Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Блин, пипец дожили! Мышка бегает по кухне, спряталась за холодильник! Че делать-то? Муж в командировке, Алинка ползает везде!!! :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алексашка, не обижайте мышку!!! :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мышеловку за холодильник поставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мышеловку за холодильник поставь.

:shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я прикорневое делаю (ну это только корешки мелируют:) отросшие

а элюм- это безаммиачная краска -уход за волосами.. делает их сильными и блестящими ну и оттеняет, если хочешь..как бы изнутри наполняет

особо эффектно на темных волосах..

я кстати тту надумала краситься летом в бронд (ну типа шоколад такой:)

Алексашка, да у меня кашель не чтобы я задыхалась.. а ммм как бы объянсить: вот если водой человек попернулся -не в то горло.. вот первое время пытается откашлить эти капельки, а там нет особо ничего.. вот у меня такие ощущения постоянно даже стоя..

а лежа все усиливается:(

так что с подушками не связываю (тем паче общую кровь и мазки я сдавала на аллергию..ничего не показало..)

у нас одеяло хб...( как полотенце:) а подушки непуховые

зы: но последний шаг это все равно сдам на эти аллергены прицельно кровь.. просто больше уже не знаю на что сдать

(ну и на тубик не сдавала)

 

 

мыши ужас! у меня паника при виде мышей..

просто фобия :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у тебя фобия???

Девочки, да мышки же совсем не страшные... они нас ещё сильнее бояться чем мы их :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, с прошедшей 8-ой табя и Маришку! :giverose:

Артема,я планирую на след.зиму меховой конверт купить в эту коляску.... :pardon:

Лиззи, Маня в принципе кашу кушает нормально, без разницы на чем она: вода, смесь, молоко...а по поводу рук у нас тоже самое :( иногда такой псих нападает, сил нету..все ей не так...только руки, руки и руки

Женя, как хорошо, что все хорошо! :grin:

Марийка, наша тоже мастер по "перденью" :grin: что-то более понятное она не очень болтает...

Мышка,фига себе цены :shock: я тоже все хочу добраться до парикмахерской, хочу каре как у Ксении бородиной :grin: ну и мелирование+тонирование....надеялась в 3000 уложиться :scratch:

Алексашка,вот это ДА!!!!! а откуда она взялась? у вас 1 этаж? может это хомячок?

Деве,с очередным зубиком!!! какие вы зубастики :good:

Девочки,нам назначили парафин на шею, вот заказали в инете парфюмерный парафин б/запаха, будем месяц делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки))) :giverose:

Что мы умеем к 7 месяцам: ползаем преимущественно на пузе, иногда пытается на четвереньках ползать, но пока заплетаются ноги у нее, встает на четвереньки и раскачивается так ,что кроватка в стенку долбит (нам однажды соседи стуком ей отвечали), несколько раз сама садилась в кроватке, подтягиваясь за перекладины, несколько раз вставала на коленки как на фото, пытается сесть из положения на боку, пока получается что-то среднее, между положением на боку и сидя. Болтает много всяких непоняток, ба-ба часто проскальзывает. Весим мы 7310, рост намерили нам врачи сегодня только 66 см, маловато как-то на 1 см меньше моих измерений.

Нам тут врач сказал, что шелушение на голове от нехватки витаминок, а чем восполнить не сказать. Кто-то своим деткам дает витаминки?

Алексашка, может и правда хомячок? У меня сестра как-то 3 года назад в мороз хомячка на улице поймала...сбежал у кого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все????? :blink: :blink: :blink: что все мышки испугались? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, До 3 лет точно не готова кормить. Я вообще думала только мес до 6 получится. Молока первые дни не хватало. А теперь большие сомнения смогули даже в 1,5 год закруглится. Мишке очень нравится процесс сосания. Именно для удовольствия, успокоения, с мамой пообщаться, спать лечь. Хотела к лету уже освободиться, что бы летом не думать о вкладышах. Но скорее всего осенью получится. И то если Мишка позволит. Мама моя предлагает летом к ней привести, но я не смогу его оставить и уехать, как некоторые делают. Сейчас убираю дневные кормления. У меня няня есть. Я днем стараюсь между кормлениями уехать из дома. Иначе Мишка чувствует меня и выжимает криком сисю.

 

Малinка, Егорке явно на качелях нравится кататься. Симпатичный мальчик растет. :D

 

Мышка :), Я то же за дорого стригусь. Раз в полгода марафетнавожу. Стрижка, покраска, лечение волос около 5 т.

