытаюсь приучать к кроватке. А вот на ночь ложу. Только вначале на Г сыплю в нашей, а зеатем аккуратно перекладываю. Под утро к нам перебирается. Пока так только получается.

В той книжечки много техник, позволяющих спокойнее реагировать на стрессовые ситуации. Можно заякорить определенные необходимуе эмоции и реакции и в нужный момент их включать.

Но в НЛП есть прессупозиции. Вот две из них:

Карта-это не территория. У каждой личности - своя собственная карта мира. (То есть твое виденье ситуации не обязательно верное. У каждой личности свой взгляд на одну и ту же ситуацию. И единственно верного не бывает.)

 

Намерение любого поведения - позитивно. (т.е. поведение может быть отрицательным, даже опасным для общества, а вот намерение человека всегда позитивно).

И если мы поймем, что движет другим человеком, и чего он добивается, почему, то сможем найти выход из конфликта.

 

Мышка :), Так напомни ему и про свои обязанности. Такие как алименты полноценные платить. О, девочки уже написали. Да нужно думать, что лучше для тебя и ребя.

valentinka121, Владочка -умничка, радует маму своими успехами!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ready, 3dcat, Мышка :), K@ten@, Deve, ESPANOLKA, ТанЧик, Linnet, Алексашка, Лиззи, спасибо большое за поздравления!

3dcat, в Центральном районе живу, ТСЖ нет, такой вот дурацкий жэк, обнаглели в конец, на все пофиг.

Егорка тоже мне предлагает свои погрызушки, сушки, печеньки, так приятно :D

layla2007, спасибо и вас с прошедшей даткой, какие вы молодцы, столько всего умеете :good:

Trufel, с пришедшей Восьмерочкой!

3dcat, ужас, натерпелись Вы, поправляйтесь скорее!!! У нас когда Егорка упал тож пару дней слегка заторможенный был, потом прошло.Да уж наша медицина застряла в 18веке :scratch:

Linnet, Мишутку с прошедшей Семерочкой!

Генриетта, с Восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да.. перегородка и искривлена и у меня..

но во время Б был насморк ,но не было кашля... :scratch:

я думаю это кашель не из-за стекания .. а из-за отека трахеи

почему она отекает ? вопрос..

сейчас у меня по всему горлу плюс типа язвочки:(( наверно из-за антибиотиков..

надо снова к лору

Ready,

всего он и вызывает такую инфекцию, как у меня
в этом вопросе я солидарна с Комаровским, который пишет, что не инфекция вызывает мастит и пр вещи.. а наоборот!!!!!!!! об этом я и писала...

воспаления в груди вызывают стаф.. также как и при нарушении работы кишечника -нарушается баланс палочек в сторону стафа и тогда он расценивается как инфенциональный

Но тебе назначили лечение! дай бог поможет!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, чиркни нам пару строк!!!я тебя вижу...как вы? как невестушка-солнышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ой стыд мне и позор :grin: Иногда даже и за поздравлениями не прихожу :pardon:

Про кормление грудью - я стала потихоньку убирать докармливание грудью после еды, пока заменила только завтрак, даю вместо этого сок или чай. Но у меня ребенок кушает хорошо, съедает 200 гр. каши и овощей! Планирую к 10 мес. оставить кормление на ночь и ранним утром, если будет просыпаться на них!

3dcat, прочитала про падение... Слава богу, что все в порядке!!! Хотя не так страшны падения, как то каких мы только ужасов не нарисуем потом в голове :doh: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи в том то и дело что антивирусник у нас полетел,а другой не ставили и старый не обновляется...вообщем надо устанавливать и чистить все.

Deve, с зубиком вас!!!!! :giverose:

Ready, пусть лечение поможет тебе!!!А то уж намучалась Куда собираетесь в августе?

3dcat, очень рада,что падение никак не отразилось!!!!

Соля,выходи!!!!! Мы скучаем!!!

