Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Алексашка,

Сейчас родственница ультрозвуковой отпугиватель купила. Девочки, а я где-то слышала, что ионизатор нельзя детям - правда? Просто этот отпугиватель еще с функцией ионизации.

Да ты что, не пугай меня, у нас увлажнитель ультразвуковой с ионизатором.

chicaloca, Классно у Делички получается, умница, а Егора в балет не возьмут он по весу не проходит :grin: я его с трудом из кроватки вытаскиваю, дно низко пока его поднимешь спина сломается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, я ношу линзы уже около 12 лет, оххх - посчитала, аж самой страшно стало, зрение не упало, даже рожала я сама, тут просто надо линзы подбирать грамотно - очки у меня -4,5 а линзы на -4

valentinka121, а какие еще симптомы кроме темпы? ставь нурофен - вроде всем кто ставил, помогало

Малinка, а сколь Егор уже весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос, последние может дня два, точно не скажу, у нее каки как раньше, как сметана гуятая, а последнее время всегда плотный очень был..Может это зубы все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну он конечно не самый тяжелый из июньских, но мне тяжело его из кроватки вытаскивать, а весит 9кг с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, обычно на зубы стул вроде слабит, хотя я не следила за стулом у своей при прорезывании - так что 100% не скажу :pardon:

Малinка, да чего уж, представляю, мне мои почти 7700 после обеда и к вечеру просто слоном кажутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, нам цефекон-д хорошо сбивал темпу. И врач говорила, что сначала можно более мягкое жаропонижвающее (у меня дозировка была 1-3 мес.), а уж если не помогает, то тогда посрьезней что-нить. Если никаких симптомов нет, то и не вызывай нафик ту скорую, они все равно нифига не делают, только увезут куда-нить в инфекционку и будете там валяться (не факт, что попадется понимающая врач как нам, сама прдложила отказ писать).

 

Дописано

 

chicaloca, вау!!! Деличка просто бесподобна! Такая молодчинка, нет ну правда!!! И маркер как прикольно достала! И как ты вообще можешь думать, что у вас что-то не так? А какие пальмочки-хвостики у нее, закачаешься! А сережки!!! Ну я просто вообще в отпаде! Дай вам Бог здоровья и всего-всего самого наилучшего, новых свершений и достижений! Я тоже думаю, что через пару дней она уже будет вовсю ползать! Слушай, а колготочек у тебя нет на Делию? В них им еще удобнее ползать.

 

Ready, я тоже подумываю об операции, в Чебоксарах наверно будем делать, только не знаю когда ГВ закончу. Я линзы на улицу-на выход ношу, раньше соответсвенно на работу. Так зрение за все 13 лет их ношения не упало, последний раз, когда перед родами смотрели даже улучшено было немного. Я думаю наооборот от очков зрение падает, т.к. они все равно такого эффекта не дают как линзы.

 

Малinка, вот хоть убей непомню где я это читала. Ну по крайней мере в инструкции никаких предостережений значит нормуль все. А он у тебя звуки какие-то издает? У меня как пощелкивания какие-то, вот и не знаю нормально это или нет, т.к. покупала не сама и нет возможности в близжайшее время зайти в магазин и спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Ну КРУТО!!! :yahoo: Нам до вас еще далеко...Вы вон как хорошо ползаете-то. Прям на четвереньках. У нас больше лягушкой и рывками с четверенек пока. Я за вас так рада. Смотрели вместе с Игорем. Он аж гуллить начал и улыбаться, когда Делечку увидел. Так что ей привет. :giverose: Вы просто молодчинки.

Лиз, вот-вот. Просила я мышку, а она к нашей невесте абежала. Ничего...просто видимо адрес перепутала или не знала, что наши жених с невестой пока по раздельности живут. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а ты можешь,где то наглядно показать это?чтобы иметь представление,о чём ты говоришь... а то у нас во многих салонах,даже понятия не имеют о таком окрашивании...

Лиззи, знаешь...не нашла такой программки,уже давно искала,потому что идея с покраской,уже год меня сверлит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Только открыла инет. Как у дочки дела. Обязательно сбивай температуру. Если жаропонижающее не поможет, то можно дать четвертинку ношпы (развести ее в небольшом количестве воды) и натереть водкой ребенка (подмышки, шейку, ягодички, те места, где сосуды близко проходя). Температуру обязательно сбивай. При высокой температуре могут быть судороги.Ребенка полегче одень и не кутай. После того как собьешь, смотри за темпой. Если будет подниматься то можно каждые 4 часа чередовать Нурофен и Парацетомол. Мне врач советовала держать темпу не выше 37,5. Скорую если вызовишь, то обязательно увезут. Лучше. если есть знакомый педиатр с ним проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиккалока, да круто вы ползете!!!! ТТТ. :good:

А мы пока вот так "ползаем"

. Извиняйте за длинное видео. Принимаю ставки на то когда же мы толком на четвереньках будем ползать.