3dcat, Мужчинам многим свойствено не замечать, когда жена болеет. А когда они заболеют, даже только чуть кашлянут, все трагедия. Мой на лекарствах помешан. Он меня как то тоже в ступор ввел. Мишка тогда заболел. Ну и когда муж с работы пришел, я об этом сказала. Так он не поинтересовался насколько сильно и как лечу, а понесся сам для профилактики глотать таблетки. как бы не заразится. :shock:

 

Мышка :), Молодец Ванечка. Эрудитом растет, столько слов уже знает. :good:

 

Алексашка, Я чет с мышкой не догоняю. Это домашняя сбегла или приблудилась с улицы? :think:

 

valentinka121, С новыми успехами. Я даю Мишке мультитабс беби. Он вкусненький. Только его осторожно нужно давать, посмотреть в первые дни, что бы аллргии не было. У Мишки от него аппетит стал хорошим. :D

 

Мышка :), Я здесь. У меня нет фобии. Мышек не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а витаминки эти в капельках или как? Вот аппетит нам не мешало бы улучшить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, с семёрочкой твою красотку Владочку!!! Здоровья и новых достижений ей!!!

 

Мы на 2-ом этаже живем, а на первом у нас продуктовый магазин. В позапрошлом году когда начали там ремонт они вообще повалили табуном, мы 3 штуки поймали в мышеловки (Мышка, прости). По осени я тоже видела одну в ведре мусорном, но она перепугалась и убежала. Муж все обещал опять мышеловки поставить, но так и не купили мы их. Показаться мне не могло и это не хомячок, маленькая серая мышка. Посмотрела с лампой под холодильником нет ее больше, куда-то убежала видимо. Помыла полы.

Мышка, да я их не настолько боюсь, сколько боюсь всякой какы, которую они могут переносить, все таки противненько и Алинка ползает везде.

Сейчас родственница ультрозвуковой отпугиватель купила. Девочки, а я где-то слышала, что ионизатор нельзя детям - правда? Просто этот отпугиватель еще с функцией ионизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, бедненькие. Я мышей вот не боюсь..если они беленькие и хорошенькие. Я ужасно боюсь крыс. Ууууужос! А ЖЭК нельзя вызвать? Что за антисанитарные условия?!?

Тань...ну-ка давайте поправляйтесь! Правда мы тоже с соплями, но мы чуть-чуть. Нам можно))) :P

malina1975, а зачем парафинить шею? На счет каре у Ксюши..я конечно не знаю...просто у меня тоже круглая рожица и мне каре категорически не идет. Лицо еще шире получается. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, Егорка поди у тебя здесь самый крупненький :grin: большун мальчуган :good: а достижений у вас прилично :D

ТанЧик, какая молодец

Пашечка, а чего это свекровь за талию твою переживает? чтобы пока муж на охоте, ты только о доме и думала :grin:

Мышка :), у меня за волосы дешевле выходит - до тысячи - но это потому что парикмахер мой скидку делает, волосы у меня короткие и слегка крашусь я в дом.условиях, она только изредка коррективы по колору или смене марки вносит :pardon: но и опять же - мы же провинция, здесь з\п другие

Ваню супер болтает...так приятно слышать мама? :man_in_love:

Алексашка, это ты про сапрофитов? :scratch:

А сама мыши боишься? ну по идее она к вам не выйдет :Crazy: Это поди Машина мышка-защитник, не к той пришла - ее же Оля на помощь звала :lol: :lol: :lol:

malina1975, а ты думаешь Маня будет в конверте сидеть или лежать?

А кроме парафина что сказали делать? сама будешь делать аппликации?

valentinka121, я только сама пью витамины :pardon: а Влада молодец, развитая девочка :good:

Linnet, так ты сейчас Мишу только в ночь кормишь? а как он без груди засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ой, как Егорке нравится на качельках. Довольный какой. Он у тебя в балете не занимается? ноги так здорово расставляет :grin:

Ready, :beg: надеюсь ты наконец-то нашла причину и теперь сможешь бороться!

мышка я мышей не боюсь,но если бы у меня в доме завелась мышка, то стала бы ее ловить. они же переносчики заразы,а в доме маленький ребенок,который основную часть времени проводит на полу. Вот это у вас цены в парикмахерских! я в обычном салоне отваливала максимум 70 евро-это мелирование частое тонкими прядями, маска для волос, стрижка и укладка .

valentinka121, Владочку с 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а витаминки эти в капельках или как? Вот аппетит нам не мешало бы улучшить)))
а нам витаминки аппетит не улучшали :(

malina1975, про парафин у нас по-моему Деве знаток.

Катена

Ссылки скрыты.

вот тут можно скачать бесплатный антивирусник. обновляется каждый день. найди там avast home edition.