Жанна,а ты где? Возвращайся!!!!

valentinka121, с 7 вас!!!!!!! :giverose: И с новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, 9 600 были последний раз, спасибо за сочуствие :giverose:

всем спасибо за ответы по ГВ

вот и я думала до 1,3-1,4 кормить, т.е осенью отлучать, а там такие страсти пишут про отлучение :fright: наши бабушки помогать в этом не возьмуться, у мужа тоже нервы оччень быстро сдают, а сами мы точно не откажемся

короче мы на правах младшеньких сначала на ваш опыт посмотрим :pardon:

Ready, а мы в отпуск в июле по-любому на ГВ поедем, мало ли какая кухня будет в отеле

Deve, с зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, читай-читай :D Егорка молодец :good: так классно в качелях сидит ;)

Deve, то есть метеостанция "Самир" теперь не работает? :D

Женя, хорошо что невролог ничего не нашла, а сама как видишь - нормуль Артур?

Муж большой оригинал, такое впечатление, что вы редко встречаетесь в вашей офигительно просторной квартире :pardon:

А разве ты на аллергию не проверялась?

А может стоит попробовать пчелолечение-ну полоскать горло прополисом и есть мат.молочко для укрепления иммунитета?

chicaloca, по-моему Солля укатила снова к родным мужа, на перекур ;)

Ready, ну ладно хоть нашли корень проблемы - будем надеяться что и лечение даст свои плоды

Linnet, Миша молодец :good:

Кудесница, :grin:

valentinka121 Владочку с семью месяцами :giverose: :giverose:

K@ten@, жесть

ТанЧик, у меня похожие мысли были по поводу времени сворачивания, ну ладно война-план покажет :D

 

Девочки, все забываю - с началом Масленичной недели нас, надо хоть разочек блинов сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я тебя прекрасно понимаю, мой тоже при любом удобном случае к маме на ручки просится, а не потаскаешь, уже 11900, ууух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, сколько вы отражаете за стрижку и покраску? Что-то я совсем от жизни отстала... :pardon:

У меня глаза на лоб полезли, когда мне моя парикмахерша цены объявила! :shock: :shock: :shock:

Но выбора у меня нет... Я боюсь к незнакомым идти... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все отчеты о достижениях делают, отмечусь тоже. В восемь месяцев мы:

11,9кг и 77см, 4зуба

Вовсю ползаем, встаем где можно и нельзя, в кроватке встаем и ходим кругами, и вообще на месте ни секундочки не сидит, все игрушки заброшены, больше пары минут ничем не играет, нам больше интересны пульты, телефоны, провода, папин ремень, большой металлический чайник, ложки, мамины журналы.

Одного могу оставить только в кроватке, иначе все откроет, везде залезет.

С говорением пока глухо, иногда проскакивают понятные звуки ма,ба,ня, пару раз было "Давай", а в основном "пердит" что есть силы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, и тебя с Масленицей! я и вчера и седня блины жарила, пока передохнем :)

марийка, :friends:

такой Егор у тебя высокий :good: а уж про умения ваши я вообще в восторге, нам бы освоить хоть половину к этому возрасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Мышка :), у меня конечно короткие волосы, за стижку и краску отдаю 2500, но у вас в москве я думаю подороже будет.

марийка, молодцы какие, а большущие то, вы у нас наверное крупнее всех, мы на 2 кг от вас отстаем, рост такой же.

Лиззи, ага СПАСИБКИ и тебя тоже, меня свекровь уже блинами закормила, а то наверное боиться, что у меня талия появиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Лиззи, да вроде по голове с ребенком все ок! обычный совершенно.. такой же хулиган как и раньше..:) терзает мою грудь и хочет спать только со мной.. все как обычно.. видимо падение не отразилось на нем

Но я реально напугалась больше,что адекватно и скоро помочь ребенку в случае чего в многомиллионном городе почти некому и негде.. :(

про папу: да наш папа еще тот оригинал.. просто он спит до 3-4 дня.. а ночью за компом сидит (типа много работы и чтобы ребенок не мещал:) поэтому утром и днем он нас не видит и не слышит:)

поэтому не в курсе моего кашля.. (хотя я же уже все уши прожужажала.. скорее всего он не верил просто мне:)

Да мед я пью с маточным молочком

 

Мышка :), я много "отражаю":) покраска элюмом + мелирование прикорневое и укладка - 5000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: да, я с телефона писала... у меня Т9 включено :Crazy:

Ну вы ж меня поняли :grin:

У меня по ценам так же получается :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз...ничего. Скоро пройдет. Потом сами скучать будем по этим временам, когда детки в нас так нуждались.