Девочки, а можете дать ссылку на РМС? Хочу туда наше видео закачать и оказать тамошним врачам на тему Нормально ли это для 8 месяцев? Короче,я по ледам Чиккалоки иду. :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, так она ж у тебя уже встать пытается! :good: ... может она и не будет ползать, а сразу потом ходить начнёт... ;) я как раз сегодня о таких детях писала :grin:

вы массаж делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мне кажется Марише совсем недолго осталось так злиться :good: , а есть возможность снимать хотя бы кратковременно с нее носочки, мне кажется она просто проскальзывает или купить носочки с таким резиновым напылением, нам помогало

А телосложением и мордашкой мне показалось наши девочки похожи :) что у вас за игруха такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у нас из такого положения сесть пыталась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ты написала, что вес у Таси 7700, а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у меня что-то видео зависло, но начало видела - да, она встать пытается. Я думаю скоро или поползет или вставать сразу начнет.

 

Девочки, вы тут вопрос об альбомах поднимали. У нас тоже лежит купленный дорогущий альбом Наша малышка от Дисней, тоже все никак не соберусь заняться, там надо фотки выбрать, чтоб можно было по размерам вырезать определенным и т.д. А тут я набрела на сервис, где можно сделать фото книгу, причем есть специальная тематика Наш малыш. И выдают заказы у нас в городе. Хочу сделать нашим родителям подарок. Я думаю это всяко лучше, чем просто фотки напечатанные. Там и подписать можно и творческие навыки проявить. вообщем, увлеклась.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Хоть и с запозданием, но СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто поздравил нас с 7-ым месяцем и меня с днем рождения! Очень приятно!!!! :friends:

Всё у меня не получается к вам влиться... :pardon: не понос, так золотуха(((

У нас тут сразу два верхних зубика лезет, правда один прорезался позавчера, а второй уж сильно мучает малыша. Температуры вроде нет, толком измерить не смогла - изворачивается и плачет... и как назло в электронном градуснике батарейки сели(((

Что можно обезболивающее дать малышу, вдруг ночка не спокойная будет, чтоб и малыша не насиловать болью и самим выспаться хоть немного, а то прошлая ночь тоже была бесспокойной..??

PS. Но читаю я вас полностью! Не пропускаю ни странички, так что мысленно всегда с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Алексашка, да мне вот тоже кажется, что она встать уже пытается, а силенок пока маловато... :D

Лиззи, носочки с нее периодически снимаю - тоже заметила, что в них она пробуксовывает. Игруха - чикковский сортер.

Алексашка, хочу фотокнигу на годовасие Мариши бабушкам-дедушкам сделать. У нас делают такие в фотокиосках.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка ,layla2007, artema, 3dcat, Лиззи, Малinка, Алексашка, Trufel, Генриетта, ой, спасибо милые. :giverose: :giverose: :giverose: нам та-а-ак приятно :blush:

ГенриеттаИриш, я бы вам посоветовала делать "тачку", выкладывать игрушки сбоку от нее(Она ползает по кругу?), и на возвышении(например Маришка на полу, а ты к себе на животик кладешь игрушку, она тянется ее достать). тут мне кажется важно показать ей, что можно и руками передвигаться. Еще можешь класть ее к себе на животик и чтобы она сползала с тебя на пол. Ну вот, сейчас до конца досмотрела. Ножки и спина у вас уже очень сильные. Ей просто осталось научиться руками передвигать. Кстати, те упражнения, что я написала помогут ей и научиться самой вставать, вернее хвататься за опопру.Про ставки ставлю на то, что через неделю поползет, если будешь делать тачку и предлагать игрухи на возвышении.

Ой, а как она рычит , когда злится. Маришка в гневе прекрасна :grin: :thumbsup: Ирин, а у тебя голос красивый, звонкий. :giverose:

Оля так мы буквально недавно тоже лягушкой и рывками с четверенек. :pardon: Скоро и вы поползете ;)

anny 777, с возвращением. У нас тоже втрой верхний лезет. Ужас. У нас почему -то во время зубов всегда насморк, так вот она еще и ночью из-за этого плохо спит. У нас есть гель для зубов, я ей мажу перед сном, но не думаю, что он замораживает надолго. А наносить его можно не чаще , чем каждые 5 часов. Может дать парцетамол детский? У нас сиропчиком, сладенький такой, но я ей его не давала.