Trufel,Оля, мы начинаем ползать :yahoo: :yahoo: :yahoo: Если будет желание,можешь глянуть здесь

и здесь

У нас что-то никак не прорвется правая десна.Уже снова слюни потекли, десна 5-ый день опухшая, натянутая, зуб внизу просвечивается, но никак не прорвется. :banghead: Хотя я уже нащупала маленький прорезавшийся кусочек зубика еще в пятницу(причем несколько раз за день), а теперь даже и этого нет. Разьве такое может быть, чтобы десна снова затянулась? Прям фантастика какая-то. А вы как с Игорьком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да я ж шучу :grin: конечно я всё понимаю...я бы тоже мышеловок понаставила :pardon:

Видео супе!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодец Делечка!!! :thumbsup: как я рада за вас! :grin: а ты переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поди Машина мышка-защитник, не к той пришла - ее же Оля на помощь звала
:lol: :taunt: :thumbsup:

Алексашкаа как она вообще к вам попала? У вас есть щели в доме? про ионизатор не слышала.

Пашечка какая у тебя свекровь! избалует тебя, ты и уезжать не захочешь :D

Мышка :), спасибо :giverose: . А я подумала ты серьезно :pardon: Я раньше сама всегда заступалась за мышей, ящериц, лягушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да у вас супер успехи в ползании уже! :yahoo: еще неделька и будешь ловить Делю :) а как она на четвереньках уже хорошо стоит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, с семёрочкой Владу!

chicaloca, Деличка отлично ползает уже! молодец!!!

malina1975,думаю,что след.зимой,уже санки будешь таскать,маманя :grin:

3dcat, вот.мне тоже что то припекло покраситься в "шоколад".этот цвет, бронд называется? только меня все отговаривают,говорят мне блондинкой лучше было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка! вас с дочей с семерочкой!!!!!!!!! :giverose: хорошо вы развиваетесь!!!!!!!!!!

Мышка:) , аха.. у меня есть фобия мышей.. наверно больше крыс..

(хотя у меня постоянно жили ручные крыски.. но я все-равно боялась обычных:)

травма была в детстве.. я видела как крыса рядом со мной около 70 см :shock: спугнула кота, который ел рыбу , укусила его.. и уволокла рыбу, которую тот ел.. :shock:

 

chicaloca, Марин, какие классные у вас успехи!!!!!!!!!!!!!!! :good: молодчинки супер!

про цены:

все что ты перечислила у нас также стоит.. дорого стоит именно эллюминирование вот как раз еще оно 70 евро на мои волосы

artema, знаешь..да.. красивый цвет.. но красить его надо с оттенками..то есть основа шоколад средний.. а дальше пошла игра в 2-3 тона...+ сверху эмин сверкающий:)

ух красота будет .. я уверена и ты будет супер!

единственное мне посоветовали на загар делать его.. то есть летом лучше..( доберусь же я до солярия когда-нить.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос, хелп... у моей дочи темпа 38,6, что это простуда или зубы??? Насморка вроде нет, что делать?Сейчас цефекон поставила, жду эффекта... Неотложку вызывать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, так ты из евро в рубли переведи и получится около 3 тысяч ;)

Может кожица на десне тоненькая была и тебе так показалось, но по-любому зуб от Дели никуда не денется.

С таким удовольствием посмотрела на дочу твою, вижу ваш котик прямо двигатель прогресса - она же к нему сначала стремилась, так классно с кубиком - вытащила маркер, деловая колбаса :good: Жаль что у вас прохладно, прямо видно - кабы не одежа, так уже бы такую скорость развила :grin:

artema, а ты попробуй в виртуале цвет примерить - я была раньше и брюнеткой и рыжей, а все равно вернулась к своему :)

Женя, вот это должно быть было зрелище :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, с 7 мес тебя и Владочку! :giverose:

 

А я мышей и крыс не то что боюсь, а именно фобия. Т.е. я от них даже мертвых в шок впадаю.

 

Мышка, я прикорневое мелирование, но рядами (это просто сложнее для парикмахера ряды выбирать), делаю за 2 тыс. примерно, стрижка 350 руб. Делаю все это 1 раз в 2 мес.

 

Девочки, я про линзы вот хотела спросить. Я планирую в этом году операцию по коррекции зрения сделать (можно через 3 мес после окончания ГВ), а для операции надо, чтобы зрение последний год не падало. Вот и думаю, если летом буду линзы носить, зрение начнет падать??? Все-таки многие считают, что при ношении линз зрение потихоньку падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, нурофен детский отлично снимает тт

попробуй его

вирбукол свечи...

кроме тт ведь нет никаких иных симптомов вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, нет, вообще ничего, врач сегодня ее смотерл на приеме ,слушал, только горло не смотрел ,все хорошо было... А цефекон совсем не хорошо? А то только он лежал много месяцев на всякий случай... придется тогда в аптеку бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...