Малinка, спасибки. Для меня это очень важно. И вас с успехами! Егорка прелесть! :giverose:

chicaloca, хотела спросить: как там у Делечки дела?

Linnet, я сейчас, конечно не могу представить, как социально опасное поведение может быть позитивным. Вобщем я поняла примерно о чем ты. Просто на любую ситуацию можно смотреть с разных позиций. Буду читать. :scratch:

марийка, пасибки. :friends:

Тань, вы там выздоровели?

valentinka121, с семерочкой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ТанЧик, да уж...9600 - не мало. Надо бы тебе массаж поделать, чтоб спине полегче было.

А на счет завершения ГВ: его по идее должны нормальные взрослые продукты вытеснить. :scratch:

Женя, очень рада что с Артуром все еще раз подтверодилось, что хорошо все. Папа конечно жжет. У меня такой же. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! да мы очень рады.. выдохнули!

а папа.. мда.. уж какой есть:)

Мышка :), слушай.. а правда подумала, что это новый сленг такой

"отражать" бабло:)

чесслово:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, прости :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ,вчера не поздравила :banghead:

Маришеньку солнышко с 8 месяцами!!!!!Желаю вам много-много улыбок,здоровья,новых достижений и открытий!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), слушай.. а правда подумала, что это новый сленг такой

"отражать" бабло:)

чесслово:)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Жень, а какое ещё бывает мелирование и чем прикорневое отличается? и что такое элюм? ты уже давно как-то тут девчонкам объясняла, но я тогда не в теме была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я тоже подумала, что новый сленг такой. Я, конечно, на стрижки-покраски не хожу, но одно могу сказать, у нас все зависит от салона. Например, я еще в далеком 2005 году перед свадьбой за покраску с мелированием отдала 3,5 тыс.руб. в салоне не самом дорогом, но выше среднего по уровню. А в октябре 2009 г. подстриглась за 300-400 руб. (точно не помню) в салоне среднем.

Все хочу спросить - как там достижения Ваня? Не ходит еще сам?

 

3dcat, слушай, а у тебя кашель где бы ты не легла есть? У вас подушки-одеяла из каких матириалов и наполнителей? У меня в подростковом возрасте была фигня такая, что я перед сном задыхалась, как бы дыхание останавливалась на секунды. Тогда мы поменяли подушку и все прошло. Может клещи какие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты как красоту то наведешь, фотку хоть выложи, полюбуемся на тебя ;) Да, вы там еще не ходите сами. Мы после курса массажа стали стоять без опоры довольно уверенно, ползать вообще практически перестали, не по кайфу видать уже, а от качелей че то не в восторге :pardon:

Оль, неа сопливимся еще и кашляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, и ты туда же :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Нее... Ваня пока не ходит сам (ну только вдоль дивана, кровати, стенки)... даи особо интереса я что-то не замечаю... он ползает со скоростью света! обычно вроде дети которые хорошо ползают, не спешат учиться ходить :pardon: А те которые не позают - стоят-стоят, а потом раз и пошли :grin:

Но замечала, иногда может руки отпустить и несколько секунд сам простоять... так что ждёмс :D

А ещё он такой балтун стал!!! раньше всё бабу звал, как Артурка у Жени, а теперь всё мама-мама!!! :man_in_love: А ещё да, дя, де, для, дай, я, ки, кифа, киша (киса пока никак не получается :lol: ), ня... больше не помню... много чего пытается изобразить :)

Пашечка, ого! :blink: вы уже уверенно стоите! мы пока совсем чуть-чуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стрижка 300 руб, недавно перекрасилась в блондинку в средненькой парикмахерской случайно забрела после покупок 1260 руб, без обесцвечивания получилось офигительный цвет детской неожиданности, в следующий раз обещали что будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось офигительный цвет детской неожиданности

поэтому я боюсь к незнакомым мастерам ходить... я не люблю такие сюрпризы :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...