Алексашка по-моему очень хорошая идея. Я бы тоже такой подарок сделала. очень оригинально. И сколько такое удовольствие стоит, если не секрет. кстати, может у нас тоже делают? надо будет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ага! Ты меня воодушевила! Попробую завтра такие упражнения поделать. По кругу ползаем, да. Про фотоальбомы: у нас такие в районе 200 р. стоят.В них страничек 10. Есть и дороже, в твердом переплете. Но мне за 200 р. больше понравились.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо! Калгелем мажу, но Максим его влет слизывает, он вроде сладковатый, и из-за этого не помогает... Да, нижние зубки легче лезли... А парацетомол есть, но он же от температуры.... Я думала типа ношпы - дозировку не знаю, или свечи какие-нибудь. Вот пытаюсь форум просмотреть -найти, но что-то не нахожу о обезболивании, только от температуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, отличная идея! спасибо за ссылку!

хочу фотокнигу!!!!! только не запускается программа по составлению книги:( жаль-то как

Artema, этот цвет есть сейчас на многих знаменитостях

к примеру вот у Фриске

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, артема, я думаю что след.зимой прогулки будут не продолжительные :scratch: в коляске ей не очень захочется быть а на ножках быстро устанет....я так думаю, но не уверена :pardon:

Труфель,Оль у нее каре по типу боб, спереди длиннее чем сзади :spiteful: а парафин буду делать сама, у нас массажистка нащупала привычное положение шеи, вот в четверг на консульнацию поедем для уточнения :scratch:

Валентинка,выздоравливайте! :giverose: лучше лишний раз все таки вызвать врача

Чикалокка, Делия просто молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот увидишь, через некоторое время будет хвататься за опору :)

Жена,цвет офигенный!!!!! я о таком мечтала :Crazy: тольк где же такую красоту правильно и грамотно сделают?

Генриетта,Мариша поползет когда поймет как ручками переберать, ножками она вот как хорошо двигает....я перед Мане вставала на корточки с стучала по полу то одной рукой то другой....вот как Деля по полу руками шлепает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

valentinka121, нурофен детский отлично снимает тт

попробуй его

когда мы болели, нам все врачи(причем не один) сказали что Нурофеном лучше не пользоваться он наиболее таксичен для детского организма, лучше Панадол или что то из этой группы......

 

Лиззи, может потребовать по закону, но так как половину законов у нас не работает, если мама предъявит документ, что он от них ушел и не обеспечивал никаких алиментов ему не светит..... :spiteful: я в этом деле подкованная стала после того как развелась с мужем, развод был долгий и тяжелый, выучила весь семейный кодекс и поговорила со всеми судьями, хорошо мне тетушка человечная досталась вот она то меня и просветила обо всех подводных камнях наших законов...

 

Девочки помогите, у нас сопли пипец надоели, как лечить и у кого нибулайзеры, есть ли лекарство туда от насморка и горла? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, СПАСИБО! Сегодня попробуем!!! :friends: Деличка у тебя умница!!!! От всей души рада за вас!!!!! :friends: А какая у вас прическа,вообще отпад!!!!

Генриетта, мне тоже кажется,что Мариша встать пытается!!!!!

Ну вот,у всех успехи,одни мы отстающие.... :cray:

Пашечка,Соля с 8 вас и ваших деток!!!!!!!Здоровья малышам и успехов!!!!! :drinks:

 

Валентинка,а горло не смотрели?У нас как-то темпа была,я думала зубы,оказалось горло....

У кого-то еще сегодня датка,не помню у кого :scratch:

 

Nica С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Здоровья,любви,счастья!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Нам в клинике при насморке Максимчику выписывали Виброцил, но он при заложености носа, а если просто сопли то берешь 2 капли Мирамистина+2 капли физраствора=перемешиваешь (я их перемешиваю в чайной ложке, набираю в пипетку и капаю). Капаешь по 2 капельки в каждую ноздрю, 5 раз в день - нам очень помогает, а кашель обычно из-за слизи на задней стенке горла. У нас после вылечивания соплей кашель сам проходил. Кстати, капли можно капать только в высморканный носик.

Я Виброцил сама пробовала - очень помог, меня насморк вылазит раз в месяц, другие препараты мне не помогают, т.е. хоть капай, хоть не капай а насморк неделю продержется, а Виброцил на меня действует сразу!, раза три за день капну и на след. день какбудто ничего и не было ;)

 

Вот мы как подросли:